Перейти к содержимому

Он-лайн курс по психологии. С консультацией психолога

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 SvetuSvet

SvetuSvet
  • Новичок

• Новичок
  • 7 сообщений

Отправлено 05.02.2011 - 16:27

Он-лайн курс интактивности, помогающий определить свои цели, начать движение к ним и не остановиться на полпути "Я и сейчас". http://www.meandnow.com/

ТОТАЛЬНЫЙ РЕСТАРТ
Программа позволяет начать «ту самую новую жизнь», разобраться
с прошлым и настоящим чтобы двигаться в новое будущее.
Интенсивный он-лайн курс состоит из 20 шагов в ходе которых происходит настройка и перезапуск личности на самом глубоком уровне.

ПРЫЖОК В ТАНДЕМЕ
Вы проходите программу не одни. На постоянной связи Ваш персональный тренер, который не только руководит процессом обучения, но и оказывает Вам надежную партнерскую поддержку во время прохождения курса.

ИМЕННО ВАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ
«Я и сейчас» – не обучение ради обучения. В ходе курса прорабатываются Ваши конкретные цели и задачи. Вы учитесь результативности на практике, начинаете достигать реальных результатов – новая машина, карьерный скачок, гармоничные отношения.

Актуальный. Оптимальный.
«Я и сейчас» – это оптимальный набор инструментов cамоорганизации и личностного развития, лучших духовных, научных, психологических и бизнес-ориентированных практик.

Не бросить на полпути
Начать новую жизнь несложно, трудно не растерять начальный запал и желание. Программа «Я и сейчас» использует современные технологии и актуальные техники, позволяющие концентрироваться
на достижении поставленных задач без перенапряжения и лишних усилий.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей