Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Дань благодарности

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61

#1 chappa

chappa
  • Power User
  • 7 274 сообщений

Отправлено 10.01.2008 - 16:28

Уважаемые форумчане! Эта тема предназначена для выражения благодарности тем пользователям, которые помогали / помогли вам на Форуме в решении каких-то вопросов и проблем. Здесь вы можете открыто написать свои пожелания этим людям. Давайте сделаем наше общение еще отзывчивее, чем прежде.

Рекомендуется следующая форма:
  • Ник человека, которого вы хотите поблагодарить.
  • Сказ о том, чем именно помог либо что именно сделал для вас этот человек.
  • Пожелания, и всяческие теплые слова. :)

#2 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 782 сообщений

Отправлено 10.01.2008 - 17:09

Дам старт :)
ramax
Благодарность за систематическую помощь и квалифицированные ответы во всем разделе QWERTY.TV - цифровое телевидение
Желаю, чтобы кверти наконец подключило его дом!  :)  
Спасибо!

#3 konan

konan
  • Консультант

• Пользователь
  • 675 сообщений

Отправлено 10.01.2008 - 17:31

Леди
Благодарность за организацию и проведение футбольных турниров в qwerty.
Желаю - продолжай в том же духе МЫ с тобой!!!!
P.S. Отдельное спасибо за киндер-сюрприз  :) !!!

#4 Skorpion

Skorpion
  • Пользователь

• Пользователь
  • 323 сообщений

Отправлено 10.01.2008 - 17:52

Shurik
Благодарен за то , что всегда мне помогает решить вопросы связанные с Linux

#5 SiN

SiN
  • Будет третьим

• Power User
  • 6 197 сообщений
  • Интересы:Taedium Vitae, тяжёлая музыка, злоупотребеление алкоголем, IT, MTG.

Отправлено 10.01.2008 - 19:06

Спасибо берну и стену за то что всё ещё меня терпят.

#6 PadonaK

PadonaK
  • Знаток

• Динозавр Форума
  • 1 329 сообщений
  • Интересы:-=PadonaK=- - креативно мыслящий ЧИЛАВЕК, лишОнный привычных марально-этических принцЫпов...

Отправлено 10.01.2008 - 20:35

Выражаю благодарность Эндрю - за то што он "заноза в жо.." ! :) Но такова судьба модератора в СЛОЖНОЙ ТЕМЕ ФОРУМА ! От этого никуда не децца ! Как он тока с ума не сашол от модерирования . За то што находит время ещё и отвечать многим и разъяснять .

Так же благодарность Shurikу -   за технические консультации .

З.Ы. Просто васновном с ними я контачил  - но этой благодарности они заслуживают .

#7 Спанч Лена

Спанч Лена
  • Пользователь

• Пользователь
  • 221 сообщений
  • Интересы:футбол, музыка, косметика, тряпки, подруги, журналы, скейт, BMX,ролики.

Отправлено 10.01.2008 - 20:38

я благодарю Roschen*а за то что он меня еще терпит как модератора чата)))

я благодрарю bernaut*а за, то что он меня терпит))

#8 c0Ld

c0Ld
  • Знаток

• Пользователь
  • 1 226 сообщений

Отправлено 10.01.2008 - 21:55

Благодарю artist'a,P1oneer'a,aleshq'у,infa,Hazara,Nhod'a,4otkue project,maskq,FoHaPя,DARK'а и всех обитателей подфорума cs 1.6 за множество фана и общения на форуме  :)

Удачи вам всем мои друзья =)))

#9 Хиус

Хиус
  • Тот Кто Ждет С Той Стороны

• Пользователь
  • 1 626 сообщений
  • Интересы:Наука, техника, природа, уничтожение человечества экономными методами, поэзия.

Отправлено 10.01.2008 - 22:54

А я поблагодарю всех пишущих в разделе Все о ЙЦУКЕН. За то что дарят каждый день заряд здорового веселья и необходимой в работе злобы.

#10 Dark metal

Dark metal
  • Я жизнь, которая знает о смерти

• Пользователь
  • 688 сообщений
  • Интересы:anime, футбол, да и все вроде..

Отправлено 10.01.2008 - 23:31

1. Леди.
2. Помогла и организовала Чемпионат Qwerty по футболу. Собрала сама мне, как бывшему капитану команду
3. Спасибо тебе за все, леди. Успехов Тебе и всего всего :)

#11 Гость_Colibri_*

Гость_Colibri_*
  • Гость

Отправлено 10.01.2008 - 23:44

Хочу поблагодарить всех участников конкурсов за участие :P , за то что делаете наш форум интереснее :D  , за то что не ленитесь голосовать и размещать заявки :D , продолжайте в том же духе, вы нам нужны :P ! Новых вам побед и участия!
Отдельно хочу поблагодарить DiForresta :) , отвечающего за конкурсы, за то что он всегда помогает в организации :D , за то что сам проводит интерессные конкурсы, он никогда не отказывает в помощи :) ,  всегда вовремя отвечает на вопросы, касающиеся форума вцелом. Очень мягко но верно вправляет мозги :P , злой-но справедливый :D .Так держать :D !

#12 ex antiquo

ex antiquo
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 2 636 сообщений

Отправлено 11.01.2008 - 02:08

могу сказать спасибо только Asher'у  
за почетный блог :)

#13 ЮКА

ЮКА
  • капризЮЛЬКА

• Динозавр Форума
  • 274 сообщений
  • Интересы:Жизнь-это болезнь, которая передается половым путём! Она,как туалетная бумага-длинная и полезная!

Отправлено 11.01.2008 - 14:24

MASiK.
- Спасибо за то,что ты есть у меня из жизни форума переплевшего пути нашей жизни.
З.Ы. надеюсь на долгие годы)

Душа
- Спасибо за то,что есть такой замечтельный человек как ты!

Pioneer,Сима.
-Спасибо вам ребята за вашу поззитивную и общительную сущность)))

#14 puzenka

puzenka
  • Пользователь

• Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 11.01.2008 - 15:04

Огромное спасибо создателям, администраторам и модераторам TORRENT-трекера!
А так же аплоадерам и всем людям, принимающим активное участие в деле развития сего замечательного ресурса!
Низкий вам поклон и всяческая благодарность!
Удачи и терпения!
С наступающим старым новым годом!
:)

#15 sachaff

sachaff
  • Мыслитель

• Power User
  • 2 273 сообщений

Отправлено 11.01.2008 - 15:08

благодарю камрада sachaff. за то что тратит свое жизненое время на обогащение этого форума. в частности некоторых подфорумов.
за то что ставит на место недостойных камрадов и за прочее!

#16 Тигрица

Тигрица
  • Вечный позитифчик

• Power User
  • 552 сообщений

Отправлено 11.01.2008 - 15:54

Огромное спасибо скажу пользователям которые заходят на наш форум и не только читают его, но и оставляют после себя посты. Если бы им не был интересен форум, они бы не заходили, и тогда не за что было бы сказать огромнейшее спасибо администраторам, модераторам разных разделов, за их терпение, отзывчивость и понимание.

#17 XQzIp

XQzIp
  • Пользователь

• Пользователь
  • 162 сообщений

Отправлено 11.01.2008 - 17:56

Благодарю, во-первых, наш провайдер QWERTY, за бесперебойный интернет по вечерам и за его отсутствие по выходным!
Огромное спасибо модераторам нашего Торрент-трекера. Особая благодарность Capricorny, DemonSZ за разъяснение некоторых нюансов, относительно оформления и раздач на трекере.

#18 amdfx

amdfx
  • Консультант

• Пользователь
  • 569 сообщений

Отправлено 11.01.2008 - 18:09

Ramax, Capricorny, Shurik - самыe наверное из тех с кем общался грамотныe, вменяемые и корректно общающиeся модераторы

#19 ПростоЛёська)))

ПростоЛёська)))
  • Консультант

• Динозавр Форума
  • 621 сообщений

Отправлено 11.01.2008 - 18:58

Очень благодарна ...
Colibri,за...
...интересные и заманчивые конкурсы на форуме...:D
......за оказываемую помощь и консультирование по организации конкурсов:P

DiForrest,за...
...его внимательность и  оказываемую помощь:P

r00tor-за то,что он просто очень хороший человечек:Pвсегда выслушает,поймёт...даст совет...накормит:):D)
Crash,p.b.Leо-за редкие,но...веселые встречи...:Dза настроение и помощь...:D
Jiko-"за пельмени в 4 утра",поддержку...и заботу)))      
Blondi-просто за то,что мы есть друг у друга...:)

и огромное спасибо администраторам,всем нашим коллегам *модераторам* и пользователям за всё,что они делают для жизни и развития форума:D

#20 Кузьмич

Кузьмич
  • Знаток

• Пользователь
  • 1 130 сообщений

Отправлено 11.01.2008 - 19:18

Хочу сказать спасибо Shurik'у, как только к Кверти подключился помог решить одну траблу с ФТП.
Еще оч большое  спасибо Scythian'у и Limp'у за проведение турниров по фифа и всем кто когда либо в них играл, особенно nelez, eclipse, Alexei 69(Neo) и Рекруту(Cross)

Сообщение отредактировал ruo1: 11.01.2008 - 19:18

#21 Grey

Grey
  • Серый и колючий

• Power User
  • 5 822 сообщений

Отправлено 11.01.2008 - 19:36

Не знаю, зачем я тут отписываюсь, потому как человек которого хочу поблагодарить, наверно сюда даже и не зайдет. Он просто не из тех, кто будет сидеть и читать хвалебные комменты в свой адрес, хотя похвалы он несомненно заслужил! :)
Вообщем огромное спасибо и огромнейшее уважение Ren`у! Этого человека можно смело назвать папой (и наверно мамой тоже) раздела Call of Duty 2 и зарождающегося раздела Call of Duty 4.
Благодаря Ren`у, пользователи qwerty получили возможность принимать участие в официальных чемпионатах по CoD2 нашей сети, за проведение которых он и отвечает. Да и вообще, существование самого qwerty CoD2 комьюнити я не представляю без Ren`а :P
Ну и отдельное спасибо Ren`у от меня лично, за то, что показал мне, что сетевые стрелялки это вовсе не детская забава и за то, что я знаком лично с таким хорошим, позитивным и очень адекватным человеком!  :)
Думаю все активные пользователи разделов СoD2 и CoD4 присоединяться к моим словам! :P

#22 Лини

Лини
  • Консультант

• Динозавр Форума
  • 602 сообщений

Отправлено 11.01.2008 - 19:58

Хочу выразить дань благодарности DEViANCE. Этот замечательный и отзывчивый человек не раз помогал в нелегкой сетевой жизни.

Долгое время мы с ним идем по трудовому пути и ни разу он не отказал в бескорыстной и  квалифицированной помощи.

Что же пожелать человеку, у которого пятизначная аська?)) Прежде всего, чтоб ты выбрал из всех своих девушек ту единственную, с которой будешь счастлив и в постели и в семейном быту и при воспитании детей))))

#23 ALF

ALF
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 141 сообщений

Отправлено 11.01.2008 - 21:12

Просмотр сообщенияGrey (11.1.2008, 19:36) писал:

Вообщем огромное спасибо и огромнейшее уважение Ren`у! Этого человека можно смело назвать папой (и наверно мамой тоже) раздела Call of Duty 2 и зарождающегося раздела Call of Duty 4.
Благодаря Ren`у, пользователи qwerty получили возможность принимать участие в официальных чемпионатах по CoD2 нашей сети, за проведение которых он и отвечает. Да и вообще, существование самого qwerty CoD2 комьюнити я не представляю без Ren`а :)
Думаю все активные пользователи разделов СoD2 и CoD4 присоединяться к моим словам! :)
Присоединяюсь всем чем можно!!! +1

#24 Zaibatsu

Zaibatsu
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 1 773 сообщений

Отправлено 11.01.2008 - 21:25

благодарю ЯШКУ за всё что она для нас сделала

#25 drnet

drnet
  • ♞♞♞♞♞♞♞♞♞

• Динозавр Форума
  • 8 810 сообщений
  • Интересы:В детстве был конструктор Лего, увлечение осталось.<br />Создал свой Лего для взрослых :)

Отправлено 11.01.2008 - 22:51

Кому:
- не поверите .... DiForrest. Он очень помог в организационных вопросах. Неожиданно, но с его приходом раздел конкурсов стал намного интереснее.
- из администраторов device-x, от имени всех пользователей за то, что обеспечавает по мере возможности очень необходимый на форуме коммуникационный канал с провайдером , а также за то, что пока больше не пытается меня банить на 2 года.

#26 Banoff

Banoff
  • "Хто здесь?!"

• Power User
  • 810 сообщений

Отправлено 11.01.2008 - 23:01

Просмотр сообщенияpuzenka (11.1.2008, 15:04) писал:

Огромное спасибо создателям, администраторам и модераторам TORRENT-трекера!
А так же аплоадерам и всем людям, принимающим активное участие в деле развития сего замечательного ресурса!
Низкий вам поклон и всяческая благодарность!
Удачи и терпения!

Присоединяюсь к благодарности! Правда, пользование трекером теперь чревато уголовным преследованием, но заслуги людей от этого меньше не стали!

#27 Coroner

Coroner
  • Модератор Президента РФ

• Power User
  • 1 894 сообщений

Отправлено 11.01.2008 - 23:18

Хочу поблагодарить DJ Kill'a первого, единственного и неповторимого модератора Автомира за то, что создал этот раздел. Килл, знамя в надежных руках, хоть ты щас не с нами, знай, раздел живет.... Особая благодарность Яшке, за то, что принимала таким какой я есть и Frick'у за все, что он сделал для меня и для раздела..... А так же благодарность моим соратникам по разделу.... Спокойному и немного ироничному Krot'у и внимательному и трудолюбивому шерсть на носу, не побоюсь этого слова, ЛУЧШЕМУ комодератору этого форума.

#28 MoDul

MoDul
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 1 924 сообщений

Отправлено 12.01.2008 - 04:13

Спасибо Леди за то, что она есть и держит нас, любителей футбола, в ежовых руковицах!  :)

#29 Bonnie Blue

Bonnie Blue
  • Мыслитель

• Power User
  • 1 634 сообщений

Отправлено 13.01.2008 - 15:33

Просмотр сообщенияdrnet (11.1.2008, 22:51) писал:

- не поверите .... DiForrest.
какая дикость и правда... )))

мое спасибо...
много много всяческих маленьких эмоций и наблюдений и уважений и прочих там приятностей оставили в общении с ними:

RЯ. - прекрасный человек.
Леди - прекрасная леди, присмотрелась.
Мelancholy - на самом деле очень милая и добрая
Machinist - умный тип, черт его дери
Exer - помню, отнесся неожиданно уважительно. очень приятно.
не поверите...DiForrest)). дада, люблю почитать, если пишет не только "сверхцитирование". тип с тонким юмором.
Frick и Artist - внимательны к просьбам.
Темыч и Shelby - неожианная симпатия. чертовски мило))
Scorpie клиоовый, спасибо за остроумие (и за умие тоже)
Del_Silencio - спасибо за терпение ко мне, прекрасный тип и вообще исключительный человек
Gossipstopper - мое большое почтение. жаль потерялся
Аlisenok - спасибо, что нашла мою любимую песню!
Хель - мое искреннее расположение
InFERN0 - спасибо за аватару=) не знала, что у тебя та же... но мы уже выяснили этот вопрос=)

намеренно спутала приоритеные и неприоритетные благодарности, чтобы не палиться

и еще, ArkDoom - спасибо за пеар, Lizka - за преданность Изображение

#30 neonteam

neonteam
  • Новичок

• Динозавр Форума
  • 4 сообщений

Отправлено 13.01.2008 - 23:00

Deviance, больше  некого просто
ЧЕм помог, да много чем, если я начну перечислять, то мне и не хватит полутора часов, чтобы ввести этот текст.
Что тебе пожелать, да пожелаю здоровья счасть,Удачи в личной жизни, вообщем

пи.си
спасибо что ты есть

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей