Перейти к содержимому

- - - - -

Информация которую нельзя "переварить"!

Мозги на бекрень

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Андрей_из_Перово

Андрей_из_Перово
  • Консультант

• Пользователь
  • 568 сообщений

Отправлено 19.10.2017 - 14:53

Информация которую нельзя "переварить"!

=======

Пытаюсь разгадать головоломку из СМИ:

почему русские возвращаются из германии

русские немцы возвращаются из германии в россию 2016 год

Цитата

А когда в Мюнхене увидела, как немцы выходят на демонстрации с плакатами "Мы любим вас, беженцы!", у меня опять холод по спине. Беженцы их терроризируют - взрывают, гоняются за ними с ножами, насилуют, а немки выходят на улицы с кричалками: "Мюнхен должен быть цветным!" Стоило другим немцам выйти с лозунгом "Нет исламизации Германии!", их обозвали "фашистами". И опять я - с "фашистами" заодно, потому что - русская. Мне не привыкать: здесь я была немкой, там - русская. Но своим детям будущего, в котором им предложат у себя на родине быть непонятно кем, не хочу…
- Мы бежим и от беженцев, - делится Катерина Бурхард, - и от тех, кто должен их судить за уголовные преступления, а судят нас за отсутствие "толерантности".
Катерина молодая женщина, у нее сын ходит в пятый класс, а мама имеет два привода в полицию и угрозу представителей ювенальной юстиции - "изъять сына из-за ненадлежащего поведения матери".
Мать чуть в обморок не упала, когда сын-четвероклассник вернулся с урока сексуального просвещения с пластилиновыми фигурками половых органов, сделанных по заданию учителей. Она - в школу. Там ее выслушали с выдержкой, которая граничит с презрением. Ей показали школьную программу. И женщина теперь каждый год ходит на демонстрацию "Demo fuer alle" против ранних секс-занятий в школе. Ей стали оформлять приводы в полицию и угрожать отнять сына.
Но гражданка Бурхард тоже учится презирать выдержкой: не пускает сына на секс-уроки. Она признается: больше всего рада тому, что "на всякий случай" родила сына в России и оформила ему российское гражданство. Правда, после того, как организаторов акции "Demo fuer alle" в Мюнстере начали судить, приуныла. Ее знакомые, католики из "Demo fuer alle", эмигрировали в Канаду и Москву. А она присмотрела в Сибири село Привальное.

...А я не могу понять своего счастья... работать в Москве охранником: без больничного и отпуска за 18.000руб.\мес.

=======
...В принципе, живу я без нервов  и уютно... бежать мне никуда не хочется... наверное это уже неплохо! :buba:

Сообщение отредактировал Андрей_из_Перово: 19.10.2017 - 20:00

#2 мамай

мамай
  • Легенда форума

• Power User
  • 6 008 сообщений
  • Интересы:рыбалка и всё что с этим связанно теперь еще и грибник а еще сыродел

Отправлено 19.10.2017 - 15:18

"Но гражданка Бурхард тоже учится презирать выдержкой: не пускает сына на секс-уроки. Она признается: больше всего рада тому, что "на всякий случай" родила сына в России и оформила ему российское гражданство."(с)

пятая колона! по российской классификации)))

#3 Андрей_из_Перово

Андрей_из_Перово
  • Консультант

• Пользователь
  • 568 сообщений

Отправлено 19.10.2017 - 15:45

Собственно СМИ России - обязаны ругать Германию... но, я лично разговаривал на своей даче с одним "русским немцем", который немного пожив в Германии, тоже вернулся жить в Россию, в Москву...
========
...Причина - слишком там "правильная жизнь"... типа - ТОСКА ЗЕЛЁНАЯ... ничего - нельзя! :armata_PDT_07:

#4 мамай

мамай
  • Легенда форума

• Power User
  • 6 008 сообщений

Отправлено 19.10.2017 - 16:05

Андрей, за рюмочкой чая...и не такое услышишь)))

#5 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 18 318 сообщений

Отправлено 19.10.2017 - 19:45

Просмотр сообщенияАндрей_из_Перово (19.10.2017 - 15:45) писал:

Собственно СМИ России - обязаны ругать Германию... но, я лично разговаривал на своей даче с одним "русским немцем", который немного пожив в Германии, тоже вернулся жить в Россию, в Москву...
========
...Причина - слишком там "правильная жизнь"... типа - ТОСКА ЗЕЛЁНАЯ... ничего - нельзя! :armata_PDT_07:

соглашусь. Я сам слышал , что в самой сытой, самой благополучной Швеции , где можно планировать отпуск за 3 (три) года ! самый большой процент самоубийств среди молодёжи.
Человек тварь нежная . )

#6 Андрей_из_Перово

Андрей_из_Перово
  • Консультант

• Пользователь
  • 568 сообщений

Отправлено 19.10.2017 - 20:14

Вообще: как известно в местах где ограничивают свободу:  армия, больница... да даже работа вахтой и даже на военных заводах - всё это часто приводит к психическим расстройствам... хотя материально жизнь там не концлагерь... и тем не менее, ограничение свободы резко снижает качество жизни!

#7 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 18 318 сообщений

Отправлено 19.10.2017 - 20:16

людишки пошли слабые. Чуть что - плачут и к маме под юбку просятся. Там запах родной, безопасный ! ))

#8 Андрей_из_Перово

Андрей_из_Перово
  • Консультант

• Пользователь
  • 568 сообщений

Отправлено 20.10.2017 - 14:28

Может и так... культ педиков... он - не укрепляет моральный дух.

#9 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 18 318 сообщений

Отправлено 20.10.2017 - 18:15

а каково нормальному мужику , когда вокруг одни педа_гоги

#10 мамай

мамай
  • Легенда форума

• Power User
  • 6 008 сообщений

Отправлено 20.10.2017 - 20:45

Нормально...конкуренция слабнет баб на еденицу больше...че унывать...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей