Перейти к содержимому

- - - - -

Новости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

#1 Kr1kA

Kr1kA
  • Няяяяя ^^

• Пользователь
  • 668 сообщений

Отправлено 09.03.2008 - 12:34

Эта тема созданна для тех,кто не посещает сайты аля гоха\вов.ру и так далее :)
Здесь будет расмещаться информация о новых патчах.
Итак начнём
ПОСЛЕДНИЕ новости о 2.4 на тест реалмах
                                   Алхимические Камни

• Assassin's Alchemist Stone: +54 critical strike rating заменено на +108 Attack Power.
• Sorcerer's Alchemist Stone: +54 spell rating заменено на +63 Spell Damage and Healing.
Изображение

Классовые Изменения

Друиды

• Swipe: Больше не будет бить вторую цель, если она находится в крауд контроль эффекте.

Хантеры

• Multi-Shot: Больше не будет бить вторую/третью цель, если она находится в крауд контроль эффекте.

Маги

• Icy Veins больше не увеличивает шанс заморозки цели, а дает 100% несбиваемости каста от дамага.

Паладины

• Avenger’s Shield: Больше не будет бить вторую цель, если она находится в крауд контроль эффекте.
• Crusader Strike: Больше не будет обновлять бафф от шаманского Healing Wave.
• Sense Undead теперь не выключается при смерти.

Присты

• Mass Dispel теперь снимает баффы и дебаффы с 10 враждебных и 10 дружественных целей.

Шаманы

• Flametongue Weapon/Totem: Дебафф, снижающий хилинг по цели, убран.
• Chain Lightning: Больше не будет бить вторую/третью цель, если она находится в крауд контроль эффекте.

Варлоки

• Клив Фелгварда больше не будет бить вторую цель, если она находится в крауд контроль эффекте.
• Sense Demon не выключается при смерти.
• Все изменения Lifetap убраны.

Воины

• Cleave: Больше не будет бить вторую цель, если она находится в крауд контроль эффекте.

Арены

• Количество персонального рейтинга теперь зависит от команды. Нельзя иметь персональный рейтинг намного выше рейтинга команды.

Фишинг

• Убрано требование уровня на книге The Bass and You.

Джевелкрафтинг

• Добавлен рецепт, позволяющий превращать много зеленых камней в один синий. Продается у тренеров.
© http://forum.worldofwarcraft.ru

#2 Romchik

Romchik
  • Time to Blitz!

• Пользователь
  • 1 689 сообщений
  • Интересы:Регби,Греко-Римская борьба

Отправлено 09.03.2008 - 12:46

Спасибо,Кри.. сам редко посещаю гоху и вов.ру. буду тут поглядывать

#3 Raven

Raven
  • Седой Дракон

• Power User
  • 5 553 сообщений
  • Интересы:Родные, друзья, работа, учёба, самосовершенствование.....

Отправлено 11.03.2008 - 09:27

Просмотр сообщенияKr1kA (9 Марта 2008, 12:34) писал:

Avenger’s Shield: Больше не будет бить вторую цель, если она находится в крауд контроль эфф
Игра становися ещё проще. Хорошее обновление. Надеюсь, что это далеко не все изменения по классам.

Просмотр сообщенияKr1kA (9 Марта 2008, 12:34) писал:

• Assassin's Alchemist Stone: +54 critical strike rating заменено на +108 Attack Power.
а вот это совсем не хорошее изменения для всех, кроме рог.

#4 Kr1kA

Kr1kA
  • Няяяяя ^^

• Пользователь
  • 668 сообщений

Отправлено 11.03.2008 - 13:40

Инфа с mmo-champion
Эпик Камушки за  Badges of Justice в 2.4
Они будут продаваться у Shaani и стоить всего  15 badges !
Изображение
+ мы дождёмся всётаки рассовых маунтов БЭ и Дренеев за бг :)
Изображение
Изображение
+ Инфа с http://forum.worldofwarcraft.ru
Новый Элексир

Теперь за выполнение квеста Open for Business вы будете получать Bloodberry Elixir.

Квест делается примерно за 3-5 минут, поэтому это неплохое дополнение к 11 золотым.

Essence of the Immortals

Квест на открытие ворот в Sunwell Plateau полностью убран. Теперь ворота будут открываться на всех серверах одновременно через определенные промежутки времени.

Tigole сказал по этому поводу:

"Прошу прощения за поздний апдейт, но мы убрали цепочку квестов с Essence of Immortal около двух недель назад, поэтому вы и не видели ее на ПТР. Ворота будут открываться автоматически через определенное время на всех серверах одновременно.

Расширение лагеря на острове так же будет зависеть от выполнения дейли квестов. Сервера могут устроить гонку между собой кто же быстрее откроет весь свой город, но доступ к рейдовым боссам будет у всех одинаков.

Нам нравится концепция гонки между серверами. Но когда открытие ворот было привязано к убийству определнных боссов получалось немного не то, что мы хотели. Мы планируем и далее вводить эвенты, в которых будут участвовать и соревноваться все серверa.

Добавлено: 11.03.2008 - 13:44
(с) Mmo-champion.com
+ Новые маговские порталы в Стонард и Терамор Оо
Druid

* Lifebloom: The bonus coefficient on the final bloom effect has been reduced by 20%. This spell will no longer cause error messages when interacting with Spellsteal or while the Druid is under the effects of Mind Control. ( Бонусный коэффицент на финальный тик снижен на 20%. )
    * Regrowth: The mana cost of this spell has been reduced by approximately 20%. (Манакост спела снижен примерно на 20%)

Hunter

* Improved Mend Pet now has a 25/50 (was 50/100) chance to remove one Curse, Disease, Magic, or Poison effect, up from 15/50%. (теперь имеет шанс 25/50% (было 50/100) снять Курсу, Дизиз, Мэджик или Пойзон эффект с пета. )  :)

Mage

* Blink mana cost has been changed to 21% of base mana. (стоит 21% от вашей  маны) Оо

Paladin

* Illumination: The mana energize from this talent no longer has a chance to set off other triggered effects.( фз как ето перевести ))) больше не имеет шанс выделить другие вызванные эффекты (с) мой переводчик :P )

#5 Raven

Raven
  • Седой Дракон

• Power User
  • 5 553 сообщений

Отправлено 11.03.2008 - 15:02

Надеюсь они внемлят крикам паладинов на офф форуме и дадут нам хоть аналог хамстига и разобьют школы так, чтобы контр спелл не кидал их все в кулдаун на дофига времени, а также дадут что-нибудь против фира или наконец подарят нам фишку, которой больше нет ни у одного класса (т.к. бабл есть чуть ли не у всех кроме шаманов и воинов, бабл теперь диспелится, а потому против шадоу приста я вообще кусок железа с мечом бесполезным и многое другое).

Просмотр сообщенияKr1kA (11 Марта 2008, 13:40) писал:

Mage

* Blink mana cost has been changed to 21% of base mana. (стоит 21% от вашей маны) Оо
с определённой точки зрения и так бесполезных скилл, потому что стоит постунить мага лицом к врагу и всё - его блинк становится извращённой формой самоубийства.

Просмотр сообщенияKr1kA (11 Марта 2008, 13:40) писал:

+ Новые маговские порталы в Стонард и Терамор Оо
возможно они разрастуться до полноценных больших городов. Скорей бы патч.

На самом деле мне очень хочется пройтись по всем старым иснтам, но на уровне героик.

#6 Romchik

Romchik
  • Time to Blitz!

• Пользователь
  • 1 689 сообщений

Отправлено 11.03.2008 - 15:15

да контрл спелл бяка жуткая..маг и так инстантом по 2к долбит и контрл спелл перезагружает все школы талантов,даже если ты ничего не кастил+сайленс..идиотизм.Тогда бы перезагружал хил,если поймали на хиле и т.п. как делает шаманский сотрясатель..
мне больше всего нравится недеспельный ускорятель у шаманов и уменьшение тиков на тотемы+инстант волк..не друидская конечно форма..но вещь мегаполезная

Добавлено: 11.03.2008 - 15:15
Кстати у паладинов есть вещь печать правосудия..не хармстинг,но выше обычной скорости бега не получается..что обламывает хантов и друидов с их формами ) так что

#7 Hermes24

Hermes24
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 353 сообщений

Отправлено 11.03.2008 - 16:10

Просмотр сообщенияRomchik (11 Марта 2008, 15:15) писал:

да контрл спелл бяка жуткая..маг и так инстантом по 2к долбит и контрл спелл перезагружает все школы талантов,даже если ты ничего не кастил+сайленс..идиотизм.Тогда бы перезагружал хил,если поймали на хиле и т.п. как делает шаманский сотрясатель..
мне больше всего нравится недеспельный ускорятель у шаманов и уменьшение тиков на тотемы+инстант волк..не друидская конечно форма..но вещь мегаполезная

Добавлено: 11.03.2008 - 15:15
Кстати у паладинов есть вещь печать правосудия..не хармстинг,но выше обычной скорости бега не получается..что обламывает хантов и друидов с их формами ) так что
про магов тут не надо и так самый краповый класс в пвп вместе с шаманом,а вы хотите им сайленс понерфить.Ромчик тока ты не учел чтоб получить сайленс на 4 сек надо взять 15 бесполезных талантов в аркан ветке,вот дали бы сайленс без талантов тогда уже можно о чемто говорить,а пока это  крап.Равен Блинк бесполезный спелл?смешно,тебя ни разу не обламывали маги которые выходят блинком из твоего стуна?из репетанса выйти нельзя,второй не знаю как называется.Блинк долеко не самый бесполезный талант в пвп для мага.

Сообщение отредактировал Hermes24: 11.03.2008 - 18:03

#8 Romchik

Romchik
  • Time to Blitz!

• Пользователь
  • 1 689 сообщений

Отправлено 11.03.2008 - 19:33

Любым классом надо уметь шпилить.так что я пропущу заявление про гимпованные классы.
Но факт в том что не такие уж и бесполезные таланты ) раз берут.все маги,которых я встречал были с сайленсом

#9 Hermes24

Hermes24
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 353 сообщений

Отправлено 12.03.2008 - 12:07

Просмотр сообщенияRomchik (11 Марта 2008, 19:33) писал:

Любым классом надо уметь шпилить.так что я пропущу заявление про гимпованные классы.
Но факт в том что не такие уж и бесполезные таланты ) раз берут.все маги,которых я встречал были с сайленсом
фрост маг в одиночку мало на что способен кроме комбы-нова,фростболт+айсленс.Нет диспела,манадрейна и нормальной контрольабилки,овца это шлак которая решает тока вначале боя.+ если не проходит комба,то у мага настока краповый демаг что его перехиливает даже варлок который тупо дрейнит лайф.Эти 15 очков берутся тока ради сайленса,а так я бы променял их на более нужные таланты во фрост ветке,на которые увы не хватает.Маг не может допустить не в дуэли ни на арене ни 1 ошибки(сразу слив),когда как всякие друли,локи,ханты наделав кучу ошибок се равно выигрывают.Кто бы что ни говорил,маг щас один из слабейших классов в пвп,проблемы куча,когда же близы наконец за нас возьмутся.

Сообщение отредактировал Hermes24: 12.03.2008 - 12:11

#10 Romchik

Romchik
  • Time to Blitz!

• Пользователь
  • 1 689 сообщений

Отправлено 12.03.2008 - 16:17

ты же вроде в присты возвращался?) про друлей соглашусь ) это жирная бочка,которая притом недурно хиляется,тратя при этом минимум усилий,да еще и контролить можит

#11 Kr1kA

Kr1kA
  • Няяяяя ^^

• Пользователь
  • 668 сообщений

Отправлено 12.03.2008 - 17:11

Cyclone

Радиус "Cyclone" теперь равен 20 ярдам.

Гемы за Репутацию

Была изменена цена джевелкрафтерских рецептов за репутацию Shattered Sun Offencive (Ранее они падали в Хиджале).

Всего доступно 38 рецептов и вот их цены:

Friendly: 617g 50s (13 рецептов x 47.5g каждый)
Honored: 405g (9 рецептов x 45g каждый)
Revered: 340g (8 рецептов x 42.5g каждый)
Exalted: 320g (8 рецептов x 40g каждый)

Так же доступно 4 новых рецепта, цена которых тоже 50 голды. Все рецепты у SSO обойдутся вам в 1888 голды.

На официальном сайте появились новые обои для рабочего стола

#12 Raven

Raven
  • Седой Дракон

• Power User
  • 5 553 сообщений

Отправлено 12.03.2008 - 19:57

Просмотр сообщенияHermes24 (11 Марта 2008, 16:10) писал:

Блинк бесполезный спелл?смешно,тебя ни разу не обламывали маги которые выходят блинком из твоего стуна?
а ты думаешь паладины слипят и стунят как попало, когда с магом деруться. У пала и есть то всего против катсера два сбивания спелла - слип и стун, а значит их беспорядочная растрата - верная смерть против хиллера или мага (в частности). Маг со своим блинком обламывал меня только первые две схватки с ним, а потом я понял как он работает и маг благополучно начал тыкаться в скаллы или улетать в толпу моих соратников. Я не спорю - крутому магу многое по плечу, но вот сколько среди магов действительно пряморуких? Я думаю для тебя этот вопрос риторический.

Не надо вот тут начинать - самый крап это паладин. У мага хоть расстояние есть, а у пала ничего нет. Если маг критует - пал падает. Аналогично и маг падает при критах пала, но палу нужно ещё дойти. Так что апать надо обоих, надеюсь это будет не банальный апп хп у магов.

#13 Romchik

Romchik
  • Time to Blitz!

• Пользователь
  • 1 689 сообщений

Отправлено 12.03.2008 - 20:01

Господа :) прекратите обсуждение тут кто кого :) мы тут обсуждаем новшевства классов ) а не кто кого как убивает ) спасибо

#14 Raven

Raven
  • Седой Дракон

• Power User
  • 5 553 сообщений

Отправлено 13.03.2008 - 12:13

Вообщем и целом по классам вот:
http://wow-europe.co.../testrealm.html
Кроме того любопытным выглядит новая возможность: глобальные арена турниры. Это будут специальные сервера, на которых появится возможносьт создавать персонаж 70 уровня в полном эпическом снаряжении и использовать его исключительно для битв на арене.

Помимо этого радует, что теперь регенерация маны завязана не только на спирит, но и на интеллект. Интеллект теперь определяет как много маны ресторится за одно очко спирита. (ура, мольбы паладинов услышаны)
Также во всех ретри сетах паладинов повышаны статы в сторону увеличения ДПС. Для всех ретри арена сетов паладинов добавлен ресайленс рейтинг. Все мана дрейн эффекты теперь снижаются посредством ресайленса также как снижается урон от критического удара.
Вортекс кристаллы станут доступны за бейджи (15Б=1кристаллу) и перестанут биндиться при подъёме (ещё одно полезное дополнение для казуалов и тех, у кого нет времени на рейды в сложные инстансы).

#15 Kr1kA

Kr1kA
  • Няяяяя ^^

• Пользователь
  • 668 сообщений

Отправлено 13.03.2008 - 13:24

сложные инсты? :)
вортексы в ССК\ТК падают...сложно что ужос ))
Завтра я думаю пойдём туда..потому что сегодня дочистим БТ и до конца недели делать будет нечего :/ Ура мой прист увидит ССК! :)
радостью для казуалов я считаю всётаки эпик камни за баджи..у нас щас на красные очередь cтотыщмильёноф :/ а они за баджи скоро будут ><

#16 Raven

Raven
  • Седой Дракон

• Power User
  • 5 553 сообщений

Отправлено 13.03.2008 - 13:35

Просмотр сообщенияKr1kA (13 Марта 2008, 13:24) писал:

сложные инсты?
в моём понимании сложные - значит требуют много времени. И это касается всего в моей жизни :) Ибо единственный ресурс, который стоит того, чтобы его беречь - время.

#17 Kr1kA

Kr1kA
  • Няяяяя ^^

• Пользователь
  • 668 сообщений

Отправлено 13.03.2008 - 13:35

Я бы сказала нудные) ненавижу ССК такая помойка >_>

#18 Raven

Raven
  • Седой Дракон

• Power User
  • 5 553 сообщений

Отправлено 13.03.2008 - 13:38

Просмотр сообщенияKr1kA (13 Марта 2008, 13:35) писал:

Я бы сказала нудные) ненавижу ССК такая помойка >_>
я его не видел ни разу, но пока и не стремлюсь. Мне в плане интересности очень симпотичны 5ппл инстансы и 10ппл, потому что там можно проявить свою ловкость как игрока, а не тупо стоять и выполнять заложенную функцию, а более ничего. Всё этого от того, что цена ошибки в 5ппл инстансах гораздо ниже, чем в рейдовых и там критические ситуации ещё исправимы.

#19 Rainmaker

Rainmaker
  • А когда дадут павер-юзверя?

• Пользователь
  • 1 981 сообщений

Отправлено 13.03.2008 - 22:32

Просмотр сообщенияRaven (13 Марта 2008, 12:13) писал:

Кроме того любопытным выглядит новая возможность: глобальные арена турниры. Это будут специальные сервера, на которых появится возможносьт создавать персонаж 70 уровня в полном эпическом снаряжении и использовать его исключительно для битв на арене.
Это временно, пока аренный турнир идет.

#20 Romchik

Romchik
  • Time to Blitz!

• Пользователь
  • 1 689 сообщений

Отправлено 13.03.2008 - 22:48

плюс еще и платный

#21 Raven

Raven
  • Седой Дракон

• Power User
  • 5 553 сообщений

Отправлено 13.03.2008 - 23:40

Про платность там ничего не написано, да и неправильно делать эту функцию платной, ведь тогда те кто заплатят получат преимущество, причём весомое - знание тактик и возможностей.

#22 Romchik

Romchik
  • Time to Blitz!

• Пользователь
  • 1 689 сообщений

Отправлено 14.03.2008 - 00:16

Написано.участие платное.после чемпионата сервер закрывают,чаров стирают.приз сколько то там евро

#23 Raven

Raven
  • Седой Дракон

• Power User
  • 5 553 сообщений

Отправлено 14.03.2008 - 00:56

Просмотр сообщенияRomchik (14 Марта 2008, 0:16) писал:

Написано.участие платное.после чемпионата сервер закрывают,чаров стирают.приз сколько то там евро
тогда пускай сами играют.

#24 Rainmaker

Rainmaker

• Пользователь
  • 1 981 сообщений

Отправлено 14.03.2008 - 12:56

Просмотр сообщенияRaven (13 Марта 2008, 23:40) писал:

те кто заплатят получат преимущество, причём весомое - знание тактик и возможностей.
Не думаю =) Имхо не очень хорошие игроки получат неного опыта и подпрямят руки, а лидеры позиций и так уже все знают... Поэтому о преимуществах участников речи тут почти не идет...

#25 Kr1kA

Kr1kA
  • Няяяяя ^^

• Пользователь
  • 668 сообщений

Отправлено 14.03.2008 - 13:48

Blue Posts

• Drysc о ПвП

По поводу спеков. Мы хотим, чтобы каждый спек был хотя бы частично нужен, однако это не означает, что каждый спек будет хорош в топ ПвП, которым являются арены. Протекшн воин или шадоу прист должены иметь возможность зайти на баттлграунд или арену и сделать что-то полезное. Насколько полезное? Это действительно важный вопрос. Мы считаем нормальным, что некоторые спеки на данный момент чуть хуже других, у нас нет выбора. Есть некая связь между классами в ПвП, также как и в ПвЕ, поэтому модель, где все спеки и их ценность одинаковы, невозможна.

Перейдем к баттлграундам. Я не помню, чтобы мы говорили о том, что такое малое количество карт обуславливается необходимостью коротких очередей. Проблема не в этом. Проблема заключается во времени, требующемся для создания баттлграунда и его балансировки. Это очень трудоемкий процесс. Как пример, WSG до сих пор имеет некоторые проблемы с текстурами там и тут. Тестирование, балансировка, изменение – все это требует большого количества времени для создания успешного баттлграунда.

Так вот, это не значит, что мы не хотим выпускать баттлграунды сейчас. Дело в том, что мы должны распределять разработчиков правильно. Вся команда в полную силу работает над Wrath of the Lich King и новым баттлграундом, который он будет включать. Надеюсь, что будет время добавить и новые карты для баттлграундов даже после релиза патча. Лично я больше всего жду Lake Wintergrasp, чтобы увидеть как все получится.

Мне кажется, что вам понравится аддон, когда мы будет чуть ближе к релизу и начнем публиковать все больше информации.

• WotLK не будет требовать Windows Vista

Игрокам не придется переходить на Висту для игры в аддон. У нас ведутся некооторые работы над графикой, но это не потребует от вас апгрейда. (Другими словами, DX10 аддон поддерживать не будет).
• Проблемы с патчем на 64-битных системах

На некоторых 64-битных машинах с Windows Vista апдейтер выключается сразу после запуска. Над проблемой работают.

• Начало второй фазы на Тестовом Сервере Турнира.

На сервере турнира началась вторая фаза. Теперь при смене игроков в команде вы будете получать - рейтинг.

+
Вчера стала доступна для скачивания первая часть патча 2.4.0 World of Warcraft  размером 251 мб. Не стоит ожидать патча в ближайшую неделю, так как обычно требуется еще пара недель для финального релиза.

(с) http://forum.worldofwarcraft.ru

#26 Kr1kA

Kr1kA
  • Няяяяя ^^

• Пользователь
  • 668 сообщений

Отправлено 16.03.2008 - 12:00

Сегодня на официальном сайте World of Warcraft: Wrath of the Lich King стало доступно превью новой зоны
Изображение
На протяжении тысячелетий Great Dragonbligh являлся сердцем Нортренда.

Леса обрамляют арктические пустоши, усыпанные костями погибших драконов. В центре этих ледяных просторов находится Wyrmrest Keep. По слухам ее построили Титаны сразу после создания Азерота. Многие легенды говорят, что 5 Великих Аспектов Драконов были благословлены в этом замке и получили свое право наблюдать за этим подающим надежды миром. Возможно именно поэтому драконы приходят в эту локацию в самом конце своей жизни, чтобы обогатить эту землю.

Эту крепость окружают пять величественных гробниц драконов: красная, бронзовая, зеленая, синяя и черная. Каждая из них наделена силами своего рода. В недалеком прошлом Плеть осаждала эти гробницы, чтобы создать еще более ужасных драконов, готовых служить Королю Личей.

Пытаясь сдержать эти набеги, Красный Аспект, Алекстраза, начала набирать героев для помощи в войне с Плетью. Даже Таунка (Taunka) и Тусскары (Tuskarr) вели борьбу с мертвецами. Scarlet Onslaught, ранее известный как Scarlet Crusade, так же прибыли в надежде победить в своей войне против Короля Личей и его приспешников.

Альянс и Орда начали обустраиваться в этой локации, питая определенный интерес к Icecrown, Angrathar и Wrath Gate. Обе фракции начали готовиться к сражению, которое приведет их в логово Короля Личей. Но угроза Драгонблайту идет не только с его стороны, но еще и со стороны синего драгонблайта. Malygos, синий аспект, приказал своим подопечным вывести огромные машины на ключевые позиции. Многие верят, что эти машины предназначены для преобразования потоков магической энергии. В случае успеха может случится магическая и экологическая катастрофа, которая нарушит не только спокойствие Азерота, но и равновесие всего мира.
Изображение
Изображение

#27 Kr1kA

Kr1kA
  • Няяяяя ^^

• Пользователь
  • 668 сообщений

Отправлено 17.03.2008 - 15:59

Сегодня были отключены тестовые сервера World of Warcraft. Но это не означает, что в эту среду нас ожидает патч. По сообщению Hortus'a с официального форума, обычные тестовые сервера были отключены для более продуктивного теста Сервера Турнира >_>
(с) http://forum.worldofwarcraft.ru

#28 Raven

Raven
  • Седой Дракон

• Power User
  • 5 553 сообщений

Отправлено 17.03.2008 - 17:18

Просмотр сообщенияRainmaker (14 Марта 2008, 12:56) писал:

Не думаю =) Имхо не очень хорошие игроки получат неного опыта и подпрямят руки, а лидеры позиций и так уже все знают... Поэтому о преимуществах участников речи тут почти не идет...
но всё же получат. Любое получение преимущества за деньги в игре с абонентской платой я считаю неправильным.

#29 Rainmaker

Rainmaker

• Пользователь
  • 1 981 сообщений

Отправлено 18.03.2008 - 13:39

Просмотр сообщенияRaven (17 Марта 2008, 17:18) писал:

но всё же получат. Любое получение преимущества за деньги в игре с абонентской платой я считаю неправильным.
ага...ровно такое же, как и на просто арене. Только они на это еще и деньги потратят.

#30 Raven

Raven
  • Седой Дракон

• Power User
  • 5 553 сообщений

Отправлено 18.03.2008 - 15:12

Просмотр сообщенияRainmaker (18 Марта 2008, 13:39) писал:

ага...ровно такое же, как и на просто арене. Только они на это еще и деньги потратят.
ты недооцениваешь аналитические способности некоторых игроков. Они могут не только посмотреть твой класс, но и придумаьт для него особую тактику, до которой пока ты додумаешься может пройти не одна неделя. А когда применишь её - хоп, а они готовы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей