Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Проблемы с кожей: угри, акне. постакне

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 m6ishka

m6ishka
  • Пользователь

• Пользователь
  • 413 сообщений

Отправлено 25.05.2010 - 09:36

Думаю в наше время не найдется ниодного человека, у которого  не было бы проблем с кожей, у каждого они разные: прыщи, акне, угри, постакне, покраснения.. Каждый с ними борется по-разному.. Кто-то ничего не предпринимает, а просто замазывает прыщик и пятна тональными средствами; кто-то занимается самолечением в течение долгих лет , перепробовав множество дорогущих средств, которые чуть меняют ситуацию; а есть такие, кто ищет причину-обращаются к врачам, консультируются у специалистов....

Расскажите, кто как лечил, какими средствами, что следует предпринимать в борьбе с этой проблемой, как ухаживать, чтобы избежать этого...К каким специалистам и в какие учреждения лучше обратиться...?

Проблему затронула непросто так...У меня последние 2 года появились проблемы с кожей. Gочему ждала, не понимаю, обратилась только тогда, когда уже заметила некрасивые последствия-рубцы, пятна... Дерматолог ?посмотрев, поставила диазноз-гармональное, отправила на обследование к эндокринологу...Приятно, что были прописаны недорогие лекарства: лосьон и гель Делекc акне... Может кто-то слышал.. Пользуюсь 2 дня, надеюсь на улучшение...

Сообщение отредактировал m6ishka: 25.05.2010 - 10:46

#2 Ктонибудь

Ктонибудь
  • Легенда форума

• Пользователь
  • 7 639 сообщений

Отправлено 25.05.2010 - 10:14

я бросаю вам сайт . Все нормальные люди которые понимают что угри и прыщи это болезнь  которая может быть вызвана множеством причин приводили себя в порядок здесь

http://www.plasticcosmet.ru/

это старейший в России институт , и цены там по сравнению со всякими другими на порядок ниже. Более того работают врачи обладатели ученых степеней .
Это не шарлатанство и вытягивание денег из клиентов . А если проблема серьезная , то всякими кремами и клерасилами вы себе кожу можете испортить на всю жизнь

#3 veselo

veselo
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 30.06.2011 - 17:02

Соглашусь с вышенаписанным и считаю, что надо лечиться не самостоятельно – то есть пробовать на себе как на подопытном кролике все средства от прыщей, которые есть на белом свете не стоит. Лечиться надо у врачей – и это уже доказано всем чем только можно…хорошие врачи – спецы по проблемам с кожей в клинике ЕМС, там не только по части кожи, но еще гинекологи хорошие – я там беременность вела свою) Так что..лечите  себя и не забивайте н здоровье свое!  :)

#4 ВишенкаЯ

ВишенкаЯ
  • Новичок

• Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 02.01.2014 - 21:53

Согласна- самим лечиться нельзя. Так можно навредить себе только. тем более, что угри и врачи-то не всегда вылечить могут.

#5 GoldN

GoldN
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 62 сообщений

Отправлено 04.01.2014 - 10:11

Я лечила эту проблему в клинике Мединнова у косметолога (она же и дерматолог) Селезневой Алены Владимировны. Делала она мне атравматическую чистку Holy land (с помощью спец.препаратов без механического выдавливания) + диету порекомендовала, причину тоже выяснили. В общем, я осталась довольна. После процедуры так вообще счастливей стала - даже после первого раза был виден результат. Жду-не дождусь, когда весь курс закончится. Кстати, на корпоративе все заметили, что я лучше выгляжу, многие коллеги-женщины интересовались, как и где это я так похорошела))

#6 АннаОлеговна

АннаОлеговна
  • Новичок

• Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 10.08.2016 - 23:10

У меня было много прыщей пока я не отказалась от сладкого, а потом как рукой сняло эту проблему

#7 sasagut

sasagut
  • Новичок

• Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 11.08.2016 - 14:30

То есть вы просто отказались глюкозы и все?

#8 АннаОлеговна

АннаОлеговна
  • Новичок

• Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 11.08.2016 - 14:50

В принципе да, но мне еще подарили вот такую штуку********и кожа после нее прям явно стала лучше

Сообщение отредактировал HappyBrain: 11.08.2016 - 22:09

#9 ninei

ninei
  • Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 26.09.2016 - 15:28

а мне наверное повезло - обошлась без врачей - когда начались высыпания подруга посоветовала ***** попробовать - смотрю там в составе нефть - ух ты - верю во всякое нетрадиционное - почитала про нее. Правда, наверное месячишко  мазала а то и больше - и ведь помогло. Хороший совет иногда врача стоит - особенно если из личного опыта.

Сообщение отредактировал HappyBrain: 26.09.2016 - 17:54

#10 PoMa P

PoMa P
  • Новичок

• Доступ закрыт
  • 21 сообщений

Отправлено 05.10.2017 - 18:15

всем привет. После рождения ребенка ужасно лезут волосы и начались проблемы с кожей. Что делать?

#11 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 19 822 сообщений

Отправлено 05.10.2017 - 18:37

у кого?

#12 Darija

Darija
  • Новичок

• Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 09.05.2018 - 20:56

Акне самое распространенное заболевание кожи. И кстати еда не влияет на появление прыщей.
И дизбактериоз, как думают многие, не причина их появления. Единственное нарушение здоровья, при котором прыщи - это симптом,
это синдром поликистозных яичников и тут без врача никак. Могут быть назначены противозачаточные таблетки, а может и антибиотики.
А самая распространенная причина - это усиление жирности кожи. И сейчас очень много препаратов, которые лечат акне,
просто нужно подобрать под себя. Среди дерматологов признан . Поэтому если пользоваться средствами с его содержанием,
то можно избавиться от прыщей и черных точек, а если тяжелая форма, то врач может его назначить и внутрь.
У моей старшей дочери обычные прыщи, которые обычно бывают в подростковом возрасте и борется она с ними с помощью
, который подошел ей идеально и в нем содержится, кстати, . Ну и важно избавиться от привычки давить прыщи, так как такие действия усугубляют ситуацию.

#13 пышечка

пышечка
  • Новичок

• Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 06.06.2018 - 10:39

У меня начались проблемы с кожей, когда перешла на другую косметику. Раньше покупала в Риге крема, а потом их перестали выпускать и никак не могу теперь подобрать то, что мне подходят.

#14 Даринка

Даринка
  • Новичок

• Доступ закрыт
  • 3 сообщений

Отправлено 07.06.2018 - 00:02

А сейчас нашли аналог? Я раньше тоже Дзинтерс покупала всегда.

#15 Frolova577

Frolova577
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 21.06.2018 - 21:17

У меня заметно лучше от проф косметики стало, в аптеке покупаю

#16 Мари Брахт

Мари Брахт
  • Новичок

• Новичок
  • 0 сообщений

Отправлено 29.06.2018 - 19:37

Я недавно купила косметику от Ив Роше:  https://www.yves-roc...zi-lica/c/2225. Мне пока нравится эта линия, у меня как раз  проблемная кожа, мне подходит.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей