Перейти к содержимому

- - - - -

Подключение дома Дыбенко 28

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 genvers

genvers
  • Новичок

• Новичок
  • 3 сообщений

Отправлено 04.02.2008 - 21:26

Отправил заявку на подключение почти год назад.Сто раз перезванивал_ когда? Кормят завтраками.Удивительно.Соседние дома подключены к 2-3, а то 4 провайдерам, а наш дом все игнорируют.Почти как в старом анекдоте"Доктор-у меня проблема-все меня игнорируют-"следующий" изрек доктор."Причем в заявке указал, что хочу подключиться по самому дорогому тарифу.И даже телефон председателя ЖСК нашего хотел передать, так мобильный не отвечает.Дозвонился раз-сказали перезвонить и все.

#2 Frozen Ultra

Frozen Ultra
  • Знаток

• Power User
  • 1 269 сообщений

Отправлено 07.02.2008 - 10:05

А что сейчас за сеть юзаешь? Почему кверти именно хочешь?

#3 genvers

genvers
  • Новичок

• Новичок
  • 3 сообщений

Отправлено 07.02.2008 - 13:42

Просмотр сообщенияFrozen Ultra (7 Февраля 2008, 10:05) писал:

А что сейчас за сеть юзаешь? Почему кверти именно хочешь?
Да на "Стриме" сижу.Все окей, кроме, того, что там в принципе не бывает скоростей свыше 6 Мб.с.-это максимум.Если бы у " Стрима" были тарифы 100 МБ.с., то по фиг кверти.А почему кверти, так корбина по Дыбенко дальше 12-го дома уже год не непродвигается.А Дегунино тоже игнорирует.

#4 Berkrut

Berkrut
  • Новичок

• Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 25.05.2008 - 17:36

Дыбенко 28 насколько мне не изменяет память 12-ти этажка старая. По ул. Дыбенко их ещё несколько штук. Дело в том что данные дома зачастую состоят в ТСЖ. Малый жилищный кооператив с больными председателями, зачастую душевно больные пенсионеры, и их дети. Ну само-собой как и контингент проживающих, также душевно больные пенсионеры и зачастую их дети имбицылы 35-50 лет сторожа автоястоянок, собиратели бутылок и прочее.
Имею большой опыт, и могу с уверенностью сказать что компании брезгуют такими домами, поскольку в основном клиентов с дома набирается мало, да и зачастую душевно-больные председатели очень много у компании просят денег за допуск на дом. Также подключение монтажниками в таких домах проходит с трудом, агрессивные пенсионеры, видят в них воров, мошенников, которые пытаются упереть у них последний обосаный матрац, под который они ходят ночью, и не пускают их на этажи для протяжки кабеля, потому молодцы Центеловцы предумали строить стояки на лестничных площадках, которые тоже без внимания не остаються перед пьяными подростками выходцами неблагополучных пьяным семей с уродами-родителями которые их ломают, и у больных старух, которые думают что это трубопровод и заливает ихнюю квартиру.
Так что товарищ крепись!  :) Узнай в чём точная причина что тебя не хотят подключать и действуй. Некоторые жильцы узнав что председатель не даёт допуск рвали пукало вонючим председателям-пенсионерам и отстаивали свои интересы)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей