Перейти к содержимому

- - - - -

больничка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 zion

zion
  • Новичок

• Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 06.05.2008 - 21:44

Так вот, в Ховрино есть такая замечательная недостроенная больничка.  Кто что про неё знает??? :)

#2 Inqvizitor

Inqvizitor
  • Консультант

• Пользователь
  • 586 сообщений
  • Интересы:Игра в снежки на раздевание!))

Отправлено 07.05.2008 - 19:33

Все что я про нее знаю я изложил в разделе Мистика

Старый, большой недострой с бомжами наркоманами, туристами, и кучами левых слухов..

#3 Berkrut

Berkrut
  • Новичок

• Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 25.05.2008 - 17:22

Даа, больничка это больная тема как и качество дороги по Клинской ул. Недавно только сделали)

#4 MISHARIK

MISHARIK
  • Новичок

• Новичок
  • 32 сообщений
  • Интересы:Музыка в стиле Rhytmic EuroPop, мистика, детективы, фантастика, юмор, психология, анимация.

Отправлено 09.07.2008 - 00:54

Больничку строили, чтобы эмо там пытать и лечить.

#5 Вука

Вука
  • Новичок

• Новичок
  • 4 сообщений

Отправлено 04.01.2009 - 23:17

хаха... больничка зло для Эмо :)  :)  :P  :P

#6 ПАЛЫ4

ПАЛЫ4
  • Пользователь

• Пользователь
  • 100 сообщений

Отправлено 12.05.2009 - 19:30

цветмета там много раньше было,ну когда ее только-только забросили в конце 80-х начале 90-х.Там рамы оконные из алюминия были.Нас во всех пунктах приема цветных металов знали я себе тогда мотоцикл купил.Сейчас там конечно нету ни хрена уже.А строительство остановили когда ее почти достроили,точнее ее и достроили,только начали отделочные работы тут стройку и заморозили-грунтовые воды видете ли просочились там ведь раньше речка была.Ее в трубу загнали а она возьми и просочись.Речку эту в Грачевке можно наблюдать в виде пересохшего ручейка.Речка эта раньше вдоль Зеленоградской улицы текла.Неслабая надо сказать была речка в некоторых местах довольно широкая да и глубина была немалая,ну и рыба там водилась всякая,птицы водоплавающие.Говорят в годах 70-х там даже ондатры водились и каждой весной водолазы приезжали речку эту чистить-это я сам наблюдал. И не слушайте всяких оленей которые рассказывают вам про какую то мистику связанную с этой больницей-обычное здание.Все это пустой гон про жертвоприношения там,сатанистов каких то и прочую херню.Мы там школу прогуливали.У меня там все детство прошло-прятки там всякие,салки,перила отваривали:строители в будни приваривали перила на лестницах,а мы в выходные пришли,сварочный аппарат включили и отварили их на  поинт.Строители наверное оху.ли когда на работу пришли-перила аккуратно возле стены стоят! А еще с крыши этой больнички на Клинской прикольно на салют смотреть-там на крыше надстройка есть вот с нее всю панораму Москвы видно-салют ведь с нескольких точек города запускают,а с больнички каждый залп видно и с юга и с севера и с запада и с востока-обзор 360 градусов.Каждый год на 9 мая мы туда лазили.

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал ПАЛЫ4: 12.05.2009 - 21:32

#7 ПАЛЫ4

ПАЛЫ4
  • Пользователь

• Пользователь
  • 100 сообщений

Отправлено 12.05.2009 - 19:58

Просмотр сообщенияzion (6 Мая 2008, 22:44) писал:

Так вот, в Ховрино есть такая замечательная недостроенная больничка.  Кто что про неё знает??? :)

все про нее знаю.Там всех вылечат! :)

Добавлено: 12.05.2009 - 21:03

Просмотр сообщенияInqvizitor (7 Мая 2008, 20:33) писал:

Все что я про нее знаю я изложил в разделе Мистика

Старый, большой недострой с бомжами наркоманами, туристами, и кучами левых слухов..

нет там никакой мистики не путай народ

Добавлено: 12.05.2009 - 21:04

Просмотр сообщенияMISHARIK (9 Июля 2008, 1:54) писал:

Больничку строили, чтобы эмо там пытать и лечить.

когда ее строили такого понятия как эмо не существовало

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  53d4343b.jpg   55,15К   163 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  1175771348_f.jpg   28,16К   154 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал ПАЛЫ4: 12.05.2009 - 21:34

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей