Перейти к содержимому

- - - - -

Пинг

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39

#31 Aglar

Aglar
  • Новичок

• Новичок
  • 3 сообщений

Отправлено 14.11.2018 - 23:21

Просмотр сообщенияramax (14.11.2018 - 23:10) писал:

Просмотр сообщенияAglar (14.11.2018 - 22:09) писал:

Добрый вечерочек! Я в трассировке ничё не понимаю, но вот такая картина нормальна или нет?

C:\WINDOWS\system32>tracert ivi.ru
Трассировка маршрута к IVI.ru [91.233.219.155]
с максимальным числом прыжков 30:
1 <1 мс <1 мс <1 мс KEENETIC_ULTRA [192.168.1.1]
2	 3 ms	 3 ms	 3 ms 10.188.128.1
3	 4 ms	 4 ms	 4 ms 213.85.208.254
4	 4 ms	 4 ms	 4 ms linx-msk-ix.cdn.ivi.ru [195.208.209.198]
5	 *	 *	 *	 Превышен интервал ожидания для запроса.
6	 4 ms	 4 ms	 4 ms www.ivi.ru [91.233.219.155]
Трассировка завершена.
Ну, сразу виден wifi, но да - тут всё нормально.
Спасибо!

#32 Verdammt

Verdammt
  • Новичок

• Новичок
  • 5 сообщений

Отправлено 15.11.2018 - 23:51

Вроде второй вечер тихо, без дисконнектов.

#33 EvolvedSavage

EvolvedSavage
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 165 сообщений

Отправлено 19.11.2018 - 00:46

с 12 часов ночи сегодня нестабильность какая-то. пинг до яндекса то ровно 4 идёт, то 75 с потерями. роутер перезагружал, напрямую пока неохота подключать. продолжаю наблюдение.

я один такой, или у кого-то ещё лаги?

Сообщение отредактировал EvolvedSavage: 19.11.2018 - 00:46

#34 mimimi

mimimi
  • Договор № 18822-061/05

• Динозавр Форума
  • 2 047 сообщений

Отправлено 19.11.2018 - 01:43

Просмотр сообщенияEvolvedSavage (19.11.2018 - 00:46) писал:

у меня в PES (игра) сегодня лаги были, 0-00 до 1-00 примерно.

#35 Verdammt

Verdammt
  • Новичок

• Новичок
  • 5 сообщений

Отправлено 19.11.2018 - 02:23

Ага

Просмотр сообщенияEvolvedSavage (19.11.2018 - 00:46) писал:

с 12 часов ночи сегодня нестабильность какая-то

Нет.
Счастье было недолгим. С 00:07, за 20 минут три дисконнекта...
Дальше не стал испытывать судьбу и занимался тем, что не требует сколько-нибудь значимой ширины канала.

#36 EvolvedSavage

EvolvedSavage
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 165 сообщений

Отправлено 19.11.2018 - 02:37

нипаиграть :post-178-1102375463:. за што я мамкины деньги плочу? :centel: :russian: :qwerty: :feminist: :bayan: :qwerty2: :buba: :buba: :buba:

#37 Kirill27

Kirill27
  • Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 20.11.2018 - 02:40

И снова проблемы, только теперь уже после 12ти ночи. Самое интересное, что несколько дней назад в поддержку удалось дозвониться. "Технический специалист", если его вообще так можно назвать, был вообще не заинтересован в решении проблемы. Меня к нему оператор подключил: я говорю: "здравствуйте" - молчание секунд 10. Я говорю: "Я оператору до вас объяснил проблему, во всех красках, мне вам повторить?" Молчание еще несколько секунд, затем умирающим голосом меня попросили трассировку скинуть. Я говорю: "сейчас проблемы нет, она по вечерам бывает". Молчание. Говорю: "И что делать?" Тех специалист продолжает умирать: "Ну скиньте когда будет проблема, на почту". Я говорю "А вы вообще в курсе проблемы, что у многих так?" Специалист: Ну мы вот не знаем в чем именно проблема, на каком участке и т. п., нужна трассировка. Я спрашиваю: "А вы на форум не заходите? Он у вас завален трассировками". Тут пошло вообще что-то невнятное, из чего я так и не понял заходят они сюда или нет. В общем полная дичь товарищи, почему всё так испортилось? ....

#38 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 866 сообщений

Отправлено 20.11.2018 - 06:56

Что завалено трассировками за эту ночь? Кроме Вашего сообщения больше ниодного нет, да и то без трассировок. Последняя трассировка тут неделю назад, и никаких проблем по ней нет.
Только время тратите на пререкания с техподдержкой и пустые сообщения без фактуры.

#39 MrBug

MrBug
  • Новичок

• Динозавр Форума
  • 18 сообщений

Отправлено 20.11.2018 - 12:21

Както наверно уже поднадоело трасировки кидать уже скоро третий месяц на пролет и получать вообще НОЛЬ реакций на них?

#40 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 866 сообщений

Отправлено 20.11.2018 - 12:26

Какой ещё третий месяц? Мне вот надоело получать пустые сообщения от одного пользователя спустя неделю в теме, в которой было написано, что проблем больше нет.

Ок, тогда делаем всё по правилам. Напоминаю их:

Цитата

Правила оформления тем и сообщений в разделе «Услуги QWERTY». Тикеты.

Шаг 1. Как получить тикет.

При возникновении технической неисправности и замечаний по качеству услуг, абонент должен немедленно проинформировать Службу Сервисной поддержки абонентов:

а) По телефону:
В этом случае, необходимо получить от оператора Службы Сервисной поддержки абонентов номер заявки зарегистрированного сообщения (номер тикета). В случае невозможности зарегистрировать заявку абонента оператором (общая заявка о общей неисправности, проблема на стороне абонента и пр.), абонент имеет возможность воспользоваться другим способом связи с техподдержкой.

б) По почте:
В этом случае, в течении суток отправителю приходит ответное сообщение из Службы Сервисной поддержки, с tracking number (номер тикета) принятой заявки (почта в домене qwerty.ru доступна при неработающей услуге «доступ в Интернет» через веб-интерфейс).

Шаг 2. Оформление тем и сообщений.

Перед тем, как создать новую тему - убедитесь, что интересующий вас вопрос еще не обсуждается: посмотрите список обсуждаемых тем или воспользуйтесь поиском по форуму. Если похожая тема найдена, то при отправке сообщения о проблемах, технических неисправностях или замечаний по качеству предоставляемых услуг, используйте только такой формат сообщения:
  • Номер договора или лицевого счета
  • Номер тикета
  • Описание проблемы
Если Ваша тема не обсуждается в разделе, то создайте новую тему с «осмысленным» заголовком и используя выше предложенный формат.

Техническая поддержка абонентов через данный раздел НЕ осуществляется, однако, если Вы решили обратиться со своей проблемой/вопросом по техническим особенностям предоставления услуг через форум, просьба максимально подробно описывать проблему, с обязательным указанием номера тикета и номера договора или лицевого счёта. Администрация форума оставляет за собой право удалять/закрывать анонимные обращения и ограничивать их авторам права доступа к форуму.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей