Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Wolfenstein (2009)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 SupLisEr

SupLisEr
  • =)

• Пользователь
  • 2 788 сообщений
  • Интересы:Все и ничто

Отправлено 15.05.2007 - 21:53

Raven Software уже готовит тот самый проект не в старых вселенных - и не дум и не квейк, зато новый блин Вольфом. Приведу цитату из источника:

Цитата

В 2005 году появилась информация о том, что компания Raven, давний партнер id Software, работает над новой игрой в мире Wolfenstein. С тех давних пор, однако, о проекте ничего не было слышно. И только благодаря передаче телекомпании Мэдисона, штат Висконсин, стало известно, что работа в самом разгаре. Героиней передачи стала актриса Кэрри Кун, которая недавно закончила школу актерского мастерства и работала в качестве модели для motion-capture одного из главных героев будущей игры – «чувствительной, сильной и заносчивой» женщины-диверсантки. По словам Кэрри, задания, которые давали постановщики motion-capture, едва не поставили ее в тупик, поскольку раньше ей не приходилось изображать ничего подобного.
Скриншотов проекта пока что нема, но сие есть проблема времени. Тот факт, что Вольф будет, я подтвердил. Надо бы наведаться на АГ.РУ - там я еще не искал скриншоты. :)

#2 МЕХАНОИД

МЕХАНОИД
  • Malevolent Creation

• Power User
  • 5 432 сообщений
  • Интересы:секс драгз грайнд'н'ролл

Отправлено 16.05.2007 - 00:35

Кажись уже объявили обо всех возможных продолжених ко всем старым играм
Дюк ньюкем, Фоллаут, Старкрафт, Диабло.......теперь вот еще и вольфенштейн пешили вспомнить

#3 SupLisEr

SupLisEr
  • =)

• Пользователь
  • 2 788 сообщений

Отправлено 16.05.2007 - 21:14

/images/off.gif
Это что - вот в конце этого года или начале следующего я возвещу о уже создающейся BloodRayne 3.
Вольфенштейн - сколько в этом слове слилось для сердца игрока, игравшего в игры когда он был популярен. Там мы воевали с фашистами, на стенах висело много свастики, встречались портреты Гитлера и мы бегали по уровням, вынося обладателей серой униформы со свастикой на рукаве. Однако, глядя на вольф вспоминаешь дум и то, во что его превратили. Во что превратится вольф - покажут время и скриншоты.

#4 Grey

Grey
  • Серый и колючий

• Power User
  • 5 822 сообщений

Отправлено 16.05.2007 - 23:42

Ну ремейк Вольфа уже был - Ретёрн ту кастл Вульфельштейн! И вроде на то время он был довольно не плох... Так что это уже будет второй по счету ремейк оригинального Вульфельштейна 3Д

#5 DaYzer

DaYzer
  • Пользователь

• Пользователь
  • 389 сообщений

Отправлено 17.05.2007 - 17:08

Фигня наверно будет, самым клевым вульфом останецо 1

#6 Leon

Leon
  • -= Спорт - Сила =-

• Power User
  • 10 495 сообщений

Отправлено 17.05.2007 - 17:29

а мне ни один не нравился, даже название убогое :)

#7 Grey

Grey
  • Серый и колючий

• Power User
  • 5 822 сообщений

Отправлено 17.05.2007 - 19:29

Просмотр сообщенияLeon (17.5.2007, 18:29) писал:

а мне ни один не нравился, даже название убогое :)
Когда вышел первый Вольф, ты ещё в детский сад ходил... Первый Вольф, это такая же классика как первый Дум...

#8 Leon

Leon
  • -= Спорт - Сила =-

• Power User
  • 10 495 сообщений

Отправлено 17.05.2007 - 19:48

когда он вышел понятия не имею но я в него играл на втором совоем компе =) в садик кстатия не ходил вообще :) но это ничего не меняет ведь обсуждаем это мы сейчас =)

#9 Grey

Grey
  • Серый и колючий

• Power User
  • 5 822 сообщений

Отправлено 17.05.2007 - 19:53

мы обсуждаем вторую часть, а не твои вкусовые предпочтения в играх :) ... Когда Вольф 3Д вышел, это был хит, потому как таких игр тогда практически не было...
Конечно Вольф 2 таким хитом уже не станет.. и так полно 3д шутеров нормальных... ну а про использывание всех старых брендов уже и без меня все сказано..

Сообщение отредактировал Grey: 17.05.2007 - 19:56

#10 Rеn

Rеn
  • cod.qwertyclub.net

• Power User
  • 1 374 сообщений

Отправлено 18.05.2007 - 00:27

Просмотр сообщенияSupLisEr (15.5.2007, 22:53) писал:

Raven Software уже готовит тот самый проект не в старых вселенных - и не дум и не квейк, зато новый блин Вольфом. Приведу цитату из источника:

Скриншотов проекта пока что нема, но сие есть проблема времени. Тот факт, что Вольф будет, я подтвердил. Надо бы наведаться на АГ.РУ - там я еще не искал скриншоты. :)

Подтверждение того, что новый Вольф выйдет в свет, поступило еще в 2003 году :P
... сразу после того, как id Software и Activision совместно с Raven (разработчик игры) анонсировали Wolfenstein Enemy Territory - бесплатное сетевое приложение к игре Return to Castle Wolfenstein (по сути новую версию мультиплеера к игре 2001г.).
Сразу после релиза Wolfenstein Enemy Territory, было объявлено, что следующая часть игры на PC поступит в продажу уже к концу 2005 года.

Но к 2005 году работа над проектом была временно приостановлена, и конкретной иформации по этому поводу не поступало. По предположением многих компьютерных специалистов, причиной данного факта называлось банальное желание издателя игры работать в первую очередь над проектом Wolfenstein, предназначенным для пользователей консолей нового поколения, в частности XBOX 360.
Что и было официально подтверждено в 2006 году на презентации проекта (рабочее название игры "Castle Wolfenstein"), связанным с разработкой игры именно для консолей ...
Предполагаемая дата выпуска игры - середина 2008 года.

Дата выпуска игры для пользователей PC неоднократно переносилась, и на данный момент известно лишь то, что игра  появится не раньше 2009 г.  :P

Что касается Кэрри Кун, то данная барышня и по сей день принимает участие в работе над образом одного из персонажей игры под руководством студии Raven... видимо, там оказалось много хлопот с женским персонажем))
http://www.news.wisc.edu/13456.html
Скрины можешь и не искать, их пока нет в инете)

Ролик с презентации проекта можно глянуть здесь:  ftp://87.240.13.116/ в папке #Wolfenstein/Castle Wolfenstein (new)

Просмотр сообщенияGrey (17.5.2007, 20:29) писал:

Первый Вольф, это такая же классика как первый Дум...
Уж не знаю как Дум и Квэйк... но безусловно, в свое время RTCW являлся одним из лучших шутеров, посвященных тематике второй мировой, пусть даже и с элементами мистики))
Что же касается сетевой игры, то у большинства геймеров Европы, Wolfenstein Enemy Territory и по сей день пользуется огромным спросом).

Ну а для меня, Return to Castle Wolfenstein, до сих пор остается одной из самых любимых и зрелищных игр  :)

#11 Grey

Grey
  • Серый и колючий

• Power User
  • 5 822 сообщений

Отправлено 18.05.2007 - 09:22

Ren я говорю про самый первый Вольф, который в 1992ом году появился
Изображение
вот это был хит...
А Ретён ту кастл мне кстати понравился, и элементы мистики там наоборот были плюсом  :)
Кстати скрины или арт какой нить появился к Wolfenstein 2???

Сообщение отредактировал Grey: 18.05.2007 - 09:24

#12 Rainmaker

Rainmaker
  • А когда дадут павер-юзверя?

• Пользователь
  • 1 981 сообщений

Отправлено 18.05.2007 - 09:46

оффтоп:  Так вот откуда эти хеллхаунды в ява-порте ДУМа для мобил!!)))) А я-то думал, кого они мне напоминают...

#13 Rеn

Rеn
  • cod.qwertyclub.net

• Power User
  • 1 374 сообщений

Отправлено 19.05.2007 - 00:04

Просмотр сообщенияGrey (18.5.2007, 10:22) писал:

Ren я говорю про самый первый Вольф, который в 1992ом году появился
А Ретён ту кастл мне кстати понравился, и элементы мистики там наоборот были плюсом  :)
Кстати скрины или арт какой нить появился к Wolfenstein 2???

Я понял, что ты говоришь именно о Вольфе 3D  :)
... и досовский вариант был несомненно хорош на фоне многих игр того времени)

#14 -=DARK=-

-=DARK=-
  • Двигает идею

• Power User
  • 3 703 сообщений
  • Интересы:Профессионал по игранию на НЕРВАХ

Отправлено 07.07.2007 - 18:43

Просмотр сообщенияGrey (17.5.2007, 20:29) писал:

Когда вышел первый Вольф, ты ещё в детский сад ходил... Первый Вольф, это такая же классика как первый Дум...
Да было дело, я вроде бы все эпизоды прошел :)

#15 Rainmaker

Rainmaker
  • А когда дадут павер-юзверя?

• Пользователь
  • 1 981 сообщений

Отправлено 07.07.2007 - 20:59

Эх..Блин, ностальгия =))) а если вспомнить, то можно ужаснуться - как игроиндустрия шагнула за меньше, чем год...

#16 MOLOTOW

MOLOTOW
  • Ghetto

• Пользователь
  • 1 349 сообщений
  • Интересы:Музыка,граффити,девушки.......

Отправлено 08.07.2007 - 19:10

Вольфештеин несомненно хорошая игра у меня отец от неё тащится)да и я когдато играл в 3D а потом return of castle)
Хорошая вещь,ничего плохого к ней не имею и кстати известно ли ещё что нить о 2 части? :)

#17 anton890

anton890
  • Новичок

• Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 18.07.2007 - 17:59

проблема с проходом миссии в "Зона 51" Надо настанции взорвать контейнер .Что я не делал ,контейнер в дребезги трубу разворачивает ,иду на выход пишет мисия провалена.Помогите кто играл в эту игрушку.

#18 SupLisEr

SupLisEr
  • =)

• Пользователь
  • 2 788 сообщений

Отправлено 15.08.2007 - 22:39

Просмотр сообщенияanton890 (18.7.2007, 18:59) писал:

проблема с проходом миссии в "Зона 51" Надо настанции взорвать контейнер .Что я не делал ,контейнер в дребезги трубу разворачивает ,иду на выход пишет мисия провалена.Помогите кто играл в эту игрушку.
Вопрос - а что твой вопрос делает не в своей теме? СПАСИТЕ! ПОМОГИТЕ! используй для этого.

#19 Mr.Alex)))

Mr.Alex)))
  • Пользователь

• Модератор
  • 124 сообщений
  • Интересы:QWERTY.Torrent Tracker<br />QWERTY.Форум

Отправлено 07.10.2007 - 09:50

Новую серию Wolfenstein выпустят не ранее 2008 года

Компания Raven Software работает над новой игрой серии Wolfenstein, сообщается на сайте Blue's News.  При создании игры будет использоваться технология "снятия движения" (motion capture). В частности, американская театральная актриса Керри Кун (Carrie Coon) будет изображать одного из персонажей, надев специальный костюм с 63 размещенными на нем датчиками, фиксирующими каждое движение. Более того, персонаж игры ("участница элитного подразделения убийц") также будет обладать лицом актрисы.

Первая серия Wolfenstein появилась на персональных компьютерах в 1992 году и затем была портирована на многие другие игровые платформы. Существует мнение, что именно она популяризировала жанр "шутер от первого лица". Уже в 1992 году к игре был выпущен приквел (Spear of Destiny), а в 2001 году - сиквел (Return to Castle Wolfenstein).

Новая игра серии появится не ранее 2008 года. Разработчики пока не сообщают ее названия.

#20 Rеn

Rеn
  • cod.qwertyclub.net

• Power User
  • 1 374 сообщений

Отправлено 13.10.2007 - 16:13

Просмотр сообщенияAlex))) (7.10.2007, 10:50) писал:

В частности, американская театральная актриса Керри Кун (Carrie Coon) будет изображать одного из персонажей, надев специальный костюм с 63 размещенными на нем датчиками, фиксирующими каждое движение...
Да она, вроде бы давно, уже должна была закончить "изображать одного из персонажей"))
Этот эпизод из рабочего процесса давно в прошлом.
Вот мое сообщение в теме другого раздела:

Просмотр сообщенияRеn (18.5.2007, 1:27) писал:

Подтверждение того, что новый Вольф выйдет в свет, поступило еще в 2003 году :)
... сразу после того, как id Software и Activision совместно с Raven (разработчик игры) анонсировали Wolfenstein Enemy Territory - бесплатное сетевое приложение к игре Return to Castle Wolfenstein (по сути новую версию мультиплеера к игре 2001г.).
Сразу после релиза Wolfenstein Enemy Territory, было объявлено, что следующая часть игры на PC поступит в продажу уже к концу 2005 года.

Но к 2005 году работа над проектом была временно приостановлена, и конкретной иформации по этому поводу не поступало. По предположением многих компьютерных специалистов, причиной данного факта называлось банальное желание издателя игры работать в первую очередь над проектом Wolfenstein, предназначенным для пользователей консолей нового поколения, в частности XBOX 360.
Что и было официально подтверждено в 2006 году на презентации проекта (рабочее название игры "Castle Wolfenstein"), связанным с разработкой игры именно для консолей ...
Предполагаемая дата выпуска игры - середина 2008 года.

Дата выпуска игры для пользователей PC неоднократно переносилась, и на данный момент известно лишь то, что игра  появится не раньше 2009 г.  :P

Что касается Кэрри Кун, то данная барышня и по сей день принимает участие в работе над образом одного из персонажей игры под руководством студии Raven... видимо, там оказалось много хлопот с женским персонажем))
http://www.news.wisc.edu/13456.html
Скрины можешь и не искать, их пока нет в инете)

Ролик с презентации проекта можно глянуть здесь:  ftp://87.240.13.116/ в папке #Wolfenstein/Castle Wolfenstein (new)...
... хотя с датой релиза игры, я думаю, можно и поторопиться :)

#21 Mr.Alex)))

Mr.Alex)))
  • Пользователь

• Модератор
  • 124 сообщений

Отправлено 15.10.2007 - 12:28

я тоже так думаю!

#22 jenok

jenok
  • Изучает местность

• Динозавр Форума
  • 59 сообщений

Отправлено 17.10.2007 - 15:34

а получится такая же х...., как ETQW

#23 Mr.Alex)))

Mr.Alex)))
  • Пользователь

• Модератор
  • 124 сообщений

Отправлено 17.10.2007 - 21:20

Всё возможно! Но не хотелось бы!

#24 The_Blind

The_Blind
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 99 сообщений
  • Интересы:Call Of Duty<br />Need for Speed<br />Enemy Territory<br />Counter-Strike:Source<br /><br />

Отправлено 05.12.2007 - 00:15

ETQW - супер вешь...

#25 Plazma.jke

Plazma.jke
  • creAtive

• Пользователь
  • 763 сообщений

Отправлено 26.12.2007 - 14:03

Мне кажется что ничего стоющего не получится

#26 Rеn

Rеn
  • cod.qwertyclub.net

• Power User
  • 1 374 сообщений

Отправлено 06.01.2008 - 22:23

Просмотр сообщенияPlazma.jke (26.12.2007, 14:03) писал:

Мне кажется что ничего стоющего не получится

ну почему же...
игра делается с прицелом на 2008/09 год, и исключительно под современные требования к играм нового поколения. В сравнении с той же Call of Duty 4, движок будет совершенно новым, и уж совершенно уверен, не худшим нежели движок Quake3.
Разработчик игры остался прежним, а с учетом того, что сетевое приложение Wolfenstein - Enemy Territory, в свое время была одной из лучших сетевых игр в своем жанре, то можно надеяться на то, что бяки не будет)

#27 Plazma.jke

Plazma.jke
  • creAtive

• Пользователь
  • 763 сообщений

Отправлено 02.03.2008 - 00:53

А есть ли какие нибудь трейлеры, или скриншоты?

#28 Rеn

Rеn
  • cod.qwertyclub.net

• Power User
  • 1 374 сообщений

Отправлено 04.03.2008 - 01:15

Просмотр сообщенияPlazma.jke (2 Марта 2008, 0:53) писал:

А есть ли какие нибудь трейлеры, или скриншоты?
Насколько я знаю, пока нет...
Выход игры задерживается уже достаточно давно, но при этом более-менее актуальной информации по поводу игры, к сожалению пока нет... к тому же известно, что в первую очередь, релиз игры состоится исключительно для консолей, ну а затем уже и для PC.

если интересно, можешь посмотреть небольшой ролик посвященный игре с выставки E3 в 2005 г.
з.ы. второй ролик - перевод от Игромании

ftp://87.240.13.116/%23Wolfenstein/Castle...nstein%20(new)/

#29 Plazma.jke

Plazma.jke
  • creAtive

• Пользователь
  • 763 сообщений

Отправлено 04.03.2008 - 14:55

Спс, мне понравилось, буду ждать :)

#30 Mr.Alex)))

Mr.Alex)))
  • Пользователь