Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Украина- русская Мексика.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6176

#6151 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Пользователь
  • 10 526 сообщений
  • Интересы:Люблю читать книги , смотреть фильмы жанр-Фантастика, приключения.Запоминаю понравившееся.

Отправлено 29.06.2017 - 11:03

Изображение
Взрыв в Киеве: «ответка» за Мотора и Гиви или месть за убийство депутата Вороненкова
https://www.kp.ru/daily/26697/3721421/
Взорван автомобиль сотрудника украинской разведки, который имел непосредственное отношение к работе агентуры незалежной на территории Донецкой и Луганской республик .
Во вторник, 27 июня, утром в Соломенском районе города Киева взорвался «Мерседес», в котором ехал на службу начальник резерва Главного управления разведки министерства обороны Украины полковник Максим Шаповал. Пожарные, тушившие машину, нашли сохранившиеся служебное удостоверение сотрудника ГУР.
Бомба была установлена под днищем машины, со стороны водителя. Причем за рулем был сам погибший полковник. Сначала украинские власти лишь сообщили, что «погиб военнослужащий 1978 года рождения», и лишь спустя несколько часов признались, что взрывное устройство убило человека, имеющего непосредственное отношение к работе украинской агентуры на территории Донецкой и Луганской республик.
Любопытно, что на взорванном «Мерседесе» стояли номера, на которые был зарегистрирован мотоцикл – полковник «шифровался», но не уберегся от покушения. На данный момент есть две основные версии.
Версия первая: теракты в ЛДН.....далее на стр статьи...
Версия вторая: «наследство» беглого депутата РФ.....далее на стр статьи....
+
https://www.youtube....h?v=FnwiZZfi3ig
КАМЕРА ЗАФИКСИРОВАЛА МОМЕНТ ВЗРЫВА В КИЕВЕ 29.05.2017

Сообщение отредактировал STARGATE SG-1: 29.06.2017 - 16:22

#6152 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Пользователь
  • 10 526 сообщений
  • Интересы:Люблю читать книги , смотреть фильмы жанр-Фантастика, приключения.Запоминаю понравившееся.

Отправлено 29.06.2017 - 20:41

Гражданин Украины получил условный срок за изнасилование американца в Германии
https://vz.ru/news/2.../29/876655.html
По версии следствия, во время пивного фестиваля Октоберфест в Баварии обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, набросился на 32-летнего гражданина США, совершив над ним сексуальное насилие, передает Daily Mail.
Первоначально решив, что происходит ограбление, присутствующие рядом туристы из Испании стали снимать инцидент на камеру.
В ходе судебного заседания гражданин Украины признал преступление, но при этом сказал, что не мог вспомнить этот инцидент.
«Я выпил не менее шести литров пива. Я не могу объяснить это себе. Я не гомосексуалист»,– заявил подсудимый, добавив, что вероятно потерпевший дал согласие, иначе он «никогда бы этого не сделал».
Пострадавший от насилия гражданин США не присутствовал на суде.

#6153 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Пользователь
  • 10 526 сообщений

Отправлено 01.07.2017 - 06:39

*не мытьём так вытьём-
Изображение
Украина пожалуется в Международную морскую организацию (International Maritime Organization) из-за строительства Российской Федерацией моста через Керченский пролив. С таким заявлением выступил замминистра инфраструктуры страны Юрий Лавренюк.
По его словам, Россия не согласовывала строительство с украинской стороной, а следовательно, нарушила требования Конвенции ООН по морскому праву, договора между Украиной и Россией о сотрудничестве в использовании Азовского моря и Керченского пролива, а также ряд других международных соглашений и документов, уточнил он.
Помимо этого Россия не обсуждала с Украиной намерения закрыть Керченский пролив в акватории его судоходной части на 23 дня в августе-сентябре 2017 г. в связи с установкой арки, «что может нанести значительный ущерб не только безопасности судоходства, но и национальной безопасности Украины в целом». «Дальнейшее строительство и ввод в эксплуатацию моста через Керченский пролив
приведет к значительному уменьшению судозаходов в порты Мариуполя и Бердянска, снижению их грузооборота, что недопустимо», - сказал он.
Мининфраструктуры Украины обратилось в украинский МИД с требованием направить соответствующую ноту России.
https://www.vedomost...5-kiev-schitaet
Киев считает, что Керченский мост принесет убытки Украине
-
ввп - Изображение

#6154 namburol

namburol
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 1 720 сообщений
  • Интересы:Секс,наркотики,геополитика

Отправлено 01.07.2017 - 13:24

"Я надеюсь, что украинская сторона проявит гуманность..."
Это слова матери российского военного, которого взяли плен в Украине.
Переживаете, мама? А осиротевшим украинским матерям на что надеяться? А вдовам? А украинским детям, оставшимся без своих отцов, что вы скажете, что посоветуете? Вы смотрите российское ТВ и "особенно вам нравится Соловьев". Вы искренне верили в то, что российских солдат на востоке Украины нет, но это вера не от простодушия, а от менталитета, который заставляет верить в любую ложь и не иметь собственных мыслей. Вы воспитали своего сына в духе российского квасного патриотизма. Вы радовались, когда ваш сын пошел служить в преступную армию своей страны. Вы поддерживали власть воров и убийц. Вы сейчас пишите письма и адресуете свои мольбы одному из самых страшных тиранов и международных преступников современности - Путину.
А еще вы удивляетесь за что украинцы так ненавидят Россию.
Вас не жалко. Вашего сына, который приехал убивать, шпионить и грабить на чужую землю - не жалко. Радуйтесь, что его не убили - с вас хватит.
Вы так ничего и не поняли. Вместо того, чтобы попросить прощение у украинского народа за дебила, которого вы вырастили, вы несете какую-то ересь.
По телевизору не покажут прощание с украинскими ребятами на Майдане. По телевизору вы не увидите с какой устрашающей регулярностью по всем городам Украины провожают своих сыновей, мужей и отцов. Вы никогда не заглянете в эти оборвавшиеся судьбы, никогда не осознаете масштабов катастрофы, которую принес русский мир на украинскую землю, никогда-никогда вы ничего не поймете.
Сколько горя, боли и слез принесли такие Агеевы на украинскую землю. А ваши слезы, мама русского оккупанта, это слезы матери, породившей русского оккупанта, слезы человека, который своей жизнью, своими убеждениями, своим бездействием, трусостью, малодушием, глупостью и рабской сущностью породили ту войну, на которой схватили в плен вашего сына. Малахов оценит ваши слезы, Соловьев погладит вас по головке и расскажет вам, что ваш сын никогда не служил в российской армии, да и вообще, может это не ваш сын, а вы не его мать. Вот этого вы заслуживаете - с вас, пожалуй, хватит.
Смотри-ка, о гуманности заговорили, стоя по по горло в крови. Удивительной подлости народ.

Сообщение отредактировал namburol: 01.07.2017 - 13:24

#6155 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Пользователь
  • 10 526 сообщений

Отправлено 01.07.2017 - 22:15

Изображение
В Киеве подтвердили арест украинского военного в Италии
‍https://ria.ru/world/20170701/1497659080.html
https://ria.ru/world...1497653412.html
"Генпрокуратура удивлена арестом в Италии украинского солдата Маркива Виталия по подозрению в убийстве фоторепортера Андреа Рокелли вблизи города Славянск в мае 2014 года, выдвинутого прокуратурой города Павия", — написал Енин на своей странице в Facebook.
.....
..."При этом, по данным украинского следствия, гибель двух журналистов произошла вследствие артобстрела со стороны… террористических войск. Генпрокуратура уже обратилась к итальянским властям с требованием предоставить основательные доказательства вины Маркива Виталия или его немедленного освобождения", -заместитель генерального прокурора Украины Евгений Енин.

#6156 namburol

namburol
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 1 720 сообщений

Отправлено 05.07.2017 - 15:41

Развязка-все ближе.Скоро мы узнаем виновных.

Сообщение отредактировал namburol: 05.07.2017 - 15:55

#6157 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Пользователь
  • 10 526 сообщений

Отправлено 06.07.2017 - 11:08

Просмотр сообщенияnamburol (05.07.2017 - 15:41) писал:

Развязка-все ближе.Скоро мы узнаем виновных.
+
«Я не испытывал иллюзий по поводу целей и задач, поставленных перед судом нынешней властью», - сказал Янукович.
https://vz.ru/news/2...7/5/877452.html
=
будет подгон под ответ

#6158 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 24 298 сообщений

Отправлено 06.07.2017 - 11:15

Просмотр сообщенияSTARGATE SG-1 (06.07.2017 - 11:08) писал:

+
«Я не испытывал иллюзий по поводу целей и задач, поставленных перед судом нынешней властью», - сказал Янукович.
Янукович рассказал о надеждах на возвращение Крыма в состав Украины

Этот тряпошный "президент" до сих пор не определился где он)

#6159 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Пользователь
  • 10 526 сообщений

Отправлено 06.07.2017 - 17:59

Просмотр сообщенияЭндрю (06.07.2017 - 11:15) писал:

Просмотр сообщенияSTARGATE SG-1 (06.07.2017 - 11:08) писал:

+
Янукович рассказал о надеждах на возвращение Крыма в состав Украины
Этот тряпошный "президент" до сих пор не определился где он)
+1
мнЯ "понравился" его скулёж о том что нынешние власти...в у кыеве таки да рас сякие а он такой  да не такой.
тфу..
сам всё про..... фукал а потрошенко про.... фукафшего «мою прелесть» обливает ......обвинениями.
я б на месте "в" его предупредил о не допустимости одиночных пикетов в нынешней стране проживания.

#6160 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 17 720 сообщений

Отправлено 06.07.2017 - 18:24

на Януковиче кровь Майдана, Луганска, Донецка, Одессы. Вылитый Николай -2 . Будь они оба прокляты ! не могу так говорить, это не по христиански. Хотя из него могут уже лепить т.н. "святого".

#6161 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Пользователь
  • 10 526 сообщений

Отправлено 06.07.2017 - 23:08

"на Януковиче кровь Майдана, Луганска, Донецка, Одессы. Вылитый Николай -2 .
Будь они оба прокляты !
не могу так говорить, это не по христиански. Хотя из него могут уже лепить т.н. "святого".
-HappyBrain
http://forum.qwerty....=346790&st=6150
6160
"
+
"
...
А вот оскорбление Святого - грех.-HappyBrain
http://forum.qwerty....20#entry3296879
432

"
+
"
Акт канонизации был воспринят российским обществом неоднозначно: противники канонизации утверждают, что провозглашение Николая II святым носило политический характер.
https://ru.wikipedia....BD.D0.B8.D0.B5
"

Сообщение отредактировал STARGATE SG-1: 06.07.2017 - 23:10

#6162 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 17 720 сообщений

Отправлено 07.07.2017 - 02:54

да, всё знаю. Вот такой вот я ... фарисей ((

#6163 namburol

namburol
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 1 720 сообщений

Отправлено 08.07.2017 - 11:23

Говоря "на" Украину, вы вкладываете копеечку в войну.
Говоря, что в Украине идет гражданское противостояние, вы вкладываете рубль в войну.
Говоря, что виноваты обе стороны и все не так одназначно, вы даете два рубля на войну.
Приезжая в оккупированный Крым, вы щедро даете сто рублей на войну.
Называя украинский народ братским, а родину единой, вы даете тысячу рублей на эту войну.
Поддерживая власть и Путина, вы отдаете всё, чтобы война продолжалась.
Не протестуя, не возражая, а безропотно и бессловесно сидя дома, уставившись в телевизор, вы надежно застраховываете свои персональные, посильные вклады в массовые убийства украинцев.
Вы - это и есть война. И она вам нравится.
Еще иногда, когда вам скучно и не хватает разнообразия, вы предлагаете помириться - без цинизма и кривляний на костях, вы никогда не любили воевать.
Пытаясь унизить и принизить другие народы и культуры, вы унижаете прежде всего себя.
Ставя себя выше других по национальному признаку, вы уменьшаетесь сами до размера ничтожеств.
Свято веря в любую ложь, вы становитесь соучастниками разрушительных последствий этой лжи.
Поэтому вы - это и есть война. И она вам нравится.

#6164 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Пользователь
  • 10 526 сообщений

Отправлено 08.07.2017 - 20:39

Просмотр сообщенияnamburol (08.07.2017 - 11:23) писал:

Говоря "на" Украину, вы вкладываете копеечку в войну.
Говоря, что в Украине идет гражданское противостояние, вы вкладываете рубль в войну.
Говоря, что виноваты обе стороны и все не так одназначно, вы даете два рубля на войну.
Приезжая в оккупированный Крым, вы щедро даете сто рублей на войну.
.......
Изображение

#6165 RЯ.

RЯ.
  • Практик

• Power User
  • 8 314 сообщений

Отправлено 09.07.2017 - 21:36

Таблеткин, а скажи, "я поехал в Кипр"... и вмиг Турецко Кипрский конфликт разрешится )))

#6166 namburol

namburol
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 1 720 сообщений

Отправлено 09.07.2017 - 23:23

В Киеве ливень. И прохладно. Господи, как же офигенно после израильской жары...
Уходите, большие буквы

#6167 namburol

namburol
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 1 720 сообщений

Отправлено 11.07.2017 - 07:35

Агеев получал 15 тысяч рублей каждый месяц. И ещё по контракту ему полагалось 23 тысячи.
Недорого ценятся люди на войне.

#6168 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Пользователь
  • 10 526 сообщений

Отправлено 11.07.2017 - 15:02

Просмотр сообщенияnamburol (09.07.2017 - 23:23) писал:

В Киеве ливень. И прохладно. Господи, как же офигенно после израильской жары...
Уходите, большие буквы
- долго руки мыл

#6169 namburol

namburol
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 1 720 сообщений

Отправлено 12.07.2017 - 13:14

Адвокат жертв MH17 призвал Путина искупить вину
Изображение
Президент России Владимир Путин должен "искупить вину" перед погибшими на малайзийском самолете MH17, который был сбит на востоке Украины в июле 2014 года. Об этом заявил американский адвокат Джером Скиннер, который представляет интересы жертв из Австралии, Малайзии, Новой Зеландии и Нидерландов, в открытом письме Путину, обнародованном в австралийской газете Sydney Morning Herald в среду, 12 июля.
http://www.dw.com/ru...rus-facebook-dw

#6170 namburol

namburol
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 1 720 сообщений

Отправлено 17.07.2017 - 12:55

Три года назад в небе над Донбассом путинскими военными был сбит Боинг MH-17. Погибло 298 человек.
Террорист, повинный в этом теракте, до сих пор занимает кресло Президента России и именует себя "верховным главнокомандующим"...
Вечная память погибшим.
Вечное проклятие Путину и его бандитам...
Каждый россиянин виновен в том, что убийцы до сих пор не привлечены к ответственности. Каждый...

#6171 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Пользователь
  • 10 526 сообщений

Отправлено 17.07.2017 - 23:03

Просмотр сообщенияnamburol (17.07.2017 - 12:55) писал:

...
Каждый россиянин виновен в том, что убийцы до сих пор не привлечены к ответственности. Каждый...
каешся грешник-кайся.
за добровольное признание гагский трибунал скидки не даёт.

#6172 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 17 720 сообщений

Отправлено 18.07.2017 - 01:35

У предателя нет ни отца , ни матери , ни детей, ни друзей ,  ни дома,  ни Родины.
Сталин
Скрытый текст

#6173 namburol

namburol
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 1 720 сообщений

Отправлено 18.07.2017 - 13:53

"Так они до мышей доразмножаются" -
namburol о превращении Новороссии в Малороссию в интервью газете Washington Post

Сообщение отредактировал namburol: 18.07.2017 - 14:15

#6174 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Пользователь
  • 10 526 сообщений

Отправлено 18.07.2017 - 20:33

Просмотр сообщенияnamburol (18.07.2017 - 13:53) писал:

"Так они до мышей доразмножаются" -
namburol о превращении Новороссии в Малороссию в интервью газете Washington Post
-
офф
«
Если так получилось, что ник, под которым вы зарегистрировались, вас не устраивает, то можете попросить в данном топике, чтобы администратор форума вам его поменял.
...
»
офф
-всё в порядке и в норме допуска.
ты тоже можеш.
:crazy:
?вопрос?: эээ..это как понять-«namburol о превращении Новороссии ..»-новость за столбил?

#6175 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 17 720 сообщений

Отправлено 19.07.2017 - 07:10

Просмотр сообщенияSTARGATE SG-1 (18.07.2017 - 20:33) писал:

...
?вопрос?: эээ..это как понять-....?
а никак . Не все сообщения имеют смысл :3:

#6176 namburol

namburol
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 1 720 сообщений

Отправлено 20.07.2017 - 21:03

Изображение

#6177 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Пользователь
  • 10 526 сообщений

Отправлено 21.07.2017 - 06:44

DW-немцы для русских?:

Просмотр сообщенияnamburol (20.07.2017 - 21:03) писал:

Как Siemens на Крым напоролся
http://www.dw.com/ru...олся/a-39774177
-
от туда жэ-
Комментарий: Турбины Siemens стали частью геополитической игры
http://www.dw.com/ru...игры/a-39657924
...
То, что от появления газопровода "Северный поток-2", строительство которого стоит примерно 10 млрд евро, больше всего потеряет Украина, является чем-то большим, чем просто один из аспектов. Ведь ежегодно Киев не будет получать около двух миллиардов евро за транзит российского газа. В такой непростой ситуации Siemens и федеральное правительство должны позаботиться о своей четкой позиции.
-
как я и говорил сша и ес настаивают на том чтоб россия и в дальнейшем кормила и содержала этих.......нищебродов из укрии а те в «благодарность» портили россии нервы и гадили ей на голову.да и надеюсь что калькулятор у вас есть чтоб перевести  2 лярдов евриков в рубли и задаться вопросом -«с .я ли такие поблажки ентим ..... ?!»
ну и не в первой-
Скрытый текст

Сообщение отредактировал STARGATE SG-1: 21.07.2017 - 10:45

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей