Перейти к содержимому

* * * * - 8 Голосов

Книга благодарности QWERTY

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

#211 Dima100

Dima100
  • Пользователь

• Пользователь
  • 127 сообщений

Отправлено 08.02.2015 - 11:02

Нет там такой цифры!
Хотя современная молодежь с цифрами обращается весьма вольно, чего стоит одна распостраненная формулировка "на порядок дешевле"!

#212 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 461 сообщений

Отправлено 08.02.2015 - 11:22

Ну Вы на что намекаете, что отзыв липовый? IP наш, могу заскринить. И если IP не сменился, то там абонемент с августа прошлого года. Если кто из сотрудников писал, то наверное в тарифах бы ориентировался :)

#213 Dima100

Dima100
  • Пользователь

• Пользователь
  • 127 сообщений

Отправлено 08.02.2015 - 12:03

Отзыв скорее не липовый, а бесполезный.
Я тоже могу написать, что QWERTY доволен, скорость не знаю какая, сколько плачу - забыл!

#214 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 461 сообщений

Отправлено 08.02.2015 - 12:09

Если еще и провайдера забыть - значит вообще все великолепно))

#215 Raviolli

Raviolli
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 336 сообщений

Отправлено 10.03.2015 - 22:02

Оооо! Абонемент на 24 месяца - это вещь! Редко пользуюсь форумом в последнее время, но выскажусь (да не сочтите за подхалимство).
Уже 9 лет на "Центеле-КВЕРТИ" и почти 2,5 года как пользуюсь абонементами - поэтому доверие сложилось определенное. Бывает, что нехорошие дела творятся (обрывы, с днсками проблемы), но не так уж часто. Да и где таких проблем нет. В общем, за 9 лет пользования - выражаю благодарность компании. И за такие плюшки в виде абонементов - отдельное спасибо (хотя для долгожителей можно и что-нибудь еще замутить интересное :))

И еще отдельное спасибо человеку, который, как я понимаю, когда-то был просто абонентом, помогавшим людям, а с некоторых пор официально представляет КВЕРТИ (поправьте меня, ежели вдруг не прав), и в горе, и в радости шустрит и держит руку на пульсе, как с абонентами, так и с конторой. И имя это человеку Эндрю. Крепко жму Вашу руку, Человечище! :)

#216 Sharapov317

Sharapov317
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений
  • Интересы:Такое словосочетание ...

Отправлено 07.05.2015 - 22:43

Заказывал для родителей так как сам в Украине живу (через skype общаемся). Им понравилось., а Вам благодарность)

Спасибо Вам за Ваш отзыв ! В знак благодарности немного поправил Ваш профиль , убрал лишнее
Администратор HappyBrain

Сообщение отредактировал HappyBrain: 08.05.2015 - 05:28

#217 NukeProof

NukeProof
  • Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 03.07.2015 - 21:37

Просмотр сообщенияDima100 (08.02.2015 - 11:02) писал:

Нет там такой цифры!
Хотя современная молодежь с цифрами обращается весьма вольно, чего стоит одна распостраненная формулировка "на порядок дешевле"!
Вы правы, к цифрам отнёсся не внимательно. Тариф "new level 40", оплачивал на год, сейчас не могу найти платёж, но в месяц 315 рублей вроде обошлось. Скорость в торренте обычно 4,5 мб/с отображается вот и написал.
Что до дешевле, то для моих задач этой скорости хватает и цена не бывает на последнем месте. Странно, что мой отзыв повлёк за собой такие споры :) Могу подтвердить, что отзыв не заказной и у всех перечисленных провайдеров я к сожалению обслуживался. И воспоминания о районных частных фтп и знакомствах, премешиваются с постоянными проблемами, такие как неудачная топология сетей и проблемные vpn соеденения.  К qwerty подключён больше года, проблем нет.
Какой по вашему должен быть полезный отзыв?

Сообщение отредактировал NukeProof: 03.07.2015 - 22:49

#218 Mary82

Mary82
  • Новичок

• Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 15.03.2016 - 13:50

Плюсую Qwerty, работает отлично

#219 inbox09989

inbox09989
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 20.10.2016 - 13:33

Spasibo QWERTY!

#220 GoHa33

GoHa33
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 09.01.2017 - 10:02

С "Центральным телеграфом" я с 2004-го года, тогда еще было подключение по ADSL. В 2008 перешел в QWERTY. После переезда в новую квартиру сомнений в выборе провайдера не было, нечастые проблемы решаются весьма оперативно, а бесплатные "плюшки", вроде публичного адреса у каждого абонента и высокой скорости между абонентами - это для меня очень важно.

Однако я сюда зашел сказать спасибо по весьма конкретному случаю. Упомянутая мной в другой теме проблема не осталась незамеченной, перед новогодними праздниками мастер Владимир проверил подключение в подъездном щитке, обнаружил там следы воздействия чьи-то шаловливых ручек и оперативно восстановил надежное подключение. Проблемы со связью исчезли, праздники прошли с надежным интернетом. Спасибо сотрудникам QWERTY, особенно Эндрю, который долгие годы остается неравнодушным к проблемам клиентов.

#221 Иннокентий Маресин

Иннокентий Маресин
  • Изучает местность

• Динозавр Форума
  • 58 сообщений

Отправлено 17.06.2017 - 12:45

Даже в нынешнее толстоканальное время, когда ста мегабитами в Москве никого не удивишь, у qwerty остаются важные преимущества.

Во-первых, Центральный Телеграф никогда не пытается что-то отключить внезапно и/или исподтишка, в нарушение обязательств. Не закрывает порты TCP и UDP без объявления войны (КОМКОР-ТВ), не врёт про выдачу IP абонентам (Ростелеком), не режет жульнически скорость (Yota), не выключает все свои услуги разом посреди дня чтобы абонент вынужден был приехать в офис, на другой конец города, для оформления какой-нибудь поганой бумажки (HNT.ru). А когда что-то ломается по вине ЦТ — уполномоченные службы извиняются.

В-вторых, qwerty не впаривает абоненту силком то, что ему не надо. Относится как к системе тарифов с доп.услугами в целом, так и, не менее важно, к подключению посредством стандартного Ethernet. Никакой левой электроники с неизвестно чьими прошивками (МГТС) абоненту в квартиру ставить не требуется.

В-третьих, у qwerty работает неофициальный но вполне годный 6to4, хотя и не всегда с прямыми маршрутами. И даже не требует подключения ни единой платной доп.услуги.

#222 lnp3

lnp3
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 13.11.2017 - 22:39

В выходные написал здесь о возможных неисправностях (изредка интернет отваливался на 2-3 часа), наш бессменный Эндрю тут же оттранслировал это в тп, а в понедельник уже двое приветливых товарищей очень бодро всё протестировали, исправили и подсказали кое-что полезное. Сейчас всё работает. Спасибо большущее, QWERTY! Такая техподдержка мне очень даже нравится. Я с вами уже почти 10 лет и, думаю, ещё надолго.

#223 882970****

882970****
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 12.02.2018 - 17:49

В РЕШЕНИИ МОЕГО ВОПРОСА ПО ПОВОДУ ДОСТУПА К СЕТИ (СЧЕТ 882***2044) ВЫРАЖАЮ БЛАГОДАРНОСТЬ СП ОПЕРАТОРУ НИКИТЕ, ИВАНУ И ИХ ГЛАВНОМУ-РОМАНУ. В МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ У МЕНЯ ПРИСУТСТВОВАЛ ЗАМ ПРЕФЕКТА ЮАО ПО Г МОСКВЕ. И ОН ПОПРОСИЛ ПРЕМИРОВАТЬ ДАННЫХ СОТРУДНИКОВ. ( с последующей проверкой с его стороны данного пожелания)

#224 mimimi

mimimi
  • Договор № 18822-061/05

• Динозавр Форума
  • 2 035 сообщений

Отправлено 12.02.2018 - 22:02

Просмотр сообщения882970**** (12.02.2018 - 17:49) писал:

В МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ У МЕНЯ ПРИСУТСТВОВАЛ ЗАМ ПРЕФЕКТА ЮАО ПО Г МОСКВЕ. И ОН ПОПРОСИЛ ПРЕМИРОВАТЬ ДАННЫХ СОТРУДНИКОВ. ( с последующей проверкой с его стороны данного пожелания)
Бред какой-то."Совок" вернулся. :glare:  Зам. префекта не знает, что йцукен коммерческая организация и по закону может не обращать внимание на просьбы чиновников?
-----------------------------
офф , вообще-то ...
АНБ

Сообщение отредактировал mimimi: 13.02.2018 - 13:01

#225 ivanov747

ivanov747
  • Новичок

• Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 13.02.2018 - 11:22

Скажу пару хороших слов про qwerty.
Примерно за год проблем с инетом не было и нет)))), были косяки в начале подключение (связана со стыковкой по времени при подключении), а так отлично, скорость хорошая, инет стабилен.
p.s. Одинцово Парк

#226 perelman007

perelman007
  • Новичок

• Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 19.03.2018 - 12:53

Книга благодарностей это конечно же гуд. А где книга жалоб?!!

#227 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 461 сообщений

Отправлено 19.03.2018 - 12:54

Везде, неужели только эту тему видите?

#228 perelman007

perelman007
  • Новичок

• Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 19.03.2018 - 13:36

Ссылочку если можно

#229 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 461 сообщений

Отправлено 19.03.2018 - 14:37

Все темы в этом разделе, здесь люди в основном о проблемах пишут. Эта тема единственная для тех, кто хочет выразить благодарность кому-то из сотрудников или компании

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей