Перейти к содержимому

- - - - -

Достали фильмы и сериалы про милицию!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

Опрос: Достали вас сериалы и фильмы про милицию?

Достали вас сериалы и фильмы про милицию?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Sexton

Sexton
  • Консультант

• Пользователь
  • 699 сообщений
  • Интересы:Секс, смех, смерть.

Отправлено 15.04.2011 - 06:14

Просмотр сообщенияwalker (17 Марта 2006, 18:44) писал:

Честно говаря я не понимаю с чем связанно такое повальное количество фильмов и сериалов про милицию.Куда не пререключишь везде слышны фразы-"капитан,майор,дежурка" и тд..Можно подумать что у нас в стране  только "доблестнная" и "честная"милиция дарит нам счастье и спокойствие.В фильмах они честные ,живущие на зарплату,всем помогающие.Иногда в фильме присутствует корумпированный сотрудник милиции,но это только дань времени,а иначе не поверят.Подовляющие большинство-же людей в милицейских погонах ,как я уже писал это образец честности и порядочности в подобных фильмах.Однако в реальной жизни как мы с вами знаем милиция в массе своей прямая противоположность фильмам.На сотни сотрудников милиции ,приходится дай бог один честный и порядочный.Разгул безответственности,взятничество,убийство невинных людей,обман и простое неисполнение своих прямых служебных обязоностей вот ,что такое современная милиция.Так что не буду врать ВАМ меня тошнит от подобных фильмов и сериалов.Поскольку от них за километр несет блудом и враньем.
А мне нравятся эти сказки, самая любимая вот эта

#62 Aliay

Aliay
  • Новичок

• Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 01.02.2012 - 14:08

А меня достали сериалы про бандитов. Сначала дети смотрят Бригаду,  Саша Белый - их кумир. А потом  мы удивляемся высокому росту приступности детской.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей