Перейти к содержимому

Фотография - - - - -

Социум

Отправил Maggedo, 20 Март 2017 · 54 Просмотров

http://psycheforum.r...619.html/page-1  

Ссылку на ютубе   смотреть не хочу.  Достаточно глянуть было на аватарку ТС.)

http://psycheforum.r...619.html/page-2

Я так понимаю, что с детства окружение, дома, в школе, везде , по этим ресурсам , где тянулись годы и итоги были - гегеге хихихи  и иди вон, система из подобных не заставила подписать договор.
Все эти вроде бы отдельные конторы "просветления" почему-то влеплялись опять же в Христианство и транслировали установочки от СССР.  
Как там сказано было?  Кто ради меня душу свою положит...

Хех....

Вселенская церковь спасения от тупости жалеет и хочет спасти
Не всякий решится встать на защиту ......  

Встать на место....

Ахахаха...   Я не хочу стоять на месте том.  И это факт.

"Я, например, считаю, что лучше всего ставить людей в такое безвыходное положение, в котором им будет выгодно и полезно быть честными и добрыми."

Здесь именно что вывернуто и переставлено наоборот.  Поскольку я помню из своего опыта. Сначала бабка таскаться начала, потом с ночевками уже. Далее сморкание соплей в платочки, как её все бросили и жить осталось-то "годик-два" и "здоровья нет и сил".
А потом влезла и руки в боки и эти "бросившие-рассорившиеся"  поперли в гости ездить и лезут в двери какие-то такие же бабки и командуют уже, ты тут никто, а мы к бабушке ходим!
Паразитка СССР, которая ни дня не работала и все ей должны!
Пролезая в рабочий муравейник...  

Честными и добрыми быть выгодно и полезно? )  
И настало то самое безвыходное положение, что годы пошли и пошли и идут и ничего сделать не можешь.

"Я занимаюсь только с узкой группой специалистов по искусственному интеллекту"

Вон оно че?)

У меня свой интеллект имеется и нафиг мне сдался ваш искусственный подсадить для управляшек.   Я в эти ваши сопли  ловушки не вляпываюсь больше, я их обхожу мимо.

"Мы вынудим человека  раскрыться в эту, хорошую его сторону"

Вынудим?
Далее читать там или уже достаточно?  

Вчера тут поставлено у меня, шахматная доска.

Крест, розенкрейцеры.  Песнь песней, везде вставлено (причем это транслируется на свадьбе в синагоге)   - лилия долин, нарцисс. Восточная мифология - нарцисс.

Пусть ты не первый, не последний
В ряду ушедших в мир иной,
Но мысли, что рождает гений,
Не смоет призрачной волной.

Чакра-муни

http://ru.wikipedia.org/wiki/Уаджет

Отсутствует 1/64?  Быть того не может.

Короче говоря, почему результата не было нигде.  Причина в том, что все эти "помогающие и познавшие"  на сайтах, в школах "всеобщего возлюбления и добра"  засели в своих отдельных структурах, тыкая в СВОИ правила.  По сути это ловушки. Смешно вспомнить этих в СПА, развешаны бумаги рекламные, главжбан ходит с величием, вокруг курятник, смотрящий в рот ему и с презрением на окружающих.  Видения там нет никакого, поскольку меня никто не вычислил , хотя сидели мы рядом на ужине.  Главный дядя всех ослеплял саморекламой и "перспективами", за которые сдирает денежку.
Храм?  Тоже самое.

Дерево и человечки?

За деревьями не видно леса. )

Если проще пояснить, зрячий не ходит по лесу, биясь лбом о деревья.
Он их обходит.

http://psycheforum.r...619.html/page-4  

Теоретик...
Хороший человек..  

Вас таких "знающих и познавших"  как г... в сортире.

Потому и желаете искать тех, кому можно мозги полоскать "заставим быть добрым" , поскольку генерировать вы можете только своё желание влезть к рабочим и паразитировать там.

Я как вспомню этот вой везде, что я хуже всех и кучами пусульки в ЛС)))

Я на то место не встану больше, это конкретно и по факту.

Басня Философ и огородник.
Эти "достигшие", только зазывали в свои школы и поедем со мной на семинары, "учиться", ты в публике сиди, я потом проверю задания.
Один копает, растит урожай, а другой из-за забора "дает советы, ты ж без меня никак, тебе до мя..."

Дай огурчиков, попробую, может быть, они не так созрели и вкус не тот.

Ахахаха...
"Искусственный интеллект".
Могу только лопатой по наглой башке.

Так странно выделилась фраза.  Меня как-будто останавливало, что далее читать не надо, на второй странице.  Но я дочитаю.
И как этот писарь , заваливавший тему , сыплющий советами автору и прочим ,  вдруг с пренебрежением высказался о женской логике.

Эти слова.
Царство Небесное силой берется...

Тут годами слушаешь и читаешь от всевозможных, как они все сораспялись и вохристе и кто их грехи взял и понес.

А для чего же мне надо было идти туда?  Мне тоже всё мешало и домашние лезли и ливень полил тогда вдруг  с грозой.

Сораспялся?

Хмм..

Если встать на ТО место.

Круг....
Вокруг апостолы . Которые потом все разбежались и этот отрекшийся трижды стал основателем в Риме?  Ключи?

Иоанн креститель.  Возникло.  Голова на блюде.  Миски и столовка. Я стою, все лезут.

Элои, элои..
Сила моя, сила, почему ты покинула меня?

Если кто не возненавидит , тот не сможет стать моим учеником.

Силы нет?

У меня - есть! Ненависть?  Не думаю.  Потому что она ослепляет.

Круг, забор, икона "Троица" , щели......  рожи.... Алтари...  дверка... попы туда-сюда... мы теперя благодать раздаем, преемственность от апостолов!

Апостолы...
Щас как возьму лопату и все шеи порубаю, напрочь!
Совершенно спокойно, абсолютно без эмоций, как овощи на огороде от корешков и плетей.
А нечего в это пространство соваться.

Псалом 21

Я - червь, не человек...

Черви?

Хрясь!

Изображение

Это... не лопата.

Это - Копьё Всевластия!

"И будут восхищены на воздух..."

Высший уровень.
Стихия Воздух, контроль над стихией Земля.

Высшие летают, низшие - ползают!

http://imam.ru/quran/057.html

Сура аль-Хадид "Железо"

Мы открыли вам это, чтобы вас не постигла чрезмерная печаль, приводящая к негодованию.  

Мы дали вам железо, в котором заключена великая сила.

Изображение

Мир многоликий, многогранный,
Но Время в плен его взяло...
Он Временем раздроблен весь...

Поиск по блогу

пользователей просматривает

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Последние записи

Категории

Категории

Категории