Перейти к содержимому

- - - - -

Марьино - что скажете о работе QWERTY ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 photog

photog
  • Новичок

• Новичок
  • 4 сообщений

Отправлено 19.11.2008 - 18:03

Есть ли тут реальные пользователи услуг данной компании? Рассматриваю варианты смены провайдера (сейчас Старнет), подбираю варианты.
Обнаружил уйму негативных отзывов о QWERTY 2007 года - ситуация изменилась или все по прежнему бесперспективно?

#2 Квазеншпукер

Квазеншпукер
  • Новичок

• Новичок
  • 5 сообщений

Отправлено 21.11.2008 - 16:21

я перешел недавно с акады (про старнет не скажу, не знаю).  могу сказать: инет у кверти клевый. Намного круче акадовского, есть локалка, нормально работают торренты и дц++. А вот телевидение меня немного разочаровало.  Тормозная приставка, часто глюки возникают. В акаде я за год приставку перегружал раза два. В кверти же стабильно раз в неделю, а иногда и чаще. Вобщем, не знаю может телек обратно верну от акады, что-то кверти мне не очень нравится в этом плане.
по поводу поддержки: отвечают быстро, но бесполезно. :) забавная история вышла: при подключении у меня через час (!) пользования пропала сеть. мучился я с ней с неделю, звонил в поддержку, кроме как советов "перезапустите", ничего толкового от них не слышал. мне все не могли сделать.. оказалось, прошивка на свитче слетела... наконец пришел мастер, заменил свитч - все стало клево. Времени заняло 2 минуты ровно. И ради этих двух минут мне крутили мозги неделю.. Не знаю, может я - исключение, и у остальный все круто, быстро и без глюков. Я просто описываю свои ощущения.

А в целом, доволен. :) Для меня важнее инет, а инет у кверти очень достойный.

#3 Geradot

Geradot
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 13.12.2008 - 17:46

Народ объясните мне ктонибудь. Почему у меня скорость скачивания оч. низкая? Тариф 8,5 мегабит, а файл весом 100МБ скачивал час 30 минут.

Сообщение отредактировал Geradot: 13.12.2008 - 17:47

#4 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 23 591 сообщений

Отправлено 14.12.2008 - 10:33

Geradot
Ну откуда нам знать, откуда ты качал? Может скорость отдачи с того ресурса такая.

#5 4eSt3rr

4eSt3rr
  • Новичок

• Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 21.12.2008 - 17:49

Я как раз из старнета и ушел в qwerty . Последние 2 месяца в старнете были просто ужасными , постоянно отключали , по вечерам "терялись пакеты".В кверти пока инет не выключали , бывало конечно на минут 5 , но это мелочи по сравнению с тем , что было в старнете.

#6 photog

photog
  • Новичок

• Новичок
  • 4 сообщений

Отправлено 25.12.2008 - 22:46

Просмотр сообщения4eSt3rr (21 Декабря 2008, 17:49) писал:

но это мелочи по сравнению с тем , что было в старнете.

с сегодняшнего дня тестирую qwerty :)

тариф 8,5\8,5

На торрете отдачи выше 100Кб\сек за последние три часа не видел... это 8 мегабит выхлоп?
Если сие не пройдет за период трехдневного теста, то пошлю [мат] этот йцукен, ибо даже на старнете при 4\4 аплоад меньше 500Кб не бывает
Собственно переподключался из-за обменных сетей... а выходит qwerty в данном вопросе еще хуже, чем все остальное, что было у меня до этого...

#7 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 23 591 сообщений

Отправлено 25.12.2008 - 22:48

photog
Аплоад приоритезируется в часы пик Поддержка качества услуг

#8 photog

photog
  • Новичок

• Новичок
  • 4 сообщений

Отправлено 29.12.2008 - 15:39

Просмотр сообщенияЭндрю (25 Декабря 2008, 22:48) писал:

Аплоад приоритезируется в часы пик

я таких умных слов не знаю :)
но аплод выше 200Кб за три дня так и не поднялся... хоть ночью, хоть днем - в любое время

/images/css_img_mod.gifПредупреждение от модератора Эндрю
Это завуалированный мат  :)

Сообщение отредактировал Эндрю: 29.12.2008 - 15:43

#9 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 23 591 сообщений

Отправлено 29.12.2008 - 15:41

photog
Утром, часов в 7-8 поднимается =))

#10 Guff

Guff
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 17.02.2009 - 16:11

Думаю переходить на что нить другое...постоянно вышибает....часа по 1.5 инета не бывает=(((ди и не продумманно сделалим систему оплаты....вот почему кверти не даёт кредиты???мну это не устраивает...воть=)

#11 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 23 591 сообщений

Отправлено 17.02.2009 - 16:29

NoName+1
А в техподдержку не надо обращаться, если инет вышибает или само пройдет?
Кредиты дают банки и соседи.

#12 Mrakobezz

Mrakobezz
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 05.05.2009 - 00:42

Добрый ночи, сегодня первый раз связался с тех поддержкой, отвратительно работает. Сообщение автоответчика разобрать невозможно, постоянно прерывается, или квакает, прождав 25 минут у скрипящей трубки, получил такого же скрипящего оператора, причиной отсутствия интернета была названа тех. Профилактика (почему то проводимая уже второй раз сугубо в день снятия денег за следующий расчётный период). На мою просьбу повторить не расслышанную фразу из-за проблем со связью услышал короткие гудки. Пока что интернетом доволен  за исключением расчётного дня (выключился в 23:40 включился в 1:30), телевидением не пользуюсь. Надеюсь, косяк с билингом исправят и тогда вообще без нареканий, а тех. поддержка, как и везде, начинает работать после перехода на административно-матерный язык, таков уж русский сервис.

Сообщение отредактировал Mrakobezz: 05.05.2009 - 00:44

#13 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 23 591 сообщений

Отправлено 05.05.2009 - 00:49

Mrakobezz
Сегодня были работы по восстановления оптики Работы в сегментах
Затронуло много сегментов и линии техподдержки в том числе.

#14 PokerStar

PokerStar
  • Новичок

• Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 30.05.2009 - 14:01

А сейчам тоже работы? Почему тогда никто в поддержке этого не говорит?
Просто сегодня с 13-00 дня очень часто теряются пакеты, периодически до 100%, есть много логов команды "ping yandex.ru", в техподдержке сначала сказали ждать полчаса, перезагрузили инет, но потери остались, в моем 2 звонке ответ был в указанном выше "скрипе", а на просьбу повторить мне закончили фразой "Спасибо за звонок, до свидания".

#15 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 23 591 сообщений

Отправлено 30.05.2009 - 14:03

PokerStar
Авария

#16 PokerStar

PokerStar
  • Новичок

• Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 30.05.2009 - 14:17

Просмотр сообщенияЭндрю (30 Мая 2009, 15:03) писал:

PokerStar
Авария
Странно, что в ТП об этом не знают, ну хоть кто-то ответил

#17 paskuda88

paskuda88
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 21.06.2009 - 23:29

Просмотр сообщенияphotog (19 Ноября 2008, 19:03) писал:

Есть ли тут реальные пользователи услуг данной компании? Рассматриваю варианты смены провайдера (сейчас Старнет), подбираю варианты.
Обнаружил уйму негативных отзывов о QWERTY 2007 года - ситуация изменилась или все по прежнему бесперспективно?
все зашибись,летает, обрывов нету ваще, а если есть то на 1-2 мин макс), выбирать не из чего на самом деле, акадо ГГ 100% в Марьино, сменил с марино.нет на акадо, теперь на кверти и доволен, + свой торрент удобный, дешевые тарифы, подключайся не пожалеешь...

#18 Sacharok

Sacharok
  • Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 04.12.2010 - 09:34

QWERTY - СУПЕР!!!!! Как бы не сглазить!!! Раньше (2008)  был в авакадо - бежал оттуда, как ошпаренный!http://forum.qwerty....fault/yahoo.gif

#19 Large

Large
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 14.05.2012 - 09:52

А как сейчас обстоят дела? Есть смысл переходить, или потом жалеть буду?

#20 nordbez

nordbez
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 10.12.2012 - 14:57

Нареканий нет, пользуюсь год. Бывают конечно проблемы, но часто они связанны не с провайдером - отключение электричества, за мена лифтов . После заявки проблемы решались сравнительно быстро.  Мне нравится что подключение производится по принципу воткнул - и все заработало, не надо настаривать ВПН, ppoe ... + можно на компьютере смотреть эфирные каналы.

#21 Sacharok

Sacharok
  • Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 09.05.2013 - 13:46

5+

#22 soft4you

soft4you
  • Новичок

• Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 28.05.2013 - 19:45

да, коннект приличный. даже не ожижал.

#23 TRIANON

TRIANON
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 28.07.2013 - 23:20

Qwerty подключать не стоит. При наличии других вариантов, если Вы не хотите каждые 2-3 дня звонить техникам, то берите любой другой. На данный момент весь дом на Красногвардейской отказывается от qwerty.

#24 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 23 591 сообщений

Отправлено 29.07.2013 - 05:35

Ну и чего врать про весь дом? И про звонки каждые 2-3 дня?
Специально посмотрел 10 случайных договоров, никто что-то не названивает даже каждые 2-3 месяца, за исключением вопросов по оплате.
В чем проблема у вас?

#25 hellowap

hellowap
  • Изучает местность

• Динозавр Форума
  • 72 сообщений

Отправлено 12.11.2016 - 10:59

с 2007 г полет нормальный .

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей