Перейти к содержимому

- - - - -

Жрец

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#61 Легионер

Легионер
  • Just for CSKA Moskow

• Пользователь
  • 653 сообщений
  • Интересы:Linkin Park, мяч и World of Warcraft. Больше ничего ненадо. EU OFF Deathwing Legioner Human Priest.

Отправлено 07.11.2007 - 15:07

Просмотр сообщенияBrenor (7.11.2007, 14:09) писал:

Легионер если ты пристом 1й по хилу значит шаманы у вас С-Л-А-К-Е-Р-Ы  или вагоны) Ибо я не знаю как чайнхилом и не держать топ 1 по хилу)

Сircle of Healing - пристовский аналог чайника тоже нехило набивает к Хилинг Дан. 1 по хилу я в 10плл (каражан). В 25ппл первый обычно другой прист.

#62 Brenor

Brenor
  • And shаll they know no Fear...

• Пользователь
  • 781 сообщений
  • Интересы:Я, WoW, Спортивный туризм, Nightwish, Лето, девушки :megalol:

Отправлено 07.11.2007 - 17:55

Когда я ходил в рейды присты били 3-4 первый я потом другой шаман, особенно шаман вырывается вперед на треше.
Что бы присту кастовать Сircle of Healing надо стоять в зонефокуса т.е. 1 ярдов, им особо не похилишь. Вообще холи прист самое бесполезное существо в рейде)ИМХО)

#63 Mortimer

Mortimer
  • Absolutely Shadow

• Пользователь
  • 995 сообщений
  • Интересы:Слушаю Rap играю в CS, Lineage II, Dota

Отправлено 13.12.2007 - 15:15

Хех) Я так понял если тебя будут качать, то лучше идти по холи ветке) Так и буду делать...а шедоу больше для соло приестов

Сообщение отредактировал Mortimer: 13.12.2007 - 20:11

#64 Mortimer

Mortimer
  • Absolutely Shadow

• Пользователь
  • 995 сообщений
  • Интересы:Слушаю Rap играю в CS, Lineage II, Dota

Отправлено 21.12.2007 - 00:26

Мммм...а с каким оружием лучше ходить шедоу приесту?

#65 Rainmaker

Rainmaker
  • А когда дадут павер-юзверя?

• Пользователь
  • 1 981 сообщений

Отправлено 21.12.2007 - 01:27

Просмотр сообщенияMortimer (21.12.2007, 0:26) писал:

Мммм...а с каким оружием лучше ходить шедоу приесту?
2handed staff с прибавкой к шспд

#66 PoletDushi

PoletDushi
  • Новичок

• Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 21.12.2007 - 02:11

Я полухил полубафф... 62 лвл билд пока такой  
http://wow.ru/talent...000000000000000
окончательный билд наверное такой будет  
хожу с 2 тринкетами квестовыми 1-с 50 лвл классовый, 2- с квеста Overlord или как то так, кд у тринкетов-2 минуты, поднимаю хил с ~400 До ~822

имхо хилю на славу...  

http://www.wowhead.c...MhZZVMgtMtRhtEo -пве шп??? а зачем ему уменьшение кд на фир зачем сайленс? оО и где талант на уменьшение кд фэйда (сброс агро)??
вот моя версия на пве шп -   http://wow.ru/talent...012250123051551
и версия на пвп шп-(есть версия на увеличение спелл дмг на 20%(в данном билде спелл дмг увеличен на 10%))  
http://wow.ru/talent...510251103151551
вообще дварфов обломали с фир вардом после патча... =/ дали частис конешно прикольная штука но не для шп...

ЗЫ хотелось выслушать ваше мнение по поводу моего полухила полубаффера(к спелл дмг с талантов дается +35% если в конце юзать греатер хил в качестве основного хила, то там еще+22% к хилу от дефолта естественно)

#67 Rainmaker

Rainmaker
  • А когда дадут павер-юзверя?

• Пользователь
  • 1 981 сообщений

Отправлено 21.12.2007 - 09:44

пристом не играл, но думаю, что divine spirit и improved divine spirit нафиг не нужны...вместо них на мой взгляд лучше довести empowered healing до 5 и взять circle of healing...

#68 PoletDushi

PoletDushi
  • Новичок

• Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 21.12.2007 - 13:26

такая комбинация конешно лучше для хумана приста у него абила на повышение сирит на 5%...
ты учитываешь что, у импрувед хила идет +% к греатер хилу и -% к флэш хилу?и кстати в конце концов хилер будет одет в шмот на спирит, а в этом билде идет + к спелл дмг в зависимости от спирита...

#69 Легионер

Легионер
  • Just for CSKA Moskow

• Пользователь
  • 653 сообщений
  • Интересы:Linkin Park, мяч и World of Warcraft. Больше ничего ненадо. EU OFF Deathwing Legioner Human Priest.

Отправлено 21.12.2007 - 15:08

:) , 3 последнии поста были прикольные. Начнемс:

Цитата

окончательный билд наверное такой будет

Тоесть 5% крита холи спелами это крап талант? Заместо бредовейшей холи новы, и ПвП таланта Блесед рекавери лучше взять крит.

Цитата

пристом не играл, но думаю, что divine spirit и improved divine spirit нафиг не нужны...вместо них на мой взгляд лучше довести empowered healing до 5 и взять circle of healing...

Вот если не играл то зачем советуешь? Спирит дает МП5, а Импрувед дивайн спирит превращает спирит в +к хилу (и дамагу).

Цитата

такая комбинация конешно лучше для хумана приста у него абила на повышение сирит на 5%...
ты учитываешь что, у импрувед хила идет +% к греатер хилу и -% к флэш хилу?и кстати в конце концов хилер будет одет в шмот на спирит, а в этом билде идет + к спелл дмг в зависимости от спирита...

Вообщето +10% у хуманов. Но ГДЕ ?!?!?! ты увидел что у Флеш Хила отнимается % ? Учи пунктуацию: " - " там стоит как пунктуационный знак.

#70 Kr1kA

Kr1kA
  • Няяяяя ^^

• Пользователь
  • 668 сообщений

Отправлено 21.12.2007 - 15:59

Жесть какая,холи нова оО
ммм а цель чара? пве пвп?
з.ы мой билд сейчас - http://www.wowhead.c...xMGucgxMcqzfxxh
мой билд для рейдов,в которые я не буду надеюсь ходить) http://www.wowhead.c...0zhxtbZfxxcc0qV

#71 PoletDushi

PoletDushi
  • Новичок

• Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 21.12.2007 - 16:47

да я ошибся.. на самом деле у меня такой билд http://www.wowhead.c...hzu0zbZfxxcc0qc
окончательный соответственно http://www.wowhead.c...u0zbZfxxcc0qVuM

ну раз 10% а не 5% то тем лучше для хумана...
а раз там не минус(да я ошибся), то тем лучше

вообще всю жизнь своего приста играл шп, иногда перехожу в хилл, а все потому что с аглицким траблы.. а реалм не совсем русский(в соотношении русскоговорящих, и людей говорящих на др. языках)...

ЗЫ1
вопросы по поводу ваших пве шп а также новых классовых абилок так и остались

ЗЫ2
нуно будет выписать билды и хар-ки к билду (например выписать +%к хиллу, +кспелл дмг от талантов... вощем поняли мысль(для наглядности)), и тогда вывести общими усилиями иделальные билды для каждой ситуации

Сообщение отредактировал PoletDushi: 21.12.2007 - 17:14

#72 Hermes24

Hermes24
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 353 сообщений

Отправлено 22.12.2007 - 13:46

омг зачем тебе 1\3  иннер фокусе?ты танкуеш мобов?лучше уж кинуть 1 очко в минтал агилити или абсолюшн.

потестив тучу билдов остановился для себя на этом http://www.wowhead.c...khxZfbxcfMVVhVo

спирит как был крап талантом так и остался имхо.Цох выглядет намного вкуснее для меня чем импрувед спирит.

Сообщение отредактировал Hermes24: 23.12.2007 - 02:56

#73 Kr1kA

Kr1kA
  • Няяяяя ^^

• Пользователь
  • 668 сообщений

Отправлено 22.12.2007 - 14:24

ммммм а мну покритиковать Герми?) пвп билдег мой :)

#74 Легионер

Легионер
  • Just for CSKA Moskow

• Пользователь
  • 653 сообщений

Отправлено 22.12.2007 - 14:59

Просмотр сообщенияHermes24 (22.12.2007, 13:46) писал:

омг зачем тебе 1\3  иннер фокусе?ты танкуеш мобов?лучше уж кинуть 1 очко в минтал агилити или абсолюшн.

потестив туче билдов остановился для себя на этом http://www.wowhead.c...khxZfbxcfMVVhVo

спирит как был крап талантом так и остался имхо.Цох выглядет намного вкуснее для меня чем импрувед спирит.

Это ПвЕ или ПвП? Или что это такое? Зачем нужно в ПвЕ Healing Focus? И почему не взят талант на повышение крита хилом? Holy Reach и Healing Prayers это все конечно хорошо, но почему не взят талант на ангела  :) :)  . При наличии в Рестор Шамы СоХ становится бесполезным, а вот импрувед спирит это ооочень полезная штуковина.

Цитата

ммммм а мну покритиковать Герми?) пвп билдег мой

Ну если у вас более 11к хп и маны то билд хорош. А если менее то всеже увеличение статов на 5% наверное лучше рефлекта 800 дамага от щита.

Только заметил - а где уменьшение получаемого дамага от спеллов на 10% ???

Сообщение отредактировал Легионер: 22.12.2007 - 15:03

#75 Kr1kA

Kr1kA
  • Няяяяя ^^

• Пользователь
  • 668 сообщений

Отправлено 22.12.2007 - 15:18

Я Герми спросила
2) гг я прокачала твинка,у моего твинка 6к хп.. 5% от 6 к хп = 300 хп,нафига?..с маной чуть побольше
3) а что -10% урона от спел дамага ето так важно? обоснуй

#76 Hermes24

Hermes24
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 353 сообщений

Отправлено 23.12.2007 - 11:33

Просмотр сообщенияЛегионер (22.12.2007, 14:59) писал:

Это ПвЕ или ПвП? Или что это такое? Зачем нужно в ПвЕ Healing Focus? И почему не взят талант на повышение крита хилом? Holy Reach и Healing Prayers это все конечно хорошо, но почему не взят талант на ангела  :) :)  . При наличии в Рестор Шамы СоХ становится бесполезным, а вот импрувед спирит это ооочень полезная штуковина.
о да тогда у тебя почему в талантах 1\2  в хеалинг фокусе?ни когда не получал АОЕ демаг от босса во время каста?

ыыыы 12% крита с прокаченным на фулл холи специлизейшон офигеть как много?или мб ты расчитываеш на свои криты тока?я нет по мне лучше стабильный хил чем омфг крит раз в 10 минут.

Ангел?КРАП талант.Если ты часто дохнеш раньше танка то тогда бери конешна.Я ангеле вижу больше приминения в пвп на арене чем в пве.

У тебя взят ЛОЛВЕЛЛ + еще 1 бесполезный талант,близы обещали его когданить поднять.пока они этого не сделают он останется крапом.

Спирит Крапище по сравнению с Цохом.Цох имба.У тебя ни когда небыло ситуаций когда надо мгновенно поднять танку хп?так цох дает мне это право быстро инстант кастами поднять хп.Пом+Цох и опа у танка уже подняты хп.

Добавлено: 23.12.2007 - 11:46
Кри для пвп я остановился тока на таком билде http://www.wowhead.c...0GuhgxMcotfVxhM Иннер файр бесполезен как и стамина.обычно они на мне долго не живут если соперники умеют диспелить.

Сообщение отредактировал Hermes24: 23.12.2007 - 11:48

#77 Легионер

Легионер
  • Just for CSKA Moskow

• Пользователь
  • 653 сообщений

Отправлено 23.12.2007 - 12:01

Просмотр сообщенияHermes24 (23.12.2007, 11:33) писал:

о да тогда у тебя почему в талантах 1\2  в хеалинг фокусе?ни когда не получал АОЕ демаг от босса во время каста?

ыыыы 12% крита с прокаченным на фулл холи специлизейшон офигеть как много?или мб ты расчитываеш на свои криты тока?я нет по мне лучше стабильный хил чем омфг крит раз в 10 минут.

Ангел?КРАП талант.Если ты часто дохнеш раньше танка то тогда бери конешна.Я ангеле вижу больше приминения в пвп на арене чем в пве.

У тебя взят ЛОЛВЕЛЛ + еще 1 бесполезный талант,близы обещали его когданить поднять.пока они этого не сделают он останется крапом.

Спирит Крапище по сравнению с Цохом.Цох имба.У тебя ни когда небыло ситуаций когда надо мгновенно поднять танку хп?так цох дает мне это право быстро инстант кастами поднять хп.Пом+Цох и опа у танка уже подняты хп.

Хилинг фокус я взял как проходной талант, потомучто больше некуда было кидать.

12% крита это примерно каждый десятый хил - критовой, значит танк от хила получит Инспирейшн. Но если ты не хилишь в рейдах/инстах то понятно почему у тебя все раз в час прокает.

А ты ни разу не умерал на героике? Когда допустим сорвался трап или шип, или в рейде? Раз считаешь что Ангел ненужен.

Ты вообще колодец после 2.3 видел? Он тикает ооочень даже неплохо, при отхиле рейда очень помогает.

Спирит дает мне 40 - 50 (в зависимости от одетого шмота) к хилу, и повышает мп5, если для тебя важнее СоХ, который по сравнению с Чайником - ничто, то это ппц. Ситуаций когда мнгновенно хп поднять не бывает - хилеры в нашем рейде всегда держут хп у танка практически на полную, да и 1000 (или сколько там тикает этот СоХ) танка врядле спасут, проще кинуть щит.

P.S. Возможно до БК ты так хорошо знал пристов, но поверь, я на данный момент посетил больше рейдов в ССК/ТК нежели ты, и я лучше знаю какие таланты реально нужны.

Сообщение отредактировал Легионер: 23.12.2007 - 12:03

#78 Kr1kA

Kr1kA
  • Няяяяя ^^

• Пользователь
  • 668 сообщений

Отправлено 23.12.2007 - 13:04

Прошу не устраивать срачи.
ИМХО Гермес лучше знает пристов ибо он прокачался не месяц назад.
Никита правельно сказал - ТК\ССК ето не показатель....

з.ы Циркл оф хилинг - полезная вещь имхо,она очень спасает на Эсенции.

#79 Kr1kA

Kr1kA
  • Няяяяя ^^

• Пользователь
  • 668 сообщений

Отправлено 23.12.2007 - 15:31

Нет.
Крафтовая шапка\ноги\чест\пояс\плечи- показатель того что человек тупо нафармил деньги на крафт.
Шмот - ето показатель посещаемости рейдов.ибо разные жизненые ситуации- человек заболел\еше чтото \проблемы в рл - не пришёл в рейд.не получил дкп,нужную ему шмотку взял другой ,у кого дкп больше. так же если человек пришёл в новую для него гильдию -сразу он нечего не слутает даже если будет часто ходить в рейды.
Мой шмот - уровень Тк\ССК,это значит что я побывала только там? чушь и бред.То что я в бт\мх хожу  выдаёт лишь дагер.

#80 Легионер

Легионер
  • Just for CSKA Moskow

• Пользователь
  • 653 сообщений

Отправлено 23.12.2007 - 15:32

Просмотр сообщенияKr1kA (23.12.2007, 15:31) писал:

Нет.
Крафтовая шапка\ноги\чест\пояс\плечи- показатель того что человек тупо нафармил деньги на крафт.
Шмот - ето показатель посещаемости рейдов.

/images/off.gif Я говорил не про крафтовый шмот (у меня только шапка скрафченна), а про вещи из рейдов.

#81 Brenor

Brenor
  • And shаll they know no Fear...

• Пользователь
  • 781 сообщений
  • Интересы:Я, WoW, Спортивный туризм, Nightwish, Лето, девушки :megalol:

Отправлено 23.12.2007 - 15:41

Легионер тебе показать посты 4х месячной давности? ИМХО ты входишь в число вагонов рейда, ты убил вайши/келя? нет? а мб ты убил твинов? тоже нет? и лошадок не убил? и даже ктуна? а мб патчверка? а ессенцию видел? Шмот не определяет уровень игры, откуда мне знать мб ты купил паравоз в сск/тк и сейчас пантуешься на форуме? Даже я НЕ прист вижу что билды крап, был бы я РЛ я бы таких не брал в рейды,
а про твой скилл который ты юзал в ССК/ТК даж слышать нихочу, ибо ССК/ТК еще раз повторяю инсты для неудачников и слакеров.
*ворвался*

Добавлено: 23.12.2007 - 15:45
btw предлагаю померяться /played

#82 Легионер

Легионер
  • Just for CSKA Moskow

• Пользователь
  • 653 сообщений

Отправлено 23.12.2007 - 15:47

Просмотр сообщенияBrenor (23.12.2007, 15:41) писал:

Легионер тебе показать посты 4х месячной давности? ИМХО ты входишь в число вагонов рейда, ты убил вайши/келя? нет? а мб ты убил твинов? тоже нет? и лошадок не убил? и даже ктуна? а мб патчверка? а ессенцию видел? Шмот не определяет уровень игры, откуда мне знать мб ты купил паравоз в сск/тк и сейчас пантуешься на форуме? Даже я НЕ прист вижу что билды крап, был бы я РЛ я бы таких н ебрал в рейды,
а про твой скилл который ты юзал в ССК/ТК даж слышать нихочу, ибо ССК/ТК еще раз повторяю инсты для неудачников и слакеров.

/images/off.gifВ топовых гильдиях нашего реалма у большинства пристов такой билд. Я в постах выше писал что до БКшный ВоВ я вообще незнаю. Купить буст в ССК ТК на этом риалме нереально - до БТ добралась только 1 гильдия альянса, я же был на ФК боссов.

Я понимаю что вы и Крика задрачивались и проходили ПвЕ контент, пока у нашей гильдии были то каникулы, то нехватка русскоязчных игроков в целом на сервере. Кстате в данный момент понтуешься тут именно ты.
Повторюсь что для нашего реалма ССК/ТК это высокий уровень инстов, потомучто народ в рейды хрен соберешь.

P.S. Меряться /played - получается ты гордишься тем, что так много просидел в ВоВке?

Сообщение отредактировал Легионер: 23.12.2007 - 15:49

#83 Kr1kA

Kr1kA
  • Няяяяя ^^

• Пользователь
  • 668 сообщений

Отправлено 23.12.2007 - 15:50

Омг... наш МТ уезжал в отпуск,мы не рейдили.
Он приехал,мы не смогли собрать рейд.
Рейды через день.лучше не говорить если не знаешь
Хватит разводить тупой офтоп,все посты НЕ ПО ТЕМЕ будут удаляться

#84 Hermes24

Hermes24
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 353 сообщений

Отправлено 23.12.2007 - 18:06

Просмотр сообщенияЛегионер (23.12.2007, 15:18) писал:

У нас на сервере всего несколько гильдий прошедших ССК и ТК полностью. Я же убивал с гильдией в этих инстах всех кроме Каеля.

Гермес может прокачался пораньше меня но в рейдах бывал поменьше, причем намного если взглянуть на его шмот. (я кстате докачался до 70 в июне, в начале июня).

2Бренор - ПоМ это вообще очень клевая штука, я ее по кд на танке обновляю.
ок идем по списку.ZG Full,AQ20 Full,MC Full,BWL Full,AQ40 6 боссов,Nax 4 босса.60 лвл

70 LvL Kara Full,Gruul full,Magtheridon Full,Tk 2 босса,SSC 3 босса.

еще вопросы?когда будет такойже список приходи.ок я нуп мб.

сходи на стонемаул теперь и скажи ему что Цох КРАП http://eu.wowarmory....m...aul&n=Haman

Сообщение отредактировал Hermes24: 23.12.2007 - 18:11

#85 Легионер

Легионер
  • Just for CSKA Moskow

• Пользователь
  • 653 сообщений

Отправлено 24.12.2007 - 14:16

Просмотр сообщенияHermes24 (23.12.2007, 18:06) писал:

ок идем по списку.ZG Full,AQ20 Full,MC Full,BWL Full,AQ40 6 боссов,Nax 4 босса.60 лвл

70 LvL Kara Full,Gruul full,Magtheridon Full,Tk 2 босса,SSC 3 босса.

еще вопросы?когда будет такойже список приходи.ок я нуп мб.

/images/off.gif Выскажусь по этой теме последний раз. Я несколько раз сказал что доБКшный ВоВ безусловно Гермес знает лучше меня. Но до БКшный и БКшный прист - разные вещи.

Прихожу со своим списком (70 лвл):

Кара фулл с 3 рейдом гильдии, был на всех ФК кроме первого кила Козла. Груул - был на ФК обоих боссов, на которых мы больше месяца вайпались (вру, вайпались на Груле только). Магтеридон - был на ФК еще старой гильдии. ТК - был на фк халявного эпика (ривер) и Солярки, убивал уже с новой гильдией алара. ССК: Был на фк креведки (Люкер), Гидроса (на нем долго вайпались) и тайта, убивал Лео (на киле каратаса нашей гильдией так и непобывал), вайпаюсь на Ваши.

По поводу билда того приста что мне указал Гермес - в разных ситуациях может понадобиться и СоХ, но в основном он просто неспособен конкурировать с Чайником шаманов.

#86 Kr1kA

Kr1kA
  • Няяяяя ^^

• Пользователь
  • 668 сообщений

Отправлено 25.12.2007 - 08:18

Прошу не разводить офтоп.

#87 АРСИ

АРСИ
  • Новичок

• Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 22.01.2008 - 17:44

Имхо...Я лично никогда не любил холи пристов
Всегда был и буду истинным ШП....Самая лучшая пара на арене с ШП это Лок.
Да и в данже/рейде ....его бафы повышающие шадоу дамаг это просто сказка))практически каждый МБ крит :)
Мой ПвП билд
мое имхо..БИЛД

Сообщение отредактировал АРСИ: 22.01.2008 - 17:48

#88 Kr1kA

Kr1kA
  • Няяяяя ^^

• Пользователь
  • 668 сообщений

Отправлено 25.01.2008 - 12:32

:) Рога прекрасно смотрится с Шп... в 2х2

#89 Aranea

Aranea
  • Новичок

• Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 03.06.2008 - 20:45

Транслит запрещен.учимся писать По русски

#90 Raven

Raven
  • Седой Дракон

• Power User
  • 5 553 сообщений
  • Интересы:Родные, друзья, работа, учёба, самосовершенствование.....

Отправлено 09.06.2008 - 10:42

Просмотр сообщенияKr1kA (25 Января 2008, 13:32) писал:

Рога прекрасно смотрится с Шп... в 2х2
не особо. Два дд - это вообще раш, если раш не прошёл, то копай могилу, потому что задолбаешься под хилом убивать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей