Перейти к содержимому

- - - - -

Как оно в бирюлях?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 BiRyC

BiRyC
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 23.11.2008 - 12:20

Знаю что скорее всего создавать тему надо не здесь но всё таки! Мне надоел мой провайдер, хочу подключить  qwerty но есть одно но.. на офф сайте бирюлей написали, что qwerty лагает ппц как!!!!! И говорят ресурсов сети у них нет почти!
Правда или нет?

#2 Гнява

Гнява
  • Консультант

• Динозавр Форума
  • 589 сообщений

Отправлено 24.11.2008 - 00:05

Просмотр сообщенияBiRyC (23 Ноября 2008, 12:20) писал:

Знаю что скорее всего создавать тему надо не здесь но всё таки! Мне надоел мой провайдер, хочу подключить  qwerty но есть одно но.. на офф сайте бирюлей написали, что qwerty лагает ппц как!!!!! И говорят ресурсов сети у них нет почти!
Правда или нет?
Подключай, ресурсов полно, лаги в большинстве своем отсутствуют. В данной теме можно повторно задать вопрос, где не только я, но и другие люди скажут, что лагов в большинстве своем нет. Да, раньше они были, но сейчас все устаканилось.

#3 Lukashin

Lukashin
  • Новичок

• Пользователь
  • 16 сообщений
  • Интересы:Бильярд, волейбол, книги, прогулки по городу, лето, девушки)))

Отправлено 26.11.2009 - 08:43

Моя история: сидел спокойно на бинете, никого не трогал, да, бинет лагал, но присутствие серваков со всякой всячиной компенсировало лаги, одним словом меня все устраивало.
Ушел я так сказать в ВС РФ, и мне дома подключили йцукен, ну что я могу сказать, лагов нет, в инете чуть медленнее работает, зато с файлообменников нормально скачивает. С ресурсами я так до конца и не разобрался, кроме торрента и ДЦ я тут ничего бессплатного не нашел.
Я пока еще для себя не разобрался что лучше, но репутация йцукена была выше всяких похвал, среди моих друзей, и по этому скорее всего я туплю)))

#4 Runtaim

Runtaim
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 1 679 сообщений

Отправлено 16.08.2012 - 06:43

По замыслу Сергея Собянина строительство должно было начаться или закончиться в сентябре 12 года. В Генплане Москвы до 2025 г. (вступившим в силу 13.06.2010 г.), предусмотрено строительство линии скоростного трамвая в Бирюлево Западное (БЗ).
Изображение
В Генплане в разделе "Первоочередные мероприятия по строительству ... линейных и иных объектов скоростного ... транспорта". При этом данная трамвайная линия будет проложена из района Чертаново, по улице Красного Маяка (рядом со станцией метро "Пражская"), далее по улице Подольских Курсантов и Булатниковской улице, вплоть до ее пересечения с Булатниковским проездом. Причем, согласно указанной схемы, данная трамвайная линия должна заканчиваться в туннеле под Павелецкой железной дорогой, который соединит Булатниковскую улицу с Михневской улицей. Но будет ли эта трамвайная линия иметь конечную остановку уже в районе Бирюлево Восточное (рядом с Михневской улицей), из схемы понять трудно.
Так что, возможно, скоро жители Бирюлево Западное смогут на трамвае (без автомобильных пробок) доехать до метро "Пражская".
    Конечно, для жителей Бирюлево Восточное (БВ) этот трамвай будет менее доступен.  Хотя, для кого то из жителей БВ будет также удобно выбираться в центр (или на работу) добираясь до трамвайной остановки около перехода под железной дорогой между Михневской и Булатниковской улицей... и на этом трамвае ехать в Чертаново (до ст. метро "Пражская") и далее... с birulevo.su

"скоростного трамвая, который мэр Сергей Собянин пообещал в обозримом будущем пустить в Москве, государство в одиночку не потянет – уж очень дорогая это затея, пишет «Комсомольская правда». Поэтому трамвайный проект власти решили реализовывать на основе частно-государственного партнерства. Инвестор вроде бы нашелся…" с metrinfo.ru

кому верить? будет трамвай или нет.

#5 Runtaim

Runtaim
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 1 679 сообщений

Отправлено 15.10.2013 - 05:51

Жители Западного Бирюлево в воскресенье собрались, чтобы потребовать скорейшего расследования убийства Егора Щербакова. Также они выступали за закрытие овощебазы, на которой работают мигранты и где, по их мнению, может скрываться преступник."Народный сход" перерос в беспорядки, в ходе которых были задержаны почти 400 человек.

МОСКВА, 14 окт — РИА Новости. Покровская овощебаза в московском районе Бирюлево будет закрыта по решению суда, заявил в понедельник РИА Новости префект Южного административного округа Георгий Смолеевский.

"Нами (префектурой) она не будет переноситься. Она будет закрыта по решению суда, ходатайствовать об этом будет Роспотребнадзор", — сказал он.

Роспотребнадзор - эта главная сила в стране, она способна навести порядок!

#6 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 777 сообщений

Отправлено 15.10.2013 - 05:54

Вот, кстати, там требовали от префекта закрытия базы этой и в отставку его отправляли. А у префекта и прав таких нет, поэтому через Онищенку закрывают.

#7 Runtaim

Runtaim
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 1 679 сообщений

Отправлено 15.10.2013 - 19:33

Онищеенко тут не причем.
Ситуация иная, поясню., люди давно не довольны качеством картошки. Сорта на продаже не те, вкус не тот и так давно.
Однако, овощебаза - крупнейшая в Европе. Ее закрытие отразится на всем городе,. так к слову.

#8 Саша Носик

Саша Носик
  • Новичок

• Новичок
  • 4 сообщений

Отправлено 26.01.2018 - 20:09

Забавно сделано.Вроде вкурил, как оно сделано.
Ребро которое, как бы забавно втыкнуто разрезано...И снято под таким углом, что создаеться иллюзия его цельности.

#9 Луна356

Луна356
  • Новичок

• Доступ закрыт
  • 21 сообщений

Отправлено 01.02.2018 - 16:47

а выглядит довольно натурально

#10 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 19 705 сообщений

Отправлено 04.02.2018 - 03:36

боты , вам тут что , мёдом намазано ))

#11 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 777 сообщений

Отправлено 04.02.2018 - 06:50

Главное, сколько усилий ради одной ссылки и бана.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей