Перейти к содержимому

- - - - -

Как заработать на оффе?!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#61 Легионер

Легионер
  • Just for CSKA Moskow

• Пользователь
  • 653 сообщений
  • Интересы:Linkin Park, мяч и World of Warcraft. Больше ничего ненадо. EU OFF Deathwing Legioner Human Priest.

Отправлено 22.04.2007 - 13:57

Неплохо можно разжиться на алхимии и гелбрализме. Да и рыбалка приносит неплохой доход. Уже на начальных уровнях, со скилом 150 можно продавать Огненное масло по 6-10 голды за пачку. Масло из рыбы черноротиков уходит по 5 голды за пачку, при том что для вылавливания этих сорока рыбежек  мног овремени не нужно. Так что всем рекомендую эти две проффесии нетолько для заработка, но и для личного пользования.

#62 Некто Ш

Некто Ш
  • Пользователь

• Пользователь
  • 208 сообщений

Отправлено 02.05.2007 - 10:46

Угу ещё можно рыбу продавать от которой плющит, а если рецепт для готовки оной найти, то ваще бушь в золоте ходить. Ибо любят буржуины всякую лабуду типа ниньзь.
p.s. Я продавал стаки блэксмутов по 5-10 голды, они более актуальны т.к. народ качает скил на них, достаточно поорать в трэйд ченэле 5 минут и можно смело бежать за новой партией.
p.p.s. это у нас на Сильвермуне.

#63 Ryven

Ryven
  • Новичок

• Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 08.02.2008 - 04:54

От себя могу сказать следующее... до 40ого левела деньги в вов по сути не нужны(разве что варам,рогам...ну и палам)... весь нормальный шмот выбивается в инстах(собственно для них у нужны деньги варам, ибо танк без хорошего шмота - не танк)...Если играем палом или локом, то до 60ого не нужны, ибо маунт на 40-халява =]
Соответственно качаемся до 60, а дальше... дальше качаемся дальше, тока голда идёт в огромных кол-вах за квесты+инсты(хотя сам я по инстам не ходил), когда докачиваемся до 70, продалжаем делать не сделанные ещё квесты+дейли квесты+фармим mote of что-нибудь... я например фармлю mote of water, так как выбивается легко и рядом есть пара дейликов... из 10 mote делаем primal и продаём  на ауке(на варсонге это окло 15г за штуку)... копим на эпик флай маунта, тратим 5200г и фармим заного =]

#64 Rainmaker

Rainmaker
  • А когда дадут павер-юзверя?

• Пользователь
  • 1 981 сообщений

Отправлено 15.02.2008 - 00:38

Как заработать..
Ну, лично я долго голду фармить банально ленюсь =)
Человек с майнингом в качестве одной профессии может набирать очень и очень неплохие деньги...а если он еще и ЖК, то вообще шоколад - часть нафармленной руды идет на продажу, часть на проспект и продажу камней.
Из прималок имхо легче всего фармится мана в Незершторме (на самом нижнем островке, где еще лича Набериуса убить по квесту надо). Плюс в этом месте достаточно часто дропаются ворлд дроп синьки (Oathkeeper мне падал там трижды, отправлял на ДЕ =))
Кщк что можно подсказать... Инженеры собирают газовые облака по Аутлэнду и майнят адамантит и прочие металлы.
Ну, о таком способе заработка, как продажа крафта, я молчу - это слишком очевидно.
Ну и остается самый банальный вид - данжи и рейды. Кара приносит за забег около 50г только денежным лутом...если вручную ее вычищать, то получится долго, зато прибыльно. + эпики идут на войд кристаллы, которые в 2.4.0 будут разбиваться на Large Prismatic Shard x3 каждый.

#65 Longbow1

Longbow1
  • Новичок

• Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 05.03.2008 - 15:22

Как-то купил себе тиму 2x2 за 1400 г на МК,ну разумеется бомжиком остался.В голову 1 мысль пришла - барыжничество,но не игровыми предметами... А картами оплаты,которые я скупал за 1500 г следом же продавал за 1800.В день прибыль доходила до очень кругленькой суммы..

#66 Doom7

Doom7
  • Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
  • Интересы:Люблю все что понравиться : вот и все мои интересы )

Отправлено 07.05.2008 - 15:22

Хм незнаю, кто как на 70 лвл голд рубит, но я токо на дайликах делаю 300 г в день если мне не лень. С новым патчем можно делать 25 дайликов ну я думаю Хай лвл знают, где за каки ку скльоко голда дают делаю самые прибыльные ку. Профа у мну Алхимия херб, когда нужен был голд рубил только на таких банках вот сылочки  http://www.wowhead.com/?spell=28587 http://www.wowhead.com/?item=22866 http://www.wowhead.c...ell=17637.Делал таких банок по 5 штук реги тут сложные и ставил стак 1 по 200г скупали неплохо.
Псс-Вот и посчитайте сколько можно срубить голда за 1 неделю если нелениться.

#67 Brenor

Brenor
  • And shаll they know no Fear...

• Пользователь
  • 781 сообщений
  • Интересы:Я, WoW, Спортивный туризм, Nightwish, Лето, девушки :megalol:

Отправлено 07.05.2008 - 19:36

Что бы варить фласки, надо получить дискавери, очень выгодно делать Хейст и Дистракшен поты если пот мастер, деньги нереальные.

#68 Rainmaker

Rainmaker
  • А когда дадут павер-юзверя?

• Пользователь
  • 1 981 сообщений

Отправлено 07.05.2008 - 22:54

вообще, с введением дейликов от Shattered Sun Offensive о голде уже можно особо не волноваться - все их квесты сделать за пару часов и уже у тебя в кармане 250-300 голды.

#69 Brenor

Brenor

• Пользователь
  • 781 сообщений

Отправлено 08.05.2008 - 09:52

на вайп рейд уходит 600+... кажуалам можно не волноваться, а вот серьезно играющим людям...

#70 Megasens

Megasens
  • Пользователь

• Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 08.05.2008 - 14:46

Просмотр сообщенияBrenor (8 Мая 2008, 9:52) писал:

на вайп рейд уходит 600+... кажуалам можно не волноваться, а вот серьезно играющим людям...
На 1 четырех часовой рейд с вайпами уходит 2 фляски+ 40г ремонта + штук 15 потов итого 150-170г на человека - полтора часа квестинга.

Сообщение отредактировал Megasens: 08.05.2008 - 14:47

#71 Brenor

Brenor

• Пользователь
  • 781 сообщений

Отправлено 08.05.2008 - 15:05

o'rly?
на 6 часовой рейд уходит:
3 фласки
2 стака еды
30-40 хейст потов
100-120г ремонта

Четырех часовые рейды не тру.

#72 гвСержант

гвСержант
  • Пользователь

• Пользователь
  • 128 сообщений

Отправлено 08.08.2008 - 14:12

энч можно раскачать до 275 и зарабатывать на ресах(дасты-шарды и т.п.) но эт уже 58+ (аутлэнды на зелень богаты)
можн поставить себе аукционер и барыжыть на разнице (требует нач капитал,хотяп 100г,но "дивиденды" с этого способа можн поднимать весьма жЫрные)
любая гезер профа (я,например,шахтёр) приносит прибыль если этим заниматься в плотную
..но все эти способы на самом деле отподают по достижении 68+ имхо,ибо голд на хаях фармится не напрягаясь(за три дня относительно раслабленой игры нафармил "с нуля" 1к на флая не напрягаясь)

#73 Fer

Fer
  • Новичок

• Доступ закрыт
  • 29 сообщений

Отправлено 24.04.2009 - 04:03

Собрать команду, качнуть ее, формить 70+ инсты и идти на плати.ру))

#74 Дезмонд

Дезмонд
  • Новичок

• Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 10.07.2011 - 14:08

На мой взгляд лучший заработок это портяжка и чарка, мне кажется на этом можно рубить бабло. Я так делал на х3 сервере, а на официалке это тем более проканает.

#75 marazmus

marazmus
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений
  • Интересы:Веду Блог про удивительную игру WoW, где публикуются тактики подземелий, гайды, новости, а также статьи по аддонам для игры. Авторские материалы. Душа Дракона ПВП, ПВЕ

Отправлено 21.02.2012 - 16:11

Самый халявный "начальный" заработок на оффе  - это покупать рецепты кулинарки и выкладывать на аукцион Изображение

#76 lejin

lejin
  • Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 04.06.2012 - 13:11

Фармил рукоять соло. За 6 часов фарма 10+ стаков рулонов ледяной ткани, 1к+ с хлама и мобов, пара БоЕ по 200г итого вышло на 4к наварился, хотя и совсем не за тем шел. Еще помню как-то выложил шерсти по 1к на выкуп и на следующий день забрал 30к с почты, но это надо еще дурачка найти, можно и месяцами ни одной не продать.

#77 altp

altp
  • Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений
  • Интересы:Игры, блоги, статьи и цитаты

Отправлено 08.06.2012 - 09:01

Основные способы:
Продавать голд
Продавать ресурсы, гильдии.
Прокачивать людей на арене,рбг

#78 Jima

Jima
  • Пользователь

• Пользователь
  • 225 сообщений
  • Интересы:Дети в школу собирались...мылись, брились, похмелялись

Отправлено 21.06.2012 - 01:26

Аук, скупка эпик клинков до 80 уровня. Периодические вываливается на ауке эпик дагер с аутленда по достаточно бросовым ценам. Спихивается по 10-15к. Итог такого фарма около 780к голды на всех персах сервера Разувий. Это примерно за месяц. Но требуется скорее ручная работа. Мне удобно, я с работы в оконном режиме сижу.

#79 emelyan

emelyan
  • Новичок

• Новичок
  • 4 сообщений

Отправлено 11.07.2012 - 19:41

И мининг на офсерверах все-таки довольно значимая профессия для смитинга, джевелинга, инжи. Можно спокойно поднять голды на бронзовых слитках (примерно 100 навык) еще будучи малышем. Так же руду актуального контента неплохо скупают те же ювелиры.

Чуть не забыл. Если плохо продается попробуйте торговать с другой фракцией, заведя альта. Все что вам нужно это слить добро через нейтральный аукцион у Картели (главное моментально перекупите свои же вещи выставленные по малой цене, иначе уведут) и выложить на аукционе противоположной фракции.

#80 fraer84

fraer84
  • Консультант

• Динозавр Форума
  • 719 сообщений

Отправлено 14.10.2012 - 16:14

Ребят помогите пожайлуста,первый раз с такой проблемой сталкиваюсь,кароче качаю горное дело сейчас 345 лвл,нужна Адамантитовая руда везде в инете пишут типа больше всего её в Награнде,облетал там кароче раза 3 но там её ОЧЕНЬ МАЛО толи её собирает кто-то до меня,то ли у меня комп место рождения не успевает прорисовывает когда я лечу,но за пол круга карты я максимум 5 мест нахожу хотя на картинке в инете их там в 20 раз больше...

#81 Nhod

Nhod
  • Mindblowing

• Power User
  • 2 032 сообщений
  • Интересы:велоспорт, футбол, бильярд, боулинг, киберспорт...

Отправлено 04.11.2012 - 01:32

Просмотр сообщенияfraer84 (14.10.2012 - 16:14) писал:

Ребят помогите пожайлуста,первый раз с такой проблемой сталкиваюсь,кароче качаю горное дело сейчас 345 лвл,нужна Адамантитовая руда везде в инете пишут типа больше всего её в Награнде,облетал там кароче раза 3 но там её ОЧЕНЬ МАЛО толи её собирает кто-то до меня,то ли у меня комп место рождения не успевает прорисовывает когда я лечу,но за пол круга карты я максимум 5 мест нахожу хотя на картинке в инете их там в 20 раз больше...
"На картинке", а скорее всего на карте с вовхеда, прорисованы ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ места респауна (появления), а сколько в данный момент когда ты летишь доступно зависит от времени появления и таких же как ты собирателей.

#82 Tendrum

Tendrum
  • Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 29.05.2013 - 17:57

Если реал, то на прокачке пресов можно пробывать, но всё равно много не заработаешь..

#83 rudozhuy

rudozhuy
  • Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений
  • Интересы:компьютерные игры воообще и World of Warcraft в частности

Отправлено 29.03.2015 - 18:50

Сейчас, в эпоху Дренора в ВоВике проще всего заработать, изготавливая на продажу штучки (забыл, как называются), которые апгрейдят скрафченный шмот. Да и соратники из миссий нормаольно так денег приносят, на поддержку штанов вполне хватает ;)

Сообщение отредактировал rudozhuy: 29.03.2015 - 18:51

#84 Samolinnka

Samolinnka
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 03.12.2015 - 23:49

Я уже давно подписку не покупаю, жетонами оплачиваю)) зарабатываю на крафте)

#85 Bafistrotti

Bafistrotti
  • Новичок

• Доступ закрыт
  • 48 сообщений

Отправлено 29.12.2015 - 16:09

У меня никогда не получалась заработать в играх. Хотя я толком не пробовала. Знаю что раньше в Diablo III хорошо зарабатывали на аукционах, пока эту лавочку не прикрыли.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей