Перейти к содержимому

- - - - -

ASUS Zenfone 6, стоит ли его брать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Morius

Morius
  • Пользователь

• Пользователь
  • 240 сообщений

Отправлено 09.02.2015 - 01:20

Помогите с вопросом, стоит ли покупать себе смартфон ASUS Zenfone 6, он как бы достаточно производительный, внутри стоит достаточно мощный чип от Intel, стоит недорого, но я не пользовался смартфонами от ASUS и не знаю насколько они хороши! Может тут есть реальные пользователи их смартфонов, которые мне помогут определиться? Заранее всем спасибо!

#2 Copybook

Copybook
  • Пользователь

• Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 09.02.2015 - 14:53

Да здоровский смарт. Отличное исполнен как по дизайну так и функционально. Я девушке такой дарил, радости не было предела.

#3 Morius

Morius
  • Пользователь

• Пользователь
  • 240 сообщений

Отправлено 09.02.2015 - 16:16

А вам не показался, что для девушки он слегка большеват, просто в карман его не так-то и просто засунуть! А так, как он в работе, не лагает хоть и как долго он держит заряд батареи?

#4 hikaru

hikaru
  • Модератор
  • 3 730 сообщений

Отправлено 09.02.2015 - 18:10

Купи себе лучше Японский Шарп SH-02E или SH-06E (в пределах 20к могу сказать где купить с доставкой на дом). Или Sony Xperia Z Ultra если нужен большой экран для интернета и фильмов.

#5 ShadowFlash

ShadowFlash
  • Консультант

• Динозавр Форума
  • 911 сообщений

Отправлено 10.02.2015 - 01:30

Греется он заметно, батарейку держит не очень долго. А так, телефон как телефон.  Насчет Шарпа - щупал в Японии. Ничего телефончик для своей цены, вопрос лишь в том, как у него с русским языком. Если нормально - почему бы и нет, будет лучше Асуса.

А можно докинуть денег и купить Xiaomi Mi4 64Гб  - несколько лет менять не придется ибо мощный и качество изготовления очень хорошее.

#6 hikaru

hikaru
  • Модератор
  • 3 730 сообщений

Отправлено 10.02.2015 - 12:31

У Шарпа настройки на английском, остальное можно сделать полностью на русском. Только смысл если большинство приложений в маркете на английском?!

#7 Fakol

Fakol
  • Пользователь

• Пользователь
  • 187 сообщений

Отправлено 10.02.2015 - 16:29

ну на самом деле многие весьма скептично относятся к зенфонам, типа из-за цены. Но я всеравно своей жене подарил пятерку, при всей ее придирчивости к технике ниразу не жаловалась.

#8 ShadowFlash

ShadowFlash
  • Консультант

• Динозавр Форума
  • 911 сообщений

Отправлено 10.02.2015 - 16:31

Да я про другое немного - был у меня японский телефон, у которого стоял полный андроид и русский интерфейс там был, только вот разработчики нахимичили и сообщения на русском приходили перекореженными.  Рут был, поэтому за 40 минут все исправил.

#9 Erdees

Erdees
  • Белый и пушистый

• Администратор
  • 4 303 сообщений

Отправлено 08.03.2015 - 20:42

Держал в руках, весьма приятный аппарат.

#10 *PunK*

*PunK*
  • ¤Мозгоразрушитель¤

• Динозавр Форума
  • 1 728 сообщений

Отправлено 18.03.2015 - 09:37

Своей подарил 5 LTE. Взял за 9949 в Техносиле... До сих пор появляются.

Сам ходил ~2 недели с 6 и сейчас вот у неё взял её 5 LTE, пока мой телефон в ремонте(Lenovo).

И скажу так... Лучше 5 и LTE, чем 6 и Intel.  
Интел греется как скотина и батарею чуть ли не в 2 раза быстрее разряжает.

5 LTE при включенных 24 часа в сутки wifi/интернет хватает на 30-40 часов.
ПРи этом около 40минут разговора, 4 часа игры+фильмы+книги, 2 часа сёрф в интернете.

Но я бы подождал скорого выхода Zenfone 2 :nhl2:  Цены вкусные тож будут

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей