Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Мстители

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 VedMan

VedMan
  • Консультант

• Power User
  • 544 сообщений

Отправлено 19.03.2011 - 13:19

Мстители

Изображение

год:            2012
страна:            США
режиссер:          Джосс Уидон
жанр:                фантастика, боевик
бюджет:            $150 000 000
премьера (МИР):3 мая 2012

В ролях:Скарлетт Йоханссон, Роберт Дауни мл., Крис Эванс, Крис Хемсворт, Джереми Реннер, Сэмюэл Л. Джексон, Марк Руффало, Том Хиддлстон и др.

Сюжет:
Картина повествует зрителю о команде супергероев, борющихся со злом совместно на благо людей. В составе команды мы встретим таких неподражаемых героев, как Тора, Халка, Капитана Америку, а также Железного человека…

Фан-арты:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#2 VedMan

VedMan
  • Консультант

• Power User
  • 544 сообщений

Отправлено 19.03.2011 - 13:40

Роберт Дауни-мл. наденет свои железные доспехи и в «Мстителях»

Изображение

Роберт Дауни мл. настолько вжился в образ Тони Старка, что собирается появится в нём ещё как минимум в трёх фильмах. Помимо уже находящегося в производстве «Железного человека 2», актёр снимется и в третьей части, а заодно появится в фильме «Мстители» по мотивам одноимённого комикса.

Таким образом, Роберту гарантирована занятость на несколько лет вперёд и приличный гонорар впридачу. Джон Фавро, который согласился снимать «Железного человека 2» будет «Мстителей» продюсировать и картина должна появиться на экранах США 15 июля 2011 года. В ней встретятся такие популярные персонажи вселенной Marvel, как Невероятный Халк, Капитан Америка, Тор и Железный Человек.

Кинокомпания Marvel также сегодня подтвердила замену в «Железном человеке 2» Терренса Ховарда на Дона Чидла в роли полковника Джеймса Роудса. Чидл, кстати, тоже собирается сыграть в «Мстителях».

Интересно, что в Marvel некоторое время тому назад отказывались подтверждать участие Роберта Дауни-мл., и Джона Фавро, хотя уже даже была объявлена дата премьеры – 7 мая 2010 года. Судя по всему, студия наконец-то осознала как быстро растет популярность Роберта — актёр сейчас снимается в «Шерлоке Холмсе» Гая Ричи, и при удачном стечении обстоятельств может заполучить ещё один киносериал. Кроме этого у него много других планов, поэтому в Marvel наконец решили подстраховаться — официально утвердили его на роли Тони Старка и в «Мстителях».

В связи с этим проектом есть ещё один интересный вопрос: пока неизвестно, сыграет ли снова Эдвард Нортон роль Брюса Баннера, чьё зелёное альтер-эго тоже входит в знаменитую команду борцов с преступностью. Места Тора и Капитана Америки всё ещё вакантны, но каждый из этих супергероев должен в ближайшее время получить свой, отдельный от «Мстителей» фильм.

Роберт Дауни мл. не исключает провала проекта «Мстители»

Железный человекИзображение

Невероятный ХалкИзображение

Человек-муравейИзображение

Тор и Железный человекИзображение

Роберт Дауни мл., заявленный на участие не только в сиквеле «Железного человека», но и в проекте «Мстители», на этой неделе высказал свое немалое сомнение в том, что картина, которая должна собрать под своими знаменами самых именитых персонажей Marvel – Капитана Америку, Тора, Халка, самого Железного человека и Ника Фьюри, получится стопроцентно успешной.

«Если мы не сделаем все правильно, затея может обернуться большим, очень большим провалом, — так сказал Роберт. — Фильм должен стать вершиной творчества Marvel. Очень сложный проект, где важно все предусмотреть и где очень сложно выделить какого-то одного персонажа».

Тем не менее, по нынешнему плану именно Железный человек в исполнении Роберта Дауни-мл. будет лидером Мстителей — по крайне мере, так будет считаться до тех пор, пока на экраны не выйдут полнометражные фильмы «Первый Мститель: Капитан Америка», «Тор», а также продолжение истории нового Халка. Впрочем, положение мальчика для битья, в коем он может оказаться в случае провала ленты, актёра не пугает. Наоборот, он ведет себя довольно уверенно, трезво оценивая ситуацию.

«Я думаю, паниковать не стоит и нужно просто делать то, что мы должны, то есть — работать в полную силу, — говорит Роберт Дауни-мл. – А одна из главных опасностей, которая подстерегает в работе над этим проектом, заключается в том, что будет очень сложно соединить всех персонажей в одном фильме. Снимая «Железного человека» режиссёр Джон Фавро старался создать реалистичный мир — все, что происходит в картине, могло случиться на самом деле. Но когда мой герой окажется в мире, где начнутся разговоры о Валхалле, появятся сверхгерои разных размеров, зеленые гиганты — вот тут-то и могут возникнуть трудности». Говоря о «разных размерах», надо напомнить, что ходят слухи и о возможном подключении к команде Мстителей Человека-муравья, картина о котором выйдет на экраны в 2010 году.

С другой стороны, чтобы все хорошо взвесить, распланировать и разобраться во всех тонкостях и сложностях работы, у создателей «Мстителей» еще много времени – ведь выход этой ленты, одной из самых ожидаемых у фанатов комиксов, намечен только на июль 2011 года.

Луи Летерье хочет экранизировать «Мстителей»

Изображение

Режиссёр «Невероятного Халка» в поте лица трудится над «Битвой Титанов», но не забывает строить планы на будущее. Оказывается, Луи Летерье не жаждет возвращаться к зелёному гиганту, мечтает снять фильм про капитана Америку и вообще в полном восторге от работы со студией Marvel.

В разговоре с Los Angeles Times режиссёр сказал, что с огромным удовольствием снял бы фильм о команде супергероев. «Мстители» - проект, разговоры о котором в Голливуде не утихают, так что рассматриваются кандидатуры всех режиссёров, причастных к Железному Человеку, Тору или Халку.

«Честно говоря, я бы очень хотел снять «Мстителей», - говорит Луи Летерье. – Но во вселенной Marvel столько потрясающих персонажей! Мне очень нравится Железный Человек, но, увы, он уже занят. И Джон Фавро прекрасно с этим справляется, хотя многие в него не верили. Мы с Marvel говорили насчёт Тора, но я не хотел снимать этот фильм. Просто мне никогда не нравился этот герой ещё с детства. Хотя, новые выпуски сейчас очень классные. Но до этого ещё надо дожить – рассказать о становлении героя и прочее. Мне этим заниматься не хотелось. Я бы снял кино про Капитана Америку, но чтоб француз снимал про Капитана Америку? Они сожгут мой паспорт».

Комикс про Капитана Америку будет экранизировать Джо Джонстон, Тора взял на себя Кеннет Брэна. Летерье делится своими мечтами о возможной работе со всеми постановщиками фильмов о марвеловских героях: «Было бы здорово поработать вместе с Джо, Кеннетом и Джоном и снять четыре фильма. Выпускать летом по одному фильму в месяц. Ну или раз в две-три недели. И сделать такое лето Мстителей. Снять, как делают сериалы. Взять одну сюжетную линию, но показать её глазами разных режиссёров. Фильмы можно снимать короткими, меньше полутора часов. Можно будет заодно сэкономить на декорациях. С удовольствием сел бы за стол со всеми режиссёрами, чтобы придумать сюжет. Такая у меня мечта».

Пока же мечты остаются мечтами, Летерье могут предложить заново вернуться к истории Брюса Баннера. «У меня контракт с Marvel на ещё один фильм, так что я сейчас закончу съёмки и приеду к ним с вопросом «ну, парни, что там у вас для меня?»

Пока что парни про третьего Халка не заикались.

Президент Marvel Studios говорит о «Мстителях»

Изображение

Человек-муравейИзображение

«Моя единственная забота состоит в том, что когда мы запускаем франшизу, какому бы персонажу она бы не была посвящена, чтобы она была независимой от остальных, твердо стояла на двух ногах. «Мстители» выйдут в прокат в 2012 году, и это не просто супергеройский фильм о группе персонажей с суперспособностями. Там рассказывается о пяти героях, включая Халка и Ника Фьюри, кого-то из них вы уже видели и в других фильмах. Но здесь они впервые соберутся все вместе».

Президента Marvel Studios также спросили о том, трудно ли совмещать в «Мстителях» фэнтези-стилистику «Тора» с эстетикой научной фантастики «Железного человека»: «Не трудно. Ведь мы воспроизводим того Тора, которого разрабатывали Джек Кирби, Стэн Ли, Уолт Саймонсон и Дж. Майкл Стражински. Никаких там устаревших представлений об этом персонаже. И в рамках вселенной Marvel в «Торе» существует раса Асгардцев. И наш мир соединяется с их миром посредством Дерева Жизни, и никто об этом не догадывается. И там все действует по вполне научным законам, но мы еще пока об этом не знаем. «Тор» как раз такой фильм, который все и объяснит».

И напоследок — персонажи, по мнению Кевина Фейджа, способные попасть на широкий экран после выхода «Мстителей»: «Я люблю Доктора Стрэнджа, а Человек-муравей похож на Плеть из «Железного человека», очень многих он сильно удивляет. Всегда хотел сделать что-нибудь с «Черной пантерой» (Black Panther). Думаю, то, что Эд Брубейкер и Мэтт Фрэкшен сделали с «Железным кулаком» (Iron Fist) — тоже очень круто, и его мифология предлагает нам большие возможности. Мне бы хотелось проникнуть в космическую часть вселенной Marvel, в «Торе» есть немного подобных элементов. «Звездный путь» Джей Джей Абрамса только сильнее подхлестнул это желание. Я ведь вырос на «Стар треке» и «Звездных войнах». Хочу снять масштабный космический эпик, Marvel-вселенная такое вполне себе позволяет».

Джосс Уидон – один из кандидатов на постановку «Мстителей» ?

Изображение

Изображение

Для Marvel Entertainment экранизация комикса «Мстители» - своего рода отчёт о проделанной работе, ведь на экране целый букет супергероев: Железный человек, Тор, Халк и капитан Америка. Теперь, когда имена актёров, их играющих, известны, дело за режиссёром. Одним из кандидатов стал автор сериалов «Светлячок» и «Баффи – истребительница вампиров» Джосс Уидон.

Для киноманов Уидон – фигура культовая. Сценарист таких совершенно разных проектов как «История игрушек» и «Чужой 4: Воскрешение», Уидон зарекомендовал себя как один из самых изобретательных авторов сериалов. Его «Баффи» уже давно затмила киноверсию, а совершенно не кстати закрытый «Светлячок» породил армию поклонников. Специально для них Уидон снял «Миссию «Серенити», попробовав завершить свой космический вестерн. Но картина, несмотря на все достоинства, не пользовалась большим успехом.

Последними проектами Уидона были сериал «Кукольный дом» (закрытый после второго сезона), интернет-мюзикл «Музыкальный блог Доктора Ужасного» с Нилом Патриком Харрисом и звездой «Светлячка» Натаном Филлионом (по идее должен стать полнометражным фильмом) и ужастик «Хижина в лесу» (Уидон фигурирует как сценарист и продюсер).

Долгое время за Джоссом Уидоном значилась экранизация комикса «Чудо-женщина», но проект заглох и пропал из виду. С Marvel режиссёр сотрудничает давно, написал одну из лучших линеек в серии «Люди Икс» (Astonishing X-Men), номинировался на несколько престижных премий Айснера.

Теперь же сайт IESB сообщает, что кандидатура Уидона сейчас возглавляет шорт-лист режиссёров, рассматриваемых на постановку «Мстителей». Сайт клянётся, что к первому апреля это не имеет ни малейшего отношения и обещает связаться с Джоссом и разузнать, правда ли это. В пользу источника сайта говорит тот факт, что в декабре он первым выдал информацию о готовящемся перезапуске «Человека-паука».

Эдвард Нортон не войдет в команду «Мстителей»

Изображение

Изображение

Студия Marvel официально подтвердила, что в «Мстителях» роль Брюса Баннера, чьим альтер эго является зеленый силач Халк, исполнит малоизвестный актер. Эдвард Нортон, который снимался у Луи Летерье в «Невероятном Халке», в проекте участвовать не будет.

На прошедших выходных вокруг истории с заменой Нортона развернулась целая битва пресс-релизов. Сначала решение Marvel отказаться от сотрудничества со звездой «Иллюзиониста» воспринималась в качестве слуха. Но затем появились и официальные заявления. И выглядели они не очень хорошо, как минимум для самого Нортона.

Вот что сообщил глава съемочного подразделения Marvel Кевин Фейдж: «Наше решение сменить актера на роль Брюса Баннера никак не связано с вопросами гонорара. Оно проистекает из необходимости подобрать человека, который сочетает в себе творческое начало и умение работать в команде».

Последняя фраза как раз стала поводом вспомнить, что Нортон, будучи отличным актером в кадре, является довольно трудной персоной вне него. Памятны случаи, когда Эдвард сам вставал за камеру, чтобы снять некоторые сцены «как подобает», а также известна его страсть к внесению правок в финальный монтаж картины. В частности Нортон отказывался промотировать «Невероятного Халка» до тех пор, пока фильм не будет перемонтирован по его требованию.

В воскресенье, 11 июля, выступил агент Эдварда Нортона Брайан Суордсторм из WME. С его слов стало понятно, что вся история с заменой актера замешана исключительно на личных отношениях Нортона и Фейджа. «Оскорбительное заявление Кевина Фейджа из Marvel — это целенаправленная и заведомо ложная попытка выставить моего клиента в плохом свете, — говорит Суодсторм. — Вот факты. Два месяца назад Кевин позвонил мне и сказал, что хочет снова видеть Эдварда в роли Брюса Баннера в «Мстителях». Когда я сказал, что Эдвард определенно за, то Кевин обрадовался. Мы договорились о встрече Эдварда с Джоссом Уидоном. Они отлично поговорили, Эдвард остался доволен перспективой работы в актерском ансамбле. Marvel назвали цифру, и обе стороны продолжили переговоры. Однако в прошедшую среду после нескольких недель спокойных разговоров мне позвонил представитель Marvel и сообщил, что они пойдут в другом направлении относительно роли Баннера. Нам кажется, что это решение исключительно финансового толка. Тем не менее оно принято, и мы его принимаем его без обид».

Кто окажется рядом с Робертом Дауни-мл., Крисом Хемсвортом, Крисом Эвансом и Сэмюэлом Л. Джексоном, станет известно через пару недель, когда актеры приедут представлять проект на ComicCon.

АПД: Согласно «надёжным источникам» сайта CHUD, студия предложила роль Хоакину Фениксу.

АПД2: На роль Брюса Баннера пробуется Марк Руффало.

Марк Руффало может стать новым Халком

Изображение

Роль Брюса Баннера в «Мстителях» Джосса Уидона оказалась вакантной, после того как студия Marvel отказалась от Эдварда Нортона. Как стало известно сегодня, команда супергероев может пополниться Марком Руффало: согласно сообщениям сайта DHD, актер уже находится на последней стадии переговоров.

Если перебирать актеров, которые могли бы сыграть Баннера, имя Марка Руффало может вообще не всплыть. Он стал известен благодаря независимым и серьезным постановкам вроде фильмов «Вечное сияние чистого разума», «Мы здесь больше не живем», «Зодиак», «Слепота» и «Дети в порядке». Но вместе с тем ничто коммерческое Руффало не чуждо: он снялся в романтических комедиях «Из 13 в 30», «Между небом и землей» и «Ходят слухи».

В этом году Марка Руффало можно было видеть в эпизодической роли в комедии «Безумное свидание», а также в криминальной драме Мартина Скорсезе «Остров проклятых».

Добавлено: 19.03.2011 - 13:44

Джосс Уидон официально утвержден режиссером «Мстителей»

Джосс УидонИзображение

Джей Джей АбрамсИзображение

Об этом шли разговоры еще с 1 апреля, но только сейчас Джосс Уидон официально считается режиссером «Мстителей», фильма, который соберет вместе уже существующих в кино супергероев: Железного Человека, Халка, Тора и Капитана Америку.

На открывшемся вчера в Сан-Диего конвенте Comic-Con Уидон появился перед зрителями на сцене в компании Джей Джей Абрамса. Разумеется, не обошлось без вопроса о том, является ли Джосс режиссером «Мстителей».

«Думаю, это все неофициально, потому что Marvel не по карману пресс-релиз, — пошутил Уидон. — Тогда пусть будет официально здесь? Я буду снимать «Мстителей». Пока что пишу сюжет. Что меня очень радует в этим проекте, так это то, насколько он парадоксальный. Этих людей нельзя собирать вместе в одной комнате, и это фактическое определение семьи».

Уидон расстроил поклонников «Музыкального блога Доктора Ужасного», сообщив, что производство сиквела приостановлено в виду его занятости другими проектами. «Мы знаем, о чем будет фильм, очень хотим его снять, снять по нашим собственным условиям, вот только условия получаются безграничные».

Не обошли режиссеры и модную тему 3D. Уидон сказал, что его хоррор «Хижина в лесу», который пока что лежит на полке, не будет показан в 3D. «Мы будем рекламировать его в 2D, — хохмил Джосс. — «„Хижина в лесу“ — это живописно! Вы увидите, как по экрану что-то двигается!» Фильм уже снят, но не может оказаться на экране из-за финансовых проблем студии MGM. «Они Джеймса Бонда заморозили, куда там нам лезть перед ним!»

По словам Джей Джей Абрамса, его совместный со Стивеном Спилбергом проект «Супер 8» также не будет переведен в 3D.

#3 VedMan

VedMan
  • Консультант

• Power User
  • 544 сообщений

Отправлено 28.04.2011 - 20:37

Джосс Уидон приступил к съемкам «Мстителей»

Изображение

В прошедший понедельник начались съемки фильма «Мстители» Джосса Уидона. Он объединит сразу четырех уже существующих супергероев и прибавит к ним новых. Железный Человек, Тор, Капитан Америка, Халк, Ястребиный Глаз и Черная Вдова под управлением одноглазого Ника Фьюри и агента Колсона соберутся вместе в проекте Marvel, который станет первым релизом студии, находящимся полностью в ведении компании Disney, купившей издательство в 2009 году.

Съемки начались в мексиканском городе Альбукерке, после чего переместятся в Кливленд, штат Огайо, и завершатся в Нью-Йорке. Командует парадом супергероев создатель сериалов «Баффи — истребительница вампиров» и «Кукольный дом» Джосс Уидон, чей последний режиссерский опыт — полнометражный финал к его собственному «Светлячку» — провалился в прокате. Отметим, что этот факт никак не отразился на репутации режиссера и сценариста: Уидон любим и уважаем огромной армией киноманов и гиков во всем мире.

Самая крупная звезда на площадке «Мстителей» — Роберт Дауни-мл., благодаря которому запуск студии Marvel оказался невероятно удачным: оба «Железных человека» собрали в общей сложности 1,2 миллиарда долларов в мировом прокате. Благодаря этому президент Marvel Studios Кевин Файги смог осуществить свою мечту о постановке фильма с ведущими супергероями.

Скандинавского бога-громовержца Тора играет Крис Хемсворт. Как поведет себя фильм Кеннета Брэны мы узнаем очень скоро — «Тор» с четверга появится в российских кинотеатрах, а американский прокат ленты стартует на следующей неделе. Из «Тора» перейдут в «Мстителей» злодей Локи (Том Хиддлстон) и профессор Эрик Сельвиг (Стеллан Скарсгард), причем Локи станет противником супергероев, как это и было в первом выпуске комиксов про Мстителей, вышедшем в 1963 году. В чем-то фильм Уидона отклонится от классики — добавляются Черная Вдова (Скарлетт Йоханссон) и Ястребиный Глаз (Джереми Реннер), которых в комиксе 1963 года не было, тогда как Человек-муравей и Оса в фильм не попали.

Крис Эванс появится в образе первого Мстителя — Капитана Америка. Фильм Джо Джонстона выйдет на экраны в конце июля этого года.

К звездному составу присоединяется Коби Смолдерс, известная по сериалу «Как я встретил вашу маму». Она играет агента Марию Хилл, коллегу Ника Фьюри (Сэмуэл Л. Джексон) по организации S.H.I.E.L.D.

Единственное, с чем придется смириться поклонникам уже существующих фильмов, так это с отсутствием Эдварда Нортона, игравшего в фильме про Халка 2008 года. В «Мстителях» на роль профессора Брюса Баннера и его зеленого альтер эго утвержден Марк Руффало.

Премьера «Мстителей» намечена на 4 мая 2012 года.

Первая фотография со съемочной площадки:

Изображение

#4 shimyr

shimyr
  • Нестриженый и злой

• Динозавр Форума
  • 2 268 сообщений
  • Интересы:много чего!

Отправлено 18.05.2011 - 06:24

Мне кажется или много кого не хватает , человек паук разве не входит в эту компанию?

#5 VedMan

VedMan
  • Консультант

• Power User
  • 544 сообщений

Отправлено 18.05.2011 - 17:20

Просмотр сообщенияshimyr (18 Мая 2011, 7:24) писал:

Мне кажется или много кого не хватает , человек паук разве не входит в эту компанию?

Ну на самом деле ты прав. "Мстителей" было много и они были разные в разные времена. Marvel скорее всего снимает фильм с самыми популярными супер-героями.

Если тебе интересно то вот ссылка на энциклопедию о "Мстителях" http://ru.wikipedia.org/wiki/Avengers

#6 shimyr

shimyr
  • Нестриженый и злой

• Динозавр Форума
  • 2 268 сообщений
  • Интересы:много чего!

Отправлено 19.05.2011 - 13:56

Если самые популярные то человек паук должен присутствовать )
почитаю)

#7 Kostian

Kostian
  • Знаток

• Power User
  • 1 452 сообщений

Отправлено 19.05.2011 - 19:17

Просмотр сообщенияshimyr (19 Мая 2011, 14:56) писал:

Если самые популярные то человек паук должен присутствовать )
почитаю)
ну у паука перезапуск, да и что за актёр ...фиг знает. лучше был бы тоби

#8 VedMan

VedMan
  • Консультант

• Power User
  • 544 сообщений

Отправлено 20.05.2011 - 10:03

Я тоже за Тоби  :) . Но всё-таки интересно посмотреть нового паука. Моё мнение что новый паук будет болле подрастковым нежели предшественник (но я могу ошибаться  :) ).

P.S.: Трилогия с Тоби Магуайром и Кирстен Данст скарее всего станет классикой...!?

#9 Kostian

Kostian
  • Знаток

• Power User
  • 1 452 сообщений

Отправлено 24.05.2011 - 14:33

Просмотр сообщенияVedMan (20 Мая 2011, 11:03) писал:

P.S.: Трилогия с Тоби Магуайром и Кирстен Данст скарее всего станет классикой...!?
Видимо, через лет 20 классикой мб.

Просмотр сообщенияVedMan (20 Мая 2011, 11:03) писал:

овый паук будет болле подрастковым нежели предшественник (но я могу ошибаться  ).
Ну тоби тоже был моложе, лет 10 на 3 части и какой там уже подросток?

#10 Kostian

Kostian
  • Знаток

• Power User
  • 1 452 сообщений

Отправлено 12.10.2011 - 22:40

#11 VedMan

VedMan
  • Консультант

• Power User
  • 544 сообщений

Отправлено 18.10.2011 - 12:44

Дублированный трейлер

#12 Kostian

Kostian
  • Знаток

• Power User
  • 1 452 сообщений

Отправлено 28.10.2011 - 08:41

Все таки дауни своей харизмой тащит фильмы.

#13 VedMan

VedMan
  • Консультант

• Power User
  • 544 сообщений

Отправлено 07.03.2012 - 16:56

новый дублированный трейлер

#14 VedMan

VedMan
  • Консультант

• Power User
  • 544 сообщений

Отправлено 05.05.2012 - 14:51

Смотрел в середу в IMAX, 3D конечно лучше чем в обычном кинотеатре, но его мало, что касается самого фильма, то он мне очень понравился. Из героев касно смотрелись железный человек и капитан америка, конечно же просто здоровская игра железного человека в исполнении Роберта Дауни мл. он просто очень крутой фильме каждая его фраза, действие либо поступок всё очень круто. Я в восторге ! :yahoo:

#15 Leon

Leon
  • -= Спорт - Сила =-

• Power User
  • 10 495 сообщений

Отправлено 08.05.2012 - 19:45

Фильм года на  данный момент =) полностью оправдал все ожидания от фильма, а дауни младший просто шедевральный актер, харизматичный до нельзя прям =)))

#16 Melani

Melani
  • Консультант

• Пользователь
  • 721 сообщений

Отправлено 14.05.2012 - 16:40

Как же мне нравится IMAX,отличный фильм,также мне понравился актер из "Повелителя бури" и "Город воров" Джереми Реннер,он ещё классно исполнил "New York State Of Mind" на шоу Jimmy Fallon show :rolleyes:

#17 Flooxer

Flooxer
  • Cмотритель

• Модератор
  • 1 816 сообщений

Отправлено 15.05.2012 - 15:51

Посмотрел фильм. Ну что сказать, на любителя. Спецэффекты на высоте. Но всё-таки он детский немного.

#18 Lorena

Lorena
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 11.11.2012 - 00:28

Очень уж поверхностный фильм. Понятное дело, что от подобных блокбастеров не приходится ждать лихо закрученного сюжета и прочих вкусностей, так как акцент на экшене и спецэффектах. Но тут всё как-то слишком просто, поэтому мне кино не особенно понравилось.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей