Перейти к содержимому

- - - - -

Итоги конкурса "Подключи QWERTY – выиграй автомобиль"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

#1 QWERTY

QWERTY
  • Представитель компании
  • 444 сообщений

Отправлено 17.12.2010 - 22:08

QWERTY подвел итоги акции: «Подключи QWERTY – выиграй автомобиль».

В номинации «Лучший слоган для QWERTY» победителем был признан Виктор Анищенко (договор № 179671-088/09), который представил на конкурс такие слоганы:

§ QWERTY – Пожалуй, лучший интернет, поверьте!

§ QWERTY – Интернет, которому можно доверять!

§ QWERTY – Интернет, который работает!

§ QWERTY - Только зеленый свет интернету!

§ QWERTY - Проверено! Работает!.

За проделанную креативную работу, Виктор получает замечательный цифровой фотоаппарат.

В номинациях «Лучший видео ролик на тему «Быстрый Интернет, четкое Телевидение» и «Лучшая фотография на тему «QWERTY – лучший провайдер» - не оказалось достойных работ.

Кроме того, своими активностью и креативностью, симпатии жюри завоевали абоненты QWERTY, скрывающиеся под красивыми и звучными никами neverksen и Lorie. Они награждаются поощрительными призами - сертификатами на бесплатное пользование услугой доступ в сеть Интернет в течение 6 месяцев. В ближайшее время с победителями свяжутся организаторы акции, и сообщат, где и как они смогут забрать свои призы.

QWERTY благодарит всех участников акции, и обещает еще не мало интересных событий для своих абонентов, о которых Вы всегда можете узнать на сайте www.qwerty.ru

#2 SerrA

SerrA
  • Новичок

• Новичок
  • 7 сообщений

Отправлено 18.12.2010 - 15:45

Ну чего и следовало ожидать )))
После появления нового «конкурса» http://www.qwerty.ru/konkurs_avto с идентичными призами стало понятно, что акция http://www.qwerty.ru/konkurs провалилась из-за недостаточно эффективной рекламы и полного отсутствия маркетингового эффекта. Число участников не превышало общей суммы призов и, судя по комментариям, количество вновь привлеченных абонентов было 1 или 2 человека.
Сам о конкурсе  узнал от друзей, которые где-то прочли новость, и только потом решил поучаствовать.
Изначально анкета для проведения конкурса была доступна в личном кабинете, потом ее убрали приблизительно в то же время, когда стартовал новый конкурс. Модераторы форума на вопросы пользователей «А где же анкета?» – просто отмалчивались. Анкету я нашел случайно, порывшись в истории браузера, но и там поля договора и ФИО были неактивны – руками их ввести было не возможно, пришлось передавать параметром через ссылку.
Я не претендую на звание победителя, работы neverksen и Lorie действительно очень хорошие. Но в очередной раз испытал отвращение от подобного рода акций. Первыми были мейл ру ))) Даже заняв там второе место, обещанных призов я так и не увидел )
А в данном случае, чтобы не вызывать большого резонанса, решили просто отделаться цифровиком за 1500 руб )
Возможно, я и не прав, и мои комменты потрут. Но, тем не менее, это мое мнение.
УдачеВ )
:)

#3 SerrA

SerrA
  • Новичок

• Новичок
  • 7 сообщений

Отправлено 18.12.2010 - 16:02

Забыл сказать спасибо за приятные эмоции, которые испытал при съемке ролика )))

#4 Гость_Colibri_*

Гость_Colibri_*
  • Гость

Отправлено 18.12.2010 - 17:02

Обидно, что участникам даж сувенирки не дали! Хоть по кружечке, шарфику или футболке от компании дали за старания или инет бесплатный. А тут вообще полное несоблюдение условий конкурса налицо. Имею ввиду организаторов. Так не делается, это свинство на мой взгляд.
Слоганов я могу насочинять хренову тучу, но не за спасибо. Дадут сувенирку, насочиняю, так и передайте организаторам. Вот.

#5 Velvet

Velvet
  • Kill me at night

• Пользователь
  • 1 797 сообщений
  • Интересы:Рисую, катаюсь на роликах, плаваю, стреляю из разного вида оружия и многое другое...

Отправлено 19.12.2010 - 00:28

Просмотр сообщенияColibri (18 Декабря 2010, 17:02) писал:

О да от кружечки или футболки я бы не отказалась  :)

А так считаю решение достаточно верным, так поистине достойного ролика вообще не было.
То, что  у neverksen - ну сделал на компе, ну качественно вышло, но своими руками то ничего не снято, никакой операторской работы, я бы тоже так могла воспользоваться целой кучей эффектов для монтажа, да или вообще мультик нарисовать, да и скучна идея то...обыкновенная...
У меня был сценарий, была часть по сценарию снята, жаль подруга не уделила мне потом времени, чтобы доснять нормальный ролик, и пришлось выложить только тот ролик, что изначально задумывался как бонусный, и то ожидая подругу обитая  кучу дней в районе где она живет потратила уйму времени, что  и бонусный то доделать не успела так как хотела, ни обработать, не продуманно смонтировать... Не факт, что мой ролик по сценарию, бы что-то получил если бы я его досняла, но в нем было больше смысла и хорошая идея.

#6 Гость_Colibri_*

Гость_Colibri_*
  • Гость

Отправлено 19.12.2010 - 06:21

Velvet, мне твой понравился, реально, добрый такой, милый и символичный)))
А кружечки все квертевые расфигачила. только шарфик в живых остался, печально(((

Организаторы, давайте еще конкурс слоганов за сувенирку! Я готова! Только маякните :)

#7 Velvet

Velvet
  • Kill me at night

• Пользователь
  • 1 797 сообщений
  • Интересы:Рисую, катаюсь на роликах, плаваю, стреляю из разного вида оружия и многое другое...

Отправлено 19.12.2010 - 15:53

Просмотр сообщенияColibri (19 Декабря 2010, 6:21) писал:

А кружечки все квертевые расфигачила. только шарфик в живых остался, печально(((
А я всё берегу :) и кружечки и шарфики :) и шапочки :) и футболочки, но хочу ещё :)

#8 den84

den84
  • Новичок

• Новичок
  • 10 сообщений

Отправлено 19.12.2010 - 16:48

Просмотр сообщенияSerrA (18 Декабря 2010, 15:45) писал:

Ну чего и следовало ожидать )))
После появления нового «конкурса» http://www.qwerty.ru/konkurs_avto с идентичными призами стало понятно, что акция http://www.qwerty.ru/konkurs провалилась из-за недостаточно эффективной рекламы и полного отсутствия маркетингового эффекта. Число участников не превышало общей суммы призов и, судя по комментариям, количество вновь привлеченных абонентов было 1 или 2 человека.
Сам о конкурсе  узнал от друзей, которые где-то прочли новость, и только потом решил поучаствовать.
Изначально анкета для проведения конкурса была доступна в личном кабинете, потом ее убрали приблизительно в то же время, когда стартовал новый конкурс. Модераторы форума на вопросы пользователей «А где же анкета?» – просто отмалчивались. Анкету я нашел случайно, порывшись в истории браузера, но и там поля договора и ФИО были неактивны – руками их ввести было не возможно, пришлось передавать параметром через ссылку.
Я не претендую на звание победителя, работы neverksen и Lorie действительно очень хорошие. Но в очередной раз испытал отвращение от подобного рода акций.
:)

Полностью с тобой согласен!
Люди время тратили, старались...а все так получилось!
Обидно!

#9 Velvet

Velvet
  • Kill me at night

• Пользователь
  • 1 797 сообщений

Отправлено 20.12.2010 - 17:03

den84,
Ты считаешь, что не справедливо, что машину никому не отдали?

#10 den84

den84
  • Новичок

• Новичок
  • 10 сообщений

Отправлено 20.12.2010 - 19:20

Просмотр сообщенияVelvet (20 Декабря 2010, 17:03) писал:

den84,
Ты считаешь, что не справедливо, что машину никому не отдали?

Согласен - выбор был не велик. Может быть на машину ни кто не наснимал, а может быть и машины не было. Интересно а в "подключи друга" кто-нибудь все таки ее получит?! Время покажет.
По моему из обещанных призов кроме мега-фотоаппарата больше ни кто ни чего не получил, хоть бы одному за фото-работы приз дали!
В общем прокатили участников! :)

#11 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 862 сообщений

Отправлено 21.12.2010 - 01:08

Выскажу свое мнение.
Во-первых, ребят, не расстраивайтесь. Конкурс изначально, имхо, был провальный. Такой приз соответствует действительно качественной работе, которая бы потом могла использоваться в рекламных целях, которую бы крутили в промо-роликах и т.д. И такой приз многих отпугнул. И конкуренция отсюда такая.
По видео мне лично понравились работы neverksen и Velvet. Но чуть дегтя - у neverksen слишком затянуто с текстом, хотя есть сильная часть реализации идеи конкурса (очень неплохо изобразил насчет ТВ :)), у Velvet красивый ролик получился, но не отражает тему конкурса. Но правда здорво, сделала отличный рекламный блок такой, типа заставки.
В любом случае, вы кверти-таланты)

Надеюсь, что в следующем году организаторы конкурсов будут не те, кто на форум вообще не заходит, а те, кто и раньше - кто знает аудиторию, кто способен организовать, привлечь, провести акции и довести их до конца.

#12 Velvet

Velvet
  • Kill me at night

• Пользователь
  • 1 797 сообщений

Отправлено 21.12.2010 - 02:09

Просмотр сообщенияden84 (20 Декабря 2010, 19:20) писал:

Просмотр сообщенияЭндрю (21 Декабря 2010, 1:08) писал:

По мне так машину никто не заслужил :) А вот от кружечки новой я бы не отказалась :)  Мне всегда сувенирка нравилась от qwerty  :) до сих пор фанатею по своим qwerty-сувенирам :) Холю и лилиею :)

В следующий раз задумаюсь об участии в конкурсе с самого начала, а не когда 2е уже выложили свои работы :))) А то была афигительная идея, был написан сценарий, даже несколько сцен отсняла :)а на остальное у главной героини не хватило времени :)

Хочу ещё конкурсы :)

#13 Astrogallery

Astrogallery
  • Новичок

• Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 22.12.2010 - 22:59

Надеюсь, что в следующем году организаторы конкурсов будут не те, кто на форум вообще не заходит, а те, кто и раньше - кто знает аудиторию, кто способен организовать, привлечь, провести акции и довести их до конца.
Да зачем им на форум заходить, у них зарплата от этого не прибавится. Это не провал отдела маркетинга, это развод отдела маркетинга. Зачем им организовывать, знать какую-то аудиторию, они среди пользователей нашли нескольких лохов, которые повелись и сделали за них всю работу, теперь покажут это начальству и получат свою зарплату.

Конкурс изначально, имхо, был провальный. Такой приз соответствует действительно качественной работе, которая бы потом могла использоваться в рекламных целях, которую бы крутили в промо-роликах и т.д.
Он не провальный, он успешный: работа нахаляву сделана. Единственная жалость -- лохов, готовых выполнять качественную работу задаром нашлось не так много, как ожидалось вначале. Действительно, какая разница, что обман с обещанием автомобиля подорвал доверие абонентов и репутацию известного бренда "QWERTY", в раскрутку которого были вложены миллионные суммы, а недовольство вышло за пределы этого форума и потекло по всему рунету, эти сотрудники завтра уволятся из отдела маркетинга и дело будет в шляпе. Самое страшное сейчас для руководства QWERTY -- не отдать этот автомобиль, ведь если этого не сделать, потерять денег, уже вложенных в бренд, можно гораздо больше, чем стоимость автомобиля.

#14 neverksen

neverksen
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 01.01.2011 - 14:00

С новым годом всех пользователей qwerty. Подскажите где и когда я могу получить заветный сертификат, а то оплата инета заканчиваеться скоро  :)

#15 SerrA

SerrA
  • Новичок

• Новичок
  • 7 сообщений

Отправлено 01.01.2011 - 22:23

Просмотр сообщенияQWERTY (17 Декабря 2010, 22:08) писал:

В ближайшее время с победителями свяжутся организаторы акции, и сообщат, где и как они смогут забрать свои призы.

Ржу нимагу ))))))))))

#16 neverksen

neverksen
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 02.01.2011 - 23:35

Мало того что машину не дали, так еще и не хотят обеспечит инетом на пол года :) :)

#17 Леди

Леди
  • Легенда форума

• Динозавр Форума
  • 14 956 сообщений

Отправлено 02.01.2011 - 23:38

Просмотр сообщенияneverksen (2 Января 2011, 23:35) писал:

Мало того что машину не дали, так еще и не хотят обеспечит инетом на пол года laugh.gif mellow.gif
я, конечно, уточню, но ранее сертификаты давались на материальные призы (фотоаппарат, чаще карты на покупку чего-то), а за интернетом приходить не надо было, сами все налаживали через номер договора, который известен.

#18 Faster90210

Faster90210
  • Новичок

• Новичок
  • 5 сообщений

Отправлено 03.01.2011 - 03:50

Мне фотоаппарат так и не дали. Печалька :)

#19 Леди

Леди
  • Легенда форума

• Динозавр Форума
  • 14 956 сообщений

Отправлено 03.01.2011 - 13:41

Просмотр сообщенияFaster90210 (3 Января 2011, 3:50) писал:

Мне фотоаппарат так и не дали. Печалька sad.gif
а с вами связались?
адрес дали?

#20 Faster90210

Faster90210
  • Новичок

• Новичок
  • 5 сообщений

Отправлено 03.01.2011 - 16:34

Просмотр сообщенияЛеди (3 Января 2011, 14:41) писал:

а с вами связались?
адрес дали?
Я сам дозвонился, через тех поддержку дали телефон маркетинга. Обещали, что на той неделе со мной свяжутся и я точно получу его, но увы...

Сообщение отредактировал Faster90210: 03.01.2011 - 16:34

#21 Леди

Леди
  • Легенда форума

• Динозавр Форума
  • 14 956 сообщений

Отправлено 03.01.2011 - 16:39

Просмотр сообщенияFaster90210 (3 Января 2011, 16:34) писал:

Я сам дозвонился, через тех поддержку дали телефон маркетинга. Обещали, что на той неделе со мной свяжутся и я точно получу его, но увы...
странно.
Не уверена, что в праздники они работают )
После попробуем узнать что к чему.

#22 neverksen

neverksen
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 13.01.2011 - 09:35

Здравствуйте. Хотелось бы узнать когда я все же смогу получить свои, выигранные 6 месяцев бесплатного интернета? Деньги закончились - инета нету.  :)

Сообщение отредактировал neverksen: 13.01.2011 - 09:35

#23 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 862 сообщений

Отправлено 13.01.2011 - 11:18

neverksen
Мы вообще не можем никакой информации получить.
Организатор конкурса - генеральный директор ОАО «Центральный Телеграф» Заболотный Игорь Викторович.
Контакты http://www.moscow.cn...ntacts/general/
Также вопорс можно задать здесь http://www.region.cn...feedback/?cid=1 Там кто-то отвечает даже, форум они не читают.

#24 neverksen

neverksen
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 13.01.2011 - 11:27

Спасибо Эндрю. Просто конкурс сделали, призов как я понял не выдали не кому,и никакой информации не дают,странно по меньшей мере...

Сообщение отредактировал neverksen: 13.01.2011 - 11:35

#25 Faster90210

Faster90210
  • Новичок

• Новичок
  • 5 сообщений

Отправлено 23.01.2011 - 14:15

Фотик получил, плюс дали еще сладостей и сувениров. Вобщем все круто, спасибо за конкурс. :)
PS: Жду новых конкурсов. :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей