Перейти к содержимому

* * * - - 2 Голосов

Сделал сайт — пиши ссылку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 719

#1 InVolume

InVolume
  • Что не убивает делает нас сильнее

• Пользователь
  • 1 228 сообщений

Отправлено 03.01.2009 - 16:00

Одно сообщение — одна ссылка.

Необходимых условий всего два — подлинность авторства должна быть реальной (проверить можно все) и необходимо отдавать себе отчет, что это линч, а не конвеер по производству цветочных композиций (хорошие штуки поощрения достойны, а отстой — полива калсодержащими удобрениями).

Выставить можно любой образец вашей работы или развлечения, или творчество (если не боитесь этого слова), так или иначе связанного с веб. Банер, тизер, плашка, заставка, кнопка, страница, сайт, эскиз, набросок, отрисовка, шапка, подвал или что угодно иное, но для веб. Можно также выставить любую графическую или пром. работу кроме фотографии.

Правила для линчевателей просты: держаться норм приличия и не злословить без повода, матом не ругаться, заменять мат и страшные ругательства смешными синонимами (будет понятнее и эффектнее), знать про что говоришь, если защищать работу взялись — соображайте, что пишите четче и не уповайте на прокол в знаниях собеседников.

Нравится или не нравится — спи, красавица. Сообщения о вкусовщине отправляются в помойку безоговорочно. Откровенный СПАМ попадает в invisible до проверки на состоятельность. URL, по которым открываются глупые форумы - летят в помойку.

Важное добавление: когда вы выставляете сайт на обсуждение - не достаточно показать просто картинку, или ссылку на сайт. Необходимо в нескольких словах указать, что это за сайт, с какой целью создавался, и что именно вы хотели бы обсудить (графическую составляющию, контент, юзабилити и т.п.). Поверьте - поступая таким образом вы получите больше полезных комментариев.

Основное правило раздела - соблюдать безоговорочно

Отредактировано - Tosha.

#2 HexMen

HexMen
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 164 сообщений

Отправлено 03.01.2009 - 23:28

/images/css_img_mod.gifПредупреждение от модератора drnet
Ссылка на сайт с вирусом. В подписи тоже с вирусом. Ещё раз будет замечено, пожизненный бан эккаунта на форуме.

#3 InVolume

InVolume

• Пользователь
  • 1 228 сообщений

Отправлено 04.01.2009 - 00:37

Сидите читайте, писать было лень на форуме, написал комментарии на рисунке.

Я бы после прочтения комментариев советовал бы подумать над кое-чем.

Сообщение отредактировал Shek1: 04.01.2009 - 00:40

#4 Zaibatsu

Zaibatsu
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 1 773 сообщений

Отправлено 04.01.2009 - 10:23

http://www.pirogov.ru/index1.php

#5 InVolume

InVolume

• Пользователь
  • 1 228 сообщений

Отправлено 04.01.2009 - 14:50

Просмотр сообщенияqvakfear1 (4 Января 2009, 10:23) писал:

Говно полное, больше сказать нечего. После загрузки идёт некая вспышка, лучше бы так и оставили, а после неё большими буквами написали: «Нам всем конец!». Мне даже интересно, они делают сайты для кого там, а себе лично сайт нарисовать нормальный не могут, на то они и дизайнеры-пофигисты.

Мне никогда не нравились такие тёмные, чуждые сайты. На счёт отражения солнца в воде, я бы ещё подумал, что оно столь правильное.

Цитата с сайта: «Разрабатывая интернет-решения для бизнеса, мы стремится привнести в мир веб-дизайна и Всемирную сеть красоту», - дай волю этим супер-дизайнерам, они такое понаделают, ой-ой.

#6 Zaibatsu

Zaibatsu
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 1 773 сообщений

Отправлено 04.01.2009 - 18:10

*ссылка на сайт провайдера* Их работа и я считаю это круче, чем то что мы видим на QWERTY!

/images/css_img_mod.gifПредупреждение от модератора Shek1
Я бы советовал вам больше не размещать ссылки на сайты других провайдеров, всё-таки это приравнивается к рекламе.

Сообщение отредактировал Shek1: 13.01.2009 - 15:12

#7 InVolume

InVolume

• Пользователь
  • 1 228 сообщений

Отправлено 04.01.2009 - 18:42

О Господи, опять это «Бюро Пирогова». Теперь зациклились на этой студии. Во-первых не их работа, а работа некой студии. Во-вторых дизайн у «QWERTY» делали дизайнеры именно компании провайдера, а не какой-то забомжеватой студии. Поверьте мне, qvakfear1, но этот сайт «Нетбайнет'а» ни чем не лучше QWERTY'вского. Там если присмотреться, то косяки так и лезут.

Сообщение отредактировал Shek1: 04.01.2009 - 19:13

#8 Zaibatsu

Zaibatsu
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 1 773 сообщений

Отправлено 04.01.2009 - 18:48

Shek1
Косяки есть, да. Но он так классно смотрится, цветовая гамма подобрано очень удачно прям таки: "Интернет будующего"
Да знаеш, я бы хотел быть бомжом который получает такие бабки за сайты)

Сообщение отредактировал qvakfear1: 04.01.2009 - 18:50

#9 InVolume

InVolume

• Пользователь
  • 1 228 сообщений

Отправлено 04.01.2009 - 19:02

Хорошо, если это умный бомж. А если тупой, который воротит косые сайты направо налево, то я бы придержался с такой затеей. Ничего там классно не смотрится, если учитывать, что они немного экран, там где идут заставки из игр, перекрутили градусов на 15, ну да, ещё скажите, так смотрится лучше - ничего подобного. И листочки там ни к месту. Но об этом сайте я так думаю.

#10 Zaibatsu

Zaibatsu
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 1 773 сообщений

Отправлено 04.01.2009 - 19:08

Shek1
Извиняюсь, если это посчиталось за рекламу, а вот по поводу монитора, может он у них футуристический, вращается по 3 осям) Лично меня устраивает его положение, открыв сайт я вижу его перед своей мордочкой) А вообще поидее я должен был видеть нечто другое, вообще когда я попал на сайт я подумал, что это крутой игровой портал)

#11 drnet

drnet
  • ♞♞♞♞♞♞♞♞♞

• Динозавр Форума
  • 8 810 сообщений
  • Интересы:В детстве был конструктор Лего, увлечение осталось.<br />Создал свой Лего для взрослых :)

Отправлено 04.01.2009 - 23:04

Просмотр сообщенияqvakfear1 (4 Января 2009, 10:23) писал:

Интересное выдвигающееся верхнее меню.
Любопытно сделано портфолио. Хотя довольно банально, но по-моему вполне эффективно.
Этот их дизайн ещё не обсуждали.
У Пирогова меня раздражают мелкие детали во всех его дизайнах.

Добавлено: 04.01.2009 - 23:05

Просмотр сообщенияShek1 (4 Января 2009, 18:42) писал:

Во-вторых дизайн у «QWERTY» делали дизайнеры именно компании провайдера, а не какой-то забомжеватой студии.
А вроде прозрачно намекали на Лебедева :)

#12 Zaibatsu

Zaibatsu
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 1 773 сообщений

Отправлено 04.01.2009 - 23:35

Цитата

А вроде прозрачно намекали на Лебедева
Он врятли такое дерьмо состраяпал бы!

#13 InVolume

InVolume

• Пользователь
  • 1 228 сообщений

Отправлено 04.01.2009 - 23:39

Просмотр сообщенияdrnet (4 Января 2009, 23:04) писал:

А вроде прозрачно намекали на Лебедева :)
Никто не намекал, он даже за такой сайт не примется, а уж такую работу точно не сделает. Сколько вижу, у него качественные сайты, а не такая дрябудень.

#14 peres

peres
  • Пользователь
  • 6 050 сообщений

Отправлено 04.01.2009 - 23:40

Просмотр сообщенияShek1 (4 Января 2009, 23:39) писал:

Никто не намекал, он даже за такой сайт не примется, а уж такую работу точно не сделает. Сколько вижу, у него качественные сайты, а не такая дрябудень.
намекали, сейчас ссылку дам
вот http://forum.qwerty....hl=&pid=2655799

#15 InVolume

InVolume

• Пользователь
  • 1 228 сообщений

Отправлено 04.01.2009 - 23:54

Цитата

Кстати, artist, про Артемия Лебедева - отдельный разговор. Я думаю что он может создать достойный, серьёзный дизайн, но лучше дать понять нашим "дизайнерам", что надо стремиться к лучшему.
В общем намёк был на то, что "дизайнерам" нашего провайдера ещё далеко до Артемия Лебедева и что стоит у кого поучиться, взять пример.

#16 peres

peres
  • Пользователь
  • 6 050 сообщений

Отправлено 04.01.2009 - 23:56

Просмотр сообщенияShek1 (4 Января 2009, 23:54) писал:

В общем намёк был на то, что "дизайнерам" нашего провайдера ещё далеко до Артемия Лебедева и что стоит у кого поучиться, взять пример.
А эта чья цитата?

#17 InVolume

InVolume

• Пользователь
  • 1 228 сообщений

Отправлено 04.01.2009 - 23:59

Просмотр сообщенияПеритта (4 Января 2009, 23:56) писал:

А эта чья цитата?
Знаете, я только что это написал, у меня никакого намёка на студию не было. Тут и так ясно, что студия Артемия Лебедева до такого не докатится. Причём никогда.

#18 Zaibatsu

Zaibatsu
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 1 773 сообщений

Отправлено 08.01.2009 - 09:59

http://www.splashup.com/splashup/
Вот довльно интересный, но немного бесполезный сайт) Аля фотошоп онлайн!

#19 InVolume

InVolume

• Пользователь
  • 1 228 сообщений

Отправлено 08.01.2009 - 20:51

Сайт сделан во Flash, но зачем сайт, если есть программа ? Не понимаю.

#20 peres

peres
  • Пользователь
  • 6 050 сообщений

Отправлено 08.01.2009 - 20:57

Просмотр сообщенияShek1 (8 Января 2009, 20:51) писал:

Сайт сделан во Flash, но зачем сайт, если есть программа ? Не понимаю.
Бесплатная замена программы, может и не совсем адекватна, я функциональность не сравнивал + не совсем удобно.

#21 InVolume

InVolume

• Пользователь
  • 1 228 сообщений

Отправлено 09.01.2009 - 01:48

Просмотр сообщенияПеритта (8 Января 2009, 20:57) писал:

Бесплатная замена программы, может и не совсем адекватна, я функциональность не сравнивал + не совсем удобно.
Бесплатная замена, вроде как и фотошоп есть для ознакомительного периода. Функциональность, я думаю, не очень высокая.

#22 Zaibatsu

Zaibatsu
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 1 773 сообщений

Отправлено 13.01.2009 - 14:19

http://www.blizzard.com/diablo3/ Это красота!

#23 InVolume

InVolume

• Пользователь
  • 1 228 сообщений

Отправлено 13.01.2009 - 14:40

Это не красота, ни-ни. Сайт во Flash, только шапка нарисована нормально и то, немножко с ошибками, ну ладно, никто к этому не приестся, никто даже и не заметит. Ниже шапки всё фигня.

P.S.: Если по правде, то для меня там ничего нету красивого.

#24 drnet

drnet
  • ♞♞♞♞♞♞♞♞♞

• Динозавр Форума
  • 8 810 сообщений
  • Интересы:В детстве был конструктор Лего, увлечение осталось.<br />Создал свой Лего для взрослых :)

Отправлено 13.01.2009 - 15:01

qvakfear1, тут обсуждают дизайн, флудят в подфоруме Интернет.

#25 Zaibatsu

Zaibatsu
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 1 773 сообщений

Отправлено 13.01.2009 - 15:12

И где флуд? Я поставил сайт на обсцждение? Чего докапаться не до кого?

#26 Axhess

Axhess
  • Левша

• Пользователь
  • 452 сообщений

Отправлено 13.01.2009 - 21:34

TheGerdes.Ru

Будет интересно узнать мнение о сайте. Особенно интересны замечание по поводу дизайна.

#27 InVolume

InVolume

• Пользователь
  • 1 228 сообщений

Отправлено 13.01.2009 - 22:17

Вас интересует мнение о сайте ? Ладно, напишу, со всеми подробностями.

Во-первых, вы спрашиваете мнение о сайте. Я вам скажу, что никакого положительного мнения, допустим с моей стороны, не будет. А не будет потому, что уж больно много таких однотипных, ненужный сайтов скопилось в интернете. Понимаете, ваш сайт никому и не нужен, в следствие того, что те же рассказы можно найти и в просторах Рунета. С одной стороны, если эти рассказы пишете вы, то уж тем более этот сайт-блог никому не нужен кроме вас, ну не то что никому прям не хочется читать ваш блог, нет конечно, найдётся малая крупица людей, которые будут изредка заходить на ваш сайт и читать какие-либо статейки. Но есть такие люди, которые зайдут на сайт - поймут, что им ничего тут не нужно, закроют вкладку браузера и забудут. Так что иногда задумывайтесь, для чего вы такие сайты создаёте. Я бы и не стал создавать сайт, да и к тому же отдавать деньги за домен, если тут вот такое творение.

Так, следущее, дизайн. Мне совсем не понятно, для чего писать три плюс восемь - одиннадцать, у нас чего, люди считать не умеют, или это такой слоган у сайта ? А может и дивиз ? Дизайн у вас шаблонный, тут ничего не скажешь. Лёгкий, ничего не стоящий, но всё же - говно.

#28 peres

peres
  • Пользователь
  • 6 050 сообщений

Отправлено 13.01.2009 - 22:28

Просмотр сообщенияGerdes (13 Января 2009, 21:34) писал:

TheGerdes.Ru
Дизайн понравился - простой, легкий, даже красивый.

Просмотр сообщенияShek1 (13 Января 2009, 22:17) писал:

А не будет потому, что уж больно много таких однотипных, ненужный сайтов скопилось в интернете.
Почему однотипных? Сайт-визитка, можно так сказать. Однотипной она не может быть, у каждого она своя.

онимаете, ваш сайт никому и не нужен, в следствие того, что те же рассказы можно найти и в просторах Рунета. С одной стороны, если эти рассказы пишете вы, то уж тем более этот сайт-блог никому не нужен кроме вас, ну не то что никому прям не хочется читать ваш блог, нет конечно, найдётся малая крупица людей, которые будут изредка заходить на ваш сайт и читать какие-либо статейки.
Наверняка, он и рассказы пишет для особого контингента людей, кто-то любит детективы, кто-то психологию, философию, нашу классику, а кто-то такие вот авторские рассказики. Так что оно и к лучшему, что его рассказы будет читать лишь малая крупица.

Но есть такие люди, которые зайдут на сайт - поймут, что им ничего тут не нужно, закроют вкладку браузера и забудут. Так что иногда задумывайтесь, для чего вы такие сайты создаёте. Я бы и не стал создавать сайт, да и к тому же отдавать деньги за домен, если тут вот такое творение.
Автор от этого ничего не потеряет. Будет хоть небольшой зритель и то хорошо.

Так, следущее, дизайн. Мне совсем не понятно, для чего писать три плюс восемь - одиннадцать, у нас чего, люди считать не умеют, или это такой слоган у сайта ?
Может это высказывание со смыслом? Которое характеризует характер рассказов автора и самого автора? Я не читал пока рассказы. Я понял слоган, как "Все очевидное - просто!"

Дизайн у вас шаблонный, тут ничего не скажешь. Лёгкий, ничего не стоящий, но всё же - говно.
Что-то как-то вы резки в выражениях. Второй гастон?

#29 Axhess

Axhess
  • Левша

• Пользователь
  • 452 сообщений

Отправлено 13.01.2009 - 22:39

Вас интересует мнение о сайте ? Ладно, напишу, со всеми подробностями.

Во-первых, вы спрашиваете мнение о сайте. Я вам скажу, что никакого положительного мнения, допустим с моей стороны, не будет. А не будет потому, что уж больно много таких однотипных, ненужный сайтов скопилось в интернете. Понимаете, ваш сайт никому и не нужен, в следствие того, что те же рассказы можно найти и в просторах Рунета. С одной стороны, если эти рассказы пишете вы, то уж тем более этот сайт-блог никому не нужен кроме вас, ну не то что никому прям не хочется читать ваш блог, нет конечно, найдётся малая крупица людей, которые будут изредка заходить на ваш сайт и читать какие-либо статейки. Но есть такие люди, которые зайдут на сайт - поймут, что им ничего тут не нужно, закроют вкладку браузера и забудут. Так что иногда задумывайтесь, для чего вы такие сайты создаёте. Я бы и не стал создавать сайт, да и к тому же отдавать деньги за домен, если тут вот такое творение.

Так, следущее, дизайн. Мне совсем не понятно, для чего писать три плюс восемь - одиннадцать, у нас чего, люди считать не умеют, или это такой слоган у сайта ? А может и дивиз ? Дизайн у вас шаблонный, тут ничего не скажешь. Лёгкий, ничего не стоящий, но всё же - говно.

Ну это может любой сказать. Вы тут профессионализма не показали, и даже нечего мне подчерпнуть. :)

#30 drnet

drnet
  • ♞♞♞♞♞♞♞♞♞

• Динозавр Форума
  • 8 810 сообщений

Отправлено 13.01.2009 - 23:16

Gerdes, а здесь обсуждается свой дизайн, а не стандартные шаблоны для вордпресса. В следующий раз напостишь подобное в этой теме - будут репрессии. Пустоту и дешёвый чужой бесплатный шаблончик обсуждать бессмысленно. Больше не приходи сюда с подобным дерьмом:) .

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей