Перейти к содержимому

* - - - - 2 Голосов

Qwerty скоро Onlime ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#91 *PunK*

*PunK*
  • ¤Мозгоразрушитель¤

• Динозавр Форума
  • 1 736 сообщений

Отправлено 07.05.2018 - 14:35

А как быть если Онлайм у меня в доме не проведён? Пишет к сожалению Ваш дом не подключен. ( Митинская ул., д.38к1 под.2 )

В виду тормознутости текущего провайдера на фоне массовых блокировок ( не хочет разбанивать эти 3млн адресов ) думал вернуться в Кверти. А тут мне по новой и на сайте онлайма и ростелекома пишет что не подключен.

Как быть ? Переплачивать за отдельно интернет Кверти и сверху в Онлайме отдельно покупать ТВ ?

Как быть то.

Нужен был именно Онлайм, т.к. о ни маршрутизация хорошо настроена и не блочатся большая часть ресурсов по-ошибке. Знаю, т.к. на другой квартире у меня онлайм.

Сообщение отредактировал *PunK*: 07.05.2018 - 14:35

#92 ramax

ramax
  • Я подписываюсь. А кто все эти люди?

• Модератор
  • 8 443 сообщений

Отправлено 07.05.2018 - 15:35

Просмотр сообщения*PunK* (07.05.2018 - 14:35) писал:

А как быть если Онлайм у меня в доме не проведён? Пишет к сожалению Ваш дом не подключен. ( Митинская ул., д.38к1 под.2 )
Скорее всего, значит, ничего не получится.

Просмотр сообщенияBeamer (06.05.2018 - 19:42) писал:

Не проще ли выкупить(разрушить) и сделать свои тарифы :buba:
Неисповедимы пути Ростелекома....

#93 Gidrox

Gidrox
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 371 сообщений

Отправлено 11.05.2018 - 16:24

Просмотр сообщенияЭндрю (07.05.2018 - 10:00) писал:

Просмотр сообщенияGidrox (07.05.2018 - 09:01) писал:

В онлайме с марта. А с лс деньги так и не перекинули на счёт
Вы реквизиты банковские полностью пришлите, отсутствует р/с в заявлении.

Так заполняли всю нужную информацию монтажники и номер карты взяли и какой банк

#94 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 777 сообщений

Отправлено 11.05.2018 - 16:38

Пришлите ещё раз полные реквизиты на help@qwerty.ru в новом заявлении на возврат средств.

#95 firewalker

firewalker
  • Консультант

• Динозавр Форума
  • 515 сообщений

Отправлено 14.05.2018 - 21:52

Переключили меня сегодня на Onlime. Делов-то на 20 минут. Кабель тот-же в квартиру остался - а остальная схема подключения осталась как в кверти. Инет шустрый, ТВ- после qwerty поражает меню приставки и скоростью переключения каналов. Взял за 1000 р в мес. -  100\100 мбит и 201 канал у ТВ. Пока все нравится.

#96 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 12 761 сообщений
  • Интересы:Люблю читать книги , смотреть фильмы жанр-Фантастика, приключения.Запоминаю понравившееся.

Отправлено 18.05.2018 - 08:24

прочёл тему,печаль.
по см тарифы Onlime,печаль.
по см тарифы мгтс,печаль.

#97 Onlime

Onlime
  • Новичок

• Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 18.05.2018 - 09:29

Просмотр сообщенияSTARGATE SG-1 (18.05.2018 - 08:24) писал:

прочёл тему,печаль.
по см тарифы Onlime,печаль.
по см тарифы мгтс,печаль.

Добрый день. Рекомендуем вам обратиться в социальных сетях официальным представителям компании: https://vk.com/onlimeservice или https://www.facebook...nlimeservice.Мы вас проконсультируем по тарифам.

#98 ramax

ramax
  • Я подписываюсь. А кто все эти люди?

• Модератор
  • 8 443 сообщений

Отправлено 18.05.2018 - 10:19

Просмотр сообщенияOnlime (18.05.2018 - 09:29) писал:

Рекомендуем вам обратиться в социальных сетях официальным представителям компании: https://vk.com/onlimeservice или https://www.facebook...nlimeservice.Мы вас проконсультируем по тарифам.
В этом весь ростелеком: придти, чтобы сказать, куда пойти.
Раз уж пришли, можно было б сразу здесь рассказать. А так - дурная реферальная ссылка получается.

#99 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 12 761 сообщений
  • Интересы:Люблю читать книги , смотреть фильмы жанр-Фантастика, приключения.Запоминаю понравившееся.

Отправлено 18.05.2018 - 10:38

"
Добрый день. Рекомендуем вам обратиться в социальных сетях официальным представителям компании.
Мы вас проконсультируем по тарифам.
- Onlime
"
-
да,спасибо.
я уже по читал и подумал и просчитал и -
"по см тарифы Onlime + мгтс,печаль."
-
много навязаных не нужных доп услуг или порезаных свойств интернета .
порезаные тарифы привращены в негодность с намёком что в дорогих тарифах всё "ОКей"

#100 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 777 сообщений

Отправлено 18.05.2018 - 10:47

Просмотр сообщенияSTARGATE SG-1 (18.05.2018 - 10:38) писал:

много навязаных не нужных доп услуг или порезаных свойств интернета .
порезаные тарифы привращены в негодность с намёком что в дорогих тарифах всё "ОКей"
Например? Что там навязанного или порезанного?
Ну и никто не заставляет пока никуда переходить, тем более если тв нет.

#101 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 12 761 сообщений

Отправлено 18.05.2018 - 11:41

"
Ну и никто не заставляет пока никуда переходить, тем более если тв нет.-Эндрю
"
-
о! ситуацыя похожа на-
Скрытый текст
Эндрю ты уже...Onlime ?
меня устраивает qwerty

#102 velder

velder
  • Новичок

• Динозавр Форума
  • 39 сообщений

Отправлено 19.05.2018 - 20:19

у меня красивый внешний адрес, который Эндрю прибивал к моему порту года три назад. что делать, чтобы он сохранился? можно переходить на tv онлайм или просто плюнуть на tv вообще (меня не запарит) и остаться на inet-only тарифе qwerty?

#103 Delion

Delion
  • Модератор
  • 1 431 сообщений

Отправлено 20.05.2018 - 01:16

Цитата

у меня красивый внешний адрес, который
Кстати да.
А как будут работать в инфраструктуре Онлайма услуги Кверти, которых в Онлайме по умолчанию нет?
Типа того же фиксированного внешнего айпишника?

Сообщение отредактировал Delion: 20.05.2018 - 01:20

#104 tehnomag

tehnomag
  • Миротворец

• Динозавр Форума
  • 6 127 сообщений
  • Интересы:Компьютеры,политика,история,книги,велосипед.

Отправлено 20.05.2018 - 08:12

Просмотр сообщенияDelion (20.05.2018 - 01:16) писал:

Цитата

у меня красивый внешний адрес, который
Кстати да.
А как будут работать в инфраструктуре Онлайма услуги Кверти, которых в Онлайме по умолчанию нет?
Типа того же фиксированного внешнего айпишника?
У вас всё останется как есть, тарифы, услуги и другое. Изменится только месторасположения оборудки домовой. Что будет дальше я не знаю, этож Ростелеком :buba:

З.Ы. Переключка уже идёт полным ходом, многие даже не догадываются что они уже на коммутаторах РСТ.

Сообщение отредактировал tehnomag: 20.05.2018 - 08:17

#105 RedSlon

RedSlon
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 20.05.2018 - 11:27

Про статику уже было -  IP изменится.

#106 Delion

Delion
  • Модератор
  • 1 431 сообщений

Отправлено 20.05.2018 - 16:40

Цитата

Про статику уже было -  IP изменится.
Изменение само по себе не проблема...

Цитата

У вас всё останется как есть, тарифы, услуги и другое
Честно?
Не верится.

Просмотр сообщенияЭндрю (18.05.2018 - 10:47) писал:

Серые айпишники на младших тарифах.

Сообщение отредактировал Delion: 20.05.2018 - 16:43

#107 Ядохимикат

Ядохимикат
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 464 сообщений

Отправлено 20.05.2018 - 20:06

Похоже уже перевели, сегодня жму яндекс не открывается, жму гугл не открывается, на ютубе ролики с 3 раза начинают воспроизводится, при этом пинг идет нормальный.

#108 RedSlon

RedSlon
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 20.05.2018 - 21:21

Просмотр сообщенияЯдохимикат (20.05.2018 - 20:06) писал:

Похоже уже перевели, сегодня жму яндекс не открывается, жму гугл не открывается, на ютубе ролики с 3 раза начинают воспроизводится, при этом пинг идет нормальный.
ну так гляньте кому IP принадлежит)

#109 Ядохимикат

Ядохимикат
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 464 сообщений

Отправлено 21.05.2018 - 09:53

RedSlon
ip кверти

Сообщение отредактировал Ядохимикат: 21.05.2018 - 09:53

#110 hellowap

hellowap
  • Изучает местность

• Динозавр Форума
  • 86 сообщений

Отправлено 23.05.2018 - 20:35

Если инет будет нормально работать мне пофиг что переключат но главное за много лет это внутренний ресурс который похоже под вопросом ?

#111 Delion

Delion
  • Модератор
  • 1 431 сообщений

Отправлено 23.05.2018 - 21:52

Цитата

главное за много лет это внутренний ресурс который похоже под вопросом ?
Неправда, не главное.
Народу локаль как таковая всегда была интересна только возможностью скачивать на высокой скорости. А если ещё и тоже самое удаётся вытворять через Лостфильм или Рутрекер, то это победа, верно? Глядишь, и канал не такой жирный нужен...
Так вот в Онлайме локали нет. И ничего, живут, нормально. Стомегабитный тариф и вперёд.

Сообщение отредактировал Delion: 23.05.2018 - 21:56

#112 Sweeper

Sweeper
  • Новичок

• Динозавр Форума
  • 11 сообщений

Отправлено 26.05.2018 - 19:44

Печально что харошая компания qwerty поглащается монстроидальным ростелекомом... После переключения на новую подсеть и отваливанием телевидения я решил посмотреть что же такое этот онлайм.
Тем более что уже давно достали их звонки, причем на мобильный, с впариванием услуг. Пришлось их в спам лист занести....
Отзывы меня сильно разочаровали http://otzovik.com/r..._russia_moscow/ , также я поговорил с знакомыми (правда из другого района) у кого этот провайдер. В общем
крайне не рекомендовали.
Так что если qwerty окнчательно пляжет под ростелеком - не сочтите за труд в личку вменяемого прова, который дает реальный ip, в районе Черемушек.

#113 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 777 сообщений

Отправлено 26.05.2018 - 19:58

Да отзывы читать точно не стоит, я Вам говорю это как читающий их уже лет 10. Тем более у онлайма, который какие-то платные сммщики ежедневно топят, что на форуме, что в инете.

#114 Onlime

Onlime
  • Новичок

• Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 26.05.2018 - 20:44

Просмотр сообщенияSweeper (26.05.2018 - 19:44) писал:

Печально что харошая компания qwerty поглащается монстроидальным ростелекомом... После переключения на новую подсеть и отваливанием телевидения я решил посмотреть что же такое этот онлайм.
Тем более что уже давно достали их звонки, причем на мобильный, с впариванием услуг. Пришлось их в спам лист занести....
Отзывы меня сильно разочаровали http://otzovik.com/r..._russia_moscow/ , также я поговорил с знакомыми (правда из другого района) у кого этот провайдер. В общем
крайне не рекомендовали.
Так что если qwerty окнчательно пляжет под ростелеком - не сочтите за труд в личку вменяемого прова, который дает реальный ip, в районе Черемушек.

Добрый день, сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или вы захотите к нам подключиться, то обращайтесь, пожалуйста официальным представителям компании: https://vk.com/onlimeservice или https://www.facebook.com/onlimeservice или по телефону 8 800 707 12 12.

#115 Lottar

Lottar
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 103 сообщений

Отправлено 28.05.2018 - 19:13

говнотелеком одной картинкой с февраля месяца, как переключили:
Изображение

Количество обращений за май месяц - около десятка, если не больше, 6913029462, все по одному и тому же сценрию "ляляля, подождите" ( зависшую ростелекомовскую помойку в подвале удаленно ребутнули) "ну все же работает?!". На форуме и вовсе начались охренительные песни "клиент и его роутер солнышко, ростелеком весь в белом у него все работает!" и предложения проспаться.

Вообщем тоже буду благодарен если подскажете сколько нибудь приличного провайдера в Бибирево. Я только на звонках в саппорт, который сегодня и вовсе перестал отвечать, за май месяц денег просадил больше, чем если бы подключился к билайну с его 600 рублевым тарифом.

Сообщение отредактировал Lottar: 28.05.2018 - 19:13

#116 Onlime

Onlime
  • Новичок

• Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 28.05.2018 - 20:40

Просмотр сообщенияLottar (28.05.2018 - 19:13) писал:

говнотелеком одной картинкой с февраля месяца, как переключили:
Изображение

Количество обращений за май месяц - около десятка, если не больше, 6913029462, все по одному и тому же сценрию "ляляля, подождите" ( зависшую ростелекомовскую помойку в подвале удаленно ребутнули) "ну все же работает?!". На форуме и вовсе начались охренительные песни "клиент и его роутер солнышко, ростелеком весь в белом у него все работает!" и предложения проспаться.

Вообщем тоже буду благодарен если подскажете сколько нибудь приличного провайдера в Бибирево. Я только на звонках в саппорт, который сегодня и вовсе перестал отвечать, за май месяц денег просадил больше, чем если бы подключился к билайну с его 600 рублевым тарифом.

Мне жаль что возникло такое впечатление о компании и поддержке:( И тем не менее я могу проверить что можно сделать в этом случае. Для этого потребуется ваш лицевой счет и ФИО владельца. В личные сообщения пожалуйста.

#117 Lottar

Lottar
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 103 сообщений

Отправлено 28.05.2018 - 20:59

не вижу смысла. Если за полгода постоянных звонков и жалоб проблему не соизволили ни диагностировать ни решить, то и теперь ничего не изменится.
аб 6913029462 Бабушкина В.И.

По прежнему жду советов по выбору провайдера, по адресу ул. Коненкова, дом 23В.

#118 *PunK*

*PunK*
  • ¤Мозгоразрушитель¤

• Динозавр Форума
  • 1 736 сообщений

Отправлено 05.06.2018 - 19:04

Просмотр сообщенияOnlime (28.05.2018 - 20:40) писал:

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Сейчас являюсь бывшим клиентом QWERTY(провод ещё болтается в квартире и смело пингует сетку кверти) и в настоящим АКАДО.
Параллельно на другой квартире я уже давно как клиент ONLIME.
Хотел бы провести интернет ONLIME к себе по адресу Митинская ул., д.38к1, кв. 216, но увы есть все провайдеры, кроме Onlime.
Председатель дома сама хочет онлайм, добро на размещение оборудования в доме - не проблема, желающих сменить провайдера масса, а от ОНЛАЙМ тишина ( форма на сайте просто не работает с отправкой заявки из браузера Chrome, другие не знаю ).

Во всех соседних домах Вы присутствуете.
Причина одна - единственный провайдер который по запросу в теч-ии суток разблокирует необходимые ресурсы.

Подскажите, как можно было бы начать процесс или упросить-ускорить?

Сообщение отредактировал *PunK*: 05.06.2018 - 19:05

#119 Onlime

Onlime
  • Новичок

• Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 05.06.2018 - 20:15

Просмотр сообщения*PunK* (05.06.2018 - 19:04) писал:

Просмотр сообщенияOnlime (28.05.2018 - 20:40) писал:

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Сейчас являюсь бывшим клиентом QWERTY(провод ещё болтается в квартире и смело пингует сетку кверти) и в настоящим АКАДО.
Параллельно на другой квартире я уже давно как клиент ONLIME.
Хотел бы провести интернет ONLIME к себе по адресу Митинская ул., д.38к1, кв. 216, но увы есть все провайдеры, кроме Onlime.
Председатель дома сама хочет онлайм, добро на размещение оборудования в доме - не проблема, желающих сменить провайдера масса, а от ОНЛАЙМ тишина ( форма на сайте просто не работает с отправкой заявки из браузера Chrome, другие не знаю ).

Во всех соседних домах Вы присутствуете.
Причина одна - единственный провайдер который по запросу в теч-ии суток разблокирует необходимые ресурсы.

Подскажите, как можно было бы начать процесс или упросить-ускорить?

Добрый день! Ответил вам в личные сообщения вконтакте.

Сообщение отредактировал Onlime: 05.06.2018 - 20:15

#120 sheks82

sheks82
  • Новичок

• Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 06.06.2018 - 22:17

Доброй ночи! Только что закончился оплаченный интернет, плачу всегда за год, в личный кабинет войти не получается, на маршрутизатор онлайм давно переключили, по телефону тех поддержки никто трубку не берёт, уже в онлайм нужно звонить? И как теперь оплачивать?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей