Перейти к содержимому

- - - - -

Поиграем вместе?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 PtaChca

PtaChca
  • Новичок

• Новичок
  • 4 сообщений

Отправлено 30.10.2016 - 00:18

Не так давно прикипела душой к онлайн игре Love City 3D. Решила поделиться впечатлением...
Игра предназначена для категории 18+, по этому малышам туда лучше не соваться. Узнают, забанят не только ваш профиль. могут и ай пи адрес.
  В целом игра построена не на одном сексе, как может показаться в начале. Раньше возможно было и так. Сейчас цель совсем другая. Тут своеобразный сайт знакомств, своя социальная сеть. Есть свое радио и деджеи, можно попоробовать свои силы если у вас есть талант. Есть даже свое брачное агенство и туда можно обратиться и оставить свою анкету и вам помогут подыскать по вашим парамерам партнера, либо для виртуальных встречь или для реала. За это вам не придется платить. а в случае если у вас будет пара на конкурсе можно выиграть проведение виртуальной свадьбы.
  Любители квестов так же могут обратиться к этой игре. Я конечно не очень в этом разбираюсь. попробовала пару раз и застряла в комнате с чудищами.... брррррр
Есть Полигон. где можно пострелять, боулинг клуб и реально затягивает. Даже есть игровые автоматы где стрелать по проплывающим кораблям можно!!!!!
Творческие люди тоже могут найти себя. Создавать прекрасные локации, или же делать шикарные наряды для аваторов. Открыты в игре клубы-караоке. где можно посостязаться в конкурсах.
  Вообщем весело тут. Игра находится по адресу*****
И вот картинка для наглядности.

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал HappyBrain: 30.10.2016 - 20:44

#2 BikerBoy

BikerBoy
  • Новичок

• Новичок
  • 3 сообщений

Отправлено 28.04.2017 - 18:14

О, я тоже есть в игре Love City 3D, правда я там еще новичок почти никого не знаю. PtaChca, какой у тебя ник в игре, может подружимся и потусим вместе? Ты меня научишь различным фишкам. Покажешь интересные места, которых нет на карте мира.

#3 Mirex

Mirex
  • Динозавр Форума
  • 3 764 сообщений

Отправлено 02.05.2017 - 08:28

реально? в это играют???

#4 Анастасия Ирутин

Анастасия Ирутин
  • Новичок

• Новичок
  • 5 сообщений

Отправлено 29.10.2017 - 22:40

Наверняка играют.  В основном как раз те, кому нет 18.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей