Перейти к содержимому

- - - - -

МГУТУ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Katerina07

Katerina07
  • Пользователь

• Пользователь
  • 195 сообщений
  • Интересы:люблю гулять, смотрю футбол, слушаю музыку, режусь в бадминтон, болею за Спартак всей душой

Отправлено 03.08.2007 - 17:51

студенты Московского Государственного Университета Технологий и Управления отзовитесь, расскажите какого там
Я в этом году закончила 4 курс, остался последний

Сообщение отредактировал Katerina07: 03.08.2007 - 17:53

#2 Katerina07

Katerina07
  • Пользователь

• Пользователь
  • 195 сообщений
  • Интересы:люблю гулять, смотрю футбол, слушаю музыку, режусь в бадминтон, болею за Спартак всей душой

Отправлено 13.08.2007 - 22:57

я наверно одна на форуме учусь в этом институте  :)

#3 Гость_ULTRAPHAZE_*

Гость_ULTRAPHAZE_*
  • Гость

Отправлено 25.09.2007 - 13:05

Я оттуда забирал документы. Что то не очень он мне понравился

#4 100кг_мяса

100кг_мяса
  • Консультант

• Пользователь
  • 736 сообщений

Отправлено 03.11.2007 - 20:33

да уж он не очень, я бы сказала вообще никак,  никаких знаний, ну я про заочку, счас на 3 курс поступила, до этого на вечернем училась пол года, ну жуть просто...
закончу его ради выйшки, а потом на доп. профессию пойду, ну не нравится мне Технолог пищевой промышленности...)

#5 barmalea

barmalea
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 07.10.2010 - 14:46

мгуту это прелестная попка, в этом универе преподаватели скоты, взяточники одним словом ублюдки

Добавлено: 07.10.2010 - 15:48
я закончила в этом году этот универ ничему я там не научилась одни взятки только давай больше ничего. преподаватели тупое БЫДЛО

Добавлено: 07.10.2010 - 15:51
да ты права это так

/images/css_img_mod.gifПредупреждение от модератора Balder
матюки удалены

#6 marusya808

marusya808
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 13.07.2012 - 11:19

Инфо для поступающих - если думаете туда поступать  - то ни в коем случае!! Это такая шарашкина контора!! Там работают абсолютно безголовые и наглые сотрудники (неудивительно - это и есть выпускники данного заведения)!! Туда приходишь , как на поклон. Платишь деньги за обучение , а в итоге , за свои же деньги , каждая сопля малолетняя и неухоженная деревенщина тебе хамит. Для того чтобы получить какую-либо бумажку надо приходить раз 5-10 , каждая прелесть тебя посылает из кабинета в кабинет , из корпуса в корпус и т.д. И все такие деловые , а пожаловаться некому , так как декан универа (госпожа Иванова), видимо не видит ничего плохого в таком обращении со студентами и выпускниками. Наша группа поступала на вечернее , а нам сделали дневое , причем сказали об этом уже на сессии, когда уже было все оплачено . Иванова (декан) успокоила , сказала , что помучайтесь один курс , на следующем вас переведут. Фиг там. Так и мучались до конца. Даже дипломы получали около полу года . У них что не понос , то золотуха. На местах никого нет , то жрут они , то болеют. У всех осталась огромная ненависть к этому универу. У нас отняли наверное по 10 лет жизни (нервы имею ввиду). По поводу взяток написано выше. Настоящие вымогатели!! Там даже кого то арестовали по моему в 2011 или 2012 году.
Вообщем - за такие деньги можно учится в других хороших вузах - и знания получите и нервы побережете.НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей