Перейти к содержимому

* * * - - 2 Голосов

Eve-online

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 393

#31 Leon

Leon
  • -= Спорт - Сила =-

• Power User
  • 10 495 сообщений

Отправлено 11.08.2006 - 15:50

Просмотр сообщенияMaggot (11.8.2006, 16:10) писал:

Нет.
Что бы поняли: игра ведеться на одном мегасерве - кластере. И никаких бесплатных сервов нет вообще. И я не понимаю как игра смогла бы функционировать на варезных сервах.
Берите триальный акк, играйте. Возможно вам понравиться и вы, как и я, купите себе нормальный аккаунт.
а ты клиент давай мы попробуем , я тока щас 2 триальника играть собираюсь и качаю клиенты Rf online и супер мега игру auto assault.

#32 Maggot

Maggot
  • Savaged!

• Пользователь
  • 1 906 сообщений

Отправлено 11.08.2006 - 20:17

Эмм....а что 600 мегов очень долго качать?

#33 Leon

Leon
  • -= Спорт - Сила =-

• Power User
  • 10 495 сообщений

Отправлено 11.08.2006 - 20:22

Просмотр сообщенияMaggot (11.8.2006, 21:17) писал:

Эмм....а что 600 мегов очень долго качать?
кто-то говорил что мага мири мега графа , но какже она поместилась в 600 мб , я сейчас качаю 2 день уже Auto Assault и RF online такчто у меня есть что качать.

#34 Maggot

Maggot
  • Savaged!

• Пользователь
  • 1 906 сообщений

Отправлено 11.08.2006 - 20:27

Ну после всего этого поставишь на закачку. Графа там станет "мага мири мега графа" в игре станет только с новым аддоном, который выходит зимой, но сейчас там все равно именно красивая графика. Auto Assault провалилась не спроста, игра слабая, что ты с ней собрался делать ума не приложу. RF...ох RF... ох покемоны...:)

#35 Leon

Leon
  • -= Спорт - Сила =-

• Power User
  • 10 495 сообщений

Отправлено 11.08.2006 - 20:28

Просмотр сообщенияMaggot (11.8.2006, 21:27) писал:

Ну после всего этого поставишь на закачку. Графа там станет "мага мири мега графа" в игре станет только с новым аддоном, который выходит зимой, но сейчас там все равно именно красивая графика. Auto Assault провалилась не спроста, игра слабая, что ты с ней собрался делать ума не приложу. RF...ох RF... ох покемоны...:)
ФвтоФссаулт вековая игра лучше любой ММОРПГ.

#36 Prozack

Prozack
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 277 сообщений
  • Интересы:Бодибилдинг,спортивные авто,роллы,сноуборд.

Отправлено 12.08.2006 - 09:11

Просмотр сообщенияMaggot (11.8.2006, 15:25) писал:

Так кто у нас сейчас в ИВ играет?
На данный момент инета нет а вообще потихоньку играю,качаю скиллы  :) Уже вроде за 1.5 лимона скилл поинтов набрал :)

#37 Maggot

Maggot
  • Savaged!

• Пользователь
  • 1 906 сообщений

Отправлено 12.08.2006 - 10:37

Ух! Серьезно... А ты в какой-нибудь корпе состоишь?

#38 Prozack

Prozack
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 277 сообщений
  • Интересы:Бодибилдинг,спортивные авто,роллы,сноуборд.

Отправлено 12.08.2006 - 22:23

Просмотр сообщенияMaggot (12.8.2006, 11:37) писал:

Ух! Серьезно... А ты в какой-нибудь корпе состоишь?
Нет,пока просто игру изучаю.Хотя я думаю там и за год не всему научишься  :)

#39 ~eliot~

~eliot~
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 295 сообщений

Отправлено 15.08.2006 - 22:19

Жаль что у меня игруха с компом не состыковывается постоянно комп перезагружается после 5 минут игры или при появлениее множества пиратов , а так поиграть на триале успел набрал 3к СП что довольно неплохо для первого знакомства с игрой.Кстати у кого была такая же проблема подскажите что к чему видюха radeon x700 и дрова почти все перепробывал под радеон  :) .Если кому интересна игра может у меня скачать на хеле [C]poon. :)

#40 Nadlen

Nadlen
  • Пользователь

• Пользователь
  • 265 сообщений

Отправлено 20.08.2006 - 12:21

Ребята,сильно не бейте,но более скучной,депрессивной,вялой,запутанной игры я еще не встречала!Наверное поэтому она трижды удалялась с компа еще до того,как закончатся две бесплатные недели.Играла не я,сразу говорю,а большой любитель космоса.Т.е.его любимый космос в EvE не очень-то увлек.
З.Ы: Мое субъективное мнение,не ругайтесь :) Если вы нашли в ней что-то для себя,только рада за вас.

#41 Maggot

Maggot
  • Savaged!

• Пользователь
  • 1 906 сообщений

Отправлено 22.08.2006 - 10:22

Фо́рум (от лат. forum) — это площадь для массового тематического общения. Слово произошло от первоначального Римского Форума, по подобию которого затем появились форумы по всей Римской империи; это слово также часто используется для обозначения мест публичного общения — в частности, интернет-форумов.

То бишь это место для обсуждения, а не "написать и забыть". :)

Так что пройдемся по порядку:
Скучной - эхххм...когда по всему миру идут политические, торговые и ну и само сабой и самые обычые войны, когда изучаються новые технологии, открываються новые сектора и что самое главное: каждый игрок может повлиять на эти события! Скуку тут могут найти только люди, вышедшие из линейки и подобный игр ибо их единственное занятие - летать и мочить неписей...в одиночку приом ибо так больше бабла дают (ну это им так кажеться) и те игроки, которые не умеют долбить по клаве, не знают анг. язык (и то, в игре так много русских, что потрепаться и так можно) и не удосожились купить микрофон.
депрессивной - совершенно непонял...сидит значит чел, играет...и депрессирует...ему к доктору надо, а не в игрушки играть.
вялой - самый жесткий комбат из всех MMORPG, не считая Guild Wars, но она собственно MORPG.
запутанной - и вот тут то становиться все понятно, дорогие мои! Ибо игра воистину запутанная и сложная, с множеством путей развития (не прокачкой, а именно развития), сложными отношениями между плеерами и плеерами и самим миром. А когда начнеться настоящаа война, когда нам позволят изменять границы...
Я думаю этот "большой любитель космоса" так же не играл в серию X... А леталки и стрелялки...это не к нам.

#42 Nadlen

Nadlen
  • Пользователь

• Пользователь
  • 265 сообщений

Отправлено 23.08.2006 - 07:08

Про выходцев из других игр почти угадал,а депрессирую скорее я,когда он пялится в пространство и на свой корабль,якобы совершающий движение с огромной скоростью.
Возможно я неправа,возможно она действительно "медленно запрягает,но быстро едет",потому что он втихаря купил 50 ДНЕЙ ИГРЫ!!!!!НЕЕЕЕЕТ!!!!!! ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!! Connecting...и т.д А может я просто ревную :) .
Но,все равно,спасибо за терпение,толерантность  и интересную информацию :) .
З.Ы: Что за Х серия?

Сообщение отредактировал Nadlen: 23.08.2006 - 07:12

#43 Maggot

Maggot
  • Savaged!

• Пользователь
  • 1 906 сообщений

Отправлено 23.08.2006 - 14:21

http://www.ag.ru/games/x3_reunion

Обсуждение этой игры тут - http://forum.qwerty....showtopic=22386

#44 Blanco

Blanco
  • Пользователь

• Пользователь
  • 208 сообщений

Отправлено 31.10.2006 - 14:49

Игра неплохая,но недешёвая)

#45 Dreamchild

Dreamchild
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 70 сообщений

Отправлено 11.11.2006 - 15:43

Выложите игру в Torrent Tracker!

#46 -=IMP=-

-=IMP=-
  • Пользователь

• Пользователь
  • 104 сообщений

Отправлено 11.11.2006 - 22:01

Где можно купить тайм код?
и мне нужна помощь по игре я уже совсем забыл как в неё играть :)

#47 DinsmeN

DinsmeN
  • Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 14.11.2006 - 17:58

Просмотр сообщенияRELLIK (11.11.2006, 22:01) писал:

Где можно купить тайм код?
и мне нужна помощь по игре я уже совсем забыл как в неё играть :)

http://onlineru.ru/?p=games&id=3
тут продают

#48 Intel

Intel
  • Новичок

• Пользователь
  • 13 сообщений
  • Интересы:Eve online

Отправлено 30.11.2006 - 10:06

Кстати, сейчас легально с подачи ССР можно покупать/продавать тайм-коды за игровую валюту ЕВЕ...

из расчета примерно 30дн. код = ~150kk ISK

#49 ZoNd

ZoNd
  • Got The Life

• Пользователь
  • 1 027 сообщений

Отправлено 10.12.2006 - 16:55

А за какой срок примерно можно заработать эти 150кк ISK, не напрягаясь так особо?

#50 Laenatar

Laenatar
  • Пользователь

• Пользователь
  • 239 сообщений

Отправлено 10.12.2006 - 19:28

Просмотр сообщенияZoNd (10.12.2006, 16:55) писал:

А за какой срок примерно можно заработать эти 150кк ISK, не напрягаясь так особо?
Зависит от чара.  Если чар нуб то 20кк в неделю воином, если уже нормальный то больше соответственно. Майнером вроде проще заработать, люди заводят второй акк специально под майнера и оплачивают 2 акка с него.

#51 Paltry

Paltry
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 11.12.2006 - 06:44

Просмотр сообщенияShyntlyn (10.12.2006, 19:28) писал:

Зависит от чара.  Если чар нуб то 20кк в неделю воином, если уже нормальный то больше соответственно. Майнером вроде проще заработать, люди заводят второй акк специально под майнера и оплачивают 2 акка с него.
Что бы хорошо зарабатывать майнером, надо иметь хорошо раскачаные скилы на добычу, переработку, на дронов (отбиваться то надо чем-то от супостатов) и корабль правильный (который ну совсем не дешев), на все это уйдет довольно много времени.

#52 vertumn

vertumn
  • Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 13.12.2006 - 01:50

Просмотрел темку просмотрел.  

ТОварисчи.  нубасы и не очень.  Обьединяйтесь.  годовалый амар исчет напарника.  Лвл 4 миссии в империи, выход в нули (вроде наклевывается) и прочие прелести. А коли есть кто на танке.  мдя.  мая арма всигда рядом помочь.  пишите в личку или тут.

#53 Commi

Commi
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 1 855 сообщений

Отправлено 27.12.2006 - 17:39

Единственный совет, не начинайте знакомство с ив-товарищами с разговоров как вам побыстрому заработать на тайм код - там это не любят :)

#54 ~eliot~

~eliot~
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 295 сообщений

Отправлено 10.01.2007 - 19:44

Такой вопросец, Prophecy для амара война подойдёт в качестве танка и дд, и какие установки на него ставить для ханта на пиратов и пвп?

#55 Commi

Commi
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 1 855 сообщений

Отправлено 12.01.2007 - 15:22

Просмотр сообщения~eliot~ (10.1.2007, 19:44) писал:

Такой вопросец, Prophecy для амара война подойдёт в качестве танка и дд, и какие установки на него ставить для ханта на пиратов и пвп?
нисколько не амар  :)
посмотри тут http://forum.eve-ru....?showtopic=2007

#56 ~eliot~

~eliot~
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 295 сообщений

Отправлено 12.01.2007 - 23:53

Как так О.о Пропереси имеет вроде неплохие Хпшки + резисты да и ЦПУ вместе с power grid норм, а если поставить платы на 400 и armor hardenes с резистами на всё. Поставить медиум носфератуса на 12км , 2шт медиум раилганса с каким-нибудь нормальным кристалликом. Ну и остальные примочки. Я думаю, будет неплохая машинка, а вообще не знаю я нубак совсем, пока толком ничего не знаю. Зы учу пока что только лёрнинги и имплонтанты ставлю )

#57 Commi

Commi
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 1 855 сообщений

Отправлено 15.01.2007 - 12:06

Я к тому что амрских скилов у меня вообще нет, потому и не в курсе я калдари с кучей минматарских скилов :)
Ну а фитят для разных целей по разному, идеальных фитов не бывает :cool:

#58 vertumn

vertumn
  • Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 21.01.2007 - 02:24

Просмотр сообщения~eliot~ (10.1.2007, 19:44) писал:

Чес слово это один из самых странных вопросов которые я слышал.  Мдя.

Что такое професи.  По сути Професи это мини танк.  Следовательнов се что тебе на него надао ставить это.

Лоу.  Плита (1600мм) и не слушай всех кто предлагает обратное.  Танк должен быть живучим как раз за счет танкуемого атрибута.  Далее Резисты.  Если ты лезеш в Пвп.  То закрывать  нада все дыры.  кроеме ЕМ. Далее Репка и если получицо исчо одна репка.

Мед.  Для ПвП. АБ/Скрамблер Сетка.

Хай. Лучше всего поставить прожектилы.  Если прокачаны.  В противном случае мдя.  Ставь смал лазеры самы круты.  Все остальное просто сожрет каппу.

И главное.  Проыфеси это не соло ПвП корапь.  так что не удивляйся что при всех экспериментах он тебе не понравицо. А вот в ПВЕ, это сказка а не шип.  :-)

Сообщение отредактировал vertumn: 21.01.2007 - 02:25

#59 ~eliot~

~eliot~
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 295 сообщений

Отправлено 22.01.2007 - 20:53

Объясни значение слова "репка".

Сообщение отредактировал ~eliot~: 24.01.2007 - 12:40

#60 ~eliot~

~eliot~
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 295 сообщений

Отправлено 25.01.2007 - 21:46

Совет нубакам от нуба, при покупке дорогого корабля обязательно его страхуйте лучше подкопить деньжат и полетать на старом кораблике. Сам попался на такую шляпу, потратив 1 неделю и накопив на пропереси, не застраховал его и сунулся в систему 0.4, а там некий Анархист меня и пришлёпнул.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей