Перейти к содержимому

- - - - -

Есть ли на форуме практикующие психологи?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#61 vovse_ne

vovse_ne
  • Зашла покурить...

• Пользователь
  • 1 828 сообщений
  • Интересы:Yeah, Jesus tried to save me, but there was no space on his memory card.

Отправлено 09.08.2010 - 21:51

Просмотр сообщенияbarakabama (9 Августа 2010, 19:57) писал:

Я больше практикующий философ-эзотерик. Это не подходит как психолог?

Неа.

#62 Мацол

Мацол
  • Знаток

• Динозавр Форума
  • 1 278 сообщений

Отправлено 15.08.2010 - 18:28

На психолога не учился, но много читал и на себе много чего испробовал.
Если что- спрашивайте.

#63 psyhelp

psyhelp
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 29.12.2010 - 01:14

Сергей Алексеев,
психолог-консультант, психотерапевт. Клиент-центрированный подход.

#64 XEHK

XEHK
  • Muscul Cars forever

• Пользователь
  • 571 сообщений
  • Интересы:автомобили 1960-1987 года выпуска.

Отправлено 29.03.2011 - 19:21

проблемка есть одна...
я лежал в клиике Неврозов с Паническими Атаками...щас после этого стал постоянно замараиватся о своих болезнях...чуть что болит сразу все серьезно кажется...вот думаю к кому идти,к психологу,или психо-терапевту?

#65 джерри

джерри
  • Двигает идею

• Модератор
  • 3 865 сообщений

Отправлено 29.03.2011 - 20:50

Просмотр сообщенияXEHK (29 Марта 2011, 20:21) писал:

проблемка есть одна...
я лежал в клиике Неврозов с Паническими Атаками...щас после этого стал постоянно замараиватся о своих болезнях...чуть что болит сразу все серьезно кажется...вот думаю к кому идти,к психологу,или психо-терапевту?
думаю, к психотерапевту

#66 vovse_ne

vovse_ne
  • Зашла покурить...

• Пользователь
  • 1 828 сообщений
  • Интересы:Yeah, Jesus tried to save me, but there was no space on his memory card.

Отправлено 03.04.2011 - 04:53

проблемка есть одна...

Если финансовых проблем нет, то сначала к психологу (ну, или к хорошему бесплатному психологу, ежели такое сказочное существо будет обнаружено). Который, если то потребуется, сообщит, надо ли к психотерапевту.

#67 Кронос

Кронос
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 28.04.2011 - 05:04

проблемка есть одна...

Если что, можно сюда вопрос задать, специалистам: http://forums.rusmedserv.com/

#68 veselo

veselo
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 09.08.2012 - 14:33

по опыту знаю, что лучше идти сразу к хорошему специалисту и время не терять. Если уж сам не можешь уже справиться с проблемами своими, то прямая дорога к психологу или к психиатру. В  АбилитиКлиник врачи отличные, я это знаю, так как недавно туда обращалась по семейному вопросу.
А так не было, и думаю, что после общения с Борисом Дмитриевичем Цыганковым уже ничего панического никогда не будет)) теперь полное спокойствие

#69 Mirabella

Mirabella
  • Новичок

• Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 30.12.2012 - 17:57

Просмотр сообщенияXEHK (29.03.2011 - 19:21) писал:

проблемка есть одна...

Я тоже считаю, что лучше к психотерапевту, психиатру или психоневрологу. Психолог занимается только начальными стадиями психологических расстройств, в основном без медикаментозного назначения препаратов. Если вы уже лежали в клинике, то лучше сразу обращайтесь к специалистам данного направления.
P.S. О себе (для автора темки) - имею диплом практического психолога, окончила и получила диплом 1 ступени гештальт-терапии, 3 года проработала с детьми (детским практическим психологом). Сейчас продолжаю развиваться в данной области и планирую работать не только с детками, но и взрослыми.

#70 Плюша

Плюша
  • Новичок

• Новичок
  • 3 сообщений

Отправлено 07.01.2013 - 12:07

Просмотр сообщенияMirabella (30.12.2012 - 17:57) писал:

Просмотр сообщенияXEHK (29.03.2011 - 19:21) писал:

проблемка есть одна...

Я тоже считаю, что лучше к психотерапевту, психиатру или психоневрологу. Психолог занимается только начальными стадиями психологических расстройств, в основном без медикаментозного назначения препаратов. Если вы уже лежали в клинике, то лучше сразу обращайтесь к специалистам данного направления.
P.S. О себе (для автора темки) - имею диплом практического психолога, окончила и получила диплом 1 ступени гештальт-терапии, 3 года проработала с детьми (детским практическим психологом). Сейчас продолжаю развиваться в данной области и планирую работать не только с детками, но и взрослыми.

Мне интересно, почему все психологи и психотерапевты предпочитают ИМЕННО гештальт любым другим направлениям?

#71 Simonka

Simonka
  • Новичок

• Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 20.05.2013 - 15:13

им виднее,психологов понять очень трудно

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей