Перейти к содержимому

- - - - -

Жена хочет уйти на пенсию, из-за "коллектива" на работе.

Работать больше нет желания!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Андрей_из_Перово

Андрей_из_Перово
  • Консультант

• Пользователь
  • 610 сообщений

Отправлено 23.10.2017 - 12:06

Жена хочет уйти на пенсию, из-за "коллектива" на работе.

Работать больше нет желания!

========

Жена впала в депрессию из-за психологической атмосферы в коллективе ПЕНСИОННОГО ФОНДА: новые люди  не общаются с ней... сидят в компьютере... а от старых сотрудников начальство избавилось... нашло себе "лизоблюдов" и подхалимов... и очень довольно...

=======

...Какие психологические трудности были на работе у Вас... и как Вы с ними справились?

=====

...например у меня было так:

Интересно, может всё дело во мне - я, ПЛОХОЙ РАБОТНИК?

https://groups.germa...=collapsed&sb=5

Цитата

сумасшедший сослуживец:Изображение
==========
- проблема в том, что он всё время меня провоцирует на скандал... с вытекающими последствиями моего увольнения (т.е., если я просто дам ему хорошего пинка, он через завхоза, уволит меня с работы).... продолжается это уже 2 месяца...
======
...Сегодня я в конце рабочего дня включил на 2 минуты компьютер (их 6 шт., без дела работает круглыми сутками, для клиентов: компьютеры - дерьмо: 90-хгг., глючат, тормозят... ими никто не пользуется... такие валяются на помойках
========
....Так вот придурок-сослуживец, взяв в свидетели уборщицу-стукачку прибежал ко мне, и словно мой начальник начал орать, что если мне моя работа не нравится, не хера и компьютер трогать!

===========
Я его спросил, с чего он решил что мне моя работа не нравится... и главное - какое ему до этого дело?
==========
...Он начал нести бред, что если начальство увидит (что я трогаю компьютер) то выгонит с работы и меня... и может и его тоже!

...Спустя год, придурка наконец уволили...

======

...Но целый год я с ним не общался (вежливо: утром - здравствуйте\вечером - до свидание... приятного аппетита - в обед...) и всё!

#2 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 19 636 сообщений

Отправлено 23.10.2017 - 17:51

Вам, как мужу , следует оказать ей психологическую помощь. Если она Вам не безразлична. А если безразлична , то что паритесь ?

#3 Андрей_из_Перово

Андрей_из_Перово
  • Консультант

• Пользователь
  • 610 сообщений

Отправлено 24.10.2017 - 12:54

Я ей посоветовал: поискать более подходящую работу... или годик побыть пенсионеркой! А там уже определятся как жить лучше!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей