Перейти к содержимому

Какой спектакль выбрать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 poehali

poehali
  • Новичок

• Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 28.01.2010 - 22:54

Вот хочу выбраться в люди, сходить в театр с мужем.
Выбор спектакля, как оказалось, достаточно сложная задачка. Столько всего вокруг - аж глаза разбегаются.
Итак, вопрос знатокам. Что сейчас интересного в Москве идет?
Пока я остановила свой выбор на премьере спектакля "Почтальон всегда звонит дважды" в Театриуме на Серпуховке.
Читала произведения Джеймса М. Кейна, смотрела фильм, снятый по книге. Помню - очень понравилось! Надеюсь, и спектакль составит достойную конкуренцию.

Изображение

#2 Melani

Melani
  • Консультант

• Пользователь
  • 721 сообщений

Отправлено 11.07.2013 - 09:43

"Евгений Онегин", поставленный на сцене театра имени Вахтангова Римасом Туминасом, вот думаю сходить второй раз:) Вильма Кутавичюте несомненно талантливая:)

#3 machet

machet
  • Новичок

• Новичок
  • 6 сообщений
  • Интересы:Футбол. хоккей

Отправлено 11.12.2014 - 12:41

Недавно были с супругой на спектакле "Варшавская мелодия". Старшее поколение театралов знает сюжет легендарной пьесы Зорина наизусть. А вот молодому поколению коллизии пьесы лучше разъяснить. Начинается действие зимой 1946-го. Вернувшийся с фронта парнишка знакомится с необычной девушкой: она полька, будущая певица, он — будущий винодел и в Консерваторию забрел случайно. Их роман может кончиться свадьбой, но браки с иностранцами запрещены. В 56-м герои встречаются в Варшаве, но она уже замужем, и советский турист отказывается провести с ней ночь — боится обвинений в аморалке. В 66-м оба снова свободны и еще не стары. Однако разбитые отношения заново не склеить. Его играет Даниил Страхов, с этого сезона вернувшемуся в труппу «Бронной», а ее — актриса Театра наций Юлия Пересильд. Крутая постановка, советую увидеть!

#4 2Live

2Live
  • Мелкая

• Пользователь
  • 1 323 сообщений
  • Интересы:ппф

Отправлено 24.11.2015 - 10:25

На Пушкина сходите, в исполнении Безрукова. Стоящее зрелище.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей