Перейти к содержимому

* * * * * 2 Голосов

Развод на "бабки"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#31 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 19 430 сообщений

Отправлено 06.05.2010 - 15:35

Сегодня около 8 утра пришло СМС "Мам. Пришли 500 руб на номер Х-ХХХ-ХХХХХХХ. Проблема . Потом всё обьясню." Приятно - не забывают обо мне! Пеши истчо!  :)  

Помню , была реальная история, что женщина повелась на "это я , твоя дочка, пришли денег" . И только когда послала , сообразила , что-же её смущает. А смущало то , что она никогда не рожала дочерей - одни сыновья.  :)

#32 Абвер

Абвер
  • Пользователь

• Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 14.05.2010 - 15:36

Просмотр сообщенияMac (1 Мая 2010, 19:39) писал:

Сотовый оператор никогда не сделает ничего не правомерного. Развести на бабки- в легкую, но украсть- никогда.
:)  :)  :) -шутник

#33 Mac

Mac
  • Мыслитель

• Power User
  • 2 538 сообщений

Отправлено 21.05.2010 - 23:18

Ну как "украдут"- пиши, я расскажу где они нашли лазейку и почему они ничего не нарушили.

#34 bad_nick_236

bad_nick_236
  • Пользователь

• Доступ закрыт
  • 256 сообщений

Отправлено 25.05.2010 - 12:35

мне постоянно приходит куча спама на мой мобильный,в том числе и всякие разводки.Быть может из за того что номер красивый, где последние 4 цифры в конце одинаковые.

#35 MuxaS

MuxaS
  • Новичок

• Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 25.05.2010 - 14:15

Цитата

Для владельцев коротких номеров есть возможность присылать любому абоненту любого оператора смс с любого номера.
Ну вы даёте... Возможность присылать любому абоненту любого оператора смс с любого номера (или даже не с номера, а от любого имени, хоть просто Beeline) есть уже сто лет абсолютно у каждого, было бы желание. Стоит это удовольствие 3 рубля. Яндекс вам в помощь.
Кто-то это использует чтобы над друзьями поприкалываться, а кто-то для разводов всяких... :)

#36 Абвер

Абвер
  • Пользователь

• Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 27.05.2010 - 08:38

Просмотр сообщенияMac (22 Мая 2010, 0:18) писал:

Ну как "украдут"- пиши, я расскажу где они нашли лазейку и почему они ничего не нарушили.
Да ээто я понял,просто надо называть всё своими именами,развели или обманули,но все таки "УКРАЛИ",потому что если бы абонент знал,что на самом деле произойдет,то понятно дело не стал связываться.То есть всё ОБМАННЫМ путем,а значет украли.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей