Перейти к содержимому

- - - - -

Существуют ли сейчас в сети qwerty ftp-серверы?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 kiza5000

kiza5000
  • Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 29.01.2017 - 14:03

Всем привет! Мужики, я какое-то время отсутствовал и не пользовался ресурсами сети qwerty. Раньше пользовался ftp-серверами с ресурсами, а сейчас попробовал войти на известные мне ftp-серверы, но у меня ничего не получилось. Или сейчас уже они все не работают?
Насколько я понял, сейчас фирма qwerty продвигает torrent, но что-то я немного почитал про эту технологию torrent и мне она не понравилась, т.к. получается что там нужно и скачивать и закачивать, постоянно получается с твоего компьютера будет что-то скачиваться, чего мне совсем не хочется.
У меня желание только скачивать что-то себе, поэтому технология ftp-серверов мне больше нравилась.

#2 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 17 603 сообщений

Отправлено 29.01.2017 - 15:38

технология торрентов хорошая , зря Вы так.
а скачивается очень незначительно и незаметно )

#3 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 24 234 сообщений

Отправлено 29.01.2017 - 16:25

Кверти не продвигает никакие ресурсы, трекер обслуживают обычные пользователи. Фтп с незаконным контентом тем более нет.

#4 kiza5000

kiza5000
  • Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 05.02.2017 - 10:46

Когда я лет 10 назад попробовал использовать torrent, то отказался, т.к. скорость скачивания очень низкая при этой технологии. На ftp скорость скачивания была гораздо выше.

#5 ninell

ninell
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 13.03.2017 - 17:08

Сейчас все не так печально как 10 лет назад, и скорость есть и если нет желания «раздавать» всегда можно или ограничить или полностью отключить раздачу.

#6 Torina

Torina
  • Новичок

• Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 17.03.2017 - 00:07

Возможность ограничить скорость скачивания/раздачи была практически во всех использованных мной версии uTorrent, другое дело, что сейчас в таких ограничениях фактически нет смысла

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей