Перейти к содержимому

Фотография - - - - -

Несущий Свет

Отправил Maggedo, 19 Март 2017 · 32 Просмотров

Изображение

Изображение

Золотые люди?  Свет золотой?   Всевидящее Око?  Везде натыкано и над иконой каждой?

Молот пролетел, разбилось Зеркало.

Аркан Свет скрытый.  Стоит лишь закрыть Источник и настала Тьма.

Не ваш тот Свет был, он был мой!
Вы лишь отражали.  Создавая видимость, что вы такие же.

Мой Свет, а вы есть Тьма.   Вы без меня - никто.  И ничего не можете.  Ходить кругами и со свечками стоять.  Все ваши зеркала разбиты. У каких там королев осколки собирать найдите дурака.

Я говорю вам это, Люцифер.

И кажется снова, цветами одета,
Весна, наступая, нас сводит с ума.
Как порох сгорает короткое Лето,
Как долго, как долго дымится Зима...
Как Осень дряхлая здесь слишком задержалась,
За счет того, что наворовано с Весны...

Служу Прекрасной Даме я. Зеркал не любит очень.
Во всех религиях одно, грехи, носить платок, вот это интересно. Для чего вам пейсы, шляпа, кипа?  Черный шнур, что на руке обвит?  Пояс?

Каабы дверь, щиты?  

Зеркала?  Я.....   ЭТОТ Свет несу... возвышу.  С грязи подниму. Сдеру с иконы, где в тряпье стоит и глаз нет, дыры...

Есть у  меня от ваших отражений тоже штука.  Ей подарю я с радостью.  Лицо чтоб прикрывать, глаза и тех зеркал не видеть.

Медный тот пятак, в который превратились все мои труды в СССР, все накопления сгорели.

Там что-то было, помню, про бедную вдову, что отдала медяк последний.  Кому-то там.

Так я прослежу, чтоб он остался.

Любовь долготерпит, не превозносится, всё прощает, верит, надеется...

Угу.

Изображение

От любви до ненависти - один шаг.

Колесо Фортуны?
Крылатый Диск?
Еще на ставить тут?
Жезл у Моисея?

Змеи там везде, с которых прорастает.

Хозяйка Медной горы.

Земля планета. Всё, на что способны, это нефтью, газом торговать и рыть алмазные колодцы.
Больше ничего.
Вещать о том, что "мы планету очищаем!", щеки дуть и бумажонками трясти от "посвящений, ступеней и степеней".
-Мы тут приехали сливать с клиентов негатив!

Гадящие паразиты.

Воздай вам всем Земля.

Изображение

Давно когда было там, на этих, как их, на "индигах", что служу я Черной Королеве.  Эти все сидели админши-модераторши и местноуважаемые в почете  ржали и стебались.  Мне летели какие-то проценты, вой, предупреждения.  Моё всё - флуд! Мешаю просветлять и медитировать толпой!  Я - хуже всех там.  В ЛС всё валят пачками зато.  Там глянь, тут разбери...

Интересная картинка  нашлась вот.  Вон оно что, да?

Изображение

Поиск по блогу

пользователей просматривает

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Мои изображения

Последние записи

Категории

Категории

Категории