Перейти к содержимому

- - - - -

3D-возможности с Samsung PS-50B450B1W

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 akaRolex

akaRolex
  • Новичок

• Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 03.10.2010 - 18:20

Думаю покупать телевизор с диагональю 50 см. пригляделись мне некоторые модели Samsung
1.Samsung PS-50B450B1W (Дело в том, что требуется подключить к телевизору компьютер с видеокартой достаточного уровня GeForce начиная от 6-й серии, как утверждает Samsung — какие, например, решения AMD подходят)-этот я и хотел брать к новому году.

Samsung PS-50B450B1W – первая в мире плазменная панель, с поддержкой объемных 3D-изображений, которая позволит с легкостью превратить вашу гостиную в настоящий, современный кинотеатр! Теперь 3D-технология просто у вас дома! Чтобы насладиться просмотром веселого мультика или экшна в 3D качестве, нужно подключить к телевизору компьютер с видеокартой уровня nVidia 6-й серии и выше, надеть специальные очки, которые предлагаются дополнительно, и запустить 3D-видео, в результате вы словно перенесетесь в кинотеатр IMAX. Для создания 3D изображения телевизор выводит на экран стереоскопическое изображение, полученное с двух точек - слева и справа. Кроме 3D-изображения, телевизор PS-50B450B1W поддерживает технологию FilterBright, которая обеспечивает поглощение света от внешних источников, снижая возможность появления бликов, за счет чего достигается высокая яркость и четкость с глубокими черными тонами, которые не блекнут даже при сильном внешнем освещении. Даже динамичные сцены в телевизоре плавные, за счет частоты смены полей кадра в 600 Гц, что существенно улучшает качество по сравнению с обычным показателем в 480 Гц.
Три разъема HDMI 1.3 (High-Definition Multimedia Interface) обеспечивают легкое и быстрое подключение устройств с помощью всего одного кабеля, по которому без потерь передается несжатый аудио- и видеосигнал. А подключение HDMI-CEC (Anynet+) позволяет управлять различными СЕС-совместимыми устройствами (к примеру, DVD- и BD-проигрывателями) с помощью одного пульта дистанционного управления.

Варианты названий модели: Samsung PS50B450B1W; Samsung PS-50-B-450-B1-W; Samsung PS 50 B450 B1W; Самсунг PS-50B450B1W
http://hotprice.ua/d...g-ps-50b450.htm
http://hi-tech.mail...._plasma_09.html
Компьютер подключённый к телевизору должен всегда находиться в рабочем состоянии?
Посоветуйте ещё телевизор в пределах  30 штук  с поддержкой 3D(желательно)

Прикрепленные файлы

#2 pub10

pub10
  • Изольда

• Динозавр Форума
  • 2 103 сообщений
  • Интересы:Разведение пингвинов в условиях вечной мерзлоты.

Отправлено 07.10.2010 - 19:58

Сомневаюсь, что это хорошая идея.
Зимой появятся 3д телики 2ого поколения. Я бы подождал.
Мне даже 46 дюймовый 3д самсунг за 100к не понравился - рябит, а ты там че-то в пределах 30к ищешь...
К тому же... по данному ящику "трехмерную картинку может смотреть только один человек". Кому оно такое надо?

3D-телевизоры Toshiba, Самсунг, Панас без очков! - уже на подходе... ))

Сообщение отредактировал pub10: 07.10.2010 - 20:11

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей