Перейти к содержимому

- - - - -

Новости раздела Онлайн Игр

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Singlas

Singlas
  • Пользователь

• Пользователь
  • 115 сообщений
  • Интересы:mmorpg, rpg, активный отдых, компьютерная графика, рыбалка, фантастические фильмы и книги. <br />

Отправлено 23.01.2008 - 23:20

У меня например такое предложение, делать темы в этом разделе форума ввиде опроса. В опрос можно включить следующие категории:
1.Графика;
2.Звук;
3.Геймплей;
4.Общая оценка игры;

Как мне кажеться такой метод позволит, игрокам определиться играть или не играть. Тем более есть люди, которые предпочитают только читать форум, а не писать.

На основе голосования(спустя какое-то время) можно сделать Золотую Коллекцию Игр QWERTY, игр с самой выской Общей Оценкой.

Сообщение отредактировал Singlas: 23.01.2008 - 23:22

#2 Тёмный Патрик

Тёмный Патрик
  • χρόνος

• Power User
  • 3 688 сообщений
  • Интересы:тишь, горы, реки, облака, леса.

Отправлено 24.01.2008 - 16:23

постараюсь сделать в каждой теме опрос к понедельнику.

#3 Singlas

Singlas
  • Пользователь

• Пользователь
  • 115 сообщений
  • Интересы:mmorpg, rpg, активный отдых, компьютерная графика, рыбалка, фантастические фильмы и книги. <br />

Отправлено 26.01.2008 - 16:42

У меня дополнение к моему предложению:
1.Запретить пользвателям ставить звездочки теме, пусть это делают модераторы, в соответсвии с опросом. Основным параметром по каторому будут ставить звездочки это разумееться общая оценка игры. Вот как это будет примерно выглядить:
Опрос:
1.Графика:
-Плохая;
-Нормальная;
-Отличная;
2.Звук:
-Плохой;
-Нормальный;
-Отличный;
3.Геймплей:
-Плохой;
-Нормальный;
-Отличный;
4.Общая оценка игры;
-Плахая(1)
-Неочень(2)
-Нормальная(3)
-Понравиться большинству(4)
-Играть всем(5)

Опросы№1,2,3 сделаны специально маленькими, чтобы опрос не расползался на пол экрана, а опрос №4 сделан побольше чтобы в соотвествии с ним выставлять звездочки теме.

#4 Leon

Leon
  • -= Спорт - Сила =-

• Power User
  • 10 495 сообщений

Отправлено 26.01.2008 - 17:20

это могут сделать только админы, поэтому отпадает, на счёт оценки сомневаюсь что каждой игре будет присвоен опрос ибо игр то грубо говоря и нету ну оценим мы 5 игр а дальше что ? опять затишье до выхода какой нибудь новой хотябы приемлимой игры, всё это безполезно, до релизов новых игр .

#5 Leon

Leon
  • -= Спорт - Сила =-

• Power User
  • 10 495 сообщений

Отправлено 02.02.2008 - 06:22

- По удалял тонну старых ненужных тем
- Оформил почти каждую тему так , что бы было удобно новичкам находить игры, а также просто красиво стало, потратил на оформление 9 часов :P
- В ближайших планах проведение конкурсов :)
- Находите новые игры , создавайте темы, пусть даже игра не стоящая, но пусть будет тема , авось кому игра то и понравиться, да и мы всегда рады активности в нашем разделе :)

#6 17horsepower

17horsepower
  • ...Motörhead For Life...

• Динозавр Форума
  • 1 140 сообщений
  • Интересы:Несоответствия

Отправлено 02.02.2008 - 07:56

Да... работу огромную проделал. Респект. :)

#7 muxa43

muxa43
  • -‘๑’-

• Динозавр Форума
  • 1 399 сообщений

Отправлено 02.02.2008 - 13:28

Поздравляю с модераторством=) а за разделы большое спасибо=)

#8 Rainmaker

Rainmaker
  • А когда дадут павер-юзверя?

• Пользователь
  • 1 981 сообщений

Отправлено 02.02.2008 - 15:33

Грац с модерством =)))) ждем успехов в работе :)

#9 Leon

Leon
  • -= Спорт - Сила =-

• Power User
  • 10 495 сообщений

Отправлено 02.02.2008 - 16:15

Просмотр сообщенияRainmaker (2 Февраля 2008, 15:33) писал:

Грац с модерством =)))) ждем успехов в работе :P
Спасибo всем за поздравления :D Рад Стараться :P

-Мы с Тёмным Патриком уже разрабатываем ещё полезную вещь, так, что ждите :P думаю вам понравиться:)( прикольный смайлик, а вам так слабо :)? )

-Как появиться много свободного времени начнём придумывать конкурсы, поскольку сейчас уже учёба началась =)

#10 The Sunshine

The Sunshine
  • Back in Black

• Пользователь
  • 936 сообщений
  • Интересы:Team Fortress 2

Отправлено 02.02.2008 - 21:57

Поздравляю!Успехов на ответственном посту!
/images/off.gifА будет ли раздел Team Fortress 2.А то игра-то популярная и распространенная?

#11 Тёмный Патрик

Тёмный Патрик
  • χρόνος

• Power User
  • 3 688 сообщений

Отправлено 02.02.2008 - 21:59

Просмотр сообщенияTommy Vercetty (2 Февраля 2008, 21:57) писал:

/images/off.gifА будет ли раздел Team Fortress 2.А то игра-то популярная и распространенная?
сомневаюсь
ибо на данном форуме в ней на данный момент нет потребности

#12 Leon

Leon
  • -= Спорт - Сила =-

• Power User
  • 10 495 сообщений

Отправлено 02.02.2008 - 22:26

Просмотр сообщенияTommy Vercetty (2 Февраля 2008, 21:57) писал:

не думаю , что этот раздел откроют, игра не популярная на сколько я знаю, может только в узких кругах, в ней будет от силы 5 тем и то ни о чём, к тому же это не наша юрисдикция, если бы и был раздел то точно не в Онлайн играх, а отнесён к КС или как подфорум.

#13 Leon

Leon
  • -= Спорт - Сила =-

• Power User
  • 10 495 сообщений

Отправлено 03.02.2008 - 22:58

Жду ваших предложений по дальнейшему благоустройству :)
- только что стёр несколько бесполезных тем прикрепленных и перенёс "полезные" посты в эту тему :)

#14 Leon

Leon
  • -= Спорт - Сила =-

• Power User
  • 10 495 сообщений

Отправлено 04.02.2008 - 20:28

Тут пишем все ваши идеи, предложения, замечания и конечно же вопросы по разделу "Онлайн игры"

#15 AcDie

AcDie
  • 55038-067/06

• TORRENT Team
  • 2 087 сообщений

Отправлено 13.03.2009 - 12:18

Предлагаю!.. (чот громко как-то получилось)
- название темы на английском далее в квадратных скобках жанр (/год/?) MyFirstGame [MMORPG]
- описание темы - линк на оффсайт
- содержание 1го сообщения (топикстартера), как есть сейчас в принципе устраивает..
Разработчик:
Форма распространения:
Дата релиза:
Официальный сайт:
Описание:
Скрины: ссылки/прикрепления/вставками

открепить темы с играми, ибо при активном постинге и так наверху форума будут, оставлять для всякой доп инфы./опросов/общих тем
темы типа рыбалка перемещать в треш, ибо не соответсвует выше написанному.. да и сама тема не является информативной...

Сообщение отредактировал AcDie: 13.03.2009 - 12:24

#16 Leon

Leon
  • -= Спорт - Сила =-

• Power User
  • 10 495 сообщений

Отправлено 13.03.2009 - 13:04

Просмотр сообщенияAcDie (13 Марта 2009, 12:18) писал:

Предлагаю!.. (чот громко как-то получилось)
- название темы на английском далее в квадратных скобках жанр (/год/?) MyFirstGame [MMORPG]
- описание темы - линк на оффсайт
- содержание 1го сообщения (топикстартера), как есть сейчас в принципе устраивает..
Разработчик:
Форма распространения:
Дата релиза:
Официальный сайт:
Описание:
Скрины: ссылки/прикрепления/вставками

открепить темы с играми, ибо при активном постинге и так наверху форума будут, оставлять для всякой доп инфы./опросов/общих тем
темы типа рыбалка перемещать в треш, ибо не соответсвует выше написанному.. да и сама тема не является информативной...
ну по поводу оформления темы, то если кто-то не оформляет этим занимаюсь я т.к. изначально моя идея была, и до сих пор уже некоторые почти так же оформлять стали, но обязательным делать не буду, т.к. большинству впадлу ещё и оформление делать, я проще сам сделаю, а название тем в скобках указание жанра, ну я пока посмотрю как это смотрится, создал вчера темку такого же плана, но пока не знаю хорошо это или плохо, будет больше таких тем посомтрим.
Ссылку на сайт снизу писать не нужно, лучше дать описание в 5 словах аля "Новое слово в жанре ММОFPS" "Лучшая на данный момент ф2п ММОРПГ" и т.д. и т.п., ссылка на сайт и так будет в шапке темы, так, что думайте сами, как вам лучше, но со временем я оформлю темы все как одну. Хотя ещё пока я тут модером не был, я тоже ссылки снизу писал, я ещё поразмышляю по этому поводу.

Темы я ещё до твоего поста успел открепить :) с утрица :)те в которых ещё пишут оставил.

#17 AcDie

AcDie
  • 55038-067/06

• TORRENT Team
  • 2 087 сообщений

Отправлено 13.03.2009 - 13:27

:>т.к. большинству впадлу ещё и оформление делать
*** тогда постить сообщения...  постинг->донесение информации, копипаста->постинг с хорошим донесением информации

:>указание жанра
помогает к быстрее сориентироваться, мне например ММОRTS не интересны, потому я в такую тему даж и не полезу...

:>лучше дать описание в 5 словах
то что ты привел характерно для определенного времени, через 1-6 месяцев эта инфа будет мусор... 5 слов и более нужно будет написать в 1м сообщении темы о игре :)
а линк на сайт умрет только с закрытием проекта

:>Темы я ещё до твоего поста успел открепить
я про Eve-online, ПВ, Кабал имел ввиду... причину описал выше

discuss?

Сообщение отредактировал Leon: 13.03.2009 - 13:29
ещё раз мат и %

#18 Leon

Leon
  • -= Спорт - Сила =-

• Power User
  • 10 495 сообщений

Отправлено 13.03.2009 - 13:32

-Мне будь я юзером тоже было бы лень делать какое то оформление, мне интересно создать тему и рассказать об игре, а кому надо тот пусть и оформляет, если это будет обязательным то вобще никто темы создавать не будет, так, что никогда такого не будет.

-слишком нагромождёно это выглядит, потому пока не знаю стоит ли так оставлять.

-Зато не нужно будет лезть в тему и читать про игру т.к. уже будет примерно ясно, что это, а если будет ссылка , то надо будет читать описание, кому то  и это лень, я же хочу что бы всё оптимизировано было, и чтоб никому напрягаться не приходилось при поиске игры.

- в них ещё постят, поэтому пускай висят пока, иначе затеряются в темах, большинство не знает, что такое поиск :)

#19 AcDie

AcDie
  • 55038-067/06

• TORRENT Team
  • 2 087 сообщений

Отправлено 13.03.2009 - 13:52

/images/off.gif
:>ещё раз мат и %
мну знал что ты прочтешь и пофиксишь :) к тому же было завуалированно написано спецом
:> Мне будь я юзером тоже..
это говорит о твоем отношении к игре (возможно "предубеждение"), не вижу ничего сложного в том чтобы добавить пикчу в топик, мну не говорил о строгом шаблоне создания тем..
если пользователь заинтересован в оценке понравившейся ему игры, то слов типа - "круче чем ВоВ и ЛА2" явно не достаточно :)
:> Зато не нужно будет лезть в тему >> большинство не знает, что такое поиск
те кто знают что такое поиск не в этом форуме сидят :P

Сообщение отредактировал AcDie: 13.03.2009 - 13:53

#20 Leon

Leon
  • -= Спорт - Сила =-

• Power User
  • 10 495 сообщений

Отправлено 13.03.2009 - 14:48

Просмотр сообщенияAcDie (13 Марта 2009, 13:52) писал:

/images/off.gif
:>ещё раз мат и %
мну знал что ты прочтешь и пофиксишь :) к тому же было завуалированно написано спецом
:> Мне будь я юзером тоже..
это говорит о твоем отношении к игре (возможно "предубеждение"), не вижу ничего сложного в том чтобы добавить пикчу в топик, мну не говорил о строгом шаблоне создания тем..
если пользователь заинтересован в оценке понравившейся ему игры, то слов типа - "круче чем ВоВ и ЛА2" явно не достаточно :P
:> Зато не нужно будет лезть в тему >> большинство не знает, что такое поиск
те кто знают что такое поиск не в этом форуме сидят :P
- ещё раз повторяю, оформлению - как правилу оформления тем, не быть. Оформление свободное,  как юзер хочет писать пускай так и пишет, моя работа это исправлять и оформлять, а юзеры лишь по желанию.

-поверь мне после того как создают топик с игрой которая в рот мне ноги прикреплена 3 темами выше  :P  это называется либо слепой либо не умеющий пользовать поиск. :)

/images/off.gifна будущее, завуалированный мат , на нашем форуме есть нарушение правил :D

#21 Тёмный Патрик

Тёмный Патрик
  • χρόνος

• Power User
  • 3 688 сообщений

Отправлено 13.03.2009 - 15:01

Ну если перименование приведёт к большей заинтересованности разделом я весь раздел могу перелопатить.
но для начала посмотрим нужно ли это.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей