Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Депрессия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 451

#31 Гость_Анюта_*

Гость_Анюта_*
  • Гость

Отправлено 25.04.2005 - 21:06

Wendy (Вторник, 22 Марта 2005, 21:56) писал:

Что делать когда тебя все бесит все раздражает, такое состояние что хочется плакать и плакать, каждое слово и каждое высказывание не имеющего ни какого обидного смысла может тебя огорчить и даже вызвать отрицательные эмоции- когда ты сидишь и понимаешь что жизнь ерунда что каждый день проходит так же как все другие дни-все одно и тоже все однообразно, когда нету такого человека которому можно поделиться этим состоянием или просто у него нету на тебя времени чтоб, рассказать –выплеснуть все то, что накопилось у тебя в душе. Расскажите бывает у вас такое и как вы с этим боритесь!?

<{POST_SNAPBACK}>

Что делать, что делать... :) с собой работать... все исходит лишь от тебя самой... а причем здесь другие люди? Кому выплеснуть, кому выплакаться? Это конечно помогает... но на самом деле не всегда есть кому, а во вторых не всегда жалость других является хорошей помощью! =(
Сама перестань думать о том, что все плохо... настрой, обусловь себя другими вещами... кстати музыку подходящую стоит послушать, что-нибудь жизнерадостное!  Да и потом кроме тебя самой никто тебе не поможет...а по поводу поплакать, тоже верно стоит выплакаться... помогает... но можно найти и другие виды выхода негатива... и физический труд, там тебе выше писали про камни и лопаты... (иона конечно... но где ты в Москве с лопатой буишь? А?) и спорт помогает... а еще попей витамины! Весна ведь!
Удачи тебе! Не грусти! =)
Улыбнись Миру и он Улыбнеться Тебе! :)
Все наладится!!!  :8:

#32 Гость_Lenok_*

Гость_Lenok_*
  • Гость

Отправлено 25.04.2005 - 22:57

:) Главное не унывать в этой ситуации. Позвонить друзьям,подругам, и провести време с ними,только не надо зацыкливаться на проблемах,а то отдых не удасться. :)

#33 Гость_Евпатий Коловрат_*

Гость_Евпатий Коловрат_*
  • Гость

Отправлено 03.05.2005 - 18:09

Цитата

Что делать когда тебя все бесит все раздражает, такое состояние что хочется плакать и плакать, каждое слово и каждое высказывание не имеющего ни какого обидного смысла может тебя огорчить и даже вызвать отрицательные эмоции- когда ты сидишь и понимаешь что жизнь ерунда что каждый день проходит так же как все другие дни-все одно и тоже все однообразно, когда нету такого человека которому можно поделиться этим состоянием или просто у него нету на тебя времени чтоб, рассказать –выплеснуть все то, что накопилось у тебя в душе. Расскажите бывает у вас такое и как вы с этим боритесь!?

Поговорить с любимым или близким человеком.

#34 Гость_Iney_*

Гость_Iney_*
  • Гость

Отправлено 03.05.2005 - 18:40

У меня следующее мнение:
депрессия-злоба на себя за невозможность реализации задуманного, упирающаяся в лень
способ борьбы--- спорт, нет ничего лучше, чем выйти поиграть в футбол с друзьями, в баскет или поплавать с подругой
также очень хорошо действует драки на уровне стрелки, где все-враги, да да, ведь на Руси издревна бились стенка на стенку

#35 HollywooD

HollywooD
  • Пользователь

• Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 04.05.2005 - 00:07

Iney (Вторник, 3 Май 2005, 19:40) писал:

У меня следующее мнение:
депрессия-злоба на себя за невозможность реализации задуманного, упирающаяся в лень
способ борьбы--- спорт, нет ничего лучше, чем выйти поиграть в футбол с друзьями, в баскет или поплавать с подругой
также очень хорошо действует драки на уровне стрелки, где все-враги, да да, ведь на Руси издревна бились стенка на стенку

<{POST_SNAPBACK}>

Тогда у тебя уже будет проблема не депрессия,а оттеки и ушибы  :nhl_fight:
Лечше уж тогда нажраться ит забыться! :)

#36 Dooggi

Dooggi
  • я конечно нифига, но если ё-моё , то ну его на фиг!!!

• Пользователь
  • 302 сообщений

Отправлено 04.05.2005 - 21:17

Анюта (Понедельник, 25 Апреля 2005, 22:06) писал:

Что делать, что делать...
...........................................
Улыбнись Миру и он Улыбнеться Тебе! :)
Все наладится!!!  :8:

<{POST_SNAPBACK}>

Есть фраза такая: "Хочешь изменить окружающий мир - начни с себя"
Надо захотеть позитива и он будет.

#37 izum

izum
  • Консультант

• Пользователь
  • 572 сообщений

Отправлено 05.05.2005 - 17:32

надо убить себя и будет всё в порядке!

#38 Greg

Greg
  • Пользователь

• Пользователь
  • 375 сообщений

Отправлено 05.05.2005 - 17:51

я музон обычно соответствующий ставлю и ложусь книжку читать, или футбольчик гоняю.Когда гоняешь мяч, ты весь в игре, и бошка отдыхает.Потом вымоешься , чай выпьешь, и сразу на душе легко как то  :)  :)  :P

#39 ~Weapon_Jah~

~Weapon_Jah~
  • Консультант

• Динозавр Форума
  • 748 сообщений

Отправлено 05.05.2005 - 20:06

Депресия - это когда во время групового секса испытываешь чуство одиночества :)

#40 HALVELVEN

HALVELVEN
  • Пользователь

• Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 05.05.2005 - 22:42

<{POST_SNAPBACK}>

у меня такое постоянно. советую включть музыку под настроение... мне помогает...

#41 Greg

Greg
  • Пользователь

• Пользователь
  • 375 сообщений

Отправлено 05.05.2005 - 22:52

мяч погонять :)

#42 HollywooD

HollywooD
  • Пользователь

• Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 06.05.2005 - 02:00

Поехать на рыбалку... А что,очень даже...!

#43 euphor

euphor
  • Новичок

• Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 06.05.2005 - 18:38

<{POST_SNAPBACK}>

Я например делаю так: врубаю плейлист на карманнике с "жёсткой" музыкой и иду на улицу куда глаза глядят. При этом проклинаю всё на свете :) , где-то через полчаса уже злиться не могу и успокаиваюсь, как море после шторма прям :)

#44 HollywooD

HollywooD
  • Пользователь

• Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 10.05.2005 - 16:08

заметили,что многим мызыка помагает расслабиться и успокоиться???!!
А это что то значит!

#45 Jillian

Jillian
  • ...Mirage....

• Пользователь
  • 342 сообщений
  • Интересы:музыка <br />путешествия <br />инновации<br />

Отправлено 10.05.2005 - 16:14

Я слушаю классическую музыку.
"Вальс цветов" - лучшая помошь от депрессии.  :)

#46 Trilist

Trilist
  • Пользователь

• Пользователь
  • 115 сообщений
  • Интересы:Реклама<br />Дизайн<br />PR<br />Фотография<br />Рисунок<br />Графика<br />Психология<br />Чтение<br />Общение<br />Музыка<br />Природа

Отправлено 12.05.2005 - 02:04

И у меня такое было! В депрессию впал, только музыка и вывела из нее. Права PurePoison, я без музыки жить вообще не могу

#47 Гость_Ругон_*

Гость_Ругон_*
  • Гость

Отправлено 12.05.2005 - 02:44

Лучший выход из депрессии. Зайти на данный форум. Почитаешь пару-тройку часиков и все как рукой снимет...

#48 Trilist

Trilist
  • Пользователь

• Пользователь
  • 115 сообщений
  • Интересы:Реклама<br />Дизайн<br />PR<br />Фотография<br />Рисунок<br />Графика<br />Психология<br />Чтение<br />Общение<br />Музыка<br />Природа

Отправлено 12.05.2005 - 10:38

Ругон (Четверг, 12 Май 2005, 4:44) писал:

Лучший выход из депрессии. Зайти на данный форум. Почитаешь пару-тройку часиков и все как рукой снимет...

<{POST_SNAPBACK}>

Ругон,
Вполне возможно, я вот до 4 ночи сижу на ентом форуме и не чувствую даже усталости...

#49 HollywooD

HollywooD
  • Пользователь

• Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 13.05.2005 - 00:15

Rem (Четверг, 12 Май 2005, 11:38) писал:

Ругон,
Вполне возможно, я вот до 4 ночи сижу на ентом форуме и не чувствую даже усталости...

<{POST_SNAPBACK}>

а меня обычно после 3-х часов уже спать тянет,до невозможности.

#50 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 19 624 сообщений

Отправлено 13.05.2005 - 00:27

Рецепты
1. антидепрессанты
2. 40 часов не спать (и не дремать)
3.Электросудорожная терапия
- ну как , полегчало ? :)

#51 Dooggi

Dooggi
  • я конечно нифига, но если ё-моё , то ну его на фиг!!!

• Пользователь
  • 302 сообщений

Отправлено 14.05.2005 - 13:26

А еще можно вкусто поесть  :)

#52 ПУШ

ПУШ
  • Пользователь

• Пользователь
  • 166 сообщений
  • Интересы:SEX,DRUGS AND ROCK`N`ROLL<br />...............................................

Отправлено 19.05.2005 - 14:03

мне кажется надо :) правдо может ещё сильнее всё бесить начать,можно поспать,посмотреть кино,позвонить старым друзьям,блин надо загрузиться придумать тему какую,чтоб на депресс времени не было

#53 Amazonka

Amazonka
  • социолог

• Пользователь
  • 210 сообщений
  • Интересы:теология восточного направления, социология как наука и как практика, волейбол

Отправлено 22.05.2005 - 21:16

Iney (Вторник, 3 Май 2005, 20:40) писал:

Как вариант - пересилить себя и начать новое дело. Если рядом с тобой друг, который хочет тебе помочь + у тебя есть желание из этого состояния выбраться, то все будет :)

На мой взгляд, самое главное - не упиваться этим состоянием, думая о том, какой ты "возвышенно-несчастный" :), а двигаться, причем поначалу даже не столь важно, куда.

#54 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 19 624 сообщений

Отправлено 22.05.2005 - 23:58

Dooggi (Суббота, 14 Май 2005, 14:26) писал:

А еще можно вкусто поесть  :)

<{POST_SNAPBACK}>

А мне врач сказал, что не нужно едой пытаться исправить настроение - это вредно !
это так ?

#55 Невидимый

Невидимый
  • Где-то тут...

• Доступ закрыт
  • 235 сообщений

Отправлено 23.05.2005 - 00:06

А не может быть такого варианта, что данное состояние вознивает именно по той причине, что ты не можешь ничего изменить... ты не можешь позвонить друзьям, ты не можешь позволить купить себе мороженое, ты не можешь послушать ту музыку, которую тебе хочется, ты не можешь ожидать взаимности от той девушки. которую ты любишь...

Сообщение отредактировал Апельсина: 24.05.2005 - 22:22

#56 Amazonka

Amazonka
  • социолог

• Пользователь
  • 210 сообщений
  • Интересы:теология восточного направления, социология как наука и как практика, волейбол

Отправлено 23.05.2005 - 15:29

HappyBrain (Понедельник, 23 Май 2005, 1:58) писал:

А мне врач сказал, что не нужно едой пытаться исправить настроение - это вредно !
это так ?

По-моему, да. Лично мне еда не помогает.
Кстати, когда принимаешь пищу в плохом настроении, она хуже усваивается :)
А еще, если съешь много сладкого, ко всем прочим причинам депрессии добавится расстройство по поводу лишних набранных килограммов :)

#57 17horsepower

17horsepower
  • ...Motörhead For Life...

• Динозавр Форума
  • 1 140 сообщений
  • Интересы:Несоответствия

Отправлено 23.05.2005 - 15:36

Застрелиться........................ :) как мне сейчас.............. :)

#58 chert0vka

chert0vka
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 211 сообщений

Отправлено 24.05.2005 - 20:52

лично я сначала че нить ем вкусненькое, потом мне звонят друзья(как правило) мы встречаемся, я на них ору ( но они про мо состояние знают и понимают и терпят :)  - хоршие друзья :) ) потом еще ору и избиваю... начинаю беситься.. и мне уже хорошо

#59 Гость_AshЪ_*

Гость_AshЪ_*
  • Гость

Отправлено 24.05.2005 - 22:33

что касаемо депры, повторюсь наверно уже но...
1. еда, в общем там есть какое-то вещество, которое поступая в арганизм начинают действовать на те участки мозга который отвечает за наше настроение грубо говоря..
2. причины депрессии очень много, теже самые весенние и осенние депры вызваны перестройкой организма, авитаминозом.
из этой же серии депрессия у нас бывает в состоянии фрустрации (это когда нет возможности получить желаемое /ну эт грубо канешн сказано/)
3. основная причина депры (на мой взгляд) от незнаия себя. ну бывает такое чувство "чегог-то хочу, кого не знаю, кого знаю, того не хочу" :)
4. пессимизм, наше вечное "у меня все плохо", "я бездарность" и прочее настраивает наш организм на то что у нас всё плохо и что мы бездарности.
аутотренинг из серии "я самая обаятельная и привлекательная..." (с), очень неплохо может вас самих убедить чт не конец света от того что мальчик (девочка) бралил(а), или из-за двойки по химии:P

у меня есть своё рецепт от депры:D ну я человек эмоциональный по жизни, так что самое верное средство это отключить эмоции и плохие и хорошиеB)
2 таблеточки валерьянки перед завтраком 2 перед обедом и парочку перед ужином, так полтора месяца поживёшь и поймёшь что с этим мамонтовским спокойствием теряешь в жизни.. вспомнишь как бесшабашно пили пива с друзьями сидя на крыше, как рвал ночью цветы с соседней клумбы для девочки которая нравится, как подсунул кнопку этому вредному препоу по химии (и за это он двойку поставил), в общем народ ищем позитив в жизни:D
вот я пришла трупом с работы, курсачь мой потеряли, дорогого мне человека (Сонцу) не видела давно, мазоль натёрла.. а ничего улыбаюсиB) ибо жизнь прекрасна:)

#60 Gvozdik-Filkin

Gvozdik-Filkin
  • Дядя без плюсомёта

• Динозавр Форума
  • 120 сообщений

Отправлено 25.05.2005 - 15:04

беситься, ругаться.....кричать..драться..............и заниматься другими глупостями....

а потом просить у всех прощения, ссылаясь на депрессию...........=)........

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей