Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Где покупать технику...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

Опрос: Где вы чаще всего покупаете технику (электронную, бытовую)?

Где вы чаще всего покупаете технику (электронную, бытовую)?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Stan_05

Stan_05
  • Новичок

• Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 06.05.2006 - 06:22

SUNRISE - однозначно!!!

#62 Brz

Brz
  • Пользователь

• Пользователь
  • 397 сообщений
  • Интересы:телочки, собачки, кошечки, мышки

Отправлено 08.05.2006 - 10:27

ультра, sunrize.ru и , говорят, полярис сей час дешевый

#63 Blane_Mono

Blane_Mono
  • Чукча-писатель

• Динозавр Форума
  • 2 364 сообщений

Отправлено 08.05.2006 - 11:18

Зависит от конкретного случая - вида техники, наличия, цен, необходимости и возможности потестировать на месте и т.д.
Однозначного ответа нет.

#64 r00tor

r00tor
  • Двигает идею

• Power User
  • 3 455 сообщений
  • Интересы:много

Отправлено 14.05.2006 - 00:08

Я себе всякие прибамбасы для компа на савеловском покупаю :)  . А всякие бытовые приборы в ашане покупаю. Дешево и пока ни чего не ломалось. :)

#65 Hermes

Hermes
  • Новичок

• Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 19.06.2006 - 21:43

Если для компа то либо савёлка (санрайс) или никс...
дешево и выбор хороший... хотя в никсе обслуживание плохое... выдачу товара можно прождать аж до 3-ех часов!!!

#66 ХоМяК с ТоПоРоМ

ХоМяК с ТоПоРоМ
  • Пользователь

• Пользователь
  • 129 сообщений

Отправлено 23.06.2006 - 17:42

Просмотр сообщения-=ICY TuScK=- (21.3.2006, 21:06) писал:

Тут все зависит от того смотря какую ты технику хочешь купить,и уж потом выбираешь магазин,где есть что тебе надо.
Полностью согласна....Для компа в ультре....телефон в связном....ну а бытовую технику в эльдорадо или в м-видео.

#67 Jokab

Jokab
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 98 сообщений
  • Интересы:Компьютерные игры , Паркур , итд итп

Отправлено 23.06.2006 - 22:27

Меня радует Эльдорадо ! Дёшево и у меня из купленного нечё не ломалось комп уже 3 год без единой поломки работает !А если с деньгами напряг можно и кредит взять причём на хороших условиях !

#68 MoHTaHa

MoHTaHa
  • Пользователь

• Пользователь
  • 423 сообщений

Отправлено 27.06.2006 - 22:02

Лучше покупайте технику в эльдорадо или на радиорынке!

#69 4umaziCK

4umaziCK
  • Пользователь

• Пользователь
  • 249 сообщений

Отправлено 03.07.2006 - 23:27

www.pro.sunrise.ru

#70 CosyneR

CosyneR
  • Мыслитель

• Динозавр Форума
  • 2 878 сообщений
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 04.07.2006 - 10:08

Просмотр сообщенияХоМяК с ТоПоРоМ (23.6.2006, 18:42) писал:

ну а бытовую технику в эльдорадо

Просмотр сообщенияJokab (23.6.2006, 23:27) писал:

Меня радует Эльдорадо ! Дёшево и у меня из купленного нечё не ломалось комп уже 3 год без единой поломки работает !А если с деньгами напряг можно и кредит взять причём на хороших условиях !

Просмотр сообщенияMoto (27.6.2006, 23:02) писал:

Лучше покупайте технику в эльдорадо
дело, конечно, ваше...но все же стоит хотя бы послушать отзывы об этой конторе....
у меня знакомый брал там комп - за 2 недели 3 раза поменять пришлось...
с микроволновками там вообще лажа, друг взял...пришел домой, распаковал - а она вся разбитая...ну и хрен кому что докажешь.
я бы лучше переплатил немного на том же рынке (хотя не думаю, что вообще в некоторых случаях придется переплачивать), но зату будет хоть уверенность и не будет проблем.

#71 Angry Judas

Angry Judas
  • ЙЦУКЕН - клавиатура

• Пользователь
  • 2 432 сообщений
  • Интересы:на что есть деньги

Отправлено 19.08.2006 - 19:55

www.pro.sunrise.ru - дешевле чем везде, правда ассоортимент некоторых девайсов маленький

#72 Tom Waits

Tom Waits
  • Пользователь

• Пользователь
  • 102 сообщений

Отправлено 21.08.2006 - 13:07

Эльдорадо...Эльдорадо...и что же там дешево? Их г...й elenberg. Крупную бытовую технику лучше всего покупать в НОРМАЛЬНЫХ интернет магазинах (не Vasko.ru). Разница по сравнению с Эльдорадо от 1000 до 3000 (в смысле в инете дешевле), а по сравнению с МИР и М-видео разница еще больше. Например, холодильник, купленый в интернет магазине, в мире и м-видео на 9000 рублей дороже.
На радиорынке брать стремно, да и цена все равно выше.
Компьютерные девайсы брать можно и в ультре, и в санрайсе, и в полярисе. Я беру в последнем т.к. скидка естьи от дома не далеко. А на "савеле" брать нет смысла - очень дорого. Если только знакомые там есть. Вообще самый простой способ найти подешевле - воспользоваться price.ru

#73 Angry Judas

Angry Judas
  • ЙЦУКЕН - клавиатура

• Пользователь
  • 2 432 сообщений
  • Интересы:на что есть деньги

Отправлено 21.08.2006 - 16:01

Tom Waits,
абсолютно верно, правда незнал что в полярисе дёшево

#74 pub10

pub10
  • Изольда

• Динозавр Форума
  • 2 103 сообщений
  • Интересы:Разведение пингвинов в условиях вечной мерзлоты.

Отправлено 21.08.2006 - 16:12

+1 к Тому Вайтсу. Полностью выразил мое мнение на заданную тему, исключая фразу про полярис =) Добавлю лишь, что и в ультре и в санрайзе можно купить далекооо не только комп шмотки, а и быт тех, и проч, проч.

#75 hitman_II

hitman_II
  • Консультант

• Динозавр Форума
  • 538 сообщений

Отправлено 21.08.2006 - 19:22

Просмотр сообщенияpub10 (21.8.2006, 17:12) писал:

+1 к Тому Вайтсу. Полностью выразил мое мнение на заданную тему, исключая фразу про полярис =) Добавлю лишь, что и в ультре и в санрайзе можно купить далекооо не только комп шмотки, а и быт тех, и проч, проч.

про ультру совершенно справедливо, сами мы там закупаемся всей фирмой ну и сами тож
правда становиться бедновато с ассортиментом, но по ценам равных практически нет конкурентов

#76 Tom Waits

Tom Waits
  • Пользователь

• Пользователь
  • 102 сообщений

Отправлено 22.08.2006 - 21:53

Просмотр сообщенияAngry Judas (21.8.2006, 17:01) писал:

Tom Waits,
абсолютно верно, правда незнал что в полярисе дёшево
Многие вещи (читай "почти все") дороже по сравнению с ультрой и санрайсом. Я объяснил свой выбор - скидка, близость к дому (10 минут) и возможность заказать любую железку через знакомого. Плюс с гарантией проблем не возникало (по крайней мере у меня, а у других проблемы были). Ну не поеду я из-за разницы до 500 рублей в ультру или санрайс, время для меня дороже :)

#77 Mickey-Mouse

Mickey-Mouse
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 211 сообщений
  • Интересы:вот так все и замирает, замирает истина, спрятанная в раковине опять опять и снова основа на основу .прав был тот но я изменю. и лето вспоминается, раскаленный мокрый диван. и солнце врывается в желтое окно, синее сердце. зеленью шумит листва, уставшая от пыли. набухшие почки раскрылись. я вижу твое платье с воланами. из индиго. вне нас миллионы глаз. грусть одна. радость одна розовая. кто-то ко мне пришел и не уходит, я вижу его тень в темноте.когда ты выходишь в огромных солнечных очках, похожий на скуластую черепаху. я обнимаю тебя. когда песок засыпается за шиворот на твою загорелую спину, я молчу и гляжу на горизонт - где там она, корабельная бухта? когда ты уходишь, звеня бубенцами в волосах, я непростая, я спокойная донельзя.мне неважно уйдешь ты и когда вернешься. мне твоя белозубая улыбка ни к чему. горячий мягкий окрыленный знак приветствия от алых, опухших от ветра губ

Отправлено 30.08.2006 - 17:26

только ультра. удобно и дешево

#78 AnclaV

AnclaV
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 66 сообщений
  • Интересы:Ролики Коньки Компьютер

Отправлено 31.08.2006 - 12:03

Если компбютерные детали то только 2 магазина ето Ультра и Санрайс я склонен ко второму более удобная система покупки в ультре можно в очереди проторчать хрен знает сколько ну и цены в Санрайсе подешевле. А так как сам бывший работник ультры то знаю что (все не уверен) многие радиорынки закупались деталями там. По воводу м-видео и тд и тп комп там берут только незнающие люди в крайнем случае если не можешь сам собрать себе систему лучше обратиться в компьютерную фирму а не ширпотреб.  :)

А забыл по поводу удобства я немного нагнал на ультру там есть удобная система резервирования через интернет потом приезжаешь оплачиваешь и забираешь.

Сообщение отредактировал AnclaV: 31.08.2006 - 12:05

#79 -=Constantine=-

-=Constantine=-
  • Новичок

• Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 10.09.2006 - 19:21

Есть еще один хороший магазин - СтартМастер
Довольно низкие цены, большой ассортимент, да и сервис хороший :)

#80 дурик

дурик
  • Новичок

• Новичок
  • 14 сообщений

Отправлено 14.09.2006 - 22:44

Просмотр сообщенияGurON (5.2.2006, 16:22) писал:

Вообще тут нету магазина, в котором я технику беру.. У меня недалеко от дома салон есть, Ultra называется, восновном комплектующие для компа, но и цифровой техники там не мало... Вот сайт ultracomp.ru (если не изменился, а то нета нет, проверить не могу)
вообщето ультра и есть ультра просто читать надо глазами

#81 Flooxer

Flooxer
  • Cмотритель

• Модератор
  • 1 816 сообщений

Отправлено 14.09.2006 - 23:14

В кратце: эльдорадо - вообще не магазин. Дурят, левак подсовывают, проблемы с обслуживанием! Никогда ничего не покупал и не буду,....Знакомые не раз напарывались. Цены выше среднего.

М-видео: всё отлично кроме цен. Цены на товар выше от нескольких СОТ рублей до ДЕСЯТКОВ ТЫЩ. Видел телевизор один, не помню за сколько, ну грубо за 110.000 рублей, в другом магазине (типа ультры) такой же телек стоит 95.000рублей, а? 15 штук переплатить слабо?

#82 -=Constantine=-

-=Constantine=-
  • Новичок

• Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 16.09.2006 - 10:21

Просмотр сообщенияFlooxer (15.9.2006, 0:14) писал:

В кратце: эльдорадо - вообще не магазин. Дурят, левак подсовывают, проблемы с обслуживанием! Никогда ничего не покупал и не буду,....Знакомые не раз напарывались. Цены выше среднего.

М-видео: всё отлично кроме цен. Цены на товар выше от нескольких СОТ рублей до ДЕСЯТКОВ ТЫЩ. Видел телевизор один, не помню за сколько, ну грубо за 110.000 рублей, в другом магазине (типа ультры) такой же телек стоит 95.000рублей, а? 15 штук переплатить слабо?

Не скажи... Не все в М видео такое дорогое. Присмотрел себе там магнитолу к машине, и приценился к ней в других салонах цифры, цены там на порядок выше на нее, да и сабы там тоже недорогие...
А Эльдорадо - тупой понт, там никогда не было ничего хорошего, а их постоянные акции - попытки завлечь дураков, которые ничего не понимают...

#83 HEH

HEH
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 18.09.2006 - 14:07

А вот того, что мне надо - в Ультре нету.
Не та категория товара.

#84 CosyneR

CosyneR
  • Мыслитель

• Динозавр Форума
  • 2 878 сообщений

Отправлено 18.09.2006 - 19:02

Просмотр сообщенияMickey-Mouse (30.8.2006, 18:26) писал:

только ультра. удобно и дешево
ну насчет дешево еще кое-как соглашусь...но вот насчет удобней, извини. За то время, которое потрачу на ожидание товара, можно съездить в другое место, где подороже, но куда быстрее.

#85 aurelia

aurelia
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 18.09.2006 - 19:52

Ультра (Юрловский) и Санрайз (на Складочной) (последние несколько лет в основном там).

#86 esquane

esquane
  • Пользователь

• Пользователь
  • 198 сообщений

Отправлено 28.11.2006 - 11:40

Ultra, Sunrise, Polaris, Care - тока тут...

#87 -TNT-

-TNT-
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 221 сообщений

Отправлено 04.12.2006 - 19:35

Где можно купить качественный и не дорогой DVD-плеер и отдельно ЖК-монитор 17* к нему - для авто?  :)

Сообщение отредактировал -TNT-: 04.12.2006 - 19:36

#88 CosyneR

CosyneR
  • Мыслитель

• Динозавр Форума
  • 2 878 сообщений

Отправлено 20.12.2006 - 00:43

Недавно открылся у нас иностранный магазин Медиа Маркет (на м. Университет в рамсторе и на м. Речной вокзал).
Там достаточно большой выбор техники любого вида и неплохие цены. Всем советую посетить.

#89 Baskervile

Baskervile
  • Консультант

• Пользователь
  • 502 сообщений

Отправлено 26.12.2006 - 20:31

Просмотр сообщенияJokab (23.6.2006, 22:27) писал:

Хорошие условия это 0 процентов?Так они в стоимости уже заложены :)

#90 kirbizz

kirbizz
  • Надзиратель McLarens1

• Power User
  • 2 582 сообщений

Отправлено 27.01.2007 - 19:29

Санрайз а также ЭТО

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей