Перейти к содержимому

- - - - -

c 26.03.2018 интернета нет.

сетьинтернет не работает

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 robotgun

robotgun
  • Новичок

• Новичок
  • 3 сообщений

Отправлено 04.04.2018 - 13:01

С 26.03.18 с 10.00 (лицевой счёт 8905314604) отсутствует соединение с интернетом.
В связи с капитальным ремонтом было переключено электропитание дома на новую схему. В связи с этим оборудование qwerty было отключено. Вместо того чтобы приехать и переключить схему питания оборудования, сотрудники технической поддержки qwerty кормят нас обещаниями, откладывая нашу заявку со дня на день. Электропитание в доме есть. Согласно журналу диспетчера управляющей компании, в котором указываются все представители сторонних организаций, берущих ключи от технического этажа, сотрудников qwerty  за это время не было
Исполнение заявки переносится каждый день. На НЕОДНОКРАТНЫЕ звонки в службу поддержки диспетчеры не дают конкретного ответа, т.к. не обладают информацией и НЕПОСРЕДСТВЕННО НЕ МОГУТ связаться с исполнителями заявки (службой технической поддержки).
Причиной неподключения одного дома к интернету называется массовой авария в связи с отсутствием электропитания.
Интересует , что это такое массовая авария с отсутствием электропитания в Москве в районе одного многоквартирного дома? Кстати, другие провайдеры давно переключили свое оборудование и не оставили своих клиентов без интернета.
В это же время развернулась активная реклама компании onlime по установке своего оборудования и подключения новых клиентов.
Все это свидетельствует о том, что НИКАКИХ проблем с электропитанием в доме нет.

#2 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 540 сообщений

Отправлено 04.04.2018 - 13:21

Ну если у онлайм никаких проблем нет, то переключайтесь на онлайм, всё равно все скоро будем там :)

#3 robotgun

robotgun
  • Новичок

• Новичок
  • 3 сообщений

Отправлено 04.04.2018 - 13:34

Просмотр сообщенияЭндрю (04.04.2018 - 13:21) писал:

Ну если у онлайм никаких проблем нет, то переключайтесь на онлайм, всё равно все скоро будем там :)
У меня абонемент еще на полтора года оплачен. Я с Вами сотрудничаю уже больше 15 лет((

Просмотр сообщенияЭндрю (04.04.2018 - 13:21) писал:

Как перенести свой тарифный план в онлайм или вернуть деньги? Или что делать???

#4 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 540 сообщений

Отправлено 04.04.2018 - 14:55

Сейчас попробуем выяснить, что с подключением оборудования.
Для расторжения договора - заявление в свободной форме с указанием номера договора, паспортных данных и подписью. Скан или фото на help@qwerty.ru
Туда же скан заявления на возврат средств.

#5 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 540 сообщений

Отправлено 04.04.2018 - 16:08

Электрики заявляли,что работы будут до 6.04, такой срок в карточке аварии стоит. Сегодня съездят на место сотрудники, проверят.

#6 robotgun

robotgun
  • Новичок

• Новичок
  • 3 сообщений

Отправлено 04.04.2018 - 19:03

Просмотр сообщенияЭндрю (04.04.2018 - 16:08) писал:

Электрики заявляли,что работы будут до 6.04, такой срок в карточке аварии стоит. Сегодня съездят на место сотрудники, проверят.
Спасибо Вам огромное! Думаю, что подключение интернета связано с Вашим вмешательством) вы единственный живой человек. который откликнулся на мою просьбу, помог решить проблему и отвечал на мои вопросы не формально) Теперь, в случае чего, я знаю к кому обращаться! Спасибо!!!

#7 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 540 сообщений

Отправлено 04.04.2018 - 19:11

С одного района же)) Удачи. Надеюсь больше не придётся никуда обращаться.

update: обещали ещё Абонемент продлить за дни простоя.

Сообщение отредактировал Эндрю: 04.04.2018 - 20:28

Темы с аналогичным тегами сетьинтернет, не работает

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей