Перейти к содержимому

Консультации по решению кризисных проблем в бизнесе, семейной и личной жизни.

бизнес семья отношения здоровье

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 bakastov1968

bakastov1968
  • Новичок

• Пользователь
  • 7 сообщений
  • Интересы:магия, эзотерика, астрология, экстрасенсорика, нумерология, карма, чакры, судьба, бизнес, здоровье, библия.

Отправлено 04.07.2013 - 16:33

Когда случаются проблемы, наступают лихие времена в жизни, вы обращаетесь к близким, родным, мало знакомым людям и не знакомым людям вообще. Ищите помощи у психологов, невропатологов, у других узких специалистов в области современной традиционной и не очень традиционной медицины. Ожидая от них поддержку, понимание, соучастие. В надежде на то, что помощь придёт.
Но, не всегда эта помощь приходит. Не всегда она эффективна. Не всегда даёт тот результат, который вы ожидаете. А порой вы сталкиваетесь с откровенным невежеством, пренебрежением, обманом по отношению к вам.
Когда всё перепробовано, всё испытанно, но улучшения, результата как не было, так и нет, вы в отчаянии и растерянности, приходит мой час.
Наступает то время, когда вам надо постучаться в мою дверь, которая всегда открыта для вас.
Не важно, с какой целью, и по какой причине вы пришли ко мне, в любом случае вы получаете не только надежду, но и ключ к вашей судьбе.  Это и вопросы связанные с бизнесом. Это семейные, личные проблемы. Это проблемы связанные со здоровьем.
Мой опыт, мои способности, помогут вам не только разобраться и устранить причины возникших проблем и негатива, с которым вам пришлось по волей судьбы столкнуться, но и выработать стратегию выхода из сложившейся ситуации, принять те верные, истинные решения, которые в самые кратчайшие сроки дадут ощутимый, реальный, положительный для вас результат.
В своей практике, я основываюсь на тех технологиях, которые выработаны на протяжении многих веков человечеством, но очень скромно и застенчиво применяемы в наше время.
С первой минуты нашего общения, ваша жизнь изменится, и она уже никогда не будет такой, какой она была до нашей с вами встречи.
Первый шаг всегда очень сложный. Сложно принять положительное решение, в причину неверия, сомнения, опасений и страхов.

Консультации по проблемам в бизнесе.
Консультации по проблемам в семейной и личной жизни.
Кабинет релаксации и восстановления биоэнергии организма.
Приём:
по будням: с 10.00 до 18.00
суббота: 10.00 до 15.00
Запись по тел. 8(926)703-13-67 Олег Николаевич.

#2 enjoyyourphoto

enjoyyourphoto
  • Новичок

• Новичок
  • 5 сообщений
  • Интересы:http://enjoyyourphoto.wix.com/enjoyyourphoto

Отправлено 30.07.2014 - 14:30

очень интересная тема, если что, воспользуюсь

Темы с аналогичным тегами бизнес, семья, отношения, здоровье

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей