Перейти к содержимому

Фотография - - - - -

Еще попытка

Отправил Maggedo, 19 Март 2017 · 22 Просмотров

Без крещения у этого вашего христебоженаш  чего-то не хватало.  О том в текстах имеется.
Тогда начало создаваться над купелью..  Процесс пошел.  Мне этот поп изгадил всё!!!  ЭТО расплылось и пропало.

Изображение

Этот петушок не для вашего курятника, дуры и вонючие старухи.  И налетать зря старались.  Я вам не младенец в пеленках орущий и к процессу подхожу подготовленно , хоть мажь там кисточкой по глазам, хоть пообстучись распятием и обкомандуйся.

Ватикан, площадь Шишки?)  И еще там есть шар разодраный.  Про то и на форуме наставлено.
Доллар?

Никто не знает, откуда дух приходит и куда уходит.

Кто бы сомневался-то.

Так вот, мне тут с раннего детства таскали на крещение в три года, так подсунули какаую-то дрянь.
Порвать и выбросить вон.

И найти мне ценную.   Я знаю, как выглядит она.  Вот так.  И мне совершенно без разница, чья.

Кто там пожрал, попил, понаряжался-покатался, пожил на виллах и отелях *****, гадя в золотые унитазы и нихрена не делая.

Без этой не возвращаться.   Жалости я не имею никакой.  И этой, как её, совести.  Мне эти определения противны стали уж давно.  Слушать надоело хор из всяких паразитов.

На горе небес и земли создал Ан аннунаков.

Мне всяческие трепло с каналов "космоэнергетов" и эти "духи с кудряшками" на иконах, дующие в ухо вскую чушь, без надобности.

В пространстве ценные есть, только надо выбросить всю эту дрянь, чтобы место освободилось.

Ну, ваши любимые словеса есть эти "свято место пусто не бывает", мне у домашних тоже записано было на камеру, я болею, стоило выйти, они за моей спиной это говорили и переглядывались, усмехаясь.  Помню, да. "Найдешь себе еще, ничего."

Типа того, когда в детстве моё красивое любимчики эти разодрали и бросили.  Подумаешь, какое-то барахло!

Так и с ресурсов начали гнать по причине отказа обслуживать чужие писульки с нытьем и требованиями .

Поиск по блогу

пользователей просматривает

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Последние записи

Категории

Категории

Категории