Перейти к содержимому

Фотография - - - - -

С праздником

Отправил Blane_Mono, 30 Декабрь 2011 · 1 442 Просмотров

С наступающим праздником вас, любимые мои черви, нытики, жoпкорукие ничтожества и никчемные потаскушки.

Задрали с автозаменами, педики крошки просто нет слов недоношенные выхухоли, узабавны и пиздорадостские выпускники подпольных абортариев, цыгане неумытые, балдесосы и мандалаи.
крутить вас не переебать через попку в рот раскаленной кочергой.
И тебя туда же =*
:cray:верни Колю, без него печалька :cray: подари нам его на НГ,дедушка )))))
Желаю всем в Новый год тихо вздернуться по тихой грусти пока при памяти и проплатить погоду. Где снег Блеять, я спрашиваю ?!
Сижу один, едва дышу, наскально вот пишу....
Какой еще Коля? На кой нужен он, когда есть Я?!
Как непьющие люди справляют праздники вместе с пьющими, не подскажите?

Я второй новый год встречаю с женой и детьми, поскольку жена не пьет, то и сам остаюсь в этот чудный праздник трезвым. Пытаясь нагнать упущенное, захожу в гости к соседям, время только час ночи и все ВГАВНО. Сегодня так вообще через 5 минут только поняли, что к ним кто-то пришел и то, пока я рюмкой по столу не постучал. Ааа--аааа, Андрюхааааа, с Новым годом, блеааать, давай наливаааай!!

Дольше 15 минут я эту вакханалию не выдерживаю

Эндрю (01 Январь 2012 - 11:28) писал:

Как непьющие люди справляют праздники вместе с пьющими, не подскажите?

Я второй новый год встречаю с женой и детьми, поскольку жена не пьет, то и сам остаюсь в этот чудный праздник трезвым. Пытаясь нагнать упущенное, захожу в гости к соседям, время только час ночи и все ВГАВНО. Сегодня так вообще через 5 минут только поняли, что к ним кто-то пришел и то, пока я рюмкой по столу не постучал. Ааа--аааа, Андрюхааааа, с Новым годом, блеааать, давай наливаааай!!

Дольше 15 минут я эту вакханалию не выдерживаю
Отлично справляют! С чаем и салатами, потом зовут соседей и идут на улицу лепить что слепиться.
Да никак не справляют. Либо человек выпивает и сохраняет лицо и тогда все нормально, либо он нажирается и в этом случае - он бандерлог и ну его зачем туда.
я выпил бутылку пива на нг, 0.33)

Ksider (03 Январь 2012 - 21:52) писал:

алкот?!

Ksider (03 Январь 2012 - 21:52) писал:

Коленька,на кого ж ты нас покинул,окаяный:kiss:

Последние записи

пользователей просматривает

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Последние комментарии