Перейти к содержимому

- - - - -

Жрец

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#31 Brenor

Brenor
  • And shаll they know no Fear...

• Пользователь
  • 781 сообщений
  • Интересы:Я, WoW, Спортивный туризм, Nightwish, Лето, девушки :megalol:

Отправлено 29.06.2007 - 18:30

Персепшен не пробивает ваниш проверено (после ваниша как мы знаем усилен стелс)

#32 Легионер

Легионер
  • Just for CSKA Moskow

• Пользователь
  • 653 сообщений
  • Интересы:Linkin Park, мяч и World of Warcraft. Больше ничего ненадо. EU OFF Deathwing Legioner Human Priest.

Отправлено 30.06.2007 - 01:36

Просмотр сообщенияАРСИ (29.6.2007, 14:58) писал:

Хотелось бы послушать советы бывалых пристов..у кого какие варианты борьбы с лолодинами??
в обычной форме и в шадоу...раз на раз не приходится когда я их, :)  когда меня...но все таки...понятно что закидывание дотами и тормоз миндфлаем..ну а дальше когда он подошел к те?фир?хорошо фирнул..кулдаун..а он юзанул серьгу от фира и че дальше?когда в яйце есессно бегать от него..станы его добивают ещё :) у кого какой опыт поделитесь.. :P..с остальными классами пока проблем не встречал)

После первого фира начинай жечь ману. Если это холи паладин то он умрет при виде твоих издевательств над его сокровищем. Потом кидай вампирик+Shadow word Pain+вампирик который дает тебе ману (помоему touch)+ Сайленс+Shadowfiend (времени хватит на все эти касты, проверено). Последний гарантирует тебе беззаботные растраты маны целых 15 секунд (ибо он ее приносит тебе в больших кол-вах). Далее щитуй себя и избивай его минд бластом+минд флей. Незабывай жечь ману. Именно так я научился убивать этих бронетранспортеров.

P.S. Юзай перпекшн, а то вдруг рядом бегает рога =)

Сообщение отредактировал Легионер: 30.06.2007 - 01:39

#33 Brenor

Brenor

• Пользователь
  • 781 сообщений

Отправлено 30.06.2007 - 10:27

Если рядом рога, то лучший выход Комбат аут и маунт ап

#34 Легионер

Легионер
  • Just for CSKA Moskow

• Пользователь
  • 653 сообщений
  • Интересы:Linkin Park, мяч и World of Warcraft. Больше ничего ненадо. EU OFF Deathwing Legioner Human Priest.

Отправлено 30.06.2007 - 10:44

Просмотр сообщенияBrenor (30.6.2007, 11:27) писал:

Если рядом рога, то лучший выход Комбат аут и маунт ап

Невсегда следует убегать. Например я, в ситуации когда на мне вар (ну скажем на 2 лвл ниже) и маг (моего лвл) фирнул обоих, и тремя ударами убил мага (часто стал видеть магов с 3400 - 3600 ХП, и это на 66 лвл!). Вар мысленно понял что слабее и уже неоказал особого сопротивления. Рецепт убивания мага тремя ударами (если ты шэдоу): минд бласт+смайт (да да, шэдоуприст на высоких лвлах может юзать и его, темболее в талантах после 50 лвл я качал холи)+шэдоуворд: смерть. Потом вешаешь щит и кидаешь на вара Шэдоуфиенда, ну дальше - обычный бой с вариором.

Сообщение отредактировал Легионер: 30.06.2007 - 10:45

#35 Raven

Raven
  • Седой Дракон

• Power User
  • 5 553 сообщений
  • Интересы:Родные, друзья, работа, учёба, самосовершенствование.....

Отправлено 01.07.2007 - 21:44

Вообще странно что у приста возникают проблемы. Это один из самых балансных классов, который редко меняется, потому что не настолько силён чтобы спокойно всех перебить, но достаточно силён для изничтожения врагов в умелых руках.
Паладинам с пристами очень тяжко, во-первых, с холли пристом просто долго драться. Даже если ты чётко осознаёшь что присту скоро конец, это скоро можно сильно отодвинуть (последняя схватка с холли/дисциплин пристом отняла у меня 15мин!!!!). Шадоу присты вообще особая каста дамагеров, с которыми лучше не сходиться на узкой дорожке по причине того, что у паладина ХП очень мало.

#36 АРСИ

АРСИ
  • Новичок

• Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 16.07.2007 - 11:03

[quote name='Raven' date='29.6.2007, 15:22' post='1935014']
Со стунами можно бороться той же тринькой, вдобавок стуны диспелятся, потому что являются обычным холли заклинанием (в отличие от варовского стуна).

Ну незнаю че у него там за холи стун))но он не диспелится,т.к. пишет что ты в стуне) :P видимо это другая разновидность стуна :)
И ещё хотелось бы обратиться к шадоу пристам..если не трудно хотелось бы узнать как у вас таланты распределены в ветке шадоу(куда и сколько)полностью если не затруднит...
мож есь таланты в которые можно не вкладываться а перенести в другую ветку...
на 54 лвл критую по 860-920..макс 970..это норм?)))
всем сенсеям заранее спс...молимся.. :)

#37 Hermes24

Hermes24
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 353 сообщений

Отправлено 16.07.2007 - 12:45

Для кача имхо лучший билд сам качался в таком http://www.wowhead.c...bxZZEMgtMtRhtEo.
Пве Шедоу(У меня такой билд) http://www.wowhead.c...hzZZVGgtMkRhtEo.
ПвП Шедоу- http://www.wowhead.c...MhZZVMgtMtRhtEo
Арена прист(хилер)- http://www.wowhead.c...MGzIxtbzEofxx0M
Пве Хилер http://www.wowhead.c...khxZfxxccMqVzVo

Все вышеперисленное имхо автора.Если кому не нравится можеть поменять таланты по вкусу.

Сообщение отредактировал Hermes24: 16.07.2007 - 12:52

#38 АРСИ

АРСИ
  • Новичок

• Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 21.07.2007 - 12:16

Аминь тебе Гермес)), то есть спасибо)
:)

#39 Durrenmatt

Durrenmatt
  • Пользователь

• Пользователь
  • 182 сообщений

Отправлено 24.07.2007 - 20:13

на самом деле шприц уже не тот что был до БК...против многих классов имхо надо постараться чтоб выиграть причем очень...в пвп рулит дисциплин более живучая скотинка получаеться...а ШП больше рулит ща в рейдах в силу своих имбовых абилок...во первых вампирик эмрейс...25 процентов дамага хил всей пати..а паладин от хила получает ману...плюс вампирик тач ...тот же манареген от дамага..получаеться  у палыча прктически нескончаемая мана... ну и дамаг существенный достаточно...и вообще ща лучшие присты присты за дренеев мне кажеться ...с рассовым бонусом пристам манареген раз в пять минут и фиар вард делают их клевыми))))

#40 Raven

Raven
  • Седой Дракон

• Power User
  • 5 553 сообщений

Отправлено 25.07.2007 - 10:08

Угу, на себе испытал. У меня и с шаманом то мана не кончается, т.к. на протанковку пака тратится от силы 600-800 маны, а при присте, да ещё дренее, да ещё шадоу - вообще невозможно ей закончиться. Что касается хил пала - вообще молчу, машина смерти получается :)

#41 Durrenmatt

Durrenmatt
  • Пользователь

• Пользователь
  • 182 сообщений

Отправлено 26.07.2007 - 19:13

по сути дела каждый класс каждому что то добавляет...поэтому брать шприца только для того чтобы лок больше дамажил мне кажетсья считать так неправильно...при +1000 спэллдамага шприц тоже способен дай бог дамаг выдать...я не помню чо за гильда но когда я смотрел как они валили вайши так я там насчитал аж 5 шприцов!!)))) и вальнули норм )))

#42 Kr1kA

Kr1kA
  • Няяяяя ^^

• Пользователь
  • 668 сообщений

Отправлено 26.07.2007 - 21:24

Просмотр сообщенияDurrenmatt (26.7.2007, 20:13) писал:

по сути дела каждый класс каждому что то добавляет...поэтому брать шприца только для того чтобы лок больше дамажил мне кажетсья считать так неправильно...при +1000 спэллдамага шприц тоже способен дай бог дамаг выдать...я не помню чо за гильда но когда я смотрел как они валили вайши так я там насчитал аж 5 шприцов!!)))) и вальнули норм )))
а Локов скока?
з.ы. шп нужен для хантов 8)

#43 Raven

Raven
  • Седой Дракон

• Power User
  • 5 553 сообщений

Отправлено 31.07.2007 - 00:34

ШП просто нужен. Локи с ним не сравнятся по дпс на коротких дистанциях - это просто зверюга. Я помню 66 ШП, такое в страшном сне только может присниться:
он убивал 66-67 огров с двух-трёх ударов, когдма мне приходилось колупаться 20-45сек с каждым. Пил он при всём при этом не так уж и часто. Единственный мой плюс - я на фарме вообще не пью и не ем :)

#44 Hermes24

Hermes24
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 353 сообщений

Отправлено 31.07.2007 - 11:45

Оч интересно чем же шприст может помочь хунтам?.Наша задача реген маны хилерам.

п.с. Долбанный йцукен и их смена на динамические ип.Железно в 22.00 инет отрубают.Мать их за ногу.

#45 Durrenmatt

Durrenmatt
  • Пользователь

• Пользователь
  • 182 сообщений

Отправлено 31.07.2007 - 14:30

Просмотр сообщенияHermes24 (31.7.2007, 12:45) писал:

п.с. Долбанный йцукен и их смена на динамические ип.Железно в 22.00 инет отрубают.Мать их за ногу.

не только манареген но и внушительный ДПС)))) даже нихилум в интервью признали что с выходом БК шприц стал полноценным дпсером...

#46 Kr1kA

Kr1kA
  • Няяяяя ^^

• Пользователь
  • 668 сообщений

Отправлено 31.07.2007 - 16:30

Просмотр сообщенияHermes24 (31.7.2007, 12:45) писал:

ага а МР типа ханту ненужен?замечательно)
з.ы 11 дней без рейдов и инета

Сообщение отредактировал Kr1kA: 31.07.2007 - 16:43

#47 Hermes24

Hermes24
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 353 сообщений

Отправлено 31.07.2007 - 18:27

Просмотр сообщенияKr1kA (31.7.2007, 17:30) писал:

ага а МР типа ханту ненужен?замечательно)
з.ы 11 дней без рейдов и инета
Аспект оф вайпер включаем и го pew pew.а хилерам мана важнее))ханты если чего бутылочку тяпнут.

#48 Kr1kA

Kr1kA
  • Няяяяя ^^

• Пользователь
  • 668 сообщений

Отправлено 31.07.2007 - 18:45

Просмотр сообщенияHermes24 (31.7.2007, 19:27) писал:

Аспект оф вайпер включаем и го pew pew.а хилерам мана важнее))ханты если чего бутылочку тяпнут.
Ну черт его знает  =) у нас ханты орут чтоб когонить из них к ШП пихнули :)

#49 Hermes24

Hermes24
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 353 сообщений

Отправлено 13.08.2007 - 10:38

Holy Priest FTW))хилю и мне это нравится опять))Жаль  тока что се равно мы крапчеги))раньше в 40 ппл рейдах без пристов было ни как,по 6-7 в рейдах,а щас в лучшем случае 1-2(хилеров) в 25 ппл.Это очередной раз доказывает что у близов все через попу,поднять в пве шедоу ветку,да так что холи теперь [censored] не нужны,паладины с шаманами спокойно отхиливают весь рейд это гг((.У нихилумов ни 1ого приста хилера нету в рейдах все присты шедоу.

Сообщение отредактировал Hermes24: 13.08.2007 - 10:43

#50 Romchik

Romchik
  • Time to Blitz!

• Пользователь
  • 1 689 сообщений
  • Интересы:Регби,Греко-Римская борьба

Отправлено 24.08.2007 - 19:20

Внимание всем любителям побалаболить и показать свой борзометр.чтобы вас восприняли в серьез прилагайте ссылку на свое армори а также мувики со своими дуэльками.

#51 Легионер

Легионер
  • Just for CSKA Moskow

• Пользователь
  • 653 сообщений

Отправлено 06.11.2007 - 15:22

Просмотр сообщенияHermes24 (16.7.2007, 12:45) писал:

Для кача имхо лучший билд сам качался в таком http://www.wowhead.c...bxZZEMgtMtRhtEo.
Пве Шедоу(У меня такой билд) http://www.wowhead.c...hzZZVGgtMkRhtEo.
ПвП Шедоу- http://www.wowhead.c...MhZZVMgtMtRhtEo
Арена прист(хилер)- http://www.wowhead.c...MGzIxtbzEofxx0M
Пве Хилер http://www.wowhead.c...khxZfxxccMqVzVo

Все вышеперисленное имхо автора.Если кому не нравится можеть поменять таланты по вкусу.

По поводу ПвЕ хил билда: ты в этом где хилить собрался? Healing Focus зачем было брать? Это только под арену, 3 поинта в Holy Concentration тоже полюбому должны быть. И таланты на пониженее агро в дисциплине. У меня лично такой билд http://www.wowhead.c...zhLZcxxcs0qVuVo так как шаманов обычно нехватает в роли чайника выступает мой СоХ, отсюда и усиление есго в талантах.

Арена хил билд тоже не ахти. Нету главной фишки - Импрувед масс диспелл. В холи ветке практически нету талантов на хил, даже не взят Blessed Recovery - наиполезнейший на арене талант. http://www.wowhead.c...uMxMZfAxhc0oVzh такой билд хорош для арены.

#52 Hermes24

Hermes24
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 353 сообщений

Отправлено 06.11.2007 - 15:53

Просмотр сообщенияЛегионер (6.11.2007, 15:22) писал:

По поводу ПвЕ хил билда: ты в этом где хилить собрался? Healing Focus зачем было брать? Это только под арену, 3 поинта в Holy Concentration тоже полюбому должны быть. И таланты на пониженее агро в дисциплине. У меня лично такой билд http://www.wowhead.c...zhLZcxxcs0qVuVo так как шаманов обычно нехватает в роли чайника выступает мой СоХ, отсюда и усиление есго в талантах.

Арена хил билд тоже не ахти. Нету главной фишки - Импрувед масс диспелл. В холи ветке практически нету талантов на хил, даже не взят Blessed Recovery - наиполезнейший на арене талант. http://www.wowhead.c...uMxMZfAxhc0oVzh такой билд хорош для арены.
кинул понты?

это я для кого написал?

ни когда не брал таланты на снижение агро(крап талант) ни до бк ни после,холи концетрейшен еще один крапо бесполезный талант(1 прок за час и 3 очка просмешить в это говно)по поводу арены в 2х2 массдиспел в 1 сезоне не юзал,хватало родного(омг мб я нуб???????).имба прист в крапожан шмоте и с рейтингом меньше 1500 во всех дисциплинах,учи синезеленых нубов лучше.мб ты мне тут еще расскажеш как хилить?

#53 Легионер

Легионер
  • Just for CSKA Moskow

• Пользователь
  • 653 сообщений

Отправлено 06.11.2007 - 16:24

Просмотр сообщенияHermes24 (6.11.2007, 15:53) писал:

кинул понты?

это я для кого написал?

ни когда не брал таланты на снижение агро(крап талант) ни до бк ни после,холи концетрейшен еще один крапо бесполезный талант(1 прок за час и 3 очка просмешить в это говно)по поводу арены в 2х2 массдиспел в 1 сезоне не юзал,хватало родного(омг мб я нуб???????).имба прист в крапожан шмоте и с рейтингом меньше 1500 во всех дисциплинах,учи синезеленых нубов лучше.мб ты мне тут еще расскажеш как хилить?

Холи Концентрейшн пркоает очень часто, если ты в рейдах хилишь (хотя если ты там занимаешься чем-то другим, то наверное прокает "раз в час"). Прист до БК и после это 2 разные вещи, такое ощущение что ты еще играешь в доаддоновский ВоВ (иначе не знаю почему ты не снимешь т2), где прист видимо никогда не срывал агро и которому всегда хватало маны.

#54 Hermes24

Hermes24
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 353 сообщений

Отправлено 06.11.2007 - 17:05

Просмотр сообщенияЛегионер (6.11.2007, 16:24) писал:

Холи Концентрейшн пркоает очень часто, если ты в рейдах хилишь (хотя если ты там занимаешься чем-то другим, то наверное прокает "раз в час"). Прист до БК и после это 2 разные вещи, такое ощущение что ты еще играешь в доаддоновский ВоВ (иначе не знаю почему ты не снимешь т2), где прист видимо никогда не срывал агро и которому всегда хватало маны.
хилил и в каре и на грулле с холи концентрейшейном для теста(1-2 прока в час,3 место по хилу после 2 палов).для меня специализации холи щас не существует это убожество что близзард сделали с пристами.прист до бк это зе бест хилер,прист после бк 3 хилер после шамов и палов в рейде(лол).ну знаеш так вышло что мне не удалось сменить т2.до бк мана тоже не была бесконечной поты по кд и т.п,для меня сорвать агро хилом под сальвой это верх нубизма.

#55 Легионер

Легионер
  • Just for CSKA Moskow

• Пользователь
  • 653 сообщений

Отправлено 06.11.2007 - 19:06

Просмотр сообщенияHermes24 (6.11.2007, 17:05) писал:

хилил и в каре и на грулле с холи концентрейшейном для теста(1-2 прока в час,3 место по хилу после 2 палов).для меня специализации холи щас не существует это убожество что близзард сделали с пристами.прист до бк это зе бест хилер,прист после бк 3 хилер после шамов и палов в рейде(лол).ну знаеш так вышло что мне не удалось сменить т2.до бк мана тоже не была бесконечной поты по кд и т.п,для меня сорвать агро хилом под сальвой это верх нубизма.

Не так уж и порезали пристов. В каражане я стабильно 1 по хилу (у нас в хиле еще шам и пал). Концентрейшн прокается каждые 3 - 4 пака, стабильно. Сальва невсегда будет - если паладин один я предпочитаю БоВ, всетаки 25 МП5.

#56 Hermes24

Hermes24
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 353 сообщений

Отправлено 06.11.2007 - 20:02

Просмотр сообщенияЛегионер (6.11.2007, 19:06) писал:

Не так уж и порезали пристов. В каражане я стабильно 1 по хилу (у нас в хиле еще шам и пал). Концентрейшн прокается каждые 3 - 4 пака, стабильно. Сальва невсегда будет - если паладин один я предпочитаю БоВ, всетаки 25 МП5.
в каре я тоже 1 по хилу.я говорю про 25 ппл т.к основной контент там,а холи пристов в 25 мало берут.

п.с. сори что сорвался на тебя

#57 Легионер

Легионер
  • Just for CSKA Moskow

• Пользователь
  • 653 сообщений

Отправлено 06.11.2007 - 20:16

Просмотр сообщенияHermes24 (6.11.2007, 20:02) писал:

в каре я тоже 1 по хилу.я говорю про 25 ппл т.к основной контент там,а холи пристов в 25 мало берут.

п.с. сори что сорвался на тебя

В 25ппл тоже стабильно берут (пока уровень гильдии - ССК/ТК), в предыдущей гильдии у нас мейн хилер-прист всегда был первый по хилу и ХПС.То что холи прист - урезали как класс это какойто стереотип, типа того что локи - имбы (хотя нет, локи всетаки имбы).
В 2.3 манареген повысят, и будем рулить как и до БК.

P.S. Да ничего страшного.

P.S.S. Пару недель назад меня в Холи ветке удержали только несколько кусов т4, кусок ареновского сета и скрафченная шапочка которая вылилась мне в 1к+ голды. Еслибы этого небыло - ушел бы в шэдоу.

Сообщение отредактировал Легионер: 06.11.2007 - 20:19

#58 Hermes24

Hermes24
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 353 сообщений

Отправлено 06.11.2007 - 20:24

Просмотр сообщенияЛегионер (6.11.2007, 20:16) писал:

В 25ппл тоже стабильно берут (пока уровень гильдии - ССК/ТК), в предыдущей гильдии у нас мейн хилер-прист всегда был первый по хилу и ХПС.То что холи прист - урезали как класс это какойто стереотип, типа того что локи - имбы (хотя нет, локи всетаки имбы).
В 2.3 манареген повысят, и будем рулить как и до БК.

P.S. Да ничего страшного.

P.S.S. Пару недель назад меня в Холи ветке удержали только несколько кусов т4, кусок ареновского сета и скрафченная шапочка которая вылилась мне в 1к+ голды. Еслибы этого небыло - ушел бы в шэдоу.
вот изза манарегена мы и крап.при спаме флешек мана уходит в солнышко очень быстро,а палы стоят своими флешками спамят весь бой.до бк у меня маны с юзанием потов по кд хватало на почти весь бой.

#59 Легионер

Легионер
  • Just for CSKA Moskow

• Пользователь
  • 653 сообщений

Отправлено 06.11.2007 - 21:12

Просмотр сообщенияHermes24 (6.11.2007, 20:24) писал:

вот изза манарегена мы и крап.при спаме флешек мана уходит в солнышко очень быстро,а палы стоят своими флешками спамят весь бой.до бк у меня маны с юзанием потов по кд хватало на почти весь бой.

А кто тебе сказал что присты должны тупо оверхилить флешками? Просто обновляешь ПоМ (по кд) и Реньшку и хилишь разными спелами. Я например если вижу что мой хил точно уйдет в оверхил лучше приберегу маны. + у нас есть шэдоуфиенд и куча плюшек экономящих ману (Холи Концентрейшн, Фокус).
У меня обычно мана остается под конец боя, и когда остальные хилеры уже немогут хилить выдерживаю танка практически водиночку.

Сообщение отредактировал Легионер: 06.11.2007 - 21:14

#60 Brenor

Brenor

• Пользователь
  • 781 сообщений

Отправлено 07.11.2007 - 14:09

Легионер если ты пристом 1й по хилу значит шаманы у вас С-Л-А-К-Е-Р-Ы  или вагоны) Ибо я не знаю как чайнхилом и не держать топ 1 по хилу)( обычно у меня не больше 5-6% оверхила было)
Кстать на Арене главноая роль приста ето вижить ибо под фоусом и ауржем он склеивается слишком быстро(.
Лучше всег я вижу приста хилера в 3 хил сетапе в паре с дуридом/палой и шаманом уронить его при таком раскладе проблематично, и при этом  унего есть время манабернить(т.е. опять юзается дрейнбот тактика с локом) а 2й дпс рог/мс вар через 15 минут противник уходии в ООМ )
ну  итут можно уже веселиться)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей