Перейти к содержимому

- - - - -

Паладины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#1 Romchik

Romchik
  • Time to Blitz!

• Пользователь
  • 1 689 сообщений
  • Интересы:Регби,Греко-Римская борьба

Отправлено 28.12.2006 - 01:19

Храм святых воителей

#2 Brenor

Brenor
  • And shаll they know no Fear...

• Пользователь
  • 781 сообщений
  • Интересы:Я, WoW, Спортивный туризм, Nightwish, Лето, девушки :megalol:

Отправлено 28.12.2006 - 13:38

Нус паладин  ето единственный класс гибрид(простите товарищи паладины не знаю как еще назвать)
который к 60 лвл не теряет своей мощи в правильных руках машина для убивства да еще и с новыми талантами ммм
сам пробовал играть за пала и понял что нимоё)
Вообще не люблю с маной связывать максимум на что пойду так ето хант))
в Дуелях если смотреть со стороны меня(роги)
Рвал их всегда с самых нубских лвл и посей день Честно)
не знаю почему у меня нибось как в вархаммере настолке Ненавистный враг Паладины(ниимею ничего против етого класс просто привел пример)

Сообщение отредактировал Brenor: 28.12.2006 - 13:41

#3 Hawkey

Hawkey
  • Новичок

• Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 01.03.2007 - 17:30

Просмотр сообщенияBrenor (28.12.2006, 13:38) писал:

Нус паладин  ето единственный класс гибрид(простите товарищи паладины не знаю как еще назвать)
который к 60 лвл не теряет своей мощи в правильных руках машина для убивства да еще и с новыми талантами ммм
сам пробовал играть за пала и понял что нимоё)
Вообще не люблю с маной связывать максимум на что пойду так ето хант))
в Дуелях если смотреть со стороны меня(роги)
Рвал их всегда с самых нубских лвл и посей день Честно)
не знаю почему у меня нибось как в вархаммере настолке Ненавистный враг Паладины(ниимею ничего против етого класс просто привел пример)
Не знаю как ты рогой РВЕШЬ паладинов.... об меня роги просто сами убиваются (Ретро пал 62 лвл)

#4 Djubey

Djubey
  • Новичок

• Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 16.03.2007 - 01:06

Прото палад      - :)  минус рога  :)

#5 Brenor

Brenor

• Пользователь
  • 781 сообщений

Отправлено 17.03.2007 - 00:52

Просмотр сообщенияHawkey (1.3.2007, 17:30) писал:

Не знаю как ты рогой РВЕШЬ паладинов.... об меня роги просто сами убиваются (Ретро пал 62 лвл)
И рогой рвал и терь хантом кромсаю (сурвом на арене и на фарме)

#6 Flom

Flom
  • Новичок

• Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 17.03.2007 - 22:41

Не любят на бг паладинов. :)

Как всегда - беру хилера (прист, второй пал, друль), забегаю с фланга, оглушаю и начинаю медленно, но сильно бить. В следующем раунде ханты спускают на меня своих петов, маги долбят заклинаниями, локи кидают страх... =)

В принципе, пал вообще не должен из города выходить как минимум без средних бутылок на хил, ману, скорость (или энчат бот на скорость), ну и в качестве "по желанию" - зелья обнаружения невидимости и увеличения скорости.

Если уж у нас утащат флаг, и я замечу флагоносца - флаг будет возвращен в 99,9% случаях. :) Крик на весь бг, таргет на флагоносца, пьешь бутылку на скорость, догоняешь, оглушаешь - дальше все доделает подбежавшая толпа. :P

Как вы рвали паладинов - не знаю, очевидно, вместо паладинов попадались лолодины. :P)) На тех же бг пряморуких паладинов очень мало.

Сообщение отредактировал Flom: 17.03.2007 - 22:51

#7 Brenor

Brenor

• Пользователь
  • 781 сообщений

Отправлено 18.03.2007 - 13:34

Флом какой у тебя лвл?

#8 Flom

Flom
  • Новичок

• Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 18.03.2007 - 18:20

Сейчас 58, на бг сижу с 14, так что вопрос об уровне опыта отменяется, думаю? :)

#9 Romchik

Romchik
  • Time to Blitz!

• Пользователь
  • 1 689 сообщений

Отправлено 18.03.2007 - 18:25

неверно ты думаешь.играть в игру,не знать элементарных вещей..да и бг ничего ровным счетом не показывает..зерг зерг и противник твой разного уровня подготовки.другое дело арены

#10 Легионер

Легионер
  • Just for CSKA Moskow

• Пользователь
  • 653 сообщений
  • Интересы:Linkin Park, мяч и World of Warcraft. Больше ничего ненадо. EU OFF Deathwing Legioner Human Priest.

Отправлено 01.04.2007 - 07:45

Просмотр сообщенияHawkey (1.3.2007, 18:30) писал:

+1. Насколько я знаю палодины всегда убивали рогов. Даже видел давно видео как 1 палыч четырех рогов завалил.

А вообще как сказал 1 мой знакомый: палодин - недовар,полуприст.

#11 Brenor

Brenor

• Пользователь
  • 781 сообщений

Отправлено 01.04.2007 - 11:27

Паладин это то что будет лечить и клинить после ядерной войны :)

#12 Romchik

Romchik
  • Time to Blitz!

• Пользователь
  • 1 689 сообщений

Отправлено 01.04.2007 - 11:38

Не скажи,будучи рогой на 60 левел,драл паладинов,как щенят,они довольно легко убиваются.
А вот одетый лолодин для роги неубиваем,но опять же руки многое решают,забегания за спину

#13 Raven

Raven
  • Седой Дракон

• Power User
  • 5 553 сообщений
  • Интересы:Родные, друзья, работа, учёба, самосовершенствование.....

Отправлено 01.04.2007 - 12:05

Роге дефенсив паладина сложно убить. То что рога паладина бьёт - это ему только в плюс. В ответ эта вертлявое создание получает тройные удары и почти постоянные блоки, а от блоков ещё и холи дамаг идёт. Плюс к этому у паладина будет чем добить, т.е. неожиданно снять 2000-3000хп, а также незабываем про святую землю, которая роге не даёт уйти в стелсы, ванишы и прочее. Но не исключено что это всё возможно. (кстати спринт роге тут тоже не помошник, потому как у дефенсив паладина есть замечательный скил в талантах, который дейзит до 3 целей и наносит холи дамаг). Ещё, что немаловажно, паладин снимает с себя яды, а также имеет щит, в котором в течении 12 секунд работает в обычном режиме, только при этом он неуязвим. На 68 уровне прокачивается благославение убежища. О чудо, раньше весь дамаг по паладину снижался только на 24, теперь на все 80 (не хилый скачок правда :) ).  И всё это при том, что резист по физическому дамагу у паладина со щитом составляет 60%.
Когда я в последний раз с рогой дрался мне щит не понадобился и хиляться не надо было, он у меня и так треть хп едва снял.
Что делать бедному роге в такой ситуации я даже не знаю, хотя сейчас, играя рогой, ощущаю его несомненно высокую роль в инсте, потому что опытный пве игрок может с ним такое вытворять, что прямо ах, дамаг так и прёт. :)
Но паладину дамага не хватает. Максимум кого я смог передамагать - вар и рога, до магов и локов даже половину не дотянул, а убивать монстров долго и скучно.

#14 Hawkey

Hawkey
  • Новичок

• Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 09.04.2007 - 16:30

Просмотр сообщенияBrenor (17.3.2007, 1:52) писал:

И рогой рвал и терь хантом кромсаю (сурвом на арене и на фарме)
Ну не знаю хз я даже в холли билде находясь убиваю рог.

#15 Brenor

Brenor

• Пользователь
  • 781 сообщений

Отправлено 09.04.2007 - 16:37

Холи паладин ето отдельная тема(неубиваемая) Ето таракан который будет жить после ядерной войны :)

#16 Raven

Raven
  • Седой Дракон

• Power User
  • 5 553 сообщений

Отправлено 10.04.2007 - 23:23

Ну да, особенно по старому в тире 3 когда - пол часа один будешь пинать, 5 мин в 4. Это прям рейд босс по живучести. У холи пала есть печать забавная, которая с двуручкой ой как больно бьёт. В холи воина убивал не напрягаясь, в полусонном состоянии. При этом хила не было, повязками в щите вязался, предварительно обломав кайф вару, кинув в него печать, чтобы сбить его первопомощную науку. Но блин, как же скушно им фармить экспу, репу, квесты делать - это ужас просто. С учётом что в инст на нашем родном сервере через лфг систему только заскорузлые зубры ходят, а они давно все 70.

#17 Brenor

Brenor

• Пользователь
  • 781 сообщений

Отправлено 11.04.2007 - 01:25

недавено наблюдал дуэли Рестро шамы и холи лолодина Хиолилолодина и протопвара и Рестро шамы и протвоара блин весело:) я плакал:)

#18 Romchik

Romchik
  • Time to Blitz!

• Пользователь
  • 1 689 сообщений

Отправлено 11.04.2007 - 17:25

все зависит от конкретного человека с его персом.к 70 вары улучшаются за счет собранного шмота.
у меня есть знакомые паладины которые выли от того что в них шаржил вар и после шаржа у них жизнь сразу слетала до половины бара,им оставалось только прыгнуть под бабл.
опять же,был убит хант на 4 лева выше моего вара,вот и думаешь откуда у людей руки растут,вроде и сопротивлялся агрессивно,ганкнул пару раз на мобах и получил разнос.
всегда найдутся великие маги убивавшие великих воинов,так же как и воины простым ударом дубины обрывавшие жизни самых искусных чароплетов.руки решают.

#19 Raven

Raven
  • Седой Дракон

• Power User
  • 5 553 сообщений

Отправлено 13.04.2007 - 23:42

Решают то они решают, но при разных раскладках в броне и талантах появляются и исчезают некоторые преимущества, вот о них и речь должна быть, а не о том у кого органы крупнее, к чему обычно скатываются споры о классах:)

#20 Brenor

Brenor

• Пользователь
  • 781 сообщений

Отправлено 14.04.2007 - 09:20

Да про Орльно-Генитальные Органы ты верно заметил :)
А вот нас счет Паладина хотелось бы сказать что пока лучше хилера нету что бы держат МТ в каре
У нас полодин своим хилом(Критовым) делает 5600 хила флешкой под 2.5к вот...

#21 Raven

Raven
  • Седой Дракон

• Power User
  • 5 553 сообщений

Отправлено 24.04.2007 - 22:50

Особенно если учесть что эти самые криты довольно частые гости паладинского хила. В общем паладин хорошо там где нужно быстро и много хилить, при этом не растягивая удовольствие надолго. В паре с шадоу пристом он неплохо показывает себя на длинных дистанциях, потому как тикающий хил от шадоу дамага весьма сопутствует лечению мелких ран в купе с флешками и более тяжёлых, когда крипят танка. Я снова перекинулся в фул холи и тепеьрь радуюсь походам в инсты, потому что меня там ценят уже постольку-поскольку я паладин.
Для сравнения пара сегодняшних пробежек по инсту:
1. Прист сливал ману быстрее, причём гораздо. Там где у паладина часто проскакивают бесплатные хилы, снижена растрата маны посредством таланта из холи ветки, есть щит и стун дабы скинуть с себя назойливого моба, там где паладин держит удар как надо посредством немаленькой брони от лат, в этих самых ситуациях при плохом танковании присту приходилось плохо, а танк у нас только с третьего раза понимал что от него нужно - в этой ситуации паладин незаменим для партии.
2. Просто майн хиллер, везде хватало, везде проходили неплохо, никто не жаловался на хил. Но при этом с другой стороны у паладина нет тикалки. Её ощутимо не хватает в ситуацих с плохим танком или когда маги и прочие тряпочники перерывают агру аое ударами и критами - нечего на них вешать и приходится тратиться на флешки и холи лайт, хотя конешно у холи паладина этот самый холи лайт всего 2 сек кастуется, но не всегда и в большинстве ситуаций недовольно поглядываешь на ману, которая имеет иногда свойство заканчиваться. Тут выгоднее смотрятся друиды с двумя тикалками, рестор шаманы и присты, но в целом в большинстве ситуаций партию удавалось выхилять. Почему? Всё просто. У палоадина есть скилы, которые позволяют полностью снять агру с подопечного. Это щиты и агрящий скилл, а также печать жертвы, которую стоит использовать умело и осторожно, иначе можно самому загнуться.

#22 Romchik

Romchik
  • Time to Blitz!

• Пользователь
  • 1 689 сообщений

Отправлено 25.04.2007 - 00:33

в новом патче режут талант пала,держащий его ману на бесконечности.баффают прот ветку.пал лучший танк на связках ныне.вары,роги,ретро паладины,хантеры теперь лягут как миленькие под прото пала.
хороший класс,отлично срабатываемся

#23 Dr.Ink

Dr.Ink
  • Новичок

• Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 04.05.2007 - 14:12

Вопрос про холи пала: что чобирать в новом патче для холи пала? как до патча на спелкрит или спел/хил бонус?
Почемуто ни у кого одногзанчного ответа я так и не добился

#24 Raven

Raven
  • Седой Дракон

• Power User
  • 5 553 сообщений

Отправлено 29.05.2007 - 19:11

Для ретриб ветки, которая мало приносит пользы в подземельях, особенно в неумелых руках, собирают по спел криту и спел дамагу и хилу + реген маны + криты и  стамина, сила, интеллект или аги. На мой взгляд приоритетнее при использованиее печати командира всё же аги, но мана никогда не бывает лишней, иначе останешься с 3-5к маны, что вполне хватает на одну схватку, но потом придётся пить, пить, пить..... (простите, жара одолела). Зато в пве твоей паловской выносливости и повышенного дамага будет хватать с лихвой.
Для дефенсив пала собираем всё на стамину, аги, стрендж и деф рейтинг. Забудте проману, при полностью правильной сборке её у вас будет хватать на один-два пака, а в пвп вы будете практически неуязвимы под всеми печатями на снижение дамага по вам и соответствующими талантами.
Для холи пала хватит по спел криту, дамаг и хил, интеллект, стамина и если попадётся то стренджа. В инстах очень полезен как хиллер, который может даже моба на себе подержать некоторое время, в пвп тоже выступает как хиллер или как хороший добиватель врагов, потому что за короткое время может внести до 2к дамага холли заклинаниями (может и больше, в зависимости от того как повезёт).

#25 Raven

Raven
  • Седой Дракон

• Power User
  • 5 553 сообщений

Отправлено 22.06.2007 - 00:25

Некоторые изменения:
пал всётаки не воин-танк и ему интеллект нужен, как и стамина, причём в больших количествах. Настоящий пало-танк начинается от данжен сета 3 (бонусы на спел дамаг, стамину, интеллект, блок рейт, блок валуе, пари рейтинг и в каждый можно вставить два камушка, лучше добить на деф рейт и спел дамаг - всего пять частей, остальное можно собирать на аги или силу, но приоритет поставте на спелл дамаг, стамину и интеллект, так танковать будет удобнее). Для хождения по мобам в одиночку лучше аги, криты, сила, стамина, но пять частей сета не трогайте.
Пока сета нет подойдёт кузнечный деф сет на три предмета, которые можно дополнять по спел дамагу, интеллекту, стамине и силе (но очень не советую, её будет мало, но если подумать без сторонних прибавок её совсем не останется). В них также вставляются камни. Плащ лучше взять по блок валуе и блок рейтингу, стамине и деф рейту (падает в Шатаред Холс (нормал)).
Офенсив паладин всё берёт по криту и спел дамагу, силе, стамине и интеллекту, а потом радуется жизни.
Вчера видел на БГ как офенсив паладин убил ханта с трёх ударов. Хант только ойкнул и осел. Потом также лёг рога. Было забавно и приятно за этим наблюдать, учитывая тот факт, что из 4 тира на паладине было всего два пердмета - наплечники и шлем.

#26 Brenor

Brenor

• Пользователь
  • 781 сообщений

Отправлено 22.06.2007 - 14:37

т.е пАлАдИн влил 8к дамаги за 3 удара? расскажи плз как

#27 Raven

Raven
  • Седой Дракон

• Power User
  • 5 553 сообщений

Отправлено 22.06.2007 - 21:34

я думаю всё было просто: 30% увеличение урона и три удара с сеал оф команд критовых хотя бы наполовину с двуручника + последний талант из офенсив ветки - 8к это не предел.

#28 Brenor

Brenor

• Пользователь
  • 781 сообщений

Отправлено 23.06.2007 - 10:47

ну прикинем, с такими критами скоросто оружия 3.5 ( ну примерно) т.е. 12 секунда и хантер и рога были в АФК  :)

Добавлено: 23.06.2007 - 11:48
Вобщем рав ето пред протопаладины не могут так дамагать , про ретри я бы еще подумал секунд 30 но не прото

#29 Raven

Raven
  • Седой Дракон

• Power User
  • 5 553 сообщений

Отправлено 25.06.2007 - 09:28

Не стоит недооценивать классы в игре, тем более что хант складывается в ближнем бою на ура всеми, кто в этом самом бою специализируется. Я лишь говорю то, что видел своими глазами. Кстати под тем же баффом паладин попутно унёс рогу (маленькое уточнение паладин с удара плохонькой калатушкой синей для 68 уровня снимает до 1000дмг некритовым, а у того паладина гладиаторская дубина была :) )

#30 Brenor

Brenor

• Пользователь
  • 781 сообщений

Отправлено 25.06.2007 - 12:02

Т.е. Хант был криворуки и не способный поставить трап что бы отбежать?
вот с етого и надо было начать

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей