Перейти к содержимому

- - - - -

Подключение телевизора к компу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 METKOCTb

METKOCTb
  • Новичок

• Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 18.04.2010 - 09:38

Купил провод HDMI - HDMI подключил к телевизору все прекрасно работает но когда смотришь кино звук идет не из колонок телвизора а из компьютерных колонок. Как это исправить?

#2 Cима

Cима
  • >>Больница сакс<<

• Power User
  • 1 570 сообщений
  • Интересы:Туризм

Отправлено 18.04.2010 - 11:12

Сделать выход не на свои колонки а на внешние если они имеются... Или у тебя только колонки в телевизоре?

#3 METKOCTb

METKOCTb
  • Новичок

• Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 18.04.2010 - 11:30

воткнул кабель 3.5 в звуковуху и в телек вставил не помогло, говорят бери тульпаны 2RCA => 3.5 должно работать(((

#4 maik63

maik63
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 100 сообщений

Отправлено 18.04.2010 - 12:51

Почитай вот эту ветку на  http://forums.overcl...h...04&t=277355  - там всё есть.

#5 artemis

artemis
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 26.04.2010 - 15:41

доброго времени суток! Господа помогите!! произошла такая ситуация есть телевизор Philips 42PFL7403 и компьютер с видеокартой ATI RADEON HD 5770 и седьмой виндой,у видюхи есть HDMI выход. купил кабель HDMI-HDMI стал подключать сначала комп не реагировал, потом в какой то прекрасный момент все само сабой заработало. работало все это пол года,а недавно я вытаскивая системный блок забыл про кабель HDMI и дернул блок.кабель выскочил,но когда я попытался подключить все обратно комп не видит телевизор,а на телеке надпись нет видеосигнала. в чем проблема кто-нибудь знает??драйвера обновил,но результат нулевой....помогите пожалуйста!!

#6 Dante2007

Dante2007
  • Новичок

• Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 16.01.2011 - 16:04

Просмотр сообщенияMETKOCTb (18 Апреля 2010, 9:38) писал:

Купил провод HDMI - HDMI подключил к телевизору все прекрасно работает но когда смотришь кино звук идет не из колонок телвизора а из компьютерных колонок. Как это исправить?
может уже поздновато но у меня первые пять минут та же проблема была. после того как подключаешь телек по проводу надо зайти в менюшку звука правой кнопкой мыши на колонку которая в нижнем правом углу всегда в винде. надо поменять выход звука вместо колонок на HDMI и звук пойдет на телек. все перечисленное я делаю на виндус 7.

#7 loool

loool
  • Новичок

• Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 13.03.2011 - 15:56

а в сервисный центр не пробовал обратится намного проще и 100% гарантия что будет все работать

#8 Дочка

Дочка
  • Пользователь

• Пользователь
  • 119 сообщений
  • Интересы:Много разных

Отправлено 10.04.2012 - 11:01

Ну-ну, и сделают тоже самое, но денег возьмут не слабо! :)

#9 Антонио75

Антонио75
  • Новичок

• Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 04.11.2012 - 09:40

Просмотр сообщенияDante2007 (16.01.2011 - 16:04) писал:

может уже поздновато но у меня первые пять минут та же проблема была. после того как подключаешь телек по проводу надо зайти в менюшку звука правой кнопкой мыши на колонку которая в нижнем правом углу всегда в винде. надо поменять выход звука вместо колонок на HDMI и звук пойдет на телек. все перечисленное я делаю на виндус 7.

Где же вы раньше были..)) Вернее, я где был. Сломал всю голову, а HDMI только бил меня током и улыбался. Но разобрался тоже быстро.

#10 Yneryssw

Yneryssw
  • Новичок

• Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 18.05.2015 - 22:49

Просмотр сообщенияDante2007 (16.01.2011 - 16:04) писал:

точняк))) тоже такая проблемус была, пока методом тыка тоже до такого не дошел :armata_PDT_26:  вообще обычно никогда проблем не возникало, как тут все делал и всегда все работало, а тут какой то проблемный ноутбук попался :25:  ну ниче разобралсиь :nhl_checking:

Сообщение отредактировал HappyBrain: 02.04.2016 - 14:19

#11 bazukan

bazukan
  • Новичок

• Новичок
  • 3 сообщений

Отправлено 02.04.2016 - 00:33

У меня бывает такая проблема переодически, как я понял в моем случае это слабенький китайский провод, пошевелил hdma и звук то в телевизор, то в ноут уходит.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей