Перейти к содержимому

Pro Evolution Soccer (PES)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 469

#61 SlipKnot-man

SlipKnot-man
  • Двигает идею

• Динозавр Форума
  • 3 390 сообщений

Отправлено 10.01.2009 - 18:53

Просмотр сообщенияBF-800 (7 Января 2009, 23:31) писал:

Народ вложите FAQ как делать финты в игре..И заодно скажите как зделать в PES 2009 цска команду ну или как там)))) видел на скриншоте ЦСКА

Посмотри выше, там ссылку на РПЛ давали )

#62 Hirsa

Hirsa
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 25.01.2009 - 13:45

Просмотр сообщенияSpaceHorse (9 Января 2009, 20:39) писал:

Парни спасайте. купил лицензию но нажав NETWORK получаю ответ что траблы с каким то портом 5730...проблема была озвучена на страницах инета но решения ее я не нашел помогите,а?
Если разобрался с траблом, отпишись плз. У меня тоже самое. Связано это с тем, что я не имею внешнего ипа. Буду с провайдером обчатся)) Пока выхода не вижу. Нашел "Goal Server 2009", но это не то, что бы я хотел.
Так что если все получилось, отпишись плз, и мы может быть сыграем :)Прикрепленный файл  001.jpg   28,11К   99 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Hirsa: 25.01.2009 - 13:55

#63 SlipKnot-man

SlipKnot-man
  • Двигает идею

• Динозавр Форума
  • 3 390 сообщений

Отправлено 27.01.2009 - 18:31

Просмотр сообщенияHirsa (25 Января 2009, 13:45) писал:

Если разобрался с траблом, отпишись плз. У меня тоже самое. Связано это с тем, что я не имею внешнего ипа. Буду с провайдером обчатся)) Пока выхода не вижу. Нашел "Goal Server 2009", но это не то, что бы я хотел.
Так что если все получилось, отпишись плз, и мы может быть сыграем :)Прикрепленный файл 001.jpg

мда, проблема, я через роутер играю (2 компа дома) и нормуль. Единственный вариант - обчаться с провом на тему открытия порта.

#64 etoneya

etoneya
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 27.02.2009 - 15:45

Здоров всем. Режим станть легендой это просто МЕГА идея! Давно ждал чего то такого. Физика просто великолепная, даже на клавиатуре стрелками можно вытворять очень клевые штуки) Освоил несколько финтов включая "финт Зидана" чисто интуитивно. Каждое касание клавиши-движение ногой. Играть очень легко если уметь импровизировать). НО ОГРОМНЫЙ МИНУС- по сравнению с предыдущей pes резко снизился ИИ(((. Краткое описание карьеры на самом сложном при игре в "десятиминутки": Мидлсбро-Болтон-Челси-Милан-Манчестер-Арсенал-Ювентус (между прочим 10 номер:))-сейчас в Сев Бланко хочу в Реал. Всего голов 512, передач 88, рейтинг 7,76 Возраст 23. Позиции все от cf до dmf. Зрелищность, ведение мяча, реакция, позиционирование, дальний удар, забивание голов уже есть. Получил почти все титулы какие только предусмотрены и не один раз. Кстати поздравляю всех! Сборная России уже чемпион мира и европы)). Теперь проблема: Перестали давать красные очки опыта!!! Синих дают меньше и меньше. Скорость общая, ускорение и ведение мяча "замерзла" на 95(((. Отзыв и выстрота 81 и 74 и не получается прокачать дальше((. Кто нибудь зает что можно с этим сделать??? Или это уже предел?

#65 I love Football

I love Football
  • Изучает местность

• Доступ закрыт
  • 61 сообщений

Отправлено 28.02.2009 - 21:18

Просмотр сообщенияBF-800 (7 Января 2009, 23:31) писал:

Народ вложите FAQ как делать финты в игре..И заодно скажите как зделать в PES 2009 цска команду ну или как там)))) видел на скриншоте ЦСКА

Включи мозг,и перечитай топик.

Там есть FAQ

Сообщение отредактировал I love Football: 28.02.2009 - 21:19

#66 Spartakus

Spartakus
  • One Love

• Power User
  • 2 605 сообщений

Отправлено 02.03.2009 - 12:36

Просмотр сообщенияetoneya (27 Февраля 2009, 15:45) писал:

Теперь проблема: Перестали давать красные очки опыта!!! Синих дают меньше и меньше. Скорость общая, ускорение и ведение мяча "замерзла" на 95(((. Отзыв и выстрота 81 и 74 и не получается прокачать дальше((. Кто нибудь зает что можно с этим сделать??? Или это уже предел?
Зажрался! А вообще уже развитие не такое и быстрое пойдёт. Так что можешь спокойно дальше доигрывать.

#67 Kpuct

Kpuct
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 82 сообщений

Отправлено 22.03.2009 - 22:21

Ребята расскажите подробна плизз как бить штрафные на клавиатуре???

#68 Gera26

Gera26
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 29.03.2009 - 22:20

есть желающие поиграть в турнире по 9-му ПЕСу без лицензии .. ?  :)
http://pes.ucoz.lv/forum/

Сообщение отредактировал Gera26: 29.03.2009 - 22:33

#69 SlipKnot-man

SlipKnot-man
  • Двигает идею

• Динозавр Форума
  • 3 390 сообщений

Отправлено 30.03.2009 - 20:42

Просмотр сообщенияGera26 (29 Марта 2009, 23:20) писал:

есть желающие поиграть в турнире по 9-му ПЕСу без лицензии .. ?  :)
http://pes.ucoz.lv/forum/

ммммм... нет  :)

#70 Dark Picachu

Dark Picachu
  • Консультант

• Пользователь
  • 553 сообщений
  • Интересы:Музыка, тусовки, рэйвы, футбол, анимэ, кино, литература, политиология, психология, философия

Отправлено 11.05.2009 - 18:06

Просмотр сообщенияKpuct (22 Марта 2009, 23:21) писал:

Ребята расскажите подробна плизз как бить штрафные на клавиатуре???
Даж с дойстика бить тяжко имхо. А с клавы...
Ну вообщем берешь хорошего штафника. ИМХО лучший Анри и Бэкхем. С дальных дистанций не сажал, не наю. С 20-27 метров доводишь силу удара до середины и зажимаешь стрелочку вниз. Обычно прошибает по низу, через стенку.

#71 torres

torres
  • Консультант

• Доступ закрыт
  • 668 сообщений

Отправлено 11.05.2009 - 18:44

У меня в FIFA 09 тоже снизу все время пробивает.

#72 Dark Picachu

Dark Picachu
  • Консультант

• Пользователь
  • 553 сообщений
  • Интересы:Музыка, тусовки, рэйвы, футбол, анимэ, кино, литература, политиология, психология, философия

Отправлено 11.05.2009 - 22:08

Просмотр сообщенияtorres (11 Мая 2009, 19:44) писал:

У меня в FIFA 09 тоже снизу все время пробивает.
фифа не пес. в фифе физика совершенно иная, нежеле в песе. и штрафные в песе бьются иначе. вообще хорошая обучалка по битью штрафных была в пес06. у кого остался, гляньте

#73 Spartakus

Spartakus
  • One Love

• Power User
  • 2 605 сообщений

Отправлено 12.05.2009 - 01:11

А я чуть не дотягивая до середины зажимаю и ровненько так. Из 10ти-7 стабильно. Бьёт Ковальчук))

#74 Diazz

Diazz
  • ае Ё

• Power User
  • 5 196 сообщений

Отправлено 12.05.2009 - 10:24

я не считал из скольки сколько, просто в пес играю еще с Сони Плейстейшон с 1 части, уже руки наработанны)) Порой метров с 40 тоже кладу, о перекладинки к примеру) Как получится и зависит конечено от скиллов игрока. У меня вот в Арсенале в МЛ Шава парочку всего положил хотя бил на протяжении 2-х сезонов, а вот сейчас в третьем уилшеру начал доверять - так тот кладет каждый второй)

#75 Dark Picachu

Dark Picachu
  • Консультант

• Пользователь
  • 553 сообщений

Отправлено 12.05.2009 - 23:39

У меня в 6 Анри такие клал прям загляденье. Кстати у Анри сухие листы хорошо получались. А еще Адриано с  его силой 99 стенку просто прошивал...

Сообщение отредактировал Manavar: 12.05.2009 - 23:44

#76 SlipKnot-man

SlipKnot-man
  • Двигает идею

• Динозавр Форума
  • 3 390 сообщений

Отправлено 13.05.2009 - 10:06

АА я так и не научился штрафные бить ))) хотя помню в 2008 играя за Хетафе с 40 метров в 9-ку со штрафного положил (просто навес со всей дури сделал в сторону ворот, а он в 9-ку залетел ))))

#77 Dark Picachu

Dark Picachu
  • Консультант

• Пользователь
  • 553 сообщений

Отправлено 11.06.2009 - 21:48

Вышли первые скрины PES2010:
Изображение
Изображение
Изображение

#78 Ultras

Ultras
  • Консультант

• Пользователь
  • 921 сообщений
  • Интересы:Battlefield 3

Отправлено 11.06.2009 - 22:39

Небось в АПЛ опять ток ливер будет лицензированный !!!

#79 pryadko

pryadko
  • Power User
  • 7 454 сообщений

Отправлено 16.06.2009 - 11:54

Просмотр сообщенияManavar (11 Июня 2009, 22:48) писал:

Вышли первые скрины PES2010:
Да, графика станет еще лучше, я так думаю. А вообще, самое главное, чтобы разработчики устранили баги предыдущей части, так как они там есть, это точно; еще бы хотелось, чтобы некоторые команды стали чуть сбалансированными, а то "Барселона" в PES 09 - это просто нечто и игроков естественно.

#80 Diazz

Diazz
  • ае Ё

• Power User
  • 5 196 сообщений

Отправлено 17.06.2009 - 11:04

Просмотр сообщенияa. pryadko (16 Июня 2009, 12:54) писал:

Да, графика станет еще лучше, я так думаю. А вообще, самое главное, чтобы разработчики устранили баги предыдущей части, так как они там есть, это точно; еще бы хотелось, чтобы некоторые команды стали чуть сбалансированными, а то "Барселона" в PES 09 - это просто нечто и игроков естественно.
Можно поставить опшн с измененным геймплеем - там все в норме и скорость не бешенная

#81 Dark Picachu

Dark Picachu
  • Консультант

• Пользователь
  • 553 сообщений

Отправлено 21.06.2009 - 23:04

Мои голы в ПЕС9

Внимание! Видео грузится с сайта youtube.com

#82 pryadko

pryadko
  • Power User
  • 7 454 сообщений

Отправлено 24.06.2009 - 20:58

Просмотр сообщенияManavar (22 Июня 2009, 0:04) писал:

Мои голы в ПЕС9
Вот так надо видео вставлять:

[youtube]Aa_fhDJEamo[/youtube]
Во-первых, почему видео начинается с фразы "Top 10", если на самом деле "Top 8"?
Во-вторых, с 6 по 3 голы какие-то однотипные.
В-третьих, спасибо за видео (в хорошем качестве).

#83 Dark Picachu

Dark Picachu
  • Консультант

• Пользователь
  • 553 сообщений

Отправлено 12.07.2009 - 21:41

Pes 10
Из обещаний разработчиков:
* В ЛЧ можно будет играть онлайн
* Новая система тактики - "тактические ползунки" регулируют: компактность, уровень прессинга, уровень атаки\защиты, расположение линии защитников. "Ползунки" работают по шкале от 0 до 100.
* Новая система "карточек" заменит старую систему абилок (Middle shooting, Sliding)
* Партнёры по команде будут набигать в штрафную, если Бекс или другой мегакроссер будут находиться в позиции для навеса. И наоборот - если какой-нибудь Рац или Несмачный будут навешивать - хрен кто побежит.
* Зоны ответственности защитников могут быть заданы вручную, ...
* Игроки из BAL могут быть добавлены в мастерлиге
* Не будет Konami ID
* Система онлайна будет взята из PES6 и улучшена. На онлайн 08 и 09 забьют болт
* Загрузка настолько быстра, что её не видно
* Возможность автоподбора состава по кондишену\скиллу\оптимально
* Более сбалансированные судьи, которые теперь используют правило преимущества (хз что, мб если после фола мяч остаётся у атакующей команды, то игру не остановят?)
* Более конкретный комментарий
* Дохрена индивидуальных празднований голов
* Пересмотрена система пробития пенальти - теперь у игрока больше контроля над ударом
* Улучшенные вратари

Что уберут:

* Комп больше не будет делать автоматические подкаты\удары за игрока
* Игроки не будут морозиться после пробития штрафных
* Исчезнет пункт "простые настройки" из меню выбора тактики. Теперь ключевые изменения делаются "ползунками"

Лицензии:

* МЮ и Ливерпуль из АПЛ. Энфилд!
* Полные лицензии на Примеру, Лигу 1, Серию А и ......БУНДЕСЛИГУ!!1
* Полный список Others будет уточнен
* У EA истекает контракт с АПЛ и они могут скинуться на лицензию с KONAMI. Это не свершившийся факт, а только возможность.

А вот результата бета-тестинга:
Медленней, реалистичней. Вот чем новая версия игры думает отобрать фанов у ЕАшников. Хоть уже и был представлен журнал, однако в нем было много вырезок, того, что тестеры не хотели нам показать. Сейчас рассмотрим бету по-новому.
итак, начнем!

Из чего состоит меню Pro Evo 2010:
Демо версия, в которую играли тестеры было естественно обрезанной (режим "Товарищеский матч", две команды: Ливерпуль и Барселона), однако остальные пункты меню были видны. Вот они:
Лига Чемпионов UEFA
Товарищеский матч
Мастер лига
Стань легендой
Лига/Кубок
Сообщество
Онлайн
Тренировка
Редактирование
Настройки
Выход
Само меню располагается "по кругу" (что-то в виде шара). Как пишут тестеры, это обрадует фанов.
Музыка:
Лицензированной музыки в игре не наблюдалось, однако стиль музыкального оформления подобран неплохо: хаус, техно, инди, нью-рейв. Когда тестеры спросили Konami Japan: "Будет ли новая музыка?", им ответили, что "будет больше разнообразия".
Редактирование позиции игрока: стрелки движения:
Это функция была удалена, из-за ненадобности. Возможно, она будет заменена все теми же тактическими ползунками. P.S. тестеры не нашли этого в игре, может к финалу все вернется.
Скиллы игроков зависят от занимаемой ими позиции:
Отличительной чертой PES 2010 является наличие лицензированного стадиона Энфилд. Так же радуют глаз 3D-Болельщики. (причем тут скиллы игроков сам не понимаю, но так написано в источнике)
Все игроки теперь имеют общий скилл, складываемый из всез показателей (например: Джеррард - 96, Торрес - 80, Аггер - 74 и т.д.). Привычные нам скиллы никуда не делись.
При перемещении игрока в позицию, на которой он не может играть, способствует понижению его общего скилла, т.е. если Бенаюн AMF - 78, CMF - 63, DMF - 47. Теперь игрока, играющего на этой позиции, хоть и не очень сильного, будет выгоднее поставить, чем сильного, но не играющего на этой позиции. Универсалы тоже будут присутсвовать, пример - Джеррард.
Изображение
Персональная опека:
Теперь при назначении опеки будут показываться скиллы игроков и их рост, благодаря чему вы не поставите маленького защитника против массивного форварда. Опции нормальной/агрессивной опеки остались.
Меню матча:
Меню настроек перед матче немного обновилось, однако прежними остались меню во время паузы и перерыва.
Празднования голов:
Появилось очень много уникальных празднований, особо запомнилось празднование Торреса (хотя, оно вроде и так было)
Выбор контроллеров:
Перед матчем надо выбирать режим игры:
При выборе Игрок против Игрока меню с настройками пада не появляется. Не беспокойтесь, это позже можно будет изменить в меню паузы.
При выборе Игрок против Компьютера меню с настройками так же пропускается.
Есть пользовательская опция, для игр более чем с двумя игроками.
Меню Товарищеского матча:
...имеет шесть опций:
Выбор команд
Выбор стадиона
Начать матч
Настройка тактики
Форма
Опции
Стрелки готовности:
Тоже самое, как и в предыдущих версиях, пять вариантов.
Меню Тактики:
...состоит из:
Начать матч!
Настройки помощи
Состав
Расстановка
Тактика
Игровые установки
Работа с данными
Теперь более конкретно про это надстройки:
Настройки помощи - тут настраиваются слайдеры.
Состав - можно как вручную, так и автоматически поменять составы.
Расстановка - позволяет либо самому выбрать расстановку, любо приспособить ее в атаке по центру/по флангам.
Помощь компьютера с тактикой - позволяет компьтеру самостоятельно производить замены и изменять тактику.
Изменение игрового плана - позволяет изменять тактику на-лету (во время игры)
Авто-тактика - назначение компьютером тактики для команды.
Редактирование состава:
Основные позиции игроков также различаются по цветам:
Коричневый - Вратарь
Синий - защитник
Зеленый - полузащитник
Красный - нападающий
Так же на экране сразу показывается сильная нога и рост.
Расстановка:
... тут следуют пункты:
Редактировать позицию - ну тут все понятно
Измение расстановки - стандартные расстановки (4-4-2, 4-5-1, 4-3-3 и многие другие)
Настройка опеки - тоже все понятно
КАРТЫ - вот это уже интересно, можно включать игрокам разные способность, т.е. цели на игру, например отдавать передачи или забивать голы. (будет очень интересно, если такую возможность сделают в БаЛ)
Тактика:
Тут все проходит благодаря "слайдерам", в которых можно выбирать значения от 1 до 100.
Стратегия:
Та же старая система из предыдущих версий, которая позволяет менять стратегию на лету (т.е. зажимать L2 и одну из кнопок)
Игровые установки:
Тоже перекочевали из старых версий, поэтому описывать не буду.
Настройки камеры:
... остались прежними, поэтому описывать их нету смысла.
Ну вот и все, надеемся, что из всего этого хоть что-то будет правдой
Изображение

#84 Spartakus

Spartakus
  • One Love

• Power User
  • 2 605 сообщений

Отправлено 23.07.2009 - 19:50

В меню Мастер Лиги игрок теперь сможет наблюдать 3 области: "Клубный дом", "Прогулка по стадиону" и "Офис". Каждая из них отвечает за разные элементы менеджмента: в "Клубном доме" можно настроить тактику и предматчевые опции, в "Прогулке по стадиону" — игровые настройки, а в "Офисе" — поиск и приобретение футболистов. Причем перемещаться между этими тремя областями будет невероятно просто.

В "Клубном доме" игрока ожидает нововведение — молодежная команда. Разумеется, молодежь можно будет потом использовать в играх основного состава. Да, и на развитие юнцов можно будет повлиять неким образом.

В "Офисе" нас ждут реальные деньги. Да-да, не вымышленное пес-бабло, а настоящие у.е. Отныне можно договариваться со спонсорами и срубать с них эти самые у.е., которые в последствии можно вложить в команду и молодежку. Естественно, без хороших результатов много у.е. менеджеру не видать.
Скрытый текст

#85 pryadko

pryadko
  • Power User
  • 7 454 сообщений

Отправлено 24.07.2009 - 18:50

Просмотр сообщенияSpartakus (23 Июля 2009, 20:50) писал:

Вообщем, если разработчики FIFA выпустят то же самое, как они это прекрасно делают с каждым новым годом, то в этом году, после выхода PES 10, они будут в глубокой попе.

#86 SlipKnot-man

SlipKnot-man
  • Двигает идею

• Динозавр Форума
  • 3 390 сообщений

Отправлено 02.08.2009 - 11:08

Просмотр сообщенияSpartakus (23 Июля 2009, 20:50) писал:

Вообщем, если разработчики FIFA выпустят то же самое, как они это прекрасно делают с каждым новым годом, то в этом году, после выхода PES 10, они будут в глубокой попе.

они итак в глубокой попе, единственное что их спасает это эксклюзивные контракты со многими ведущими чемпионатами. А Корейцы могли бы раньше подсуетиться и выбить себе РПЛ.

#87 pryadko

pryadko
  • Power User
  • 7 454 сообщений

Отправлено 03.08.2009 - 10:02

Просмотр сообщенияSlipKnot-man (2 Августа 2009, 12:08) писал:

А Корейцы могли бы раньше подсуетиться и выбить себе РПЛ.
Это уж точно, тогда бы был большой спрос у россиян.

#88 Dark Picachu

Dark Picachu
  • Консультант

• Пользователь
  • 553 сообщений

Отправлено 24.08.2009 - 17:04

Нынче вообще без изменений. Т.е. список команд в 10 будит такой же как и в 9

#89 Dark Picachu

Dark Picachu
  • Консультант

• Пользователь
  • 553 сообщений

Отправлено 26.08.2009 - 13:34

Внимание! Видео грузится с сайта youtube.com

Новое видео с моими голами.

#90 CRo$$

CRo$$
  • [My game is fair play]

• Пользователь
  • 3 965 сообщений
  • Интересы:FootBall

Отправлено 26.08.2009 - 16:53

На чем играешь?если на джесте , скинь плиз скриншот управления...:)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей