Перейти к содержимому

- - - - -

Вконтакте\Facebook

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#1 Kagan

Kagan
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 06.09.2008 - 18:17

Хай, такая трабла не могу залить не один файл на Vkontakte, че делать?))))) фаерволов нету

#2 WART

WART
  • Пользователь

• Пользователь
  • 132 сообщений
  • Интересы:PC, movies, online games, football...

Отправлено 06.09.2008 - 22:39

Возможно проблемы с самим сайтом! У них часто что-то не работает )))

#3 muxa43

muxa43
  • -‘๑’-

• Пользователь
  • 1 399 сообщений

Отправлено 06.09.2008 - 22:41

Просмотр сообщенияKagan (6 Сентября 2008, 19:17) писал:

Хай, такая трабла не могу залить не один файл на Vkontakte, че делать?))))) фаерволов нету
Заливать по многу  раз, у меня раза с 10 получается...

#4 Kagan

Kagan
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 07.09.2008 - 15:35

такая же фигня и с дипозитом и прочими хостингами, передавать файлы по аське не могуу, в торренте скорость дай бог здоровья((( мб попробовать в ТП звякнуть?

#5 Hello1

Hello1
  • Пользователь

• Пользователь
  • 115 сообщений

Отправлено 07.09.2008 - 16:06

Просмотр сообщенияKagan (7 Сентября 2008, 16:35) писал:

такая же фигня и с дипозитом и прочими хостингами, передавать файлы по аське не могуу, в торренте скорость дай бог здоровья((( мб попробовать в ТП звякнуть?
И что ты им скажешь? Почините мне загрузку файлов? :)
Попробуй через другой браузер залить.

#6 Kagan

Kagan
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 07.09.2008 - 16:36

ни родной ишаг не мозилла не помогают((( значит буду делать как пникейщик, формат Ц  и сетап винда)))

#7 Instantster

Instantster
  • Пользователь

• Пользователь
  • 394 сообщений

Отправлено 07.09.2008 - 22:16

Kagan Очень радикальный способ, проверьте систему на вирусы следуя рекомендациям http://forum.oszone....read-98169.html

#8 Electro Sun

Electro Sun
  • Пользователь

• Пользователь
  • 334 сообщений

Отправлено 28.03.2009 - 12:47

траблов с контактом нет, но есть наверное не допонимание какоето среди лиц нерусской национальности и русской. Народ вот обьясните вот сколько раз не сморел какие видео есть про скинов и вас кавказцев, азеров,... и т.д. чему вы хвастаетесь тем что уподобились скинам? вы уж извените пчмуж вы только скинов показываете когда и часто десантники вас бьют (никого не хочу обидеть) пчму мы русские этим не хвастаемся? да потомучто в этом нет ничего похвалного и мы это понимаем... что то явно видно что вы точно также как и скины толпой налетаете на них... а вот десантуру вы пчмуж так не можете? мб потомучто они профессионально готовы всегда к бою (что факт не опровержимый) или потомучто десантура потом вас найдет (это тоже факт десантура за своих и убить может), опятьже прошу прощения если когото могу задеть обидеть или еще что то просто обьясните что вы своими видео про то как бьете скинов докажите, в том то и дело ничего, так как есть много других кого вы просто физически не готовы повалить на лапатки так сказать... опятьже извеняюсь... у самого много друзей среди вас и ничего они так не уподобляются скинам, а пчму? да потомучто зачем проявлять агрессию? так никогда и не закончится это пока вы друг друга будете бить)))) это также факт... один на один проверяйте свои силы нефиг показывать какие вы крутые в толпе, да ни круче тех же скинхедов в том то и дело... скины даже так не делают, сколько пересмотрел видео так тама почти все наиграны ппц как явно видно это!!! обьясните мне пожалуста прошу прощения у всех кого могу обидеть данным постом но это реально интересно узнать зачем такое делать? и кстате возьмите на заметку, говоря на родителей русского человека вы полностью падаете ниже плинтуса, так как никто из родителей не застрахован что его ребенок так сказать вам насалил не ссылайтесь на родаков они тут совсем не причем если хотите человека разозлить то точно не таким образом вам же тоже не приятно буит если вам так сказать сами поймите это)))) но обьясните мне смысл ваших видео оно ничего просто доказать не может среди десантуры даже есть скины и пчмуто они бьют только тех кто слишком агрессивен по отношению к руссским. а это большинство русских не любит таких... приношу извенения ничего личного и против обоих сторон не имею просто интересно.

#9 frig

frig
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 70 сообщений

Отправлено 27.04.2009 - 19:03

А в контакте ведь нету возможности цитировать посты на стене, например? Или в темах.

#10 Adrenaline Rush

Adrenaline Rush
  • Я не кусаюсь =)

• Пользователь
  • 508 сообщений

Отправлено 03.07.2009 - 01:57

У меня всё нормально заливается, без проблем. А у вас в плане не заливается? Ошибку пишет какую-то? Или ещё что-то?

#11 Джеб

Джеб
  • Пользователь

• Пользователь
  • 137 сообщений

Отправлено 20.07.2009 - 14:40

Просмотр сообщенияKagan (6 Сентября 2008, 19:17) писал:

Вконтакте стоит не на одном, а на многих серверах и некоторые из них иногда начинают глючить, и вот возможно, во время того как вы пытались загрузить что-то сервер заглючил, администрация проэкта этого не зметила и всё))) вот и причина почему несколько дней нельзя залить файлы на сервер.

#12 Adrenaline Rush

Adrenaline Rush
  • Я не кусаюсь =)

• Пользователь
  • 508 сообщений

Отправлено 20.07.2009 - 14:48

Там кстати есть 2 вида загрузчиков файлов, новый где идёт полоса загрузки и старый где просто страница пустая. Когда загружаю файлы пользуюсь старым, оно как-то надёжнее. Попробуйте, вдруг поможет.

#13 cheb

cheb
  • QWERTY.Irc

• Power User
  • 988 сообщений

Отправлено 10.08.2010 - 22:27

Вобщем, тут у нас все про Вконтакте\Фейсбук

#14 Wedder

Wedder
  • Новичок

• Новичок
  • 5 сообщений

Отправлено 11.10.2010 - 00:10

Попробуй ночью это сделать

#15 Druifor

Druifor
  • Новичок

• Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 29.11.2010 - 18:28

Как скачивать музыку из вконтакте? Нужна специальная программа?

#16 peres

peres
  • Пользователь
  • 6 050 сообщений

Отправлено 30.11.2010 - 18:45

Просмотр сообщенияDruifor (29 Ноября 2010, 18:28) писал:

downloadhelper, например.

#17 F_L

F_L
  • Москвич

• Модератор
  • 2 507 сообщений

Отправлено 03.12.2010 - 13:04

Просмотр сообщенияperes (30 Ноября 2010, 18:45) писал:

Вот недавно выложили на Локальном торренте VKontakte.DJ v3.23 [2010, менеджер загрузок для ВКонтакте, рус.]

Цитата

Vkontakte DJ - одна из лучших программ для ВКонтакте - позволяет скачивать музыку и видео загруженные пользователями социальной сети ВКонтакте. Огромная база медиафайлов позволяет найти практически любой трек любого исполнителя. Программа Vkontakte DJ имеет дружественный и понятный интерфейс. Музыку и видео можно прослушивать и просматривать сразу в программе.

Что можно делать с помощью программы VKontakte.DJ?
1. Скачивать музыку и целые альбомы одним кликом мышки.
2. Прослушивать треки. В программе имеется mp3 и flv плеер.
3. Искать песни не только по конкретному названию, но и по исполнителям, альбомам.
4. Скаченные песни автоматически скачиваются в папку C:\Music\Исполнитель\Альбом\Песня
5. Vkontakte DJ автоматически выбирает наилучшее качество музыки из всех загруженных.
6. Искать и скачивать видео. В программе есть предпросмотр видео.
7. Отсутствие какого-либо ограничение на скачивание.
8. Скачивание по ID пользователей и групп.

#18 Icy Tusck

Icy Tusck
  • Знаток

• Динозавр Форума
  • 1 021 сообщений

Отправлено 04.12.2010 - 20:50

Можно и обычным яваскриптом. Куда проще таким параноикам как я, которые не хотят ставить никакие говнопроги, что бы накачать с контакта музыки.

java script:function operate(konfuze,loves,you,all_,xP){you=you.toString(10);while(you.length<5){you='0'+you;}document.getElementById('audio'+konfuze).innerHTML='<div><a href="http://cs'+loves+'.vkontakte.'+'ru/u'+you+'/audio/'+all_+'.mp3">'+document.getElementById('performer'+konfuze).innerHTML+' - '+document.getElementById('title'+konfuze).innerHTML+'</a></div><br />';}

Сообщение отредактировал Icy Tusck: 04.12.2010 - 20:51

#19 denisded

denisded
  • Пользователь

• Пользователь
  • 204 сообщений

Отправлено 13.12.2010 - 01:01

привет у меня вконтакте седня такая хрень показываеться.
страница обычная но нет не друзей которые у меня ни которые в онлайне вхожу в колонку друзья вылазит сообщение

Поиск друзей по адресу электронной почты
Поиск людей по адресу электронной почты - самый быстрый способ найти знакомых и друзей ВКонтакте.
и мое мыло и просит ввети пароль.
вобщем это вирусня или баг на сайте ?

#20 Sefs

Sefs
  • Новичок

• Пользователь
  • 14 сообщений
  • Интересы:Техника и реконструкторские бои%)

Отправлено 26.12.2010 - 19:23

Просмотр сообщенияdenisded (13 Декабря 2010, 1:01) писал:

привет у меня вконтакте седня такая хрень показываеться.
страница обычная но нет не друзей которые у меня ни которые в онлайне вхожу в колонку друзья вылазит сообщение

Поиск друзей по адресу электронной почты
Поиск людей по адресу электронной почты - самый быстрый способ найти знакомых и друзей ВКонтакте.
и мое мыло и просит ввети пароль.
вобщем это вирусня или баг на сайте ?
Либо вирус, либой фейковая страница, ни в коем случае не вводи логин/пасс

#21 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Пользователь
  • 10 136 сообщений
  • Интересы:Люблю читать книги , смотреть фильмы жанр-Фантастика, приключения.Запоминаю понравившееся.

Отправлено 02.01.2017 - 21:37

«ВКонтакте» появятся самоуничтожающиеся публикации
«ВКонтакте» появятся самоуничтожающиеся публикации. Социальная сеть планирует добавить функцию самоуничтожающихся публикаций, аналогичную «Историям» в Isntagram. По предварительным данным, новая функция будет запущена в ближайшие дни, до конца 2016-го года.
http://www.innov.ru/...oyavyatsya-sam/

До конца 2016 года в социальной сети "ВКонтакте" появится возможность публиковать самоуничтожающиеся сообщения, схожая с "Историями" в Instagram.Сервис позволит выкладывать фото и видео, которые будут автоматически удаляться через 24 часа после публикации.
http://realnoevremya.ru/news/51725

Раздел самоуничтожающихся сообщений разместят над лентой новостей в мобильном приложении.
https://kazanfirst.ru/online/357784

#22 Erdees

Erdees
  • Белый и пушистый

• Администратор
  • 4 292 сообщений

Отправлено 16.01.2017 - 02:20

Просмотр сообщенияSTARGATE SG-1 (02.01.2017 - 21:37) писал:

«ВКонтакте» появятся самоуничтожающиеся публикации
«ВКонтакте» появятся самоуничтожающиеся публикации. Социальная сеть планирует добавить функцию самоуничтожающихся публикаций, аналогичную «Историям» в Isntagram. По предварительным данным, новая функция будет запущена в ближайшие дни, до конца 2016-го года.
http://www.innov.ru/...oyavyatsya-sam/

До конца 2016 года в социальной сети "ВКонтакте" появится возможность публиковать самоуничтожающиеся сообщения, схожая с "Историями" в Instagram.Сервис позволит выкладывать фото и видео, которые будут автоматически удаляться через 24 часа после публикации.
http://realnoevremya.ru/news/51725

Раздел самоуничтожающихся сообщений разместят над лентой новостей в мобильном приложении.
https://kazanfirst.ru/online/357784

Интересно, а в чем смысл? В инстаграме это вроде более-менее прижилось, а вот по поводу ВК я даже не знаю)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей