Перейти к содержимому

- - - - -

Подскажите хорошие языковые курсы?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 patrakleo

patrakleo
  • Новичок

• Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 16.04.2012 - 20:51

Подскажите хорошие языковые курсы? есть сайт www.qwerty.ru , подскажите кто-нибудь обращался к ним,узнал про обучение по скайпу, это эффективно, можно так выучиться с нуля? Спасибо

#2 CHRB

CHRB
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 24.07.2012 - 10:39

Не слышал про этот сайт, зато знаю отличную qwerty.ru. Не буду перечислять все ее плюсы, скажу кратко: вы этого достойны!

#3 Филипка

Филипка
  • Новичок

• Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 13.02.2013 - 22:49

Я уже месяц учусь в языковой школе DiveLang. Мне по работе понадобилось повысить свой уровень знаний по английскому языку и я выбрала курсы для делового общения. В школе есть даже курсы обучения для детей)) Вот планирую и свою дочурку водить туда. Как говорится, знания за плечами не носить)))

#4 Глосьер

Глосьер
  • Новичок

• Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 28.12.2013 - 16:37

Я сейчас учусь на курсах английского языка при профкоме Дипломатической академии МИДа. Пришла с нулевыми знаниями,  сначала закончила курсы для начального уровня, сейчас продолжаю учиться.  Цена здесь адекватная и знания хорошие дают, даже после начального уровня я начала изъясняться на английском с хорошим произношениям))

#5 Leonka

Leonka
  • Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 08.10.2014 - 11:16

Вот можете посмотреть эти курсы qwerty.ru, там есть разные варианты и длительность обучения тоже разная. Моя сестра сейчас по чьей-то рекомендации оформляется по одной из программ.

Сообщение отредактировал HappyBrain: 06.05.2015 - 22:45

#6 Анна2015

Анна2015
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 15.01.2015 - 15:04

Здравствуйте! Я знаю как легко и просто выучить польский язык! Советую онлайн-курс http://qwerty.ru, там очень хорошие задания, которые позволяют Вам без труда свободно изучить язык. Спасибо!

#7 littlemouse

littlemouse
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 06.05.2015 - 13:08

вот здесь можете посмотреть подборку курсов и выбрать нужный. http://qwerty.ru/ там разные языки есть. я так на Мальту ездила в прошлом году, довольна очень. соотношение цены и качества порадовало))

#8 Кристинка86

Кристинка86
  • Изучает местность

• Доступ закрыт
  • 59 сообщений

Отправлено 26.07.2015 - 14:04

Я уже второй год хожу в http://www.qwerty.ru, сначала английский учила, сейчас немецкий осваиваю. Школа неплохая и коллектив профессиональный и приятный.

Сообщение отредактировал HappyBrain: 26.07.2015 - 23:55

#9 Ярвент

Ярвент
  • Новичок

• Новичок
  • 4 сообщений

Отправлено 13.01.2016 - 17:19

Просмотр сообщенияAmbrosu (11.01.2016 - 17:49) писал:

Со скайпом не связывайтесь. Много слов о преимуществах, и ни одного о недостатках. Никого ничего не напрягает?

О каких именно недостатках идет речь вообще? Да и преимуществ я не очень понимаю)

#10 Чулгуниди Полина

Чулгуниди Полина
  • Новичок

• Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 31.12.2016 - 06:30

Прошла курс обучения английского языка интенсивный уровень Pre-Intermediate (А2) в школе английского языка****** в Москве. Мне все понравилось, организация, программа обучения, ну и, конечно же, преподаватель. Весь процесс обучения был настолько грамотно выстроен, что у нас в группе царила дружественная атмосфера, все были задействованы в процессе обучения, что способствовало лучшему усвоению материала. Сравнительно не дорого)) Могу все порекомендовать  отличная школа.

Сообщение отредактировал HappyBrain: 31.12.2016 - 13:11

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей