Перейти к содержимому

- - - - -

Девушки за рулем

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 343

#31 hzero

hzero
  • Тюнинг бесконечен.....

• Пользователь
  • 2 472 сообщений

Отправлено 11.05.2006 - 07:43

Просмотр сообщенияОльга Андреева (10.5.2006, 21:42) писал:

Бывают права "Без права работы по найму" к примеру. А под словом "профессиональные" я имела ввиду категории "С" , "Е" и "Д".
Бред пишешь! Прфоессиональные права нет такой формулировки!

Какже ты на Автобусе с прицепом по Москве гоняешь???

Сообщение отредактировал DJ Kill: 11.05.2006 - 11:47

#32 Mac

Mac
  • Мыслитель

• Power User
  • 2 538 сообщений

Отправлено 12.05.2006 - 14:36

Цитата

подстава

Угу, причем камикадзе. Если это даже подстава, то ей потом было бы всеравно. Только водила фуры  колесо очистил бы от того что прилипло, и мы пару царапин закрасили.

#33 Гость на час

Гость на час
  • Консультант

• Пользователь
  • 722 сообщений
  • Интересы:БОМР

Отправлено 12.05.2006 - 19:48

Вчера был пешим, такое чудо видел!!!

На переходе жду, когда схлынет поток машин. И тут подъезжает ОНА. Ей нужно с той же стороны дороги, где я стою, повернуть налево (пересечь при повороте полосу встречного движения). Машины едут, у неё - свои дела: достаёт мобилу, начинает разговаривать. Движение при этом - достаточно оживлённое вокруг. Поток прошёл, пусто, она говорит по телефону. Новая "волна машин", она договорила и перед о-ч-чень хорошо-идущей иномарой (под 100), поворачивает... я даже с тротуара назад отпрыгнул ( на скорости могло произойти что угодно! ).  Машинка ей позволила быстро и безболезненно совершить этот манёвр, после чего, проехав немного она встала посреди второстепенной дороги.

Пронаблюдав всё это, я простоял ещё пару минут. Переходить улицу, осознав, какие люди встречаются на дорогах, просто не хотелось.

Ерунда, конечно, но она явно не осознавала что и сколько раз сделала.

#34 Ольга Андреева

Ольга Андреева
  • Новичок

• Пользователь
  • 25 сообщений
  • Интересы:Разносторонние

Отправлено 13.05.2006 - 17:39

Просмотр сообщенияhzero (11.5.2006, 8:43) писал:

Бред пишешь! Прфоессиональные права нет такой формулировки!

Какже ты на Автобусе с прицепом по Москве гоняешь???

У меня нет категории "Д", поэтому не имею никакого отношения к автобусам. И я не Москвичка. Через Москву ездила часто, но в основном только по МКАДу.

Сообщение отредактировал Ольга Андреева: 15.05.2006 - 20:33

#35 BAT

BAT
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 317 сообщений

Отправлено 13.05.2006 - 19:01

Че вы к бабам за рулем примотались, правильно говориться легче заметить соринку в чужом глазу чем бревно в своем, а мужиков тоже дуроков хватате и все молчат тока над бабами шутят, мне тоже мало удовольствия достовляют их выходки ну большенство подрезалова происходит мужиками да и в аварии мужская половина поподает почемуто чаще, и не надо говорить что баб за рулем меньше помоему уже число женщин и мужчин фактически сровнялось.

#36 Sunduck

Sunduck
  • Пользователь

• Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 13.05.2006 - 23:51

Просмотр сообщенияОльга Андреева (13.5.2006, 18:39) писал:

У меня нет категории "Д", поэтому не имею никакого отношения к автобусам. И я не Москвичка. Через Москку ездила часто, но в основном только по МКАДу.
Оленька! Искренне желаю тебе достичь того состояния за рулем, когда тебе будет наплевать на две вещи: 1. Не задумываться, какую скорость воткнуть и сколько у тебя оборотов/километров накрутило двигло. Просто жми. %)
2. Что пишут в подобных бордах "профи".

#37 Ольга Андреева

Ольга Андреева
  • Новичок

• Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 14.05.2006 - 23:08

Просмотр сообщенияSunduck (14.5.2006, 0:51) писал:

Оленька! Искренне желаю тебе достичь того состояния за рулем, когда тебе будет наплевать на две вещи: 1. Не задумываться, какую скорость воткнуть и сколько у тебя оборотов/километров накрутило двигло. Просто жми. %)
2. Что пишут в подобных бордах "профи".

Я понимаю их реакцию. Это вполне нормально. У меня Права Категории "В", "С" ,"Е". Я давно за рулем, и мне не надо ничего объяснять. У нас своя машина-Scania-124L. На ней я, вместе с Отцом,  проходила почти 5 лет, без малого. Теперь Отец с Кузеном ходят.  Правда сеичас я больше на ВАЗ-2107 катаюсь, но можно вспомнить как это было года 2 назад. Кто хочет это конкретно обсудить, прошу в аську. А на какиих оборотах переключать передачи, и на каких машинах- я давно не задумываюсь. Хотя я теперь просто менеджер в обычном магазине.  Просто думаю что поливать грязью женщин за рулем не позволит се ни один нормальный водитель.

#38 Wilder

Wilder
  • Консультант

• Пользователь
  • 818 сообщений

Отправлено 18.05.2006 - 09:32

могу только напомнить , что я создавал тему не для того чтобы оскарбить девушек , у нас большинство мужиков ездить не умеют . мне только приятно смотреть на девушку которая хорошо едет !

#39 tiki

tiki
  • Пользователь

• Пользователь
  • 209 сообщений

Отправлено 18.05.2006 - 12:31

Может меня не правильно поняли, но оскорблять наших любимых я не хотел :)  и кричать то что они хреново водят я не собираюсь, тебя давно заезжена...
просто хотелось показать какие он бывают весёлые за рулём, а порой неодекватные )

#40 Wilder

Wilder
  • Консультант

• Пользователь
  • 818 сообщений

Отправлено 18.05.2006 - 16:21

дак я не про тебя ! тема заезжена потому что никто до сих пор не знает что делать в нашей стране с дураками и дорогами !!! :)  у нас все темы сводятся к одному и давно заезжены !

#41 Ольга Андреева

Ольга Андреева
  • Новичок

• Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 18.05.2006 - 19:47

Просмотр сообщенияWilder (18.5.2006, 10:32) писал:

могу только напомнить , что я создавал тему не для того чтобы оскарбить девушек , у нас большинство мужиков ездить не умеют . мне только приятно смотреть на девушку которая хорошо едет !

Пасибки что заступился :)  А то я тут одна с парнями воюю, куда мне с ними тягаться то :)   Думаю эта тема неисчерпаема. Надо закрывать топик, а то и правда все к перебранке скатится. Больше я эту тему не коменчу...

#42 PsyBot

PsyBot
  • Пользователь

• Пользователь
  • 152 сообщений
  • Интересы:Тюнинг автомобилей

Отправлено 21.05.2006 - 09:49

В Москве никто не умеет хорошо ездить,так десятки,ну может быть сотни таких есть,все тока хваляться чем то,а на самом деле бывают ситуации экстренные где не надо тормоз в пол и ждать что же свершиться как делают это многие.Да и вообще простой ответ на вопрос,спросите у любого водилы скока у него аварий было и какой степени лет так до 35...Если больше 5 значит только умеет руль крутить если ни одной значит профессионал.
Лично я не хвалюсь ничем,потамучто уже лишен прав в 18 лет был-3 месяца покатался всего лишь,могу сказать только одно было у меня 2 аварии которые не назовешь авариями,так ерунда,первый раз дверь дедушка помял мне(обоюдка),второй раз капот немножко убился-ито я не спал сутки,просто ступил.
Экстренные ситуации были 2 раза за рулем когда отказали тормоза полностью на скорости 100 км практически в плотном потоке,еле еле выкрутился-страха не было как у других,я даже улыбнулся и что то произнес тем кто был со мной,и второй-капот открылся на ходу на 80,летел с горки в плотном потоке также,спереди были машины мог бы запросто ударить в зад хорошенько,но нашел щель куда смотреть и прижался к обочине.
Итог:в автошколе не смогли меня научить ездить,учился сам во дворах без прав и когда получил права тоже учился до тех пор пока не смог ездить на уровне новичка,только тогда выехал на дорогу,разметку и знаки знал с 14 лет,но до автошколы ездил всего лишь один раз 50 метров пьяный в хлам на скорости 20 км в час-друг дал и сказал что мне тока велик водить всю жизнь!

#43 Wilder

Wilder
  • Консультант

• Пользователь
  • 818 сообщений

Отправлено 21.05.2006 - 10:51

Просмотр сообщенияPsyBot (21.5.2006, 10:49) писал:

В Москве никто не умеет хорошо ездить,так десятки,ну может быть сотни таких есть,все тока хваляться чем то,а на самом деле бывают ситуации экстренные где не надо тормоз в пол и ждать что же свершиться как делают это многие.Да и вообще простой ответ на вопрос,спросите у любого водилы скока у него аварий было и какой степени лет так до 35...Если больше 5 значит только умеет руль крутить если ни одной значит профессионал.
Лично я не хвалюсь ничем,потамучто уже лишен прав в 18 лет был-3 месяца покатался всего лишь,могу сказать только одно было у меня 2 аварии которые не назовешь авариями,так ерунда,первый раз дверь дедушка помял мне(обоюдка),второй раз капот немножко убился-ито я не спал сутки,просто ступил.
Экстренные ситуации были 2 раза за рулем когда отказали тормоза полностью на скорости 100 км практически в плотном потоке,еле еле выкрутился-страха не было как у других,я даже улыбнулся и что то произнес тем кто был со мной,и второй-капот открылся на ходу на 80,летел с горки в плотном потоке также,спереди были машины мог бы запросто ударить в зад хорошенько,но нашел щель куда смотреть и прижался к обочине.
Итог:в автошколе не смогли меня научить ездить,учился сам во дворах без прав и когда получил права тоже учился до тех пор пока не смог ездить на уровне новичка,только тогда выехал на дорогу,разметку и знаки знал с 14 лет,но до автошколы ездил всего лишь один раз 50 метров пьяный в хлам на скорости 20 км в час-друг дал и сказал что мне тока велик водить всю жизнь!

грустно ! но , друг БЫЛ ПРАВ !! второй раз капот немножко убился-ито я не спал сутки,просто ступил.
вот такие как ты и создают аварийные ситуации для чайников !

#44 hzero

hzero
  • Тюнинг бесконечен.....

• Пользователь
  • 2 472 сообщений

Отправлено 22.05.2006 - 15:18

Купил права кручу руль 3 года Не одной аварии не попадал и не собираюсь))) Удачи с извилинами в голове...
Ежедневные пробеги достигают до 400 км по Москве а это не мало...

ПС самая первая машина мая была наглухо тонированная и ничего...и остальные все тоже(правда без лобовух)...

#45 Motley Crue

Motley Crue
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 95 сообщений
  • Интересы:Музыка,теннис,горные лыжи,авто.<br />

Отправлено 23.05.2006 - 18:36

На дорогу надо смотреть,а не на девушек. Засмотришся и... :)  :P  :P  :)

#46 everm1nd

everm1nd
  • Консультант

• Пользователь
  • 801 сообщений

Отправлено 23.05.2006 - 18:54

да уж... и это за 3 месяца вождение.. где то я уже видел фразу в твой адресс

Цитата

права не для тебя
Я думаю автор был прав :)

Сообщение отредактировал everm1nd: 23.05.2006 - 18:55

#47 Brosno

Brosno
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 23.05.2006 - 19:52

Настоящие профессионалы или просто хорошие водители никогда не поднимут такую тему, и не станут себя нахваливать...Ну а если и фантазируете или хвалитесь, так попробуйте хотя бы себя не обсирать...
Я посмотрел бы с удовольствием как на скорости 100km/ч без тормозов, практически в ПЛОТНОМ потоке не попасть в аварию....ЧУШЬ!!!! :)  РЖУНИМАГУ!!!

#48 everm1nd

everm1nd
  • Консультант

• Пользователь
  • 801 сообщений

Отправлено 23.05.2006 - 19:57

Просмотр сообщенияBrosno (23.5.2006, 20:52) писал:

Я посмотрел бы с удовольствием как на скорости 100km/ч без тормозов, практически в ПЛОТНОМ потоке не попасть в аварию....ЧУШЬ!!!!  РЖУНИМАГУ!!!
Ну если и он практически плотный, то перестроением и оттормаживание скоростью и для полной остановки ручником

#49 hzero

hzero
  • Тюнинг бесконечен.....

• Пользователь
  • 2 472 сообщений

Отправлено 23.05.2006 - 22:15

Просмотр сообщенияeverm1nd (23.5.2006, 20:57) писал:

Ну если и он практически плотный, то перестроением и оттормаживание скоростью и для полной остановки ручником
скорее всего проделать это будет малореально..если первый раз(((

#50 Rokossovsky

Rokossovsky
  • Новичок

• Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 23.05.2006 - 23:55

Еду тут в офис. Старт со светофора, скорость набирем, и тут вижу,что через машину от меня кто-то встал с аварийкой, впереди идущая машина уходит в окно вправо, я в клещах(( слева разделительный газон, справа-поток машин, посередине-шкода с аварийкой)) руль влево, вылетаю на газон через бордюр и проскакиваю между стоек рекламного шита, остановился, вытер пот со лба. Выхожу, подхожу к шкоде, рядом стоит девушка и вопросительно смотрит на меня, я вежливо(!!!!нашел в себе силы сдержаться!!!) спрашиваю:почему ввы остановились, она говорит, что у нее дворник слетел и она хотела его поправить, на мой вопрос, а ниче, что ты тока что чуть не стала обладателем купе, а не седана она ответила: да иди ты! Эхх

Другой случай, возвращаюсь из командировки с Ворнежа. Дорога-1 полоса в каждую сторону. Едет впереди фура, за ней опель фронтера, седом я. Опель выходит на обгон, встречных пока нет, я выхожу следом. и опель держится на дороге, не дает встать в свою полосу, появляется встречная, опель перестраивается, я притормаживаю и остаюсь за фурой. Потом снова иду на обгон, вроде фуру обогнал, пытаюсь перестроится но опель держится параллельно и ни дает встать в свою полосу, появляется встречная, я вновь за фурой. Потом все повторяется, я ровняюсь с опелем и смотрю в боковое стекло, а за рулем опеля-женщина не старше 30 и ехидно ухмыляется!! иду за ней, скорость-120. Ну думаю щас проучу, выхожу на встречную режу практически по корень и включаю задние противотуманки))) опель резко тормозит. Потом я заезжаю на заправку, и едем дальше, а дорга в районе города елец как тоннель-справа и  слева сплошной лес, опель уже думет, что я далеко впереди, как я ее нагоняю и также режу и включаю противотуманные задние огни, опель в кювете))) еду  в Москву довольный как UDAFF

#51 orbital

orbital
  • Консультант

• Пользователь
  • 687 сообщений
  • Интересы:Не Ангел.

Отправлено 24.05.2006 - 00:17

Согласен много телок тупых именно телок , но есть и вполне адекватные существа . вот к примеру моя дама сердца то же ездит правда на  таз 2109 так я сам учил ее ездить и этикету ,вежливости так сказать на дороге ,и она знает как водилы лечат друг друга  на дороге, не раз наблюдала . :)

#52 Шурави

Шурави
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 287 сообщений

Отправлено 24.05.2006 - 00:33

Другой случай, возвращаюсь из командировки с Ворнежа. Дорога-1 полоса в каждую сторону. Едет впереди фура, за ней опель фронтера, седом я. Опель выходит на обгон, встречных пока нет, я выхожу следом. и опель держится на дороге, не дает встать в свою полосу, появляется встречная, опель перестраивается, я притормаживаю и остаюсь за фурой. Потом снова иду на обгон, вроде фуру обогнал, пытаюсь перестроится но опель держится параллельно и ни дает встать в свою полосу, появляется встречная, я вновь за фурой. Потом все повторяется, я ровняюсь с опелем и смотрю в боковое стекло, а за рулем опеля-женщина не старше 30 и ехидно ухмыляется!! иду за ней, скорость-120. Ну думаю щас проучу, выхожу на встречную режу практически по корень и включаю задние противотуманки))) опель резко тормозит. Потом я заезжаю на заправку, и едем дальше, а дорга в районе города елец как тоннель-справа и  слева сплошной лес, опель уже думет, что я далеко впереди, как я ее нагоняю и также режу и включаю противотуманные задние огни, опель в кювете))) еду  в Москву довольный как UDAFF[/quote]

ну так тоже нельзя, а если бы ты её угробил!
каково потом жить убивцем. Ну в лучшем случае " прижал" бы к обочине, подошёл- бы да дал ей "леща" ,а так и машину ей наверно разбил и сам легко отделался, т.к. специально спровоцировал аварию а это судебное дело.

#53 orbital

orbital
  • Консультант

• Пользователь
  • 687 сообщений
  • Интересы:Не Ангел.

Отправлено 24.05.2006 - 00:40

каково потом жить убивцем. Ну в лучшем случае " прижал" бы к обочине, подошёл- бы да дал ей "леща" ,а так и машину ей наверно разбил и сам легко отделался, т.к. специально спровоцировал аварию а это судебное дело.[/quote]
Ну ладно тебя я думаю что она должна предполагать что ей не дадут покое за такое поведение , а вообще если у нее мозгов нет то по другому и не поймет хуже если она конечно и не поняла ПОЧЕМУ ……………

#54 hzero

hzero
  • Тюнинг бесконечен.....

• Пользователь
  • 2 472 сообщений

Отправлено 24.05.2006 - 11:17

Просмотр сообщенияRokossovsky (24.5.2006, 0:55) писал:

Еду тут в офис. Старт со светофора, скорость набирем, и тут вижу,что через машину от меня кто-то встал с аварийкой, впереди идущая машина уходит в окно вправо, я в клещах(( слева разделительный газон, справа-поток машин, посередине-шкода с аварийкой)) руль влево, вылетаю на газон через бордюр и проскакиваю между стоек рекламного шита, остановился, вытер пот со лба. Выхожу, подхожу к шкоде, рядом стоит девушка и вопросительно смотрит на меня, я вежливо(!!!!нашел в себе силы сдержаться!!!) спрашиваю:почему ввы остановились, она говорит, что у нее дворник слетел и она хотела его поправить, на мой вопрос, а ниче, что ты тока что чуть не стала обладателем купе, а не седана она ответила: да иди ты! Эхх

Другой случай, возвращаюсь из командировки с Ворнежа. Дорога-1 полоса в каждую сторону. Едет впереди фура, за ней опель фронтера, седом я. Опель выходит на обгон, встречных пока нет, я выхожу следом. и опель держится на дороге, не дает встать в свою полосу, появляется встречная, опель перестраивается, я притормаживаю и остаюсь за фурой. Потом снова иду на обгон, вроде фуру обогнал, пытаюсь перестроится но опель держится параллельно и ни дает встать в свою полосу, появляется встречная, я вновь за фурой. Потом все повторяется, я ровняюсь с опелем и смотрю в боковое стекло, а за рулем опеля-женщина не старше 30 и ехидно ухмыляется!! иду за ней, скорость-120. Ну думаю щас проучу, выхожу на встречную режу практически по корень и включаю задние противотуманки))) опель резко тормозит. Потом я заезжаю на заправку, и едем дальше, а дорга в районе города елец как тоннель-справа и  слева сплошной лес, опель уже думет, что я далеко впереди, как я ее нагоняю и также режу и включаю противотуманные задние огни, опель в кювете))) еду  в Москву довольный как UDAFF

Учить впервую очередь тебя надо за такое поведения на дороге :)

#55 @bezbahsenniy Kloyn

@bezbahsenniy Kloyn
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 24.05.2006 - 11:21

Просмотр сообщенияВолодя (24.5.2006, 1:33) писал:

каково потом жить убивцем. Ну в лучшем случае " прижал" бы к обочине, подошёл- бы да дал ей "леща" ,а так и машину ей наверно разбил и сам легко отделался, т.к. специально спровоцировал аварию а это судебное дело.
5 балов нето ети шмары достали на дороге !

#56 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 19 711 сообщений

Отправлено 24.05.2006 - 14:22

Просмотр сообщенияВолодя (24.5.2006, 1:33) писал:

Другой случай, ..... , опель в кювете))) еду  в Москву.

Надеюсь , женщина не до смерти разбилась ?
Прими мои поздравления - ты кого-то ( и может не одного человека ) спас от смерти и/или увечий .

Есть три причины , по которым я не езжу с той скоростью , с какой хочу .
1.Состояние дорожного полотна .
2.Существование ГИБДД
3.Женщины  за рулём .

Если на дороге кто-то впереди меня едет неадекватно , то в 80% случаев - это женщина.
Странно , правда ?  :)  
Если-бы это не было правдой , то эта тема не  была-бы ,наверное, самой ДОЛГОЖИВУЩЕЙ темой во всём форуме (пусть  DJKill меня поправит )

Хотя есть ,наверное, и исключения - но исключений ,как всегда , слишком мало (на то они и исключения) . А жаль.

#57 Brosno

Brosno
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 24.05.2006 - 19:38

Я конечно против слабого пола ничего плохого не имею, НО то что они вытворяют порой, переходит все границы.  Этот случай произошел месяца 2 назад. Еду я вдоль дома(во дворе) справа стоят ракушки, слева припаркованные машины, расстояние с каждой стороны ну сантиметров 20. Я замечаю справа метрах в двадцати заведеную машину, когда я с ней поравнялся я заметил, что за рулем сидит "мадамка", и этот "водитель" ВДРУГ начинает движение и мнет мне переднюю дверь своим колесом....У меня возник вопрос- КУДА ОНА СМОТРЕЛА КОГДА ТРОГАЛАСЬ.(моя скорость во дворе была около 10 км/ч)....Такое нарошно не придумаешь... :)

#58 DJ Kill

DJ Kill
  • Легенда форума

• Power User
  • 5 231 сообщений
  • Интересы:Разные.

Отправлено 26.05.2006 - 11:58

Просмотр сообщенияRokossovsky (24.5.2006, 0:55) писал:

впереди, как я ее нагоняю и также режу и включаю противотуманные задние огни, опель в кювете))) еду  в Москву довольный как UDAFF
Таких имбицилов как ты надо техничным ударом в заднее правое крыло выкидывать...

Дорога - не место для выяснения отношений.

Она, конечно, дура, но ты гораздо хуже...

#59 hzero

hzero
  • Тюнинг бесконечен.....

• Пользователь
  • 2 472 сообщений

Отправлено 26.05.2006 - 12:06

Просмотр сообщенияDJ Kill (26.5.2006, 12:58) писал:

Таких имбицилов как ты надо техничным ударом в заднее правое крыло выкидывать...

Дорога - не место для выяснения отношений.

Она, конечно, дура, но ты гораздо хуже...
Думаешь он реально это сделал? Понтонулся тут в форуме своей крутостью...А на самом деле даже капот боитьс яоткрывать как и ты :)  :)

#60 DJ Kill

DJ Kill
  • Легенда форума

• Power User
  • 5 231 сообщений
  • Интересы:Разные.

Отправлено 26.05.2006 - 12:08

Просмотр сообщенияhzero (26.5.2006, 13:06) писал:

Думаешь он реально это сделал?
Думаю как и Пси он ездит на метро.

Цитата

Понтонулся тут в форуме своей крутостью...А на самом деле даже капот боитьс яоткрывать как и ты :)  :P
Пробовать надо, пробовать! (с) не моё. :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей