Перейти к содержимому

- - - - -

Камерофоны: мнения.

Zoom

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#31 taran-tino

taran-tino
  • Новичок

• Пользователь
  • 42 сообщений
  • Интересы:Астрономия

Отправлено 21.03.2016 - 17:29

В принципе можно сказать, что и Intel уже капитально набирают обороты, т.к. все чаще встречаются в моюильных устройствах.

#32 Asmo

Asmo
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 95 сообщений

Отправлено 21.03.2016 - 21:39

Просмотр сообщенияMakmanaman (21.03.2016 - 12:58) писал:

А как скоро должна новая операционка прилететь? Интересно что нового будет
Шестой андройд? Второй квартал этого года, такую дату слышал. Насчет нового - думаю основные отличия будут такие же, как и во всех остальных оболочках.

#33 FIREBALL

FIREBALL
  • Модератор
  • 3 486 сообщений

Отправлено 21.03.2016 - 22:36

Меня больше всего волнует все ли устройства смогут поддерживать новые технологии Android 6.0, особенно интересны функции
Doze

Когда вы не пользуетесь устройством, Doze автоматически включает спящий режим, а значит батарея почти не расходуется. Не сомневайтесь: будильник сработает, даже если вы забудете зарядить телефон перед сном.

App Standby

Функция App Standby ограничивает расход батареи редко используемыми приложениями, и ваше устройство работает дольше.

#34 Fakol

Fakol
  • Пользователь

• Пользователь
  • 187 сообщений

Отправлено 28.03.2016 - 12:12

Сложно сказать, т.к. тут уже зависит от конкретного производителя, да и подробностей нет. Жду на asus обновление до 6.0 zenui, как прибудет так и понятно будет

#35 Copybook

Copybook
  • Пользователь

• Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 01.04.2016 - 14:05

Мне тоже кажется,что все зависит от особенностей самого телефона. Хотя помнится в телефонах без андроида, давних- придавних, будильник срабатывал даже в выключенном состоянии по умолчанию.

#36 FIREBALL

FIREBALL
  • Модератор
  • 3 486 сообщений

Отправлено 04.04.2016 - 23:54

Просмотр сообщенияCopybook (01.04.2016 - 14:05) писал:

Мне тоже кажется,что все зависит от особенностей самого телефона. Хотя помнится в телефонах без андроида, давних- придавних, будильник срабатывал даже в выключенном состоянии по умолчанию.

Что-то на моей памяти нет ни одного аппарата на андройде, будильник на котором срабатывал бы при выключенном аппарате, хотя пользую андройд с 2.3.6.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей