Перейти к содержимому

* * * * * 2 Голосов

Perfect World

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 375

#1 Leon

Leon
  • -= Спорт - Сила =-

• Power User
  • 10 495 сообщений

Отправлено 20.10.2007 - 21:44

Изображение
Разработчик: Beijing Perfect World
Форма распространения: бесплатная ( Free To Play )
Дата релиза: июль 2005 года.
Официальный сайт Perfect World
Русский официальный сервер: Perfect World

Вот случайно наткнулся на эту игрушку, она из рода Free to Play , Посмотрел скрины почитал особенности и мне понравилась, серваков много по всему миру но норм играть как я понял можно только на этом, вот качаю щас клиент он большой 2.2гб.

Кто либо ранее в неё играл ? я ещё понял , что бета началась 27 сентября =) зотя в корее игра вышла в 2005году =) у них сейчас уже появилась вторая часть этой игры но нам её увидеть не скоро , бо первая часть тока вышла)

Кстати если задумаете поиграть, то почту придётся завести на одном из забугорных сервисов например yahoo.com =)

Наконец таки я скачал и поставил клиент и войдя в игру я сразу узнал её и вспомнил , что когдато когда я искал также игру в которую можно было бы играть с интересом на неё я тоже натыкался, но увы тогда я нимог приконектиться к серверу , а он там был один, сейчас таже проблема, нашёл единственный русский комьюнити и то в укоз системе....  perfectworld.ucoz.ru как я понял сейчас сервак закрыли и толи там клоус бета тест идёт толи что ещё не понял... но знаю точно что все очень ждут открытия первого Англоязычного серва, однако даты открытия ни кто не знает =( но она должна быть уже совсем скоро.

Сообщение отредактировал Leon: 20.05.2008 - 00:14

#2 DaYzer

DaYzer
  • Пользователь

• Пользователь
  • 389 сообщений

Отправлено 21.10.2007 - 15:03

Красивая игруля мож какнить скачаю х) то чтото на
www.perfectworld.com.my онлайн страдает xD

#3 Leon

Leon
  • -= Спорт - Сила =-

• Power User
  • 10 495 сообщений

Отправлено 21.10.2007 - 15:11

Просмотр сообщенияDaYzer (21.10.2007, 16:03) писал:

Красивая игруля мож какнить скачаю х) то чтото на
www.perfectworld.com.my онлайн страдает xD
на самом деле этот сервер Малазийский, но уже сейчас там делают Английскую версию, почитаф их форум я понял, что с 28 сентября идёт закрытый бета тест и на различных форумах в частности забугорных, все с нетерпением ждут его открытия, и говорят что это будет совсем скоро.

Немного об игре.
В игре присутствует 6 расс :
Human ( люди ) к ним отностяся два класса :

Wuxia – Warrior ( воин ) - Хорошее сочетание оружия и брони. Высокая атака и уклонение.

Fashi – Mage ( маг ) - Управляет огненым, водным и земным элементами. Высокая магическая атака но слабая защита. Хорош в бою один на один.

Wing ( крылатые ) к ним относятся два класса:

Yumang - Archer ( лучник ) - Рождённые с "благословенными крыльями", потомками человека и священной девы как защитники рассы. Они являются превоссходными лучниками и храбрыми войнами искусно использующие оружие дальнего поражения.

Yuling – Priest ( священник ) - Управляют водным и грозовым элементами. Они могут оказать хорошую поддержку в бою отравляя врагов. Хороши в бою один на один.

Werebeast ( оборотень ) к ним относятся два класса:

Yaoshou - Werebeast ( человек-зверь ) - Обладает невероятной взрывной силой. Если в нём пробуждается зверь, то он принимает его облик.

Yaojing – Werefox ( человек-лис ) - Способен приручать зверей для битвы. Тип приручаемого зверя Yaojing зависит от параметров и скиллов. ИХ скиллы способны усиливать действие лекарств необходимых для выживания партии В обмен на  снижение своей защиты, они отдают свои силы на превращение в лису с высокой атакой и защитой.

Концепт арты с их изображении расположены по порядку описанному выше.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  r1.jpg   13,47К   113 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  r2.jpg   12,66К   117 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  r3.jpg   13,45К   99 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  r4.jpg   12,24К   96 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  r5.jpg   15,47К   97 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  r6.jpg   14,18К   104 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Leon: 21.10.2007 - 15:23

#4 Тёмный Патрик

Тёмный Патрик
  • χρόνος

• Power User
  • 3 688 сообщений
  • Интересы:тишь, горы, реки, облака, леса.

Отправлено 21.10.2007 - 15:49

посмотрел .забавно
надо будет попробовать
только не знаю где

Казалось бы, все хорошие онлайн-игры давно на виду. Есть свои эталоны, а что-то новое и действительно стоящее может сотворить лишь монстр индустрии муму-рпг. Однако это мнение человека европейского. Стоит лишь ступить в азиатскую часть интернета, как нас поджидают тысячи (это не преувеличение) игр. Да, большинство из них клоны LA2 и RO, но ведь есть и меньшинства.

Perfect world - MMORPG №1 в Китае. Более 30 миллионов игроков - уже даже цифра звучит сильно. Ну а ее девиз еще оптимистичней: "Если ваш мир недостаточно идеален, попробуйте наш!"

Игру движет Element 3D engine, графическая составляющая не из завтрашнего дня, но персонаж и все его окружение смотрится очень опрятно. А скриншоты пейзажей можно печатать в А3 и вешать плакатами по комнате. Очень порадовал HD-режим, про который раньше довольно часто забывали. Мимика персонажей выглядит довольно естественно.

http://www.w2i.com.cn/jietu/01.htm - официальные скриншоты
http://www.w2i.com.c....01105103.1.htm - еще
http://world2.17173....sent/index.html - геймерские скриншоты

Одна из ключевых особеностей - кастомизация. Такого не было ни в одной онлайн-игре. Разве что Oblivion или Sims-2 могут похвастаться чем-то подобным. Будь игровой процесс трижды отвратителен, сюда бы шли только за тем, чтобы побегать персонажем своей мечты.

Кастомизации при помощи готовых образов и ползунков поддается все, кроме роста: форма лица (высота, ширина, пропорции); форма и разрез глаз, угол разреза, форма и размер зрачка (причем глаза можно сделать разными  ), глубина; форма, угол носа; форма, острота, размер, посадка ушей; форма, толщина губ и их уголков, размер рта.

Причесок только женских мы насчитали 67. Их можно делать волнистыми, прямыми и с прокрашенными локонами. Губы, брови, глаза, тени, зрачки и сами волосы можно окрасить в любой цвет выбрав его из RGB палитры!

Кроме того, можно поиграть с пропорциями тела, но почему-то только в ширину: торс, бедра и живот, руки, ноги и, внимание...

Да. В PW можно выбрать нужный размер сисек. Честное слово. Правда меньше второго не получилось, но сами понимаете, экипировку трудно было б создавать иначе...

Бедны на кастомизацию лишь мужчины расы Beast. Тут только цвет глаз и пропорции тела. Почему? Они звери все же. Зато на выбор прямоходячие тигр, лев, волк и панда. Угадайте, кого я выбрал.

Прекрасный пол расы Beast, к слову, обладает на выбор второй парой ушей и хвостом, остальное все настраивается как у всех. Можно стать полулисой, полузайцем, полудраконом, полу-оленем () или полукошкой.

И наконец, самое приятное. Полностью поменять внешний вид персонажа вы можете в любой момент. Стоит лишь войти в аккаунт и выбрать соответствующую опцию. Неизменны лишь ник, раса, класс и пол.

В общем, на создание персонажа впервые может уйти час, а то и больше. Только будьте осторожны, сотворить нечто страшное и непропорциональное не шибко сложно. Впрочем, если вы намеренно желаете создать персонажа-фрика, игра не будет вам мешать.

Ну а чем же можно порадовать геймера, непритязательного к графике и внешнему виду? Достоинств множество.

1. Территориальные сражения
Пусть ММОРПГ будет иметь интересные квесты, непринужденную прокачку, богатый мир, но все это со временем приедается и удержать игрока можно лишь общением и ПвП. (В момент, когда я писал эти строки, на втором мониторе мимо моего панды на огромном скате пролетел волк. Летающий скат с серым волчарой на спине. Идеальному миру - идеальные галлюциногены!) Весь игровой мир поделен на феодальные территории, принадлежащие кланам, которые могут объединяться в союзы. На этих просторах можно строить и укреплять замки. Ну и конечно, территории можно расширять, захватывая менее защищенных соседей. Подробнее об этой увлекательной части игры расскажу как только поучаствую лично, но думается мне, что 30 миллионов игроков эту систему уже давно отшлифовали (то же самое можно сказать про эксплоиты игры, ботов, экономику и прочее: огромное количество игроков со временем делает онлайновый мир куда ближе к идеалу).
ПвП в игре есть. Укокошить в спину вас могут с 30го уровня, так что не обессудьте.

2. Действие на земле, воде и в воздухе
В игре можно летать. Раса Wing способна взмыть в небо с рождения, остальным придется расти до 30го уровня. Причем летать не значит "из пункта А в пункт В". В небе можно сражаться, в небе висят города и заброшенные небесные руины, в небе обитают и некоторые мобы. То же касается и воды. Плавать можно на маунтах - зверюшках.

3. Звероводство
Владеют зверюшками в игре не только суммонеры. Любой персонаж может завести себе пета, на котором будет ездить верхом. Более того, раса Beast обращается из полулюдей в свою четвероногую форму. Нужно куда-то доехать? Попросите вашего друга-тигра вас подвезти. Вообще система маунтов (т.е. перевозки кого-либо) радует. Мужские персонажи могут поднимать на руки остальных. Так что если вдруг ваша комплекция или вашей девушки не позволяет носить ее на руках, срочно усаживайтесь играть в Perfect World.

4. Квесты
5000 различных заданий ждут. Конечно же, немало убей-принеси, но основную часть квестов занимают инстансы, т.е. задания для группы игроков в персональном подземелье. Какие три буквы вертятся в голове?  А вы небось сначала подумали "фууу, это клон линяги №452!"

5. Огромный бесшовный мир
Никого удивить этим давно нельзя, но азиатские игры часто грешат обилием загрузочных экранов. Приятный плюс. Время идет побыстрее, чем в реальности, день сменяется ночью. Иногда моросит дождик.

6. Расширенная система коммуникации
Внутриигровая почта позволяет оставить приличных размеров сообщение игроку в оффлайне или послать ему предмет. Кроме того, имеется некий Perfect World Messenger. В руках пока не вертел, однако им можно пользоваться вне игры. Допустим, сидеть на работе и через клиент общаться с играющими в данный момент знакомыми. Можно и чат отдельный создать для таких целей. :)

7. Крафтинг и дизайн экипировки
Кастомизация не кончается пандами и сиськами.  Сделать себе шаблонный внешний вид не получится, даже если очень захотеть. Игра всеми силами подталкивает игроков к самовыражению. Система крафта и апгрейда происходит посредством гемов. Затрудняюсь рассказать подробнее, но не думаю, что она шибко оригинальна.

8. Система double-EXP
Специальный НПЦ позволяет качаться вдвое быстрее не более 12-14 часов в неделю. Весьма неплохо и довольно сбалансировано. Сама прокачка, конечно же, азиатская, всего уровней 105. К слову, монстры хоть и расселены по регионам в зависимости от уровней, не удивляйтесь, если в песочнице с монстриками для 20 уровня на вас набросится зверюга для 40. Случается, что серьезное зверье перекочевывает в соседние локации. При смерти теряется аж 5% опыта. Будьте осторожны.

9. Профессии
Кузнец, портной, ювелир и знахарь. Все эти четыре профессии доступны всем персонажам одновременно. Может быть и нелогично, зато на высоком уровне не придется носиться сломя голову за дефицитными вещами или зельями, можно будет спокойно собрать компоненты и все изготовить самому.

10. Разнообразие классов
Wing: лучник и клерик (Yu Mang, Yu Ling)
Beast: оборотень и суммонер (Yao Shou, Yao Jing)
Human: воин и маг (Wu Xia, Fa Shih)
Вроде бы всего шесть. Но в PW есть одна замечательная вещь: билдостроение. 4 основных параметра, поиграв с которыми, можно сделать персонажа ориентированого на разные цели.
Кроме того, тот же воин может быть мечником, копейщиком, владеть топором или кинжалом, а то и вовсе использовать кулаки и кунг-фу. Это уже зависит от скиллов. Сам по себе воин - довольно сильный милишник.
Маги - обычные худосочные властители элементов. Лучники - без комментариев. Клерики бывают не только суппортом, но и нюкают неплохими магическими умениями. Оборотни - мастера танкования с топорами, дубинами и молотами наперевес. Ну и конечно, звериная форма. Man only. Суммонеры, а точнее суммонерки (только ушасто-хвостатые девушки) могут учить своих петов боевым скиллам. Превращаются в лисов (недоработка, уши-то у всех разные...).

11. Остальное
Я многое еще не опробовал, но своими глазами видел кучу действий персонажа, огромные менюшки настроек пета и даже некое неработающее пока что Perfect Radio с внутриигровыми радиостанциями. "Здраствуйте, дорогие слушатели, мы ведем репортаж с места ПвП двух топовых персонажей сервера..."

Кроме того, ходят слухи о возможности купить и обставить дом.

Интерфейс интуитивен, даже с учетом того, что игра на 70% на китайском (часть перевел патчами от умельцев) очень много удобных фишек касательно пати, пвп, гильдии, пета.
http://img88.imagesh....2123750hk5.png

Многое еще не опробовал, многое не узнал, но интересных моментов много, очень много. Огорчает лишь неанглийскость и пинг в 300-500. С нетерпением жду европейского сервера.

Скачать можно тут (малазийский сервер): http://world2.com.my...oads-client.asp
Патч для английского здесь: http://www.perfectwo....g=posts&t=1989
На этом же сайте неплохая подборка инфы на английском, в том числе вики.(С)

Сообщение отредактировал Тёмный Патрик: 21.10.2007 - 15:56

#5 Leon

Leon
  • -= Спорт - Сила =-

• Power User
  • 10 495 сообщений

Отправлено 21.10.2007 - 17:31

откуда этот копирайт , дай источник, ты чтонить сам добавлял ? Дело в том , что играть с патчем на англ совсем неудобно там плохо переведено и не советую вам даже прбовать поскольку реально убьете впечатления, также добавлю что игра очень гармонична и красива, пусть это вам не лучшая графа но она не на сколько не уступает Silkroad, 9Dragons по графике а во много раз даже превосхолдит, по отзывам играющих опять же на забугорных форумах, игра соеденяет в себе всё что только можно хорошее из ныне популярных и существующих игр, такие же слова вы могли слышать от создателеь будещй игры Aion.

#6 Тёмный Патрик

Тёмный Патрик
  • χρόνος

• Power User
  • 3 688 сообщений

Отправлено 21.10.2007 - 17:59

Просмотр сообщенияLeon (21.10.2007, 18:31) писал:

откуда этот копирайт , дай источник, ты чтонить сам добавлял ? Дело в том , что играть с патчем на англ совсем неудобно там плохо переведено и не советую вам даже прбовать поскольку реально убьете впечатления, также добавлю что игра очень гармонична и красива, пусть это вам не лучшая графа но она не на сколько не уступает Silkroad, 9Dragons по графике а во много раз даже превосхолдит, по отзывам играющих опять же на забугорных форумах, игра соеденяет в себе всё что только можно хорошее из ныне популярных и существующих игр, такие же слова вы могли слышать от создателеь будещй игры Aion.
ничего не добавлял.это из рецензии на игру.
копал форум просто.
где поиграть то?

#7 Leon

Leon
  • -= Спорт - Сила =-

• Power User
  • 10 495 сообщений

Отправлено 21.10.2007 - 18:54

Просмотр сообщенияТёмный Патрик (21.10.2007, 18:59) писал:

ничего не добавлял.это из рецензии на игру.
копал форум просто.
где поиграть то?
пожалуйста список сервов можеш посмотреть тут их много но ни один не на английском. Есть Филлипинский серв но туда не попасть лишь потому, что как и в WarRock там обделили всех тех у кого IP забугорный. а Европейский серв ещё не открылся.

Сообщение отредактировал Leon: 21.10.2007 - 19:40

#8 DaYzer

DaYzer
  • Пользователь

• Пользователь
  • 389 сообщений

Отправлено 21.10.2007 - 19:35

а Levelup'вские игры разве не на инглише? (не помню но ва чтото я там играл))

#9 Leon

Leon
  • -= Спорт - Сила =-

• Power User
  • 10 495 сообщений

Отправлено 21.10.2007 - 19:39

Просмотр сообщенияDaYzer (21.10.2007, 20:35) писал:

а Levelup'вские игры разве не на инглише? (не помню но ва чтото я там играл))
это и есть Филлипинский серв =)

Сообщение отредактировал Leon: 21.10.2007 - 19:40

#10 DaYzer

DaYzer
  • Пользователь

• Пользователь
  • 389 сообщений

Отправлено 21.10.2007 - 19:53

Там трабл с регой, или туды ваще низя попасть? =)

Сообщение отредактировал DaYzer: 21.10.2007 - 19:58

#11 Leon

Leon
  • -= Спорт - Сила =-

• Power User
  • 10 495 сообщений

Отправлено 21.10.2007 - 19:59

Просмотр сообщенияDaYzer (21.10.2007, 20:53) писал:

Там трабл с регой, или туды ваще низя попасть? =)
зарегиться то можно будет также как и в варроке с помощью небольших манипуляций, а войдя в игру ты не увидиш сервера либо тебя просто не приконектят к ним.=)

#12 DaYzer

DaYzer
  • Пользователь

• Пользователь
  • 389 сообщений

Отправлено 21.10.2007 - 20:31

Блин как ты сказал что серверы не увижу, так я и вспомнил во что я там играл Ганз ето был xD Эх а жалко)
ЗЫ но зарегился без манипуляций))

#13 Leon

Leon
  • -= Спорт - Сила =-

• Power User
  • 10 495 сообщений

Отправлено 21.10.2007 - 20:43

Просмотр сообщенияDaYzer (21.10.2007, 21:31) писал:

Блин как ты сказал что серверы не увижу, так я и вспомнил во что я там играл Ганз ето был xD Эх а жалко)
ЗЫ но зарегился без манипуляций))
во ты даёш ты чё 2.2 гб зря вкачал ?=)

#14 Тёмный Патрик

Тёмный Патрик
  • χρόνος

• Power User
  • 3 688 сообщений

Отправлено 21.10.2007 - 20:45

странно.я видел нормальную англ регу.
клиент я конешно не качаю(лень тратить стоко времени)
придётся ждать европу

#15 Leon

Leon
  • -= Спорт - Сила =-

• Power User
  • 10 495 сообщений

Отправлено 21.10.2007 - 20:48

Просмотр сообщенияТёмный Патрик (21.10.2007, 21:45) писал:

странно.я видел нормальную англ регу.
клиент я конешно не качаю(лень тратить стоко времени)
придётся ждать европу
англ рега и англ серв разные вещи.=)

Сообщение отредактировал Leon: 21.10.2007 - 20:49

#16 DaYzer

DaYzer
  • Пользователь

• Пользователь
  • 389 сообщений

Отправлено 21.10.2007 - 20:56

Нет конешно, не в качал =) ссылки там не пашут а торрентом... мягко говоря очень долго =)

#17 Leon

Leon
  • -= Спорт - Сила =-

• Power User
  • 10 495 сообщений

Отправлено 21.10.2007 - 20:58

Просмотр сообщенияDaYzer (21.10.2007, 21:56) писал:

Нет конешно, не в качал =) ссылки там не пашут а торрентом... мягко говоря очень долго =)
:) верить людям нуно  :)

#18 devv

devv
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 22.10.2007 - 13:42

Вот блин скачал я етот клиент с торента 5 часов качался ппц >.<
а потом на форуме наткнулся на слова что серв врубят тока 28 оО я ошибаюсь или ето правда???вроде я видел что бетта открываеться с 19.
ктонить в курсах когда мона буит погамать??

#19 Leon

Leon
  • -= Спорт - Сила =-

• Power User
  • 10 495 сообщений

Отправлено 22.10.2007 - 16:35

Просмотр сообщенияdevv (22.10.2007, 14:42) писал:

Вот блин скачал я етот клиент с торента 5 часов качался ппц >.<
а потом на форуме наткнулся на слова что серв врубят тока 28 оО я ошибаюсь или ето правда???вроде я видел что бетта открываеться с 19.
ктонить в курсах когда мона буит погамать??
дата опен беты ещё не объявлена, я клоус бета уже закончилась на сколько я знаю.

#20 DaYzer

DaYzer
  • Пользователь

• Пользователь
  • 389 сообщений

Отправлено 22.10.2007 - 18:47

Наверн продлили (хотя этого там не написано) клос, причем закончиться должна была 12 октября так что ждите =)

Сообщение отредактировал DaYzer: 22.10.2007 - 18:48

#21 devv

devv
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 23.10.2007 - 16:59

Я тут наткнулся на ссылочку серва http://www.gamehaze.com/ тока вт покачто серв регистрации лежит но поидее должны поднять(но тока я неуверен лежит ли он или просто недоступен  :)  )
Короч там начался открытый бетта тест для игры нуно скачать клиент 1.2.6 ENG и их патч

#22 DaYzer

DaYzer
  • Пользователь

• Пользователь
  • 389 сообщений

Отправлено 23.10.2007 - 18:50

Поиграл по ссылке devv
Графа на уровне силки =) но... чтож она узкая то такая xD
Чара кста хорошо редактировать моно)) и мир вроде большой
А все исправил узкость))) а то было как на скиншоте xD

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал DaYzer: 23.10.2007 - 19:21

#23 Leon

Leon
  • -= Спорт - Сила =-

• Power User
  • 10 495 сообщений

Отправлено 23.10.2007 - 18:56

Просмотр сообщенияDaYzer (23.10.2007, 19:50) писал:

Поиграл по ссылке devv
Графа на уровне силки =) но... чтож она узкая то такая xD
во может завтра заценю)

Сообщение отредактировал Leon: 23.10.2007 - 18:56

#24 Тёмный Патрик

Тёмный Патрик
  • χρόνος

• Power User
  • 3 688 сообщений

Отправлено 23.10.2007 - 20:42

в выходные я заценю
но уж больно это мне чтото напоминает

#25 devv

devv
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 23.10.2007 - 20:46

интересно а как в етой игре мона летать и с какова лвла) а то охото полетать на мече как на скринах  :)
Да и мя прёт с какойбы ты высоты негрохнулся и какбы ты долго подводой ненаходился всёравно нездохнеш >.< хотя прыгает пипато... высоко так) мона даж на домик запрыгнуть)

Сообщение отредактировал devv: 23.10.2007 - 20:48

#26 Тёмный Патрик

Тёмный Патрик
  • χρόνος

• Power User
  • 3 688 сообщений

Отправлено 23.10.2007 - 20:47

Просмотр сообщенияdevv (23.10.2007, 21:46) писал:

интересно а как в етой игре мона летать и с какова лвла) а то охото полетать на мече как на скринах  :)
я так понял вы за крылатых играете.
кстати как там обстоит дело с получением скилло и экспой?

#27 DaYzer

DaYzer
  • Пользователь

• Пользователь
  • 389 сообщений

Отправлено 23.10.2007 - 21:23

Летать моно с 1 лвл =) но токо не вечно)) приземлишся очень скоро)) но клево что бой можно прямо в воздухе вести

#28 Leon

Leon
  • -= Спорт - Сила =-

• Power User
  • 10 495 сообщений

Отправлено 23.10.2007 - 21:56

Просмотр сообщенияDaYzer (23.10.2007, 22:23) писал:

Летать моно с 1 лвл =) но токо не вечно)) приземлишся очень скоро)) но клево что бой можно прямо в воздухе вести
этот сервак на английском ? а клиент от моего серва что я вам дал и от того отличается ? а то не охото перекачивать 2 с+ гига вновь +( может тот патч какраз прикрепит клиент к тому серву ? =)

#29 ex antiquo

ex antiquo
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 2 636 сообщений

Отправлено 23.10.2007 - 22:01

название громкое какоето :)
и что то арихиподозрительно интерфейс сайта похож на вовоский :)

на скринах - один HDR
ниче за ним не видеть почти

#30 devv

devv
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 23.10.2007 - 22:12

Летать мона с 30 лвла всем кроме крылатых у них крылья с 1го лвла)
Поидее все скилы учатьсяу мастеров твоей профы)я например вариор и учил склы у вариор мастера.
Экспа даёться за убийства моба а вот какой рейт на етом серве не знаю)мб его ещё поменяют...
А вообще игра относительно прикольная)
Сервак полностью на английском) а клиент к нему 1.2.6 ENG ну тот который на юкозовском фансайте етой игры скачать мона)

Сообщение отредактировал devv: 23.10.2007 - 22:13

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей