Перейти к содержимому

- - - - -

Какие курсы английского языка наиболее эффективны?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#3251684 HappyBrain Пост прикреплен

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 17 297 сообщений

Отправлено 05.05.2015 - 12:40

ссылки оставляйте вот тут http://forum.qwerty....?showforum=1200

Сообщения рекламного характера в данной теме запрещены.

Сообщение отредактировал HappyBrain: 17.09.2016 - 03:47

#121 ninell

ninell
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 24.03.2017 - 19:17

Просмотр сообщенияKarolinochka (23.03.2017 - 20:01) писал:

А вы учитесь при обычной школе?
Нет, ходим в центр Ес, в Ховрино.

Просмотр сообщенияHappyBrain (24.03.2017 - 01:59) писал:

4 года , 5 лет ... не мучте детишек ! Дайте им детство ! ((
что они , потом инглиш не выучат , тем более у нас тут столько адресов школ ин. языка )
У нас сейчас уроки общеразвивающие, не зубрильные! Детки играют, песенки там поют, отгадывают загадки, единственное, все с английским уклоном. Радует, что это все не напоминает сумашедший дом!! Группы из 7 человек, и слава Богу!! все дети вменяемые, но и учительнице нужно отдать должное, чувствует их настроение и от этого корректирует весь процесс, да и за час слишком не утомляются.

#122 Karolinochka

Karolinochka
  • Новичок

• Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 25.03.2017 - 10:25

А вместе с вами в группу детки до какого возраста входят? Просто со взрослыми детьми, нам может быть не комфортно..

#123 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 17 297 сообщений

Отправлено 25.03.2017 - 14:21

а самому малышу это нравится ?

#124 ninell

ninell
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 30.03.2017 - 13:00

Просмотр сообщенияKarolinochka (25.03.2017 - 10:25) писал:

А вместе с вами в группу детки до какого возраста входят? Просто со взрослыми детьми, нам может быть не комфортно..
При поступлении у нас была группа 3-4 годика, сейчас 5-6 лет. Естественно возрастные рамки присутствуют, т.к. если малыши быстро утомляются, то и нагрузки у них другие, а мы уже считаемся как дошколята, готовимся к школе, учимся усидчивости.

Просмотр сообщенияHappyBrain (25.03.2017 - 14:21) писал:

У нас уже это, как ходить в садик! То есть обычное дело. Ни разу еще не плакала, что не хочет идти, на уроках активная, веселая. Но я вижу, что у нее к этому способности, а так конечно есть детки, которым лучше в спорт)))

#125 Torina

Torina
  • Новичок

• Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 30.03.2017 - 23:57

Были недавно на пробном занятии для малышей в "****инглиш". Позиционировалось, как чисто игровая форма но по сути была только беготня , много крика и смеха, это так на всех занятиях для детей? уж не знаю что будет дальше), общение только на английском.

а вдруг это реклама ?

Сообщение отредактировал Torina: 31.03.2017 - 00:03

#126 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 17 297 сообщений

Отправлено 31.03.2017 - 00:04

Просмотр сообщенияninell (30.03.2017 - 13:00) писал:

Просмотр сообщенияHappyBrain (25.03.2017 - 14:21) писал:

У нас уже это, как ходить в садик! То есть обычное дело. Ни разу еще не плакала, что не хочет идти, на уроках активная, веселая. Но я вижу, что у нее к этому способности, а так конечно есть детки, которым лучше в спорт)))
Вы молодец ! Любите дочу не только инстинктом , но и разумом ! Это ценно ! )

#127 ninell

ninell
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 01.04.2017 - 13:52

Просмотр сообщенияHappyBrain (31.03.2017 - 00:04) писал:

Вы молодец ! Любите дочу не только инстинктом , но и разумом ! Это ценно ! )

Просмотр сообщенияTorina (30.03.2017 - 23:57) писал:

Были недавно на пробном занятии для малышей в "****инглиш". Позиционировалось, как чисто игровая форма но по сути была только беготня , много крика и смеха, это так на всех занятиях для детей? уж не знаю что будет дальше), общение только на английском.
Вообще конечно это всегда весело, но у нас в Ес-центре, дисциплина на уровне. При этом, я не знаю, как это удается нашей преподавательнице без криков, но она имеет большое влияние деток. Чувствует, когда утомились и начинают отвлекаться, меняет тон занятия. Вообще я ею очень довольна, как и самой школой.

#128 Torina

Torina
  • Новичок

• Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 01.04.2017 - 17:16

а вдруг это реклама ?
Если на то пошло, то скорее АНТИреклама! С какой стати мне их рекламировать, если мы на пробном занятии остановились, т.к. не увидела я там ничего хорошего! Будем дальше смотреть школы..
ninell, и я не из тех мам, которые требуют по -максимуму от своих детей, но считаю изучение английского может поспособствовать общему развитию, да и в школе будет легче.

#129 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 17 297 сообщений

Отправлено 02.04.2017 - 03:46

Просмотр сообщенияTorina (01.04.2017 - 17:16) писал:

а вдруг это реклама ?
Если на то пошло, то скорее АНТИреклама! С какой стати мне их рекламировать, если мы на пробном занятии остановились, т.к. не увидела я там ничего хорошего! Будем дальше смотреть школы..
ninell, и я не из тех мам, которые требуют по -максимуму от своих детей, но считаю изучение английского может поспособствовать общему развитию, да и в школе будет легче.

не реклама и очень хорошо..

по поводу общего развития не поспоришь. А вот по поводу "в школе будет легче" - не всё так просто.
Во-первых, в обычной школе будет пауза в 4 года между дошкольным и школьным курсом.
Во-вторых , нахватавшись верхов до школы , может привыкнуть легкомысленно относиться к школьному обучению.
Всё-так , отдавая на дошкольное образование , над сразу готовиться (в т.ч. самой) что и в спецшколу нужно отдавать соответствующую, с углублённым и со второго класса.

#130 ninell

ninell
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 04.04.2017 - 10:02

HappyBrain, в чем-то я с вами таки солидарна, но признаться, мы по тому же принципу и начали ребенка водить... Тем более дети по-другому учат языки, у них нет никаких барьеров. три слова выучат и сразу начинают их употреблять, экспериментировать с ними, наблюдать за нашей реакцией. А уже на счет "в школе будет легче", тут еще от ребенка многое зависит, вернее от его способностей, т.к. более склонный к изучению языков малыш, догонит и перегонит, благодаря даже обычной школьной программе. Но опять же это не значит, что в ребенке до школы не стоит развивать способности!

#131 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 17 297 сообщений

Отправлено 04.04.2017 - 11:44

Просмотр сообщенияninell (04.04.2017 - 10:02) писал:

.... Но опять же это не значит, что в ребенке до школы не стоит развивать способности!
Конечно-же надо развивать. Тем более, что , чем раньше начать развивать, тем более это повлияет на интеллект.
В идеале - с рождения. Вопрос как и чем. Сложный вопрос. 3-4-5 лет , то самое время, когда малыш начинает задавать миллион вопросов в час: а что, а почему?
Считаю, в школу надо с 5 , а лучше , с 4 лет. Но это только моё мнение. Не так просто это реализовать.

Но вот вопрос. Почему все упираются в английский ? Что , китайского нет или японского ? Вот уж этим сложным языкам и следует учить с 3-4 лет. imho

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей