Перейти к содержимому

- - - - -

Виртуальный шоурум

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 spellmaster

spellmaster
  • Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 06.05.2009 - 18:08

Уважаемые дамы и господа, посоветуйте с чего начать. Требуется сделать подобный сервис : _www.knickerpicker.com/dressing-room.asp
Только естественно модели виртуальные и самое главное одежда (нижнее белье) на них должна минимальными затратами переносться с фотографий манекена.
Подскажите, возможно есть подобные программы, и можно написать скрипт. Да и вообще возможно ли это. Раньше я занимался трехмерной графикой и по сути не видно ни каких проблем, белье в данном случае является текстурой. Или я ошибаюсь? Буду благодарен за любую помощь. Готов страдать материально.

#2 drnet

drnet
  • ♞♞♞♞♞♞♞♞♞

• Динозавр Форума
  • 8 810 сообщений
  • Интересы:В детстве был конструктор Лего, увлечение осталось.<br />Создал свой Лего для взрослых :)

Отправлено 06.05.2009 - 19:31

spellmaster, с освоения Adobe Flash. Такое нужно делать под заказ, готового найти не удастся.

#3 spellmaster

spellmaster
  • Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 06.05.2009 - 20:05

Просмотр сообщенияdrnet (6 Мая 2009, 20:31) писал:

spellmaster, с освоения Adobe Flash. Такое нужно делать под заказ, готового найти не удастся.

Причем тут flash? Сконвертировать отрендереный ролик во flash это не штука.
Сложность в упрощенном (лучше без участия человека) переносе фоток белья с манекена, на модель. Процесс переноса должен быть дешев и быстр.
Я же сказал готов страдать материально, если кто может взяться за такой проект, я буду только рад.

#4 drnet

drnet
  • ♞♞♞♞♞♞♞♞♞

• Динозавр Форума
  • 8 810 сообщений
  • Интересы:В детстве был конструктор Лего, увлечение осталось.<br />Создал свой Лего для взрослых :)

Отправлено 07.05.2009 - 13:16

Просмотр сообщенияspellmaster (6 Мая 2009, 21:05) писал:

Сложность в упрощенном (лучше без участия человека) переносе фоток белья с манекена, на модель.
Я не могу сказать на все 100, но на это сайте нет ничего подобного. Вижу там набор скриптов и слои с бельём уже на моделях. То, что хочешь нереально, так как подразумевает работу со сложной трёхмерной графикой в реальном времени, а это уже фантастика. Хотя бикини на два размера больше в свободном парении над бёдрами - это наверное круто. Ничего не получится.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей